17 мая 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
0 +
nedozhinok, 18:51, 22.08

если бы это была шкура Луки ,клянусь !!! я бы её сьел (и мне всеровно что вы обо мне скажете)

Ответить
0 +
koля, 6:52, 23.08

друг помогу! и даже незапивая

Ответить
0 +
АЛЕКСЕЙ, 10:43, 23.08

Мужики,тут нас еще трое,поможем.....

Ответить
0 +
злюка, 15:32, 29.08

Я, правда, свинину не ем, но взяла как-то собаке - она ее тоже отвергла, а вот шкуру Луки, может, и слопала бы... Никто не знает, когда эта шкура появится на прилавке?

Ответить
0 +
Алексей, 8:11, 23.08

)))))))))))))))

Ответить
0 +
ТЕЛЯТИНА, 18:53, 22.08

стоила 110 тыщ

на Комарах

Ответить
0 +
юбз., 18:57, 22.08

рыгорыч,бери на шашлык.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 7:29, 23.08

ЧЫГО РАСШУМЕЛИСЬ? НЕ МЕШАЙТЕ АГЛЫЗКУ ВАЛЮТУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, МЕНТАМ-ЖОПОЛИЗАМ РАЦИИ НОВЫЕ КУПИТЬ НАДО И ПРЕМИИ ДАТЬ!

Ответить
0 +
Sanя, 18:57, 22.08

Мэр Минска начал широкомасштабную мясную операцию под кодовым названием "РОГА И КОПЫТА"))))))

Ответить
0 +
Прохожий, 19:04, 22.08

Поделитесь рецептами блюд из свиной кожи. что вообще из неё можно приготовить? холодец?

Ответить
0 +
nik_K, 19:19, 22.08

jarite s lukom i kladete na hleb.:)

Ответить
0 +
Дойч, 19:21, 22.08

Немцы неплохую закусь к пиву из шкуры свиной делают. Со специями и солью....Но, как мне кажется, это не очень здоровое питание на каждый день. Если серьёзно, то эти дегенераты от власти не понимают, что их "рога и копыта" можно сразу сфотографировать и выложить в Интернет. Показухи в эпоху Интернета быть не может!!!

Ответить
0 +
zmiter, 2:15, 23.08

дак пиво суко дорогое свино

Ответить
0 +
мазайка, 19:22, 22.08

типа
просто вареная кожа

Ответить
0 +
Ramzes, 19:26, 22.08

Ты чо, шкварку не узнаёшь? Натопишь жиру свинского. Грибы пойдут нуклеидные скоро. Зальёшь их жиром и всю зиму будешь себе под чарку холестерин поднимать. Лепота!

Ответить
0 +
бредущий, 19:40, 22.08

Приложить усердие - выйдет неплохая обувка для комсостава.

Ответить
0 +
Alien, 20:25, 22.08

Советую обратиться к Испанской или Латино-американской кухне (мексикосы, видимо от очень хорошей жизни, довольно неплохо научились готовить всякие штучки из отходов свинячей тушки). Посмотрите рецепт блюда "чичерон" (Chicharr

Ответить
0 +
ktch, 21:36, 22.08

Ну может для Венесуэлы это и зашибись блюдо, но как-то не очень хочется переходить на жареную свиную шкуру. Или я не прав?

Ответить
0 +
Зеленосвет, 22:35, 22.08

я понимаю, у вас сейчас люди с жиру не бесятся, но кожица - самая вредная часть животного (и птички), поэтому лучше есть их без кожицы вообще. И уж тем более не употреблять в жареном виде, это очень вредно. Уж не знаю, как там у народов мира (мексов, чукчей и тп), но для белого человека это оч вредно.

Ответить
0 +
1, 19:05, 22.08

Головы всех лизоблюдов должны там лежать, а не то что мы видим,

Ответить
0 +
абырвалг, 19:59, 22.08

вы людоед? о_О

Ответить
0 +
Липковыч, 8:07, 23.08

Да. Всегда!

Ответить
0 +
sania, 19:10, 22.08

Кушайте, и не говорите что свинины нет!!!!!!!

Ответить
0 +
Al, 21:52, 22.08

Свинина сидит в резиденции президента и в дворце правительства.

Ответить
0 +
Леонтий Усталый, 19:11, 22.08

*
Уже был небывалый рост
И урожай был небывалый.
Теперь вот небывалый пост –
Исчезло мясо вместе с салом.

Ответить
0 +
dah, 19:12, 22.08

Если набрать свиной шкурки по 500 б.р. за кг то можно:
1. Взять острый ножик и соскоблить с внутренней стороны оставшееся сало. Делая аккуратно получим хороший выход.
2. Обжарить над пламенем эти шкурки. Получится вкусное кризисное барбекю.
3. Засолить шкурки на зиму. Неизвестно что будет с ценами дальше.
Приятного аппетита!

Ответить
0 +
Sam, 19:15, 22.08

Если правда - то что-то совсем плохо стало на родине. Валите кто может.

Ответить
0 +
Олег, 19:17, 22.08

Ну нифига себе! Свиные кости по 150 рублей кг!!! И вы еще жалуетесь, собаки!!!!!

Ответить
0 +
ness, 20:19, 22.08

вы эти шкуры каждый день едите в колбасе, сосисках и тд

Ответить
0 +
WaterMagic, 20:24, 22.08

:) завтра ТНП выступит и скажет слова в слово ..

Ответить
0 +
Йух, 20:26, 22.08

)))))))))))))))))))))))) пацталом!

Ответить
0 +
Ржунимагу, 8:05, 23.08

+++++++++ !

Ответить
0 +
федя, 19:38, 22.08

Ботинки сносил - кожу съел, резина от подошвы как наполнитель.
Круто!
Какие аппетитные косточки..! Скоро из-за этих косточек драться будем.

Ответить
0 +
Serge, 19:42, 22.08

Мясо есть в Уручье. Упаковки по 500г. стоимость от 24 до 45 килофантиков за упаковку. Просто мяса невидел уже несколько недель. Удалось купить курятины не мороженной, ножки по 20 килофантоков, бедра по 27 килофантиков....

Ответить
0 +
гость, 19:57, 22.08

А говорили, что машину времени построить невозможно. А Лу построил! За 17 лет. Нобелевку ему все-таки дать надо. Прокатил 10 млн. народа обратно в социализм.

Ответить
0 +
пупс, 8:10, 23.08

толи ещё будет

Ответить
0 +
Homo soveticus, 20:01, 22.08

Ням-ням-ням

Ответить
0 +
Сергей, 20:03, 22.08

Интересно лука и мясникович тоже на свиных шкурках живут ???

Ответить
0 +
мазайка, 21:13, 22.08

вдвоем
или втроем
с колей

Ответить
0 +
скварыч, 20:16, 22.08

папрывыкали ести адную шэю, каг бутта у свинни других органау няма, бярыця шо дають бо скора и гэтае ня будя!

Ответить
0 +
Сьвінтус грандыёзнус, 22:10, 22.08

Самая доўгая жывёліна - гэта сьвіньня: ногі ў Берасьці, а шыя ў Маскве (Стары, сары анекдот)

Ответить
0 +
Alien, 20:31, 22.08

Вспомнился после-перестроечный анекдот:
- что такое "свинная отбивная" в 2010 году?
- это картошка отбитая от свиньи.

Ответить
0 +
xa-xa, 9:15, 23.08

+100500))))

Ответить
0 +
навигатор, 20:46, 22.08

Подобному ассортименту возрадовались бы жители блокадного Ленинграда- это был предел их мечтаний но видимо для жителей Беларуси грядут блокадные времена. Скажите на милость что за вороги напали и обложили со всех сторон маленькую синеокую Беларусь?

Ответить
0 +
МСГ, 20:59, 22.08

А чему вы удивляетесь? Почему здесь должно быть лучше? Последние 17 лет в РБ тупо проедали/разворовывали российские деньги ничего не создавая.

Ответить
0 +
Вячеслав, 20:47, 22.08

Купляйте тушенку.

Ответить
0 +
LNB, 20:55, 22.08

Для правящей партии чиновников - МЯСО, для народа - бред МЯСНИКОВИЧА !!!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 12:40, 23.08

Зачет :)

Ответить
0 +
МСГ, 20:56, 22.08

В тексте написано "свиная кожа"? Хм...

Ответить
0 +
навигатор, 21:01, 22.08

Рыгорыч послезавтра вызовет на ковер своего верного Мясниковича и жэстачайшэ прикажет разъяснить всем что по причине мирового кризиса точно такой же "ассортимент" теперь везде и в Европе и в Нью-Йорке и конечно же в Москве. Так что потерпите. Жить так тяжело но осталось недолго...

Ответить
0 +
ксюха, 21:07, 22.08

В Витебске уже и тушенку скушали.Осталась только сушеная вобла и хрен с горчицей!

Ответить
0 +
Вася, 21:08, 22.08

Ребята, вы наверное думаете, что хуже некуда.
Очень даже есть, куда.
Я помню, что большевики вытворяли.
Пока Лука жив, тренируйтесь жрать бумагу и примечайте помойки у элитных домов.

Ответить
0 +
Костусь, 21:10, 22.08

Мое предприятие (г.Витебск) , где я работаю- вкладывает миллиарды рублей в подшефный колхоз. Можно сказать отбирают у меня и у наших людей. Заработная плата у меня 800 тысяч. Что же я вижу придя в наш магазин вечером? Нет порой молока и молчной продукции, мяса, колбасы, яиц, масла растительного... Спросите где? Сам тысячу раз видел- россияне метут все подряд. Что-ж получается?- я и мои "богатые" соотечественники кормят "нищего" россиянина. У меня зарплата 3000 российских (в переводе по курсу)- у россиянина 25-30 тысяч. Вообщем полный коллапс, дурдом , шизофрения...

Ответить
0 +
Владимир, 12:44, 23.08

При чем тут россияне. Перво наперво на этом зарабатывает колхоз, т.к. россиянам он продает дороже, чем в Белоруссии. Вторым зарабатывает посредник перевозящий из Белоруссии в Россию, третьим - магазин в России. А уж самим россиянам все это продается по совершенно обычной цене

Ответить
0 +
тим , 21:10, 22.08

это что, новый ,,собачий магазин,,?
я свою собаку этой херней кормить не буду...

Ответить
0 +
Сергей, 21:11, 22.08

Народ, смотри дальше: мужчина, который не ест мясо не сможет в скорем времени защитить некого даже себя. И че хочешь готовь из шкуры и костей, но через полгода сам ляжешь на прилавок в этом ассортименте и весь из тебя прок...

Ответить
0 +
Народ, 21:19, 22.08

Ничего не понимаю. Шкура свиньи тоже имеет каллории и усваивается организ-мом. Как к стати и шелуха картофеля и других овощей. Так, что дорогие мои, что посеяли, то и жрем. С приветом Ю. Осмоловский.

Ответить
0 +
ццц, 21:23, 22.08

реально прикольные 3 и последняя фотка , только вот надписи не хватает
"жрите с...ки"

Ответить
0 +
Миледи, 21:53, 22.08

Хоть бы уже не позорились, зачем такое магазины принимают! Стыдно, с нас уже смеются. И это в Беларусии "кризиса нет и не будет", а он гад подкрался незаметно!

Ответить
0 +
HABAP, 21:59, 22.08

На пятилетку тушенки не купишь.

Ответить
0 +
Алесь, 22:06, 22.08

Глядя на пустые полки мясных отделов магазинов, чуствую скоро наверно начнутся -
МАРШИ ДОМОХОЗЯЕК С ПУСТЫМИ КАСТРЮЛЯМИ .а это страшнее акции «Стоп-бензин» .

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:35, 22.08

В советские времена четверых солдат отнесло на какой-то шхуне где-то на севере, и они дрейфовали то ли два, то ли больше месяцев. А потом их выловили американцы.
Им нечего было есть, и они, по-моему, съели гармошку, а потом долго варили суп из ботинок. И доварили их до такого состояния, что те стали мягкие. Ботинки резали на кусочки и ели. И старшие помнили куплет из песни, который я тоже, благодаря им, помню по сей день, поскольку суть его потрясла мое детское воображение:
Зиганьшин - буги,
Зиганьшин - вуги,
Зиганьшин - парень из Калуги!
Зиганьшин - буги,
Зиганьшин - рок,
Зиганьшин съел один сапог!
Короче, они выжили, а память об их испытаниях, в том числе и о супе из обуви, осталась в народном творчестве!

Ответить
0 +
мака, 22:45, 22.08

Мясо есть))))
фото из супермаркета рядом с метро пушкинская
http://twitter.com/IvankevichY
только вместо мяса свиные головы и копыта

Ответить
0 +
тусик, 23:08, 22.08

страшно

Ответить
0 +
masha2907, 23:13, 22.08

Жалкое зрелище

Ответить
0 +
хахол, 23:38, 22.08

Кушайте, дорогие братья беларусы! Приятного аппетита! Пережовывайте все это и сопите тихонечко в две дырки, вы этого заслужили своей "абыякавастью да жыцця"! Наверно это вам нравится, раз молчите!

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 23:46, 22.08

А чему вы все так удивляетесь? ...«Фирменный мясной магазин «Советский»... - название определяет содержание. Всё по-честному.

Ответить
0 +
N, 0:13, 23.08

Сегодня в Максимусе, который в Сухарево, видела говяжьи кости по 10 (десять) рублей, ну абсолютно голые. . Молодая женщина брала при мне, видимо для собаки, и еще раз уточняла на кассе - неужели на самом деле по 10? Кассир ответила, что да, все равно они идут на выброс.

Ответить
0 +
смотрящий, 0:52, 23.08

Уже начали приучать есть шкуру а там и туфля пойдет как деликатес

Ответить
0 +
Лех, 1:28, 23.08

Что б они сами всю жизнь ели это гавно.

Ответить
0 +
robotnikkkk, 2:20, 23.08

=ГММММММММММ

=В МССКВЕ =ОТ=200РУБКГ=...............=А ТО И 300

=В ПРОВИНЦЫЫ=ТАККЖЖЖЖЖЖ=ЧУУУУТТТ ДЕШШВЛЕ=НО ТААКЖЖЖЖ

=ФАНТА 2Л=50РУБ

=КРРТОШКААА=10-15РУБКГ

=КТТЛЕТЫ=ПАЧКЕ=ОТ=60РУБКГ

=ГМММММММММММММ

=СКККА ББУТТ В ЗАЙЧИКАХ=НИНАУУУУ=................

=ВББШШМММММММ=СРРВНВАЙТЕЕЕ ШО=МСКВВЕ И ШО=У ВАС=...................

Ответить
0 +
яна, 7:11, 23.08

Ну ничего больше вегетарианцев будет, меня больше удручает, что фрукты в Беларуси стоят космических денег.

Ответить
0 +
Ах, мечты, мечты, ... , 8:02, 23.08

Пустить бы Мясниковыча на тушонку! Ах, мечты, мечты, ...

Ответить
0 +
Што жрёт Пашка Якубовыч?, 8:04, 23.08

Так ... Што жрёт Пашка Якубовыч? Чем, паскуда, томатный сок запивает?

Ответить
0 +
Сука гармошкина, 8:08, 23.08

Ни кожи ни рожи ...

Ответить
0 +
Алексей, 8:29, 23.08

помнится, за 40.000 покупали нормальный кусок окорока свиного, а сейчас с женой поехали на Жданы, заплатили столько же за кусочек поджарки 15х15см, суп варим с куриными шейками в последнее время. Шоб Он Так Ел!!! (Ш.О.Т.Е) ))))))))

Ответить
0 +
INK, 9:24, 23.08

Анекдот советский, "перестроечный", подходит для РБ в наши дни.

"Идет 25 год перестройки. Хмурая очередь стоит на улице перед входом в расределитель (не магазин). Из него выходят недоумевающие счастливчики. Они держат в, завернутое, в бумагу мясо!!!!
Тока оно странное какое-то с шерстью, гвоздями и ошметками дерева.
На вопрос очередного счастливчика, что это за мясо такое, усталая продавщица отвечает:

- Граждане сколько можно повторять, СОБАЧАТИНА СЕДЬМОЙ КАТЕГОРИИ, рубится вместе с будкой!!!"

Ответить
0 +
Вася, 9:27, 23.08

Блин, надо было в субботу с утра на комаровку ехать))))

Ответить
0 +
Слесарь, 10:31, 23.08

Нет мяса 1 день - случайность, но это уже долго......
При таком тотальном контроле как в РБ, и при том что на каждого крупного бизнесмена и директора фермы, мясокомбината, магазина всегда лежит готовое дело, и вдруг ничего не меняется? Так не бывает. Вывод? - Агл дал указание продавать всё мясо за валюту. Ему нужна валюта, а не здоровье народа. Мавроди не зря предлагал ему свои услуги... Похоже они таки договорились. То, что происходит сейчас в РБ это суперМММ!
Как ещё так "элегантно" можно заставить всю страну работать чисто за похлёбку?
Одним движением. З А Д У М А Й Т Е С Ь ! ! !
За эти полгода агл получил валютную прибыль больше, чем за несколько предидущих лет!

Ответить
0 +
совесть, 10:40, 23.08

ВОТ УЖЕ УБЛЮДКИ!!!

Как так можно своему же народу оставлять шкурки и кости...

Ответить
0 +
22 июня 1941, 10:41, 23.08

Своих собак точно таким не кормят.

Ответить
0 +
Жужа, 2:53, 10.09

Зато у нас есть свой День Независимости и мы не под кого не прогнёмся.

Ответить