16 июня 2024, воскресенье, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
0 +
Ага, 4:22, 27.08

Устаревшая инфа. После 11-00 нал.не выдавали. Но за моб.принимали.

Ответить
+1 +
lithuania, 21:53, 27.08

IB_Belarusbank IBank Belarusbank
Добрый всем вечер. Напоминаю. Сегодня ночью профилактика на серверах БПЦ. Будут недоступны некоторые сервисы.

----

это как понять? ну и бараны у вас в банках работают...добрый всем вечер...как будто не банк а наркоман с улицы говорит...это во первых..во вторых не напоминаю а напоминаем...ушлепки.

Ответить
0 +
Зязюля, 5:07, 27.08

Такой микродефицитик белки устроили, не к добру :(

Ответить
0 +
свободны, 13:45, 27.08

Видно недалеких и темных людей НАСЕЛЯЮЩИХ ТЕРРИТОРИЮ РБ становится больше и больше.Щипать травку под присмотром пастуха доставляет им удовольствие.Кто может ответить -ЗАЧЕМ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКЕ,ЕСЛИ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА ЛЕЖАЛО 500долл-А НА КОНЕЦ ОСТАЛОСЬ 400ДОЛЛ(в эквиваленте на белки)??????????ДЕБИЛЫ А НЕ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЩЛ, 14:22, 27.08

Насчёт дебилов поосторожнее в выражениях, уважаемый. Как будто в наличных белорусских рублях если было 500 $ на начало месяца к концу месяца станет больше! Если вы не в курсе, то напомню, что наличной валюты в стране не купить! Так что я не вижу ничего зазорного в том, что люди держат зарплату на текущие покупки на карточке.

Ответить
0 +
Vital, 21:40, 27.08

Ищущий, да обрящет! Нех держать деньги на карточках! Прописная истина!

Ответить
0 +
сахмон, 6:48, 28.08

Этт верно. Скоро надо разрезать их на металолом, а то пока выдадут деньги так они и обесценятся в 2 раза...

Ответить
0 +
Radical, 5:28, 27.08

народная примета: банки работают на приём- жди резкой девальвации

как это старый анекдот о Чапаеве:

В.И. перед строем:
- Орлы!!! Ответьте: Птицам деньги нужны???
-Нет! Товарищ командир!
-Так вот орлы, пропил я ваши зарплаты!!!

ТНП перед лехтаратом:
- Орлы!!! Ответьте: Птицам деньги нужны???....

Ответить
0 +
гость, 5:56, 27.08

Спокойно снял деньги после 20.30 в банкомате белинвестбанка в минске.

Ответить
0 +
Цэглик, 11:27, 27.08

Обошел пять банкоматов, и только шестой работал (Малиновка). Да и в гастрономе терминалы не работали, принимали в оплату только нал. Это была скорее всего преднамеренная акция, что-бы народ доллары пошел менять!!!!!

Ответить
0 +
Леди Гаага, 15:24, 27.08

Как нефиг!!!

Ответить
0 +
sannick, 15:25, 27.08

я уже неделю сижу без белки,человек которому я сдаю валюту на даче,но не понесу же я в обменник свои кровные даляры по 5000,так что акция такая провалиться.Народ не пойдет в обменники

Ответить
0 +
Dzen, 22:21, 27.08

Самая большая сумма сданная мной в обменник не превышала 20 у.е. и то с большим сожалением сдавал ))) так что выбачайце - дурных няма ;-)

Ответить
0 +
Стары Пан к, 8:06, 27.08

хз, но в 20:15 снимал деньги в БПС банкомате

Ответить
0 +
octopus1861, 8:32, 27.08

Странно, в пятницу вечером без проблем в магазине приняли оплату по карточке

Ответить
0 +
NEO, 8:48, 27.08

Матрица существует...

Ответить
0 +
Леди Гаага, 15:24, 27.08

Сказать, как зовут Архитектора?

Ответить
0 +
val, 9:08, 27.08

Нечто подобное было 2 недели назад в Могилеве, с БелВнешЭкономом точно-ни денег нельзя было с карточки снять ни по терминалу расплатиться ни другие банки ничего не давали.Банк ничего вразумительного не отвечал.

Ответить
+1 +
павелек, 9:14, 27.08

тренируются

Ответить
0 +
виктор, 9:25, 27.08

может кто извинения принесет за не удобства в этот день.?????? или в договорах это прописано

Ответить
0 +
123, 9:33, 27.08

Что-то химичат ?
После обещаний в мае стабилизировать ситуацию через 1.5-2 месяца, получили девальвацию в 56%.
Сейчас главный обещатор опять распинался про 1.5-2 месяца. Чего нам сейчас ждать ?

Ответить
0 +
Сергей, 9:38, 27.08

нельзя держать деньги на карточке. В принципе

Ответить
0 +
fora, 9:39, 27.08

Еще слетели настройки СБС (система банковского самообслуживания) от бвэба, ммбанк, белсвисс и другие.
Пользователи, введя http://sbsibank получают в зависимости от браузера следующее сообщение:
HTTP Bad request (internet explorer)
Bad Request (Invalid Hostname) - Mozilla

Звонил в техподдержку бвэба (а это он эмитирует карточки), они ни сном, ни духом.

Помогла сноровка - теперь надо вводить http://WWW.sbsibank.by (именно www надо добавить).

Ответить
0 +
КотЭ, 9:47, 27.08

Много зайцев нарожали, вот банкоматы и не выдержали.

Ответить
+1 +
Ау, 9:49, 27.08

Как раз в это время находился в очереди в магазине Люди кидали корзины с продуктами прямо на кассах У женщины банкомат на улице деньги списал а фантики не выдал Крик ругань брань (-Мало того что продукты дорогие так еще и расплатиться за них не возможно- ) давно я столько не слышал негатива в адрес ТНП

Ответить
0 +
VICTORY, 10:31, 27.08

а навошта вам грошЫ??????????

Ответить
0 +
О, как!, 10:32, 27.08

Нет, ребята, при получении денег на карточку уже давно выгребаю все практически до нуля, а копейки на телефонный баланс закидываю. Деньги на карточке хранить изначально было глупо... Карман по-любому лучше.
Если банкомат не работает - можно любом случае можно снять в кассе банка, если только банк работает и карточка ваша...

Ответить
0 +
Вася, 22:46, 27.08

И я выгребаю, а на телефоне обещанные по максимуму, только восполню и опять в обещанные

Ответить
0 +
Дима, 10:36, 27.08

А что ещё остались кретины которые на карточках деньги хранят или остаток остовляют или в магазинах рассчитываются? Я лично снимаю всё и сразу в день аванса или зарплаты, зато хоть днем хоть ночью хоть в деревне всегда расчитаюсь за покупку.

Ответить
0 +
Мимопроходил, 15:03, 27.08

Глупо

Ответить
0 +
Вася, 22:47, 27.08

Вот попадешь сам в глупое положение, что по карточке не сможешь расплатиться, как сам себя назовёшь?

Ответить
0 +
weard, 9:21, 29.08

Такие все умные.. два-три миллиона действительно можно снять до копейки, а вы попробуйте 50 снять.. Или 200 млн.. Так что хочется или нет - приходится держать деньги на карте и осваивать огромные суммы в белках за неделю..

Ответить
0 +
пан Савiч, 10:37, 27.08

Вчера около 15.00 инфокиоск Беласрусьбанка сожрал карточку даже не спросив пин-код

Ответить
+1 +
qwerty, 11:15, 27.08

Да кто ж вам за копейки будет настраивать ваш гнилой "Банковсковский процессинговый центр", все нормальные спецы давно свалили - вот и настраивают студенты недоучки.

Ответить
0 +
ZGMF-X20A, 12:02, 27.08

В банковской сфере пока ещё нормально платят. В отличии от нищебродов-дядей-вась работающих на заводах, угу...

Ответить
+1 +
ха ха ха ха, 12:15, 27.08

2 500 000 это нормально?

Ответить
0 +
Алексей, 19:46, 27.08


Это даже оочень жирно, я б платил в 2 раза меньше.

Ответить
0 +
свидетель, 11:16, 27.08

а сколько людей не смогли выехать с вокзалов, сколько людей не смогли купить например лекарстваа. Это ---диверсия.

Ответить
0 +
Виталик, 11:18, 27.08

Без проблем снял около 19.50 в банкомате Москва Минск, что возле метро фрунзенская.

Ответить
0 +
dzmitry-lit'vin, 11:52, 27.08

Могилев.Утро 27 августа. Ни один банкомат в моем районе не работает (был в промежутке 10.00-12.00), безналичные платежи в инфокиосках осуществляются.
*******************************************************
P.S Что-то серьезное готовят супостаты... Мужайтесь други

Ответить
0 +
жыхар, 11:56, 27.08

А навошта усе гэтыя дурнi лаюцца? Бульба ёсць, вада з неба капае, усе лехтарат, з вас хопiць...

Ответить
0 +
Русел, 12:25, 27.08

Фигня фсё эта! Главное в вино-водочном не была сбоев! А лавэ нада зарание снимать, как мы делаем. И не нада нам эти банкаматы, мы всегда на кармане с капустай!

Ответить
0 +
ван, 14:21, 27.08

Я когда в очереди стою и вижу когда девушки за пару творожков расплачиваются карточной, то ничего кроме как умиления от такой тупой недальновидности я не испытываю. То ли им нравится сам процесс, то ли, если все деньги снимут то быстро растратят!!???

Ответить
0 +
Vic, 14:41, 27.08

В нормальной стране платит покарточке естественно и удобно. И лучше карточку возить с собой, чем наличные.

Ответить
0 +
Mike Myers, 16:05, 27.08

Совершенно согласен, никогда не снимаю наличку с карточки если она мне не нужна, видно этого не понять выше сказанному Ване, нихто ваши копейки на карточке и трогать не будет, успокойте свое тело!

Ответить
0 +
val., 21:43, 27.08

..так это в нормальной стране.

Ответить
0 +
Tanyusha, 16:36, 27.08

Ван, дорогой, стыдно признаться, недавно на одной карточке осталось 6 тыс., на другой 7 тыс., и в долг взять не у кого, и до получки три дня. пришлось позориться: сырочки какие-то с детским питанием по карточке покупать, хорошо, за спиной никто не шипел и не хихикал:)) Эх, соотечественники...

Ответить
0 +
мазайка, 13:28, 27.08

А кто управляет матрицей?

Ответить
0 +
Утомленный, 14:10, 27.08

Ну, ежели дело касается матрицы, то это к Мясниковичу - он по этим матрацам...ой, извините матрицам боо...льшой специалист. Все же академик, а не чмо болотное. И не волнуйтися вы себе, все будет сделано по науке.

Ответить
0 +
алекс, 17:37, 1.09

...он только со стакана слезет ....

Ответить
0 +
Inostranec, 15:41, 27.08

В малиновке денег нет. Пишет - техническая ошибка. Но в магазинах принимают карточки без проблем. А в бобруйске рассказывают чтто продавцам ПРИКАЗАЛИ брать рассчет только по карточке. А с утра оттуда же везли рубли в минск машинами.
Ждем ......

Ответить
0 +
leto, 17:08, 27.08

вечером в 20 00 на заводе нафтан были деньги

Ответить
0 +
Aleks, 17:17, 27.08

Вранье!
В Гродно и банкоматы работали и терминалы

Ответить
0 +
Лай , 21:15, 27.08

А в Минске в это время чуть не попал на кассе в гипермаркете, хорошо, что нала хватило )

Ответить
0 +
sash, 21:46, 27.08

мляяяяя.... я из за них пива не попил.... да и виновных не будет....

Ответить
0 +
EU, 19:15, 28.08

Вот она суть проблемы. А вы сырочки, носочки.
Ляхторат если и поднимется с печи, и за вилы возмется, то только если чарку отобрать.

Ответить
0 +
Chemerra, 21:56, 27.08

Нет , Алекс, не враньё. Вечером в Гродно в районе Врублевского - Домбровского точно ни терминалы, ни банкоматы не работали. В аптеке где-то в 20.00 люди очень ругались, больному ребёнку лекарства не могли купить

Ответить
0 +
Денис, 22:30, 27.08

Ну так разруха скоро начнется, суровые годы, так сказать, приходят! )) Нечего расслабляться!

Ответить
+1 +
Dimka, 8:10, 28.08

Денис, разруха у нас уже 17 лет. А что такое разруха - очень четко сказал М.А.Булгаков устами профессора Преображенского. Или почитай этот монолог, или в фильме посмотри. Вот когда мы выбъем всю дурь из голов, когда встанем дружной стеной и спросим с властьпредержащих за все, вот тогда разруха и исчезнет.

Ответить
0 +
мдааа..., 23:27, 28.08

а 17 лет назад и до этого жили в непомерном счастье!в богатстве!

Ответить
0 +
AC-130, 11:35, 28.08

Такие сбои были и раньше, так к чему паника и демогогия....

Ответить
0 +
111, 14:24, 28.08

У нас в Беларуси жизнь - это один сплошной СБОЙ!!! Надо что-то делать с нашим ПРОЦЕССИНГОВЫМ ЦЕНТРОМ!!!

Ответить
0 +
muuga, 18:25, 28.08

А У МЕНЯ вообще редко когда наличные в кошельке бывают...не за чем они....все расчеты по всем услугам ( электричество, газ, комуналка, вода, охрана, интернет, телефон и т.д.) все оплачивается через интернет с банковского счета...в магазине - карточкой проблем нет....выходит бумажные деньги почти и не нужны...

Ответить
0 +
Стары Пан к, 20:24, 28.08

Прое...ли избранного, теперь "радуемсо"!

Ответить
0 +
Олег, 21:08, 28.08

Вот вот, какие карточки, когда колличество денег уменьшается даже когда вы спите, курс не дремлет.

Ответить
0 +
Олег, 21:12, 28.08

Матрицей управляет Нео )

Ответить
0 +
Литвин, 21:47, 28.08

Обнаружена ошибка. Вся валюта была перечислена на счёт Великого и Прекрасного. Просим извинения за неудобства.
P,S, Билли, ты в пролёте. :D

Ответить
0 +
motya, 1:02, 29.08

ха ха ха ха ''2 500 000 это нормально? ''

а 900 000 и двое детей это нормально?

Ответить
0 +
Угу..., 2:39, 29.08

Что вы их спрашиваете?
Большинство из здесь пишущих просто не поверит, что у вас такой доход. Им невдомёк, что такое возможно.

Ответить
0 +
Александр, 5:40, 29.08

подтверждаю, около 19-13 покупал билет на поезд, девушка не могла купить билет через карточку

Ответить
0 +
Paulis, 8:21, 29.08

Не так давно платил по карточке в банкомате за телефон. В банкомате не работал принтер, чек мне не дал. Но и деньги так и не поступили на счет. Но с карточки списал. Во как. Я думаю, что это не сбой. Что то химичат снова.

Ответить
0 +
GREGORY 1-ый, 11:38, 29.08

ДРУЖИЩЕ,в пятницу попал в такую же хрень-хотел снять лаванду,но банкомат только на экране показал остаток на счете -чек не выдал-денег тоже.В магазе когда хотел затаритьса по карте мне в ответ---недостаточно средств.Уменя в голове полный??????????????????????????????????????????????????????
Я снова к банкомату(к другому) показывает 2560р. ССССУУУУУ.......ААААААА!!!!!!!!!!!! Было 328 000тыс. В банке мне сказали идите
нах. мы не ху. не знаем. СВОЛОЧИ ЧТО-ТО МУТЯТ ЭТО ФАКТ!!!!У подруги похожая история------АЛЯРМАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить