17 апреля 2024, среда, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Андрей Тур: «Они в своем репертуаре»

128

Комментируя письмо шести американских сенаторов, заместитель министра экономики Андрей Тур заявил, что они действуют "в своем репертуаре".

Комментарии 128
+1 +
тур прыйшоў на водопой, 12:33, 3.08

пилите шура - пилите

Ответить
0 +
Алесь, 12:37, 3.08

Андрэй Тур: "Яны ў сваім рэпэртуары"

Але ж ваш рэпертуар спадар Тур ма так сама усе пабачыли,у вогуле здаецца вы вельми доуга жыли не па сродкам сэр.

Ответить
0 +
st, 12:37, 3.08

Уже не отрицают что есть политзаключенные

Ответить
+1 +
Shep, 13:03, 3.08

Мы просим, они не дают, все в своём репертуаре.
Только если у них есть требования, то у нас нет гарантий!

Ответить
+4 +
Elena, 16:39, 4.08

+ 100500 !!!

Вот-вот, сейчас опять скажет, что его не так поняли )))

Ответить
-1 +
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, 12:38, 3.08

ОПЯТЬ БУХОЙ?
ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ.

Ответить
+5 +
мер, 13:35, 3.08

шизик почти)))

Ответить
-4 +
ggg, 12:40, 3.08

только вчера думаю где пропал он, после пьяных слов вы живете не посредством.
вшею таких экономистов, позор страны.
сами просрасили страну, а говорят живете не посредством .
как его господин еще не выгнал его.

Ответить
-2 +
2222, 19:32, 3.08

Интересно, а по средствам - это на хлебе и воде? И из страны ни шагу? Морской воздух нашим детям противопоказан? Ловко они повернули, что народ живёт не по средствам. 500 доларов и выше уже 7% населения получает. Офигенно не по средствам. С больной головы на здоровую. Народец оказался не очень...

Ответить
-2 +
V, 12:44, 3.08

Огласите, пожжалуйста, весь список!,,,

И как второй вариант -"пришельцу больше не наливать".

Ответить
-2 +
WWW, 12:46, 3.08

(Тур заявил, что они действуют "в своем репертуаре") с вашим господа никто не сравнится

Ответить
+1 +
Zefs, 12:46, 3.08

может мы начнем уже по средствам жить, уважаемый?
А вообще уже пора работать, а не ходить и деньги просить на
новые диктаторские резиденции строить! Обнародуйте ЗП всего правительства, замов, силовиков и ТНП. Сдается мне, что 50% можно и в бюджет вернуть с этих зп

Ответить
-5 +
qqwe, 13:19, 3.08

а смысл, у тех кто умеет решать проблемы и что то решает немного другие источники доходов, которые в официальных источниках не отражаются. А тех кто умеет копать постигнут судьбы известных людей которые наступили на грабли.

PS:
доход до 1 тыс у.е. на руки - средства на выживания
доход 1-2 тыс у.е. на руки - средства более менее без бедственную жизнь
доход 2-5 тыс у.е. на руки - средства на жизнь
доход от 5 до 10 тыс у.е. на руки - баловство
доход более 10 тыс у.е. на руки - деньги это инструмент который должен работать

Ответить
+2 +
Василий, 12:46, 3.08

Дружищу Туру обидно, что он не может сказать американцам, что они живут не по средствам. Вот он и выкобенивается.

Ответить
-1 +
651651651, 12:49, 3.08

Андрей Тур: "Они в своем репертуаре" - а вы в своем, бл...ди!!!

Ответить
-3 +
Привед медвед, 15:25, 3.08

Уже, похоже остаканился и не закусил))

Ответить
+5 +
ййй, 12:49, 3.08

интересно эти алкаши и прихлебайлы хартию читают

Ответить
0 +
шізоаналіз, 13:09, 3.08

ну а чаму не
тут жа вельмі не звычайна падача матэрыялу
добрыя артыкулы

Ответить
+2 +
алесь, 16:21, 3.08

зачитываются и боятся,а что сними будет когда "уйдут"лукашенко!!!

Ответить
-4 +
rrr, 21:36, 3.08

не знаю читают или нет, но им было бы полезно почитать, потому, что много умных людей высказываются и есть умные предложения и мысли по вопросам экономики и политики. есть, конечно, много пустого, но надо уметь фильтровать, для того и голова дана.

Ответить
+4 +
Андрей, 12:49, 3.08

А разве процветающей стране нужны кредиты? И почему у нас вдруг Грузия стала плохой?

Ответить
-4 +
ыч, 13:58, 3.08

18.01.11
"Никаких внешних дурацких заимствований под большие проценты быть не должно. С этими надо рассчитаться. Правильный подход - он не подлежит какому-то спору", - заявил Лукашенко на совещании с правительством по вопросам развития белорусской экономики.

Как подчеркнул глава государства, "жить надо по средствам, никаких печатаний денег, заимствований". "Хватит. Страна выходит из кризиса", - отметил президент Беларуси.

Ответить
0 +
Злой, 12:49, 3.08

Никто же не говорит, что никто не пойдет. Для них это не важно. Пойдем на это ....
==================================================
Таки есть на что пойти - все таки политзаключенные есть....
А с мозаичным речь свою согласовал?

Ответить
+1 +
РТРНГ, 12:51, 3.08


Полезно все, что мешает получить кредиты, так как новые крупные кредиты для Беларуси уже очень опасные, не менее опасные, чем диктатура Лукашенко. Вспоминаю, как Тур еще до назначения его на данную должность Лукашенко заливался таким рыночным соловьем, что ему рыночник Заико и в подметки не годился бы. А сейчас он является верным пособником антирыночника Лукашенко. Лицемер, нет доверия ему как носителю идей.

Ответить
-5 +
bb, 12:51, 3.08

какой сэр,это сЁр

Ответить
-2 +
konik, 12:51, 3.08

Ну что толку с этих кредитов,Андрюша? Опять все просрете,как и те!

Ответить
+1 +
Маневич, 12:52, 3.08

по средствам придется жить, дружище!

Ответить
+6 +
я, 12:52, 3.08

о... проспался видать )))

Ответить
-4 +
Стары Пан к, 0:29, 4.08

Нет, такой не проспится, как гласит народная мудрость - пьяница проспится, а дурак никогда! ))))

Ответить
+1 +
Непокорный, 12:53, 3.08

Гайку вам от Братской ГЭС, а не кредитов.Всех вас ждет "нюрнбергский процесс" над лукашенковской Беларусью.

Ответить
+5 +
Viktar Belarusian, 12:54, 3.08

Почему коммментарии дает замминистра экономики а не министр или зам. иностранных дел?

Ответить
+2 +
трезвый, 12:54, 3.08

ПЬЯНТОС

Ответить
-7 +
natalia, 12:54, 3.08

А Тура, разве не уволили??? За пьянство?

Ответить
-6 +
вва, 14:05, 3.08

а что ему декрет номер 1, подумаешь какой то лукашенко его написал (подписал), что тур должен исполнять лукашенки декреты, да плевать он хотел на эти декреты. на всех плевать он хотел, знает только одно народ живет не посредством иииииик !

Ответить
+4 +
!!!, 12:55, 3.08

кто в своем репертуаре, так это белорусская власть. 17 лет ничего не меняется в корне, а пора бы уже подумать, что так жить дальше нельзя. Я поддерживаю американских сенаторов, но не из-за вредности, а потому, что ВАМ деньги давать нельзя, все равно все пойдет коту под хвост и разворуется. А достойных людей из тюрем нужно выпускать по любому, а недостойных садить на их место. Рано или поздно это произойдет, тогда посмотрим, какие песни будут петь сегодняшние холуи режима...

Ответить
+4 +
ты живёшь не по средствам, 12:56, 3.08

А что может сказать Тур? Пьянюга!

Ответить
-1 +
pika, 12:57, 3.08

Я что то не понял.А зачем народу кредит?Народ работае.Зарабатывает.Ментам и прочему Гэбью?)))Мне лично он не нужен.

Ответить
+1 +
Карчмар, 12:58, 3.08

Да, Андрей.
Никогда не думал, что освобождение политзаключенных -это несущественные требования.
Это ж до какого морального разложения нужно дойти, чтобы делать такие умозаключения.

Ответить
+3 +
Артем, 12:58, 3.08

А в вашем репертуаре - обещать, брать деньги и не выполнять обещания! Так что, г-н Тур - пиши исчо!

Ответить
+3 +
60, 12:58, 3.08

а что они должны действовать в его репертуаре? :)

Ответить
-4 +
баркас, 12:58, 3.08

так,в трубку дышал с утра?преже чем выступать!

Ответить
+2 +
ProBelarus, 13:06, 3.08

"Они ничего не говорят о Грузии и дают им кредиты..."
------------------------------------------------------------------------
А вы в чужой рот видимо постоянно смотрите.
Всякому хамлу ещё и кредиты давать, не дадут и правильно сделают эти "козлы"

Ответить
-6 +
Тетя Ванда, 14:33, 3.08

И если уж на то пошло,
Америке и распоряжаться своими американскими деньгами
на свое усмотрение
А всякие там "свиные рыла", типа А. Тура только и могут,
что в чужой карман заглядывать

Ответить
+4 +
Вальдемар, 13:07, 3.08

....и главное вот мысль, что должны дать..и все тут

Ответить
0 +
7, 13:08, 3.08

трезвый на этот раз????? непотопляемый..............

Ответить
+3 +
Vic, 14:56, 3.08

Д...мо не тонет.

Ответить
+1 +
Granny, 13:08, 3.08

Клоун даже не стесняется говорить о торге плитзаключенными, какая дрянь! А впрочем, о чем я? У плешивого параноида только самые достойные подонки-холуи. А кредитов не получат - в этом он прав, догадывается, что не дадут в этот раз раскрасть.

Ответить
-2 +
Krik, 13:08, 3.08

чисто стандартный вариант подхода ".
---------------
Смотрел на днях количество Green Cards (иммиграционных виз) выданных США на 2011 г., так вот Беларусь получила 1403 положительных решений, Украина – 6000, Россия – 3805.
Комментировать эти цифры нет смысла и так все понятно, во всяком случае о подходе, этом самом чисто стандартном подходе.
Я понимаю, что этого господина-барина, пока диктатор у кормила власти, от корыта не отогнать.
Но ведь придется, этому с животной фамилией, стронуться с места, бо пенсии явно лишится, вернее получать будет 1 у.е. как сейчас Шушкевич. И как бы не в сторону Штатов, и какой тогда будет подход: чистый или грязный посмотрим…

Ответить
+1 +
Мих., 13:12, 3.08

Меня удивляет, что Тур-пьяница и неадекватный человек еще числится зам.министра!!!!.Ну, что можно другого ожидать от подобных чиновников.Такая видно унас власть.

Ответить
-1 +
set, 13:17, 3.08

ПамИДОР плешивый ещё работает???Ай йай йай!

Ответить
+3 +
tugrik, 13:18, 3.08

Жэстачайша уволиць за пьнства!!! Алканафт, иди сотку чарла хлопни.

Ответить
+1 +
IAM, 13:23, 3.08

Так обьясни америкосам, что они живут не по средствам, и не забудь хлопнуть чарку перед этим.

А вообще мне кажется, что этого пьяного клоуна уже всерьез даже в министерстве никто не принимает

Ответить
+4 +
Скелет, 13:25, 3.08

Да и этот над законом, решает самолично, выпущу, не выпущу, Большие дома строятся для себя, чтобы шкафов больше разместить, а то скелеты не вмещаются.

Ответить
-1 +
Пако, 13:28, 3.08

Вылез опять в эфир... Сэр херов.

Ответить
+1 +
Призрак ВО, 13:30, 3.08

А почему лысый обсуждает действия американских сенаторов вместо того чтобы заниматься своими пямыми обязанностями. И кстати бухать надо меньше, лысый.

Ответить
+5 +
Дядя Теодоро, 13:32, 3.08

Андрон, хорош бухать!!!
Телефон ... ... ... психотерапия: алкогольной зависимости (блокируется болезненная тяга к алкоголю).
Спросишь Хадоркина .

Ответить
+3 +
влад, 13:34, 3.08

Вот какие кадры стоят у руля экономики и управления РБ! Видимо не для него задумана внеочередная аттестация чиновников! Андрюша! успокойтесь! Кто вы такой - вся страна знает!!! ПОЗОР!!!

Ответить
+4 +
Виктор, 13:39, 3.08

ЕСЛИ У НИХ ДВОЙНЫЕ,ТРОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ТАК ЧЕГО ТЫ У НИХ ДЕНЕГ В ДОЛГ ПРОСИШЬ?
ПОПРОСИ У САМОГО "ЧЭСНАГА ПРЭЗИКА У МИРЫ" ИЛИ ТЫ ТАКОГО АНДРЮША НЕ ЗНАЕШЬ.

Ответить
+2 +
Надежда, 13:41, 3.08

Вообще странно, САМ не один раз заявлял, что кредиты не нужны, мы можем жить за счет собственного труда, а какой-то зам.министришка с бодуна решил поправить высочайшие заявления и что-то лепечет о подачках вместо того, что бы заниматься своим делом - экономикой.

Ответить
+2 +
Alice, 13:41, 3.08

И это называется - просить?! лохи. Требуют помощи, типа им/нам должен кто-то! тур алкаш, рожа кривая. Да там все такие - один страшнее другого, что внешне, что в душе. По фразе "Никто не говорит, что мы на это (отпустить политзаключенных) не пойдем" - сразу видно - торгуется людьми, падла лысая. Выдали б луку сразу на суд в Гаагу - было бы всем покойнее, а то сидеть в одном лукошке, как десяток яиц, так уже и стремно стало им, по ходу - боятся повываливаться, черти! а им и так будет по самое - вместе ли они с аглом, или отдельно.

Ответить
-9 +
Декрет №1, 13:43, 3.08

Почему уличенный в пьянстве и непотребном виде рулит в Беларуси. Наказать жесточайше всех, кто не уволил матерщинника.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 13:46, 3.08

Дёгтя вам, а не кредит! От полученных кредитов жизнь белоруссов лучше не станет: всё просрёте...Рассчитываете, что свободу политзаключённывм продадите. Твари двуногие! На этот раз, надеюсь, хватит ума у европейцев и американцев показать вам ДУЛЮ!

Ответить
+1 +
vlad, 14:03, 3.08

а говорят Тур - это один из неглупых людей в правительстве. Он прав, жили мы не по средствам, поэтому средств на жизнь теперь все меньше... Крутился наш жулик, добывал всеми путями деньги, пусть и российские, что-то и электорату перепадало. Теперь пошла невезуха...
Но что они решают, даже министры, вся ответственность на ТНП, поэтому они только способны выполнять... За это прикармливают, устроили себе хлопотную, но сытую жизнь....

Ответить
-1 +
druid, 14:04, 3.08

О, дружище Тур нарисовался. Видно подлечили от алкогольной зависимости и опять поперся в большую политику.Прячьте водку - Тур идет....

Ответить
-4 +
Виталий Шумаков, 14:05, 3.08

Полный алес, Алкаголик расуждает о кредитах и будущем народа
Лучше бы спортом занялся и мозги в порядок привёл чем нести вскую ахинею и по посольствам бухать

Ответить
+2 +
patriot, 14:34, 3.08

+100, согласен.

Ответить
+2 +
nikolai2506, 14:07, 3.08

а в солигорске он был? там говорят прорвало рассолом
в этой стране столько неодекватных что скоро и поговарить нескем будет
скоро будут туристов отлавливать и отдавать за выкуп

Сегодня покупал пироженое в магазе так мне их в пакет набросали.Весь пакет в креме

может не в тему но я к тому что может все так оно и надо
Кто в этом рае останется пускай слушает своих ИЗБРАННЫХ народных слуг а они (слуги) ездят на горбу у людей за мизерную оплату труда

И живут по средствам
Барановичи

Ответить
-2 +
Furstenberg, 21:25, 3.08

Про рассол-это Вы здорово сказали! Спасибо, смеялась от души. Все-таки здесь попадаются комменты ну просто отменные, чувство юмора у народа на ВЫСОТЕ. Радует!!

Ответить
-3 +
Анька, 21:43, 3.08

ахахах.. про пирожные эт вы круто) повеселили.

Ответить
-4 +
Ганьба!, 14:10, 3.08

Нам ваших кредитов не видать, мы ЗАРАБАТЫВАЕМ, а не ПОЛУЧАЕМ! Зато отдавать, так навесите на нас и наших детей! ГАНЬБА!

Ответить
+4 +
Матрос ТОФ, 14:10, 3.08

Ну то что не по средствам... слышали. Валюту просто так не дают, за просто так - слышали. А чё Тур скажет по поводу своих племенных козлов, быков, вшивых блох???? И вааще это они чтоль рухнули зайчика? А?

Ответить
-1 +
stels, 14:11, 3.08

Алкогольные Туры мира:Турция - бесплатная выпивка в отеле, Египет - пьянка на яхте во время сплава по Нилу, Беларусь - пьянка с зам.министра по экономике (алкогольные напитки за свой счет)

Ответить
+3 +
L.B., 14:16, 3.08

"Андрей Тур заявил, что они действуют "в своем репертуаре" (с)

хм, ну "репертуар " неуважаемого Тура мы все знаем хорошо!

Ответить
-2 +
Андрейка, 14:17, 3.08

Господин тур, вы говорите, что они в очередной раз показали свое лицо? Хочу вам сказать, что на их лица гораздо приятнее смотреть, чем на вашу постоянно красную морду, которую вы время от времени высовываете и просите у этих лиц средств на чарку.

Ответить
+3 +
Антон, 14:22, 3.08

Гы, прошлый раз кредит дали под то что выпустим Козулина и из расчета что такая ситуация не повториться. Но вот повторилась, и в 10-кратном размере. Так что хрен вам, или как по американски? - Fuck, а не кредит. И не хер смотреть у кого какой репертуар и стандарты, ты что думаешь на совесть Америкосов взять? Да у них совести еще меньше чем у тебя (когда дело касается денег), в Грузии у них свой интерес, вот они и башляют, и молодцы - правильно делают свой интерес надо отстаивать. Заинтересуй ты их чем, они и тебе заплатят, и кредит дадут, и защитят если надо. А писать про репертуар и стандарты только бумагу переводить, у самих репертуар тот еще - выпустить политических, набрать кредитов, просрать кредиты, посадить политических, простить кредиты опять. В общем рекурсия без конца и люди с деньгами в эту черную дыру просто так деньги вкладывать не будут. Не можешь заинтересовать? - Живи по средствам мудило.

Ответить
-1 +
инвалид, 14:22, 3.08

и что, это всё что они делают на работе, что может делать тур на работе 8 часов, нахрена они там нужны, коментировать кого либо время есть , а где показатели.....

Ответить
0 +
Я., 14:24, 3.08

Господа, вы не воспитанные люди, оторванные от реальности..
Пиз..ь не мешки тоскать, а работать вы не умеете. Вы можете только созерцать и все хаять... В лучшем случае сможете получить Green Cards и поехать на запад перевоспитываться, но там бездельников и так хватает...

Ответить
-6 +
patriot, 14:36, 3.08

Это вы о ком? Если о Туре и остальных прихлебателях, то вряд ли ему грин-карта поможет: невыездным будет скоро, если еще не в черном списке.

Ответить
+1 +
не я, 14:38, 3.08

андрюша ты что ли ))) вот ты не оторван от реалий. страна в опе, денег нету, нужно распродать страну, народ почти каждый год обворовают девальвациями, инфляция огромная, валюты нету. выборы признала россия что бы купить все тут с потрохами, лукашенко на это идет все наше достояние продает только у власти остаться вот реали.
стабилизец полный

Ответить
-1 +
jjjjj, 14:32, 3.08

может он в армии десантником был так бухал вчера, может еще омон дал под зад, так решил выступить сегодня с очередным бла бла бла.
как раньше говорили трынди до рубля, сдачи все равно не получишь. Не посредством живешь сер.

Ответить
+2 +
дементей, 14:40, 3.08

Таки признал Тур наличие политзаключённых! Жэстачайшэ вытрахает Лука Тура! Ета ж абыкнавенныя атмарожаныя угаловники, а не палицичэския!

Ответить
-3 +
ddt, 14:41, 3.08

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.

Ответить
0 +
wwt1, 14:58, 3.08

+100500

Ответить
0 +
Булдырь, 14:47, 3.08

Трезвый был?

Ответить
+5 +
мда, 14:54, 3.08

Судя по бессвязной речи, он снова был под мухой.

Ответить
-1 +
дуся, 15:13, 3.08

Горе-экономист Тур не понимает даже то, что МВФ и США как раз экономически выгодно дать кредит, но политика - дело другое

Ответить
0 +
sergio, 15:13, 3.08

денег на похмилиться не хватает?
а почему его не уволили, был пьян на рабочем месте, такой чиновник всегда и везде на работе, тем более в посольстве другого государства. ВОТ ГДЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, ОДНИХ МОЭНО ПО СТАТЬЕ УВОЛИТЬ, А ЭТОГО АЛКОНАВТА- НЕТ??
ТАК ЧТО СИДИТЕ И НЕ ЗДИТЕ ПРО СТАНДАРТЫ И РЕПЕРТУАРЫ. как рот откроет, сразу репертуар...

Ответить
-5 +
Евгений Степанов, Витебск, 15:14, 3.08

Во , а этого алкаша ещё не погнали поганой метлой ? Видно не очень хорошо с кадрами у тнп, если даже безмозглых обсерившихся алкашей возле себя держит !

Ответить
-1 +
Жанна Дарк, 15:14, 3.08

Во всем солгасна с непокорным, добавлю, что после процесса их ждет полное раскулачивание наворованного! Думаю, что там может оказаться и более 8 млр.долларов!

Ответить
-4 +
Тур или нетур, 15:20, 3.08

Тур надо тебе с бутылкой ехать договариваться, только за рассолом на Беларуськалий заскочи, а то опять чушь с бодунища пороть будешь. Это ж твой главный экономический подход и поменьше пиз..жа. Если не уговоришь после этого, то ты не настоящий экономист.

Ответить
-2 +
СВ, 15:21, 3.08

Алкоголизм - это болезнь!
Неужели он трезвый брякнул такую ..ню?

В Стране, в которой кандидаты в Президенты сидят в тюрьме, где хлопать в ладоши - преступление, где "карманные" законодатели скоро примут(я почти не сомневаюсь) закон о т.н. "Бездействии"...
ООН уже давно следовало бы рассмотреть вопрос об отделении резиденции Лукашенко от Белоруссии, и спасение Белорусского народа от диктатора, а не трепаться впустую...

Ответить
+3 +
Николай, 15:22, 3.08

Хартия, блин, ну надоело уже, чего вы только высказывания дураков и лицемеров в статьи выкладываете? Ну хоть одного адекватного опубликуйте!

Ответить
-2 +
vladi, 15:59, 3.08

Так беда у нас! Адекватных среди них, увы! - просто нет!

Ответить
-5 +
не хочется слушать, 15:31, 3.08

А есть ли у вас, тов.Тур, лицо и стандарты, или хотя бы элементарное понятие о чести? Или они давно пропиты? Последовательны ли вы со своим мазаичным? До чего вы довели жизнь своего народа? Он обворован и обманут такими, как вы. И если вы ногами и руками держитесь за свою должность, то заткнитесь и молча лижите своего пахана. Нам вы давно не интересны. Но не забывайте: рано или поздно в жизни за все приходится отвечать.

Ответить
0 +
баба Зина, 15:32, 3.08

Ой, ну чья бы корова мычала... А тура помолчала б.

Ответить
+2 +
пан Савiч, 15:57, 3.08

Сэр Тур рулит)))))))))))))))))

Ответить
-5 +
яяяя, 15:59, 3.08

мерзкий тип! при встрече обязательно плюну в рожу

Ответить
0 +
просто гражданин, 16:00, 3.08

Стоит лишних сто по утру и Андрюха несёт всякую чушь! Зачем вам кредиты?Ваше "гебельс ТВ" постоянно горлопанит, что у нас рай земной, а у них полное загнивание!Доболталось до того, что доллар и евро нестабильная валюта, а наш фантик - о-го-го! Нодо по средствам жить, а вы все пьёте!Один допился до шезофринии и комитеты следственные создает, так как вокруг мерещатся заговоры; другой всякую чушь несёт после сотки. О каких стандартах вы говорите? Вы экономику страны на лопатки разложили и знать не знаете, что теперь делать.Извилин хватает только попрашайничать и свой народ грабить проведением девольвации.Смотрите лучше телеканал евроньюс, там интересные картинки про Муборака показывают.

Ответить
+2 +
Viktor, 16:08, 3.08

репертуар алкаша тура (википедия: тур- бык ) всем известен,лизать анус хозяину,да так,чтоб звенел...))))

Ответить
-2 +
Olgerd, 16:37, 3.08

Я не знаю как у американцев,но у наших чинуш точно репертуар не меняется,десятилетиями одно и тоже,дайте денег, а потом еще и плюют в руку дающего. Не по средствам живете господин Тур,придеться вас турнуть

Ответить
-1 +
Дима, 16:47, 3.08

Тур, Ермакова и та сказала - валюту трэба зароботаць або аддалжыць, ты когда её зарабатываць начнёшь? Оддолжитель хренов, может и оттдавать из пенсии будешь?

Ответить
+1 +
LNB, 17:06, 3.08

Это полупьяный Тур в своём репертуаре, дроздовская "идеология" так и окопалась в его отпитых мозгах !

Ответить
-6 +
igor, 17:18, 3.08

Вот посмотрите, президента Египта судят после 30 лет его правления и по закону ему грозит смертная казнь. И Лукашенко понимает что ему грозит за исчезновения видных деятелей (а это тоже убийство), если сменится власть -- пожизненное заключение ему гарантировано, но и это он может избежать если вовремя покинет страну. И все министры тоже не останутся в стороне, особенно Ермошина. Пока в стране колхозник у власти , творится полный беспредел у силовиков, не соблюдается конституция, суды все в пользу колхозника. Справедливость восторжествует, это вопрос времени. Рано или поздно они окажутся в тюрьмах , а не мирные демонстранты. Поживем увидим!!!!

Ответить
0 +
ментол, 2:35, 4.08

М... лишь бы он не сбежал.. под расстрел -исполнение руками Гармошкиной... и так по цепочке.. пока не сдохнет последняя крыса в доме

Ответить
+3 +
methanol, 17:52, 3.08

да какой он в жопу "икономист"??????????? не смешите. преподавал в нархозе при ссср-е критику буржуазных эконом.теорий. при этом неоднократно был замечен в попытках (иногда успешных) поставить зачет/экзамен симпатичным студенткам через постель. просто грязное, неумное животное...
к чему его комментировать? недостоин, однозначно!

Ответить
+2 +
Алексей, 18:41, 3.08

Сэр, ты живешь не по средствам! Вы хотели услышать что-то?

Ответить
+1 +
ss, 18:52, 3.08

и эта алкашня опять что то тявкает
у нарколога был?

Ответить
-2 +
2222, 19:35, 3.08

Особенно мне понравилось, что требование освободить политзаключённых - несущественное. Полное отсутствие морали и нравственная деградация.

Ответить
0 +
Garry, 8:46, 4.08

лукашэнкаўская улада - фiльтр па чалавечых якасцях.
Чым вышэй пасада - тым больш усялякiх пакасцей.

Набраў крэдытаў, ды павесiў на нас -
эканамiст канешне экстраклас !

Самому туру трэба жыць па сродках,
быць сярод зэкаў - твой пачэсны асяродак.

Ответить
+2 +
Vasya, 20:27, 3.08

андрей- иди опохмелись.... не мучай не себя не нас своей блевотиной....

Ответить
+1 +
Просто Мужик, 21:21, 3.08

Так это тот самый толя бык толя Тур ,который говорил,что мы живём не по средствам? Ну вааще ща загнул! Ну пусть готовится жить по средствам на тюремной баланде!

Ответить
-1 +
теска, 21:54, 3.08

я готов пережить еще одну девольвацию, жрать одну картошку, но только уйдите. Дайте умным и достойным людям спасти страну, хотя бы наши внуки жили достойно. Сделайте хоть что-нибудь хорошее-уйдите . И мы потерпим, ради будущего, лишения. Но без вас и вашего пахана

Ответить
+2 +
Аня, 22:00, 3.08

Полное согласие с Пикой - мне кредит не нужен, я живу по средствам, сколько зарабатываю столько трачу.

Ответить
+1 +
Я!, 22:11, 3.08

Американцам выгодно давать кредиты – тем самым экспортируя внутреннюю инфляцию за пределы страны….

ШКВАРКА И ЧАРКА!

Ответить
+1 +
А. Тур, 22:15, 3.08

Я только похмелился!

Ответить
-3 +
слухач, 22:31, 3.08

Очередной ТУР по чужим столам стартовал! Вiншую паважанае спадарства.Хавайце чаркi i шкваркi .

Ответить
+6 +
Spadar, 22:46, 3.08

Няма сэнсу даваць крэдыт сямейцы калгасніка і яго састарэлай "гвардыі" акашоў, бо да народа яны не дойдуць.Так што сенатары маюць рацыю.А калі ў гэтага алкаша ужо і дваіцца,і траіцца,то трэба ад белай гарачкі ляцыцца.

Ответить
+1 +
Неравнодушный, 22:47, 3.08

Кто-нибудь знает о судьбе предпринимателя , которого вызывали в милицию по поводу съемки пьяного Тура???Что пытались ему "пришить" ???

Ответить
0 +
Сережа, 23:30, 3.08

Мразь

Ответить
+2 +
бугагага, 2:33, 4.08

Прекращай пить... а то почки отвалятся.... Ид"и"о"т лысый

Ответить
+3 +
Алекс, 9:44, 4.08

"По словам Тура, работа над получением кредита МВФ для Беларуси продолжается."

Ага, опять прожрать кредит, а возвращать детям и внукам. Он понимает это?

Ответить
0 +
dima, 11:29, 4.08

а когда то Андрей Николаевич был отличным преподователем в нашем институте... Сами подумайте, когда Вы выпили и Вас снимают на скрытую камеру, можете еще не так облажаться. А "Вы живете не по средствам" ответ Андрей Николаевич раскрыть не успел. Все правильно мы не по средствам живем - "зайчиков" на один доллар надо гораздо больше.То что в стране экономическая жопа, это нелигитимный виноват. Он говорил что делать НБ, а сейчас НБ крайним сделают. А оппы все слабаки. Объединиться не могут, стратегии нету, они не знают даже как власть брать и что они будут делать завтра с этой властью.

Ответить
+3 +
Лима, 12:32, 4.08

А что, Тур уже стал рупором режима? Проституированная линия поведения его очевидна.

Ответить
-3 +
Duck_my, 12:57, 4.08

"Чтобы зацепиться и не дать" а с буя ли вам уродам, торговавшим страной 17 лет и жирующим на российские дотации, кто-то что-то должен давать? Вот что вам действительно надо дать так это по морде, по наглой, лысой морде!

Ответить
-1 +
Vlad, 15:13, 4.08

tur prosypaetsia kazdyj den,chtoby opiat napitsia."ONO"-polnostju degradirovalo!

Ответить
+4 +
sekytet, 22:42, 4.08

Тыра- Пыра- Растапыра я тебе наемных не простила и тебе ШОС!.

Ответить
+10 +
бр-бр, 17:15, 6.08

Алкаш проснулся! Доброе утро!

Ответить