2 мая 2024, четверг, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
VVV, 17:54, 26.08

А не брат ли это Мясниковича?:)

Ответить
0 +
инквизитор, 18:27, 26.08

не, са шклова,там такие рожи раздають!

Ответить
0 +
Алесь З., 17:56, 26.08

Верните Романа!

Ответить
0 +
илья, 18:27, 26.08

Ну и харя ! Правильно Новодворская говорила - я не знаю , кто мог у вас голосовать за Януковича ?!

Ответить
0 +
vladi, 18:29, 26.08

Ну и рожа! Как у всех наших чиновников - ни одной мысли в мозгах...будет тоже кивать и в пол смотреть...

Ответить
0 +
ViDom, 18:51, 26.08

У нас похоже надвигается конец диктатуры.. В украине похоже всё только начинается..

Ответить
0 +
Andrew, 22:02, 26.08

Поверь. как начнется так и закончится!

Ответить
0 +
ШОС!, 19:22, 26.08

Краснорожий,сразу видно упитанный комуняка дружащий з горилкой,можно спутать с лукашистом

Ответить
0 +
Алекс, 19:38, 26.08

ну и еблет!!!

Ответить
0 +
Опп, 19:49, 26.08

На самом деле, пусть вернут нам Игоря Лихового. Роман ему в подметки не годился.

Ответить
0 +
Правозащитник, 13:59, 28.08

Полностью с Вами согласен. Лиховой был супер посол. Роман был всего лишь маорионеткой Ющенко.

Ответить
0 +
вася, 20:06, 26.08

Да похож!!!

Ответить
0 +
Харьковец, 20:31, 26.08

Похоже данная личность опять из Юзовки (Донецка). Староват, однако, сажал бы лучше помидоры на даче. Но Янукович действует по плану :"Хоть коня, но своего". Сомнительно, что этот Тихонов знает державну мову, а это очередной позор Украины, затыкающей ущи от блеяния на украинском Азарова-премьера. Без сомнения, Р. Безсмертный на 3 головы выше!

Ответить
0 +
рожа крысиная, 20:55, 26.08

рожа какая то крысиная

Ответить
0 +
Хохлов, 20:58, 26.08

Почему верительные грамоты послу Украины не вручал президент?
Сразу обозначил свое отношение!

Ответить
0 +
Olgerd, 21:32, 26.08

Добро пожаловать в АД

Ответить
0 +
геннадий донецк, 21:49, 26.08

Просто этого красавца сослали в ссылку (Янык его уволил с должности министра ЖКХ)

Ответить
0 +
уе, 22:14, 26.08

посол пряный,посол полномочный и посол нах*й)))

Ответить
0 +
донецкий, 22:27, 26.08

Красавца отправили в ссылку с поста министра ЖКХ. Янык его недавно под зад коленом. Но Минск лучше чем Луганск)) однозначно

Ответить
0 +
тусик, 23:55, 26.08

Какая разница какой посол ,от этого ничего не изменится.

Ответить
0 +
Наивный, 4:44, 27.08

Да будет вам уже оскорблять человека только за то, что не вышел личиком!

Ответить
0 +
hh, 6:53, 27.08

homo sovetikus......

Ответить
0 +
Олександр, 15:34, 27.08

Белорусского посла в Киеве видели?
Так чем же вы недовольны?
Глупо вообще по внешности судить,выходит послы должны быть только гарні хлопці як українські прапор, тільки без жовтого! :-)

Ответить
0 +
LNB, 20:09, 27.08

Олександр,15:34, 27.08 Русский посол Украины, специально подобран лояльный тнп, пророссийский пОСЁЛ !!!

Ответить