12 мая 2024, воскресенье, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:04, 3.08

Ржунимагу...
Жаланный рубль - большушчый КУКИШ... :D)))

Ответить
0 +
Светлана, 20:37, 3.08

...2.3 Национальному Банку 2.3.1 Временно с 1.09.2011г. по 31.12.2012г.ввести ограничение на выдачу наличных денежных средств со счетов в банках РБ в сумме 200.000 рублей в месяц(в эквиваленте 40 долларов США)
--------------
Из проекта указа тн президента.

Ответить
0 +
weis, 18:31, 7.08

Из принципа,ни рубля на вклад не положу(хотя и класть особо нечего).Нет им веры,пирамида это.

Ответить
0 +
Дармоеды отдыхайте, 17:11, 3.08

Продолжаем в том же духе. Цифры вы знаете, 56% и еще плюс ожидаемая девальвация 20-40%. Итого 76-96%. Да 43% процента очень выгодное предложение, ха-ха. Счас как понесу вклад делать беларускими, только пару дней надо крупную сумму 20 50 100 -ми разменять. Тогда воистину будет верное утверждение - денег в банке завались))).

А нет передумал - бегу за сахаром, все ж вкуснее, чем бумажки простые есть. :)))

Ответить
0 +
zАя Мазая, 17:15, 3.08

СТРОИТЕЛЬСТВО ЛОХОТРОН - ПИРАМИДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Ермакова-Мавроди продолжает "славное" дело Пети Мавроди Прокоповича.

Самое прикольное, что дурачки бабки и конвертируют! А потом грянет Д Е Ф (_!_) Л Т !!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:37, 3.08

Д Е Ф (_!_) Л Т - ето пйатть! :D
--------------------
Ш (_!_) С !!!! :D

Ответить
0 +
Дима, 17:51, 3.08

Ну правильно лучший способ зароботка - у одних взять под 45% - другим дать кредит под 100% (реально с комиссиями и 200%), а вообще сегодня сходил за солью - 1 кг. - 2030, а иёдированная - 3000 с хером, адним словом по недавней цене сахара. Так вот соль подорожала в три раза (300%!), а тут какие то 45...

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 17:59, 3.08

С чего бы это они так расщедрились ? Никак эмиссия с последующим очередным дефолтом ожидается ? Валютная непонятка и цены нового урожая будут формировать цены на продовольствие, и так дальше по цепочке ! - Похоже маловато годовых обещают !!!

Ответить
0 +
methanol, 18:00, 3.08

интересное в том, что понесуууут!!!!!
хватает еще у нас Буратинофф, ох хватает....
а потом будут у газэты писать - дайця кампунсацию, я гроши пацярав у банки...
амманули миня...

Ответить
0 +
nik_K, 18:08, 3.08

43% годовых!

Ой, мама! Где-бы прикупить простыней?

Ответить
0 +
сергей, 18:13, 3.08

ЧЕМ БОЛЬШЕ БУРАТИНОФФ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ГОЛОВА НА МЕСТЕ, ТАК ЧТО ПУСКАЙ НЕСУТ И КВАРТИРЫ ЕЩЕ ПОПРОДАЮТ

Ответить
0 +
60, 18:20, 3.08

ну уж если на то пошло , то уж лучше сдать $ по курсу 6500 , уже получишь 30% от официального курса и плюс положить под 35% годовых итого получится 65%, а не 43% как придумали эти хитрожопые

Ответить
0 +
вера, 18:37, 3.08

Бесплатный сыр бывает тока в мышеловке.

Ответить
0 +
6650, 18:47, 3.08

60... с языка сорвал...точный расклад

Ответить
0 +
гость, 19:13, 3.08

На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хочешь )

Ответить
0 +
Serge, 19:45, 3.08

Сегодня слушал радио в машине, пошла реклама, чуть не потерял управление. Там типа, Лявон и Михайла репу чешут куда бабки девать, что мол, инфляция их жрет. Ну и Лявон предлагает Михайлу отнести в Белтрастбанк на депозит "Шкварка", а в конце слоган: "Будзе табе i шкварка, будзе табе i чарка".
Я плакал от смеха долго ... ^D

Ответить
0 +
Knai, 23:38, 3.08

я эту рекламу уже не первую неделю вижу вижу, тупо злит , нас за дебилов держат.

Ответить
0 +
Гобот, 13:59, 4.08

Никто нас ни за что не держит, с нами обращаются соответствующим образом.

Ответить
0 +
Дима, 8:23, 4.08

Хахах) просто бомба))

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 9:50, 4.08

Тоже слушал с горечью! Эта реклама ярко отражает и отношение банков к народу , как к быдлу, которому только "чарку и шкварку" давай ,а там хоть .....Радио-болтуны то же хороши, проблема кадров... И отношение людей к самим себе , - как можно так себя не уважать и позволять, что бы нас постоянно оскорбляли какие-то хамы от власти ?! Не поро ли заканчивать с культивацией в себе и своих близких рабской психологии ?! Всё очень просто - живите честно, смело и по-совести, не довайте себя и своих близких в обиду. У меня это пока получается.

Ответить
0 +
Ося, 11:02, 4.08

Кто на эту рекламу клюёт, особенно после всего что произошло в последние месяцы, тот другого и не заслуживает. Лично меня эта реклама не оскорбляет, а только вызывает презрение к её авторам и их заказчикам.

Ответить
0 +
ольга, 20:29, 3.08

больше чем уверена. что понесут!!!! недавно в банке видела бабулю, которая принесла свои сбережения, и трясущимися руками, достав из целофанового пакетика не слишком много и не слишком крупные купюры, передавала их в окошко кассира, оформив вклад. даже бедный кассир проникся и пытался вразумить. а что толку . у нее на руках акрамя этих пару миллионов нет. так либо гнить в огороде, либо под проценты... жалко бабулю... она ведь не финансист, и не мы, которые тут так лихо обо всем рассуждают. а вот кто ответит за все это?

Ответить
0 +
WETER), 20:30, 3.08

в очередной раз попытаются разорить население НО) с их стороны это выглядит очень наивно ...расчет сделан на неадекватных ( невменяемых ) граждан ....держать деньги в банке РБ вообще не имеет смысла особенно в национальной валюте ) да и вообще копить ..откладывать как это делают многие на "черный день" сбережения нерентабельно ) это ясно ....да и все наши так называемые банки в порядке одностороннего соглашения могут в любой момент изменить условия договора ( % ) не в пользу вкладчика понижая ставку рефинансирования и за это им естественно ни чего не будет так как все законы давно уже прописываются на их условиях .....в итоге - вкладывая свои же деньги вы рискуете а не банк.....

----------------------------------------------------------------------------------
снимут урожай ) подгонят цены в верх - на уровень РФ ) я ожидаю очередную волну инфляций начале - конце сентября ...осталось не много ...по возможности закупаитесь - техника..мебель..строй материалы ... если ваши сбережения вам позволяют сделать это

Ответить
0 +
Аня, 20:46, 3.08

Инфляция - следствие дефолта у нас. Как дефолт - так разгон инфляции, обесценивание напечатанных денег.

Ответить
0 +
Olgerd, 21:25, 3.08

Походу совсем хреновые дела у банкиров,АГЛы всю валюту под себя подмял,пытаются из народа вытянуть последнее

Ответить
0 +
Вадим, 21:45, 3.08

Фантики белорусские под какие проценты не клади толку не будет - пока подождёшь роста на 43% цены в магазине за год вырастут на 200% и будет у тебя в итоге то, что было и то в лучшем случае. Так, что про рост какой-то говорить нечего - если бы мы жили стабильно, то да. Есть смысл год ждать, а тут... Лучше вложить во что-то деньги толковое, а не собирать макулатуру.
ШОС!

Ответить
0 +
Вася, 22:02, 3.08

А налоги с таких процентов не надо будет платить? Кто знает?

Ответить
0 +
юрий, 22:03, 3.08

В начале девяностых в России было в три раза больше. Выжили. Чего и Вам желаю.

Ответить
0 +
крыс, 22:29, 3.08

нефиг рекламировать эту шарашкину контору

Ответить
0 +
zАя Мазая, 22:44, 3.08

ЛЫДЖНЕГ, 17:37, 3.08
Д Е Ф (_!_) Л Т - ето пйатть! :D
--------------------
Ш (_!_) С !!!! :D

****************************************

Ш (_+_) С

шкловская плешивая мрАзь через отический прицел =D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:49, 4.08

А мохфема Ш подозрытяльно походжая на вилы лехторату... :D

Ответить
0 +
Следопыт, 3:40, 4.08

2 новости:

1-ая: Белорусским банкам не хватает рублей

2-ая: Ставки по рублевым депозитам достигли 43% годовых

Ответить
0 +
Так-так-так, 8:42, 4.08

сорвать кукиш - новый фильм в главной роли c БРЕДОM УПИТЫМ ))

Ответить
0 +
виталь, 9:17, 4.08

кстатит про Белтрастбанк в нете инфы нет вообще не говоря уж о сайте..че за банк??

Ответить
0 +
Минский, 9:18, 4.08

Можно и посмеяться, можно и всплакнуть. Поскольку такая информация (о резком повышении ставок по депозитам) - из разряда инсайдерской. Резкий взлет ставок сигнализирует - банки уже имеют фактическую информацию о грядущих потрясениях рынка. Банкир - не филантроп, и если обещает 43%, то значит еще, как минимум, столько же оставляет на риск. Непонятно? Простым языком - если банки на годовой срок безболезненно планируют доходность депозитов в 40-45%, то уровень инфляции (а точнее - грабежа, поскольку происходящее с деньгами населения в РБ к инфляции имеет мало отношения) планируется на уровне не менее 90%. Вот и вся песня.
Короче.. Не прячьте ваши денежки по банкам (стеклянным )) ) и углам..

Ответить
0 +
Наташа, 11:10, 4.08

моя бабушка - простая женщина с 2 классами образования, кстати избирательница Лукашенко. Но даже под дулом пистолета она не понесет свои небольшие сбережения в банк.
Хранит "в чулке" в долларах. Много лет уже покупает с пенсии по 10-20 долларов. А если что-то купить надо крупное - пошла и поменяла доллары.
Доверяет Лукашенко во всем - КРОМЕ денежных вопросов

Ответить
0 +
Алексей, 13:29, 4.08

МММ 2011 в действии, договорились все-таки с Мавроди

Ответить
0 +
haha, 15:54, 4.08

сомбелбанк самый продвинутый в обманывании клиентов, 43 процента они дают при условии перевода валютных вкладов в белки, ага 1 доллар равняестя 5000(примерно) +43 процента, это 7150, так сегодня валютчики итак уже по 7300 продают, а у них 7150 получится только через 12 месяцев , вот ублюдские лохотронщики...... чтоб им пусто было...

Ответить
+1 +
Люблю доллар., 9:22, 6.08

Эти проценты выставлены не под новые выкидоны на рынке,а еще под старые,эти проценты надо было вводить намного раньше,не после а до девальвации и делается это для того чтобы,а)попытаться сдержать отток вкладов,Б)привлечь новые.Мне лично не понятно,как вообще можно даже подумать о том чтобы в данной экономической ситуации занести деньги в банк-это удел бабок,которые голосуют за ТНП,но я думаю,что дураков должна учить жизнь.

Ответить