20 апреля 2024, суббота, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 113
0 +
sunaka, 15:06, 29.08

А кому это не надо пояса затягивать? Мне на ум приходит только 2 категории: чинуши и валютчики.
Ну вы поняли, кто у нас народ...

Ответить
0 +
Цэглик, 15:52, 29.08

I стаиць ён на ледзе у лыжы абуты, цi то лыжы не едуць?, цi то ен е*ануты?

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 18:33, 29.08

Этот шедевр Владимир Некляев озвучил на митинге у Дома профсоюзов в августе 2001 года Тогда Лукашенко бегал на лыжероллерах по улицам Минска Только у Некляева Стою на асфальте у лыжи абуты )))))))))

Ответить
0 +
фома, 21:03, 29.08

"...выхожу на асфальт, в лыжи обутый: то ли коэффициент трения превышает мои физические возможности, то ли коэффициент моего умственного развития стремится к нулю..."

Ответить
0 +
fraer_ok, 19:49, 29.08

Про ментов не забывай

Ответить
0 +
Александр А., 15:07, 29.08

Каждый раз не до конца понимаю ту бредятину, что он несет. Нормальному человеку понять его, млять, очень сложно.

Ответить
0 +
__Valera__, 15:22, 29.08

Согласен полностью,,, я вообще уже давно не понимаю этого пациента... Да он наверно и сам себя не всегда понимает епт.

Ответить
0 +
гость, 16:40, 29.08

Согласен, муть какая то. Полезной информации с этих глубоких речей не вынес. Догадываюсь, кому пояса подожмут и гайки подкрутят...

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 15:56, 29.08

Все правильно делает - пока сообразите - жизнь пройдет.

Ответить
0 +
Derby, 18:24, 29.08

Тонко подмечено!!!!

Я заметила еще одну особенность в его последних "шедеврах ораторского искусства". Раньше мы были "народ" - "народ знает", "народ меня понимает", "это я все по просьбе народа" и т.д.

В последних мозаичных выступлениях " народ" практически не звучит - сейчас мы уже - "население" ( статус КАЖДОГО ИЗ НАС "жэстачайше" "пАвышЭн")!!!!

То есть, мы просто "населяем" еГО территорию, где "путаемся у гЕНИЯ под ногами", топаем, хлопаем и вообще мешаем еМУ жить и "плодотворно работать на благо СВОЕЙ СЕМЬИ"!!!!

ИТАК, в связи с определенносложившейся ситуацией "АБСОЛЮТНОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ТНП РБ (это не описка) и "НАСЕЛЕНИЯ" БЕЛАРУСИ (бОльшей ее части ) друг к другу,

ПРЕДЛАГАЮ:

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕГОДНЯ ТНП С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ( говорят - заранее, если по-человечески - нельзя, но нАШЕГО МОЖНО!).

ЖЕЛАЕМ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБ ОН СМОГ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ СУДЫ, УНИЖЕНИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬОТДАЛЕННЫХ, ЧТОБ ХВАТИЛО И ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ТО, НА ЧТО ОН ОБРЕК СВОЙ НАРОД, ЕГО ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ И ИХ СЕМЬИ!!

И ПУСТЬ У НЕГО ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПРОСИТЬ У НАРОДА БЕЛАРУСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ ЗА ВСЕ СОДЕЯННОЕ, НО ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!

Кто хочет добавить "пожелания", присоединяйтесь!!! ( Проклятия к Дню рождения не принимаются!!!)

Ответить
0 +
loch, 18:49, 29.08

Как в старом советском анекдоте: - пусть у него будет все: квартира, машина, дача, деньги. А в квартире ТЕЛЕФОН. И пусть он постоянно звонит 01, 02 и 03. И пусть там всегда будет занято.

Ответить
0 +
vlad, 7:10, 30.08

долгих долгих лет жизни и пожизненный срок!

Ответить
0 +
привет, 15:57, 29.08

Пытаясь понять нашего президента,я отлично насобачился отвечать на экзаменах и контрольных без подготовки. А попытка понять смысл сказанного любым адептом нынешней власти сводится на ожидание, потом на надежду хоть какой-нибудь крупицы полезной информации.

Ответить
0 +
и тебе не хворать, 16:58, 29.08

хоть кому то какая-то польза

Ответить
0 +
Android, 22:00, 29.08

нашего президента........????????????? who is your "president"?
or you wanted to say.....so called president.

Ответить
0 +
сергей, 15:07, 29.08

шалун блин

Ответить
0 +
Gene, 15:09, 29.08

тоесть официально признал что мы вернулись к тому что было 10-15 лет назад?

Ответить
0 +
Никто, 15:13, 29.08

По какому льду? Какие гайки и пояса? Тихо сам с собою, мля-я-я...

Ответить
0 +
хаха, 15:37, 29.08

Я понял! По "тонкому льду" такая типа метафора ,типа очень умная,типа можно и провалиться ,особенно если гайки не докручены и пояса не дожаты,а вообще походу гаек у некоторых точно не хватает в голове ...А (для жутко метафорящихся) если уж браток попал на тонкий лед ,ложись и ползи вперед, будешь стоять -то хоть прямо хоть в лево все равно гамон...Под лед.

Ответить
0 +
Мариша, 20:39, 29.08

+++Так в том то и дело он же ползти не хочет. Путин с Медведевым его загнали на лёд а он стоит и ни в какую ползком не хочет. Пока нас в нищету и в землянки не загонит окончательно будет стоять и раскачиватся .

Ответить
0 +
гость, 16:42, 29.08

Ага, интересно а как мы оказались на этом вот "тонком льду". Видимо как обычно, случайно.

Ответить
0 +
fg, 17:22, 29.08

Пятая калона виновата)

Ответить
0 +
Против, 15:13, 29.08

Па галаве сабе пастучы! Я работник сферы образования, буду работать за 120 у.е. Сейчас у нас ушли 3 преподавателя из 6 (при необходимых 7 на кафедре). И скажу вам от души - на х+ю я видал эту работу! Если ситуация не изменится - прямиком в рф на стройку! Учи сам - ты ж умный...

Ответить
0 +
sunaka, 15:42, 29.08

Вы и за 60 уе будете работать, не надо ляля!

Ответить
0 +
azhbeta, 20:47, 29.08

Так вам и надо, вспомните, как гоняли студентов голосовать досрочно, а теперь вам плохо? Пайку вам и правильно тут писали 60 у.е., даже этого вам много а 60 РБ, чтоб хватило на похлебку. И за это будете хвалить и выгонять молодых, перспективных ребят из ВУЗов.

Ответить
0 +
ПРОТИВ, 21:50, 29.08

Отправляли не мы а К+Б, которые приходили к ректору. До этого 10 лет я отработал в М+Д, знаю всю систему изнутри. За 60 у.е. точно работать не буду. А если будут платить, то и учить соответственно на 60 буду.......

Ответить
0 +
Derby, 23:40, 29.08

Слышишь ты, "борун" с лукашизмом, ты, наверное, физик, или математик (простите меня специалисты этих профилей - никого не хочу обидеть!!!!) или так "зашифровался, подписав бумагу в КеГеБе, что забыл Инструкцию, где какую "шифровку применять, а где "запрещено!! (" К+Б, которые приходили к ректору. До этого 10 лет я отработал в М+Д, всю систему знаю изнутри". За 60 у.е. точно работать не буду. А если будут платить, то и учить соответственно на 60 буду...

А за 61 у.е - БУДЕШЬ????? А ЧЕМУ ТЫ МОЖЕШЬ НАУЧИТЬ? аМЕБА!!!!

Таких как ты ЧЕРВЕЙ надо скармливать декоративным рыбкам в аквариумах или прудах,,,.... Больше для человечества и для природы толку будет!!!

Ответить
0 +
Травкин Б.Б., 22:22, 29.08

Господин Против. Стройка в РФ не самое лучшее место для самореализации. На должность оператора комплекса агрегата БСЛ (Большая Совковая Лопата) возьму без резюме. Заработная плата от 500 до 800 руб. в день.

Ответить
0 +
Зеленосвет, 1:14, 30.08

почему на стройку-то? Хотя.. если душа лежит..
а вообще если хороший препод, можно в репетиторы идти.. в мск цены на это дело ого-го.. гуглите "база репетиторов Москвы"

Ответить
0 +
Hanna, 15:13, 29.08

Вызовите скорую главе государства , ему плохо и он бредит . Разговаривает сам с собой .

Ответить
0 +
алег, 15:40, 29.08

няхай адразу жгут на шыю зацягнуць как не абяцау больш ничога!

Ответить
0 +
georg, 19:16, 29.08

По-осторожнее в выражениях: называть самозванного цыганского колхозана "главой государства"...

Ответить
0 +
joss, 15:14, 29.08

Народ?! ...

наверное, я тупой

Что он хотел сказать? ... может мне кто-нить объяснит?

Ответить
0 +
Александр, 15:57, 29.08

Он сказал--что ему самому валюты не хватает, а тут ещё и людям она вдруг понадобилась,и предприятиям.Так-что будут" закручивать и зажимать",пока желание не пропадёт.

Ответить
0 +
Ну да!, 17:17, 29.08

Это лучший перевод с русского на русский!!! Высший балл!!! Было бы еще смешнее, если бы не было так грустно.

Ответить
0 +
azhbeta, 20:50, 29.08

Насмяшылі хлопцы, малайцы.

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 16:10, 29.08

joss,15:14,29.08.
----------------------------------------------
Объясняю.У саши 31 агуста день рождения.А "поляну"за "свой"счёт накрывать не хочется.Вот и просит народ отстегнуть,вечно вражеских,муликов тридцать.

Ответить
0 +
Derby, 19:21, 29.08

Прошу пардону, день рождения у него всю жизнь был 30 - го - (вплоть до прошлого года - поверьте мне - непроизвольно мной этот день был замечен - есть совпадения дат!!!

Только в прошлом году Этот день "поменялся" на "31" ( потом через пару- тройку недель проскочила инфа, что все возвращается "на круги своя" "волею вСЕМОГУЩЕГО ( когда захотел - тогда и родился!).
Не спорьте, - жизнь заставила меня "отслеживать"!!!

Итак, есть предложение ( повторяюсь):

ПРЕДЛАГАЮ:


Ответить
0 +
Helge, 0:59, 30.08

А я желаю, чтоб он жил вечно. И чтоб каждый день к нему прилетал орёл (лучше пингвин) и клевал ему печень. Ну, и праздничную торпеду ему задний проход.

Ответить
0 +
Алесь З., 15:16, 29.08

Не знаю как вы? А я уже провалился,денег почти нет,работаю но их все равно нет. Знаю что в этом не одинок,процентов 30 населения в подобной ситуации.

Ответить
0 +
Derby, 19:59, 29.08

Похоже, Вы хотите быть похожими на Гармошкину - процентов не 30, а минимум 60!!!!

Ответить
0 +
anna, 15:16, 29.08

Слушай, да ты уже достал со своим "ЖЭСТОКА", жэстокае наверное твоё детство было....... Пациент мля лукорусский...

Ответить
0 +
Ден, 15:18, 29.08

Смешно! Ж.па подкралась незаметно и неизбежно!

Ответить
0 +
Бука Андрэй, 15:18, 29.08

Ды хутчэй бы ўжо ён хруснуў пад табой....

Ответить
0 +
не прорубил, 15:21, 29.08

Поясните, что он сказал?

Ответить
0 +
Vic, 16:33, 29.08

Шо жыць будем плоха, але нядоуга.

Ответить
0 +
Сергей, 15:21, 29.08

"и не хвататься за все сразу, как это было 10-15 лет назад"
Ну, хотя бы есть надежда, что масло не пропадет... )))

Ответить
0 +
историк, 15:36, 29.08

Ну, помните, одно время наш лучезарный хватал себя за одно место, чем очень веселил публику. История развивается по спирали.
Пришло время опять хвататься.

Ответить
0 +
!!! , 16:05, 29.08

Ну да, помнится, за яйца хватался...

Ответить
0 +
алесь, 15:21, 29.08

ШИЗОФРЕНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Два капитана, 15:24, 29.08

А исчо у него перл был - деньги любят тишину.... гробовую наверное..... прям бандитский термин какой-то. Он явный создатель тишины для денег.

Ответить
0 +
бывший патприот беларуси, 15:25, 29.08

Нормальному человеку не понять, а ляхторат завтра скажет: "Правильна и красива гаварыт, а эта апазицыя яму мяшает!" ШОС, недочеловеки!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
Георг, 15:25, 29.08

Народ, уже за 17 лет пора понимать язык кормчего... Он сказал,что денег нет и власть его сейчас как на тонком льду...

Ответить
0 +
Калахуе, 15:26, 29.08

Здрааавствуйте, Господин Пожизненный Президент....

Ответить
0 +
солдатРБ, 15:27, 29.08

Он тихонько сказал о полной жо.. в "царстве". Вся надежда на ту самую тонкую "корочку". Но правда, он же мастак по льду рассекать, а вот умеет ли это ЕРМАКОВА(галава Нац.банка)????Он ее хоть спросил???

Ответить
0 +
GREGORY 1-ый, 15:52, 29.08

ОСТРОЮМОРЕЦ-(МУРОМЕЦ)--------- РЕСПЕКТ------(ИСКРЕННЕ).........................

Ответить
0 +
володя, 17:52, 29.08

ну конечно, накануне назначения и спросил, она сказала прямо противоположное тому, что он говорит теперь. Ермакова предложила хвататься за все и сразу, по ее мнению валюты в стране на это хватает, в одних лаптях можно лет 10 ходить, как в старину, вместо мяса есть грибочки............

Странно как-то, совсем несогласованное пение

Ответить
0 +
"Хорошая мысль" про пояса и гайки - круто! Надо бы как-то дипломатичней и помягче., 15:29, 29.08

Кому надо гайки закручивать - закручивайте, кому надо пояса зажимать - зажимайте. Но в масштабах государства мы это делать не намерены.
Все и всё поняли, и начнут закручивать... всё, что только возможно! Кому охота быть белой вороной (к чинушам относится).
Все и так делается в масштабах государства. Браво, я вам скажу! Мешать не надо. Скоро будет достигнута та черта, после которой, обычные граждане, которые далеки от политики, перестанут верить этим словам.
Этими высказываниями - дана команда к усилению режима.
Значит будет значительно хуже.

Ответить
0 +
zx, 16:47, 29.08

уже и так никто не верит

Ответить
0 +
дуся, 15:30, 29.08

опять сам себе противоречит

Ответить
0 +
консультант, 15:37, 29.08

В хоккей надо было меньше играть. Истончился лёд...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:43, 29.08

По тонкому льду в товстом бронеджылете... :D

Ответить
0 +
Bobrik, 15:46, 29.08

Очередное высказывание о том, что надо делать хорошо, а не плохо. О том, что масло масленное, а вода мокрая. Видимо по делу ему нечего сказать. Никаких конкретных планов...

"Кому нужно закручивать - закручивайте, кому нужно затягивать - затягивайте."

Кому нужно навоз в родном колхозе разгребать - разгребайте... а не руководите страной...

Ответить
0 +
Mason voice, 15:47, 29.08

Александр Григорьевич, Вы уже давно под льдом и уверенно идете ко дну... Неужели это еще непонятно?!

Ответить
0 +
гость, 16:50, 29.08

Ага, тоже мысль появилась, что лёд ещё вчера треснул.

Ответить
0 +
вшивый козёл, 15:50, 29.08

А я не удивлён. Он же всю жизнь высерает подобное. Грустно то, что подобная манера высказывания---уже обыденная вещь не только в исполнении этого усастого дятла новогоднего, и не только "официального Минска", и не только БТ.
Такими наборами слов общаются уже простые люди между собой.
Последний раз в отпуске встретил одноклассника, спросил у него"ну как дела?"....и в ответ услышал что-то похожее как и от этого...головой киваю, улыбаюсь,а сам думаю---"дружище, как же я тебя прекрасно НЕ понимаю!"
Грустно это всё(

Ответить
0 +
10 лет козёл, 19:01, 29.08

Угу! Со мной такая же история была в отпуске. Встречаю однокласника. (Лет 15 назад нормальный был). А сейчас как понес цитатами "от БТ и тнперзидента". Не понял ничего, но и переспрашивать не стал. Таких уже не переделаешь.

Ответить
0 +
Вася, 23:06, 29.08

А у меня одногруппник так вообще на ОНТ вещает, позорище

Ответить
0 +
Цвик, 15:54, 29.08

Эта у яго страхи родом с детства, када он на двухпалозных каньках па тонкаму льду на рэчке у хакей гуляу А так как грошау не было, то замест клюшки крывую бярэзину брау......:D:D,,,,,,,,,,

Ответить
0 +
Яна, 15:59, 29.08

"Лукашенко ходит «по тонкому льду»"

Да чтоб он уже провалился наконец!

Ответить
0 +
непокорный, 16:50, 29.08

Этого недостаточно, надо чтобы и захлебнулась эта падла плешивая одновременно. Несчастный белорусский народ, нами руководит ШИЗОФРЕНИК.

Ответить
0 +
Вит, 20:01, 29.08

Несчастный...??? А кто его сделал несчастным??? Плешивый что, с Марса приподдержке марсиан нам прислан??? Каждый народ достоин своего правителя..... До сих пор ещё множество его почитателей, а если чем и недовольны, то лишь своим пустеющим корытом. Много кому было дела до своих же свобод и прав, до прапавших без вести людей, до посаженных в тюрьмы...., до всего этого хамства, лжи, произвола...???? Несчастный народ...??? Несчастен своей тупости и абыяковостью...??? Ну если только так.

Ответить
0 +
Старый кацап, 13:30, 30.08

Полностью согласен, Вит! "Много кому было дела до своих же свобод и прав, до прапавших без вести людей, до посаженных в тюрьмы...., до всего этого хамства, лжи, произвола..." Сейчас люди выйдут бороться. Но на за свои свободы и права, не за гражданское общество, не за своё национальное государство, а ПРОТИВ пустующего корыта. Мне с этими людьми не по пути ...

Ответить
0 +
Вася, 23:07, 29.08

Если написает под себя, то шансы будут больше

Ответить
0 +
Дима, 16:00, 29.08

Многие в правительстве знают что у него давно уже с головой не всё порядке, но боятся ему это сказать. А сам естественно он это не замечает вот по этому и несёт разную ерунду одному ему ведомую.А самое страшное что он в таком состоянии
явлается президентом и правит страной.

Ответить
0 +
хаха, 16:30, 29.08

Сегодня утром , после продолжительной болезни ,не приходя в сознание.. приступил к работе наш президент

Ответить
0 +
nedozhinok, 16:02, 29.08



что пальчик невкусно пахнет? ....а откуда ты его только что достал???

Ответить
0 +
бацька, 16:27, 29.08

Ну дык ясна жэш адкуда! Ис заднега кармана брук Владзимира Владзимиравича! Газ искал, думал-прорвет!

Ответить
0 +
ПАПБ, 16:09, 29.08

На фото нос чухает,пить собрался

Ответить
0 +
Bob, 16:24, 29.08

Не,это вжо прокуренным усом занюхиваеть.

Ответить
0 +
ДОРОЖНЫЙ СМОТРИТЕЛЬ, 16:31, 29.08

Качествво дорои осмотрел.

Ответить
0 +
хаха, 16:31, 29.08

Ничуть не бывало, это нос так внимательно следит за пальцем.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:26, 30.08

Это он засовывает палец в ноздрю, штобэ почесать себе моск. Есть есчё одна версия происходящего на фото : он обнюхивает свою руку после того, как тока-тока подержалсо ею за йайца:-))

Ответить
0 +
просто человек, 23:44, 30.08

Недавно прочитала статью о том, как по жестам узнать когда человек врет. Один из признаков вранья - во время разговора врун трогает кончик носа.

Ответить
0 +
спросить хочу, 16:32, 29.08

А поздравлять президента с д.р мы будем? Праздник всё-таки, среда.

Ответить
0 +
BY, 17:16, 29.08

ну раз уж нас на диалог приглашают - то грех не собраться...

Ответить
0 +
Derby, 20:11, 29.08

оТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ!!!!
дАВНО УЖЕ НАЧАЛИ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: ( И ПУСТЬ ПОЛУЧИТ ТО, ЧТО ЕМУ ПОЖЕЛАЕМ!!!!

ПРЕДЛАГАЮ:


Ответить
0 +
Olgerd, 17:05, 29.08

Да он не пояс затягивает,а петлю на нашей шее

Ответить
0 +
Лариса, 17:07, 29.08

Да, с д.р. придурка поздравить было бы не плохо.
Напьётся, буйнопомешанный, снова дров наломает. Да и с пьяного глаза охрану по Дроздам погоняет или охрана за ним погоняется , когда он, пьяный, рванётся порулить автомобилем.

Ответить
0 +
Опп, 17:10, 29.08

Откуда у него в детстве были коньки, коньки 37 рублей стоили.

Ответить
0 +
хаха, 17:37, 29.08

Зато были вяликие валенки,в которых он собственно стоял на воротах.

Ответить
0 +
финал, 17:19, 29.08

Интересно, а где деньги, на которых сидел с Прокоповичем? Ответ: знаем, но...

Ответить
0 +
ЕНРТ, 17:21, 29.08

То огромное экономическое поражение, которое понесли в нынешнем году тиранический режим Лукашенко и руководимая им Беларусь, в некотором роде сопоставим с колоссальным военным поражением в 1941-м году от Германии тиранического режима сталинизма и руководимого им СССР. Лукашенко делает вид, будто все исправимо, будто это преходящий сбой, а не следствие негодности его тиранического режима личной власти, но все его потуги коренным образом улучшить экономику при одновременном сохранении и укреплении его тирании обречены на провал. Лукашенко явил свою полную профессиональную непригодность в должности высшего руководителя государства.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:30, 29.08

А ещё в четверг конюх пел дифирамбы об успехах белорусской экономики... Так уже надоело враньё на каждом шагу..

Ответить
0 +
EDW@RD, 17:35, 29.08

Снова зарплата будет 500 $

Ответить
0 +
М.Русов, 17:51, 29.08

белорусских???

Ответить
0 +
пётр, 17:45, 29.08

Когда всем надоест,тогда и придут изменения,а в настоящее время всех всё устраивает.Достаточно всем одновременно поумать одинаково и произойдёт то о чём подумали.А сейчас полный разброд и шатания вверху и внизу.

Ответить
0 +
дажылiся, 18:28, 29.08

Надеется на авось. Авось русичи бабла подкинут, авось все в экономике наладится, но никаких идей, ни действий не предпринимает. Тупой как валенок. Вот и предложил типа диалог, потому что в правительстве такие же валенки и ссыкуны, которые не остановили безумца до сих пор. А тем временем цены растут, импорт исчезает, но зато обещает поднять тарифную ставку, пособия на детей, и тд. Но это же опять ведет к повышению цен, опять учеба подорожает, как после выборов сразу на 600 тыщ. У меня предприятие зарабатывает деньги но оно государственное, зп не поднимали уже год, потому что директор старый казел, которому до звезды. Даешь молодых перспективных правителей и руководителей, которые будут думать о народе в первую очередь, вот тогда и поговорим.

Ответить
0 +
Галіна, 18:46, 29.08

вось і што ад тых комэнтау на выказванні псіхічна хворага на галаву чалавека са Шклоушчыны...Давеу краіну са сваім кішэнным урадам да эканамічнай катастрофы --- ДЫК ЗВАЛІ і на замінай разумным людзям вывесці усіх з крызісу..СЫХОДЗЬ--СЫХОДЗЬ--СЫХОДЗЬ!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Ответить
0 +
webrulez, 19:06, 29.08

Пояс будеш затягивать ты, у себя на шее, стоя на табуретке. Мы этого обязательно дождемся, тебе назло.

Ответить
0 +
YUNO, 19:23, 29.08

Правда и справедливость восторжествует! Правда подобна солнцу.
От неё можно закрыться на какое-то время, но от этого она никуда не исчезнет.

Ответить
0 +
рассел, 19:55, 29.08

1 сентября цыган приготовил для народа ,,сюрприз,, от прелестей которого все слои населения почувствуют на своей шкуре.

Ответить
0 +
гвардии подполковник, 20:52, 29.08

вообщем то ничего нового. всё как обычно. популизм. шарлатанство. очередная лапша.... лишь бы еще денек еще денек у власти... а там может поможет кто снова на ХАЛЯВУ... в тюрьму лукаша. пожизненно. в самую горячую камеру

Ответить
0 +
Sl, 21:30, 29.08

Лектор: Мы одной ногой стоим в коммунизме,
а другой еще в социализме!!!
Бабка из зала: Милок скажи долго мы еще так в раскоряку стоять то будем?

Ответить
0 +
Ваня с, 21:52, 29.08

В моей синеокой Беларуссии курс доллара привязан к месяцу-май- 5тыщ,июнь-6,июль -7 август- 8, не дай Бог курс привяжется к году 2012-20120 тыщ 2013-201300 ,2014-2014000 ....и так далее

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 22:24, 29.08

Своими комментариями речей невменяемого вы придаёте вменяемость изначально невменяемому.

Ответить
0 +
Травкин Б.Б., 22:54, 29.08

Уважаемый Федор Говнюков!
Вы - белорусский Конфуций. Я рад, что трезвость мысли Вас не оставляет даже в смутные времена.

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 22:46, 30.08

Да уж... (С) Киса Воробъянинов

Ответить
0 +
параша, 8:02, 30.08

С точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 3:47, 31.08

Главрыба, только наоборот.

Ответить
0 +
Влад, 9:44, 30.08

С днем рождения ВАС, ТНП! Желаю оглянуться назад в прошлое, когда народ РБ еще верил в ПРЕЗИДЕНТА! Покайтесь, если действительно любите Беларусь! Ведь народ уже вас ненавидит, а это не самое лучшее для любого человека. СВОБОДУ ЗАКЛЮЧЕННЫМ, НОВЫЕ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА! Г-н ТНП - ВЫ уже в прошлом и никогда не будете любимы, вы потеряли для себя Белорусь.

Ответить
0 +
ляля, 12:06, 30.08

Я считаю, всем учителям и преподавателям должно быть стыдно за то, что они (самые низкооплачиваемые работники) молчат и терпят такие унижения. Позор самой передовой части интеллигенции! А г-н ПРОТИВ, наверно, со своими подпольными убеждениями (под полом) и работает так как получает, и в РФ на стройке столько же заработает...

Ответить
0 +
Старый кацап, 13:24, 30.08

"Мы должны осуществлять ту политику, за которую мы ответственны, и не хвататься за все сразу, как это было 10-15 лет назад".
Старый стал, провалы в памяти. Подскажите, кто это 10-15 лет назад хватался за все сразу?

Ответить