29 марта 2024, пятница, 18:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 267
0 +
Za Andreya!!!, 15:27, 30.08

Андрей, простите за фамильярность - Вы наш Президент!!!

Ответить
0 +
бобер, 2:05, 31.08

peregovori o peredachi vlasti? vi che bulbaedi? ohreneli? kakaia peredacha.sudit ubludka vi ne sobiraetes?zabili vse taLERANTNIE? DA?

Ответить
0 +
Условие капитуляции, 8:18, 31.08

Единственным предварительным условием для капитуляции является ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА.
Будет забастовка и режим падет.

Ответить
0 +
Минск с Вами, 15:27, 30.08

Андрей Олегович, уважаю!!!

Ответить
0 +
игорь, 15:27, 30.08

Санников мой президент!

Ответить
0 +
Олег, 18:36, 30.08

Наш!!!

Ответить
0 +
Андрей, 0:39, 31.08

Он сказал,что Лукашенко уйдет до конца года.
Вот Андрею Олеговичу я верю.
Санников-вы наш президент.

Ответить
0 +
max, 9:17, 31.08

наивные вы такие. Прям возьмет и уйдет АГЛ, не смешите... Нато Каддафи пол года выбить не могло, а тут ни их ни повстанцев.

Ответить
0 +
Olga , 13:06, 31.08

=)))

Ответить
0 +
МинчанкА, 15:28, 30.08

Респект и уважуха! Вот это - правильно! Даешь переходное правительство и честные выборы!

Ответить
0 +
Леха, 20:17, 30.08

А переведи слово "уважуха" на всем понятный язык.

Ответить
0 +
Минчук ), 1:23, 31.08

Респект )))

Ответить
0 +
Dimon, 15:29, 30.08

В точку

Ответить
0 +
Шаттл, 15:31, 30.08

у Лукашенко есть выбор, как именно уйти.
---------------------
Даа, выбор богатый: быть заколотым вилами, висеть на фонарном столбе, попасть под комбайн... :)

Ответить
0 +
аахха, 19:42, 30.08

респект)

Ответить
0 +
Белфрат., 20:13, 30.08

... или быть разорванным на куски, или расстрелянным у стены, или уж как получится.

Ответить
0 +
taras, 23:03, 30.08

подвесить за усы )))

Ответить
0 +
дадан, 22:07, 30.08

все языком чешут, чешут... а заколоть то и некому

Ответить
0 +
пан Савiч, 15:31, 30.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
родип нимда, 15:33, 30.08

долго ждать придется, пока рак на горе свистнет.
нет никаких предпосылок что саша уйдет

Ответить
0 +
6515, 15:37, 30.08

Совершенно верно!

Ответить
0 +
уже скоро, 17:17, 30.08

Вы себя пытаетесь так успокаивать.
Предпосылок всё больше и больше.
Очкуете? Правильно. Очкуйте.

Ответить
0 +
весьма, 19:59, 30.08

Бунтарить белорусы не способны, а протянет лучёк достаточно во всех смыслах предпосылающих посылая.

Ответить
0 +
админ не цензурь, 22:23, 30.08

Способны.
Просто точка кипения не достигнута. И многие вообще не доверяют никому, голосуя против всех.

Ответить
0 +
Shep, 20:46, 30.08

Не было б предпосылок - он не просил бы защиты трона у ОДКБ!
А так чувствует, что и свои же могут грохнуть, чтобы кормушку не потерять.

Ответить
0 +
гость, 17:34, 30.08

Зато повод есть и не один, а большая часть населения РБ за вычетом приближенных, но это животные, считать не будем.

Ответить
0 +
Гадалка, 17:44, 30.08

Не уйдет, унесут вперед ногами.

Ответить
0 +
хяинечум в ирму, 19:29, 30.08

...и самые родные тоже...

Ответить
0 +
Андрей, 21:56, 30.08

Предпосылок достаточно! но они явно не видны простому человеку. А вот когда реально придётся есть одну овсянку тогда и будет явная предпосылка!

Ответить
0 +
белорусочка, 22:00, 30.08

родип нимда
-------------------
А что это у вас за ник? Что, наоборот читать надо? Слабо прямо сказать? Все вы такие смелые у кормушки. Посмотрим, так ли вести себя будете в местах не столь отдаленных. Уж ясно, что не так как наши ребята, которые знают, за что страдают. Хартия, прочтите ник

Ответить
0 +
Игорь, 0:20, 31.08

Гэбье поганое боится больше чем алкашенко с сыном витькой!

Ответить
0 +
alex777, 9:58, 31.08

Полностью согласен. АГЛы сам не уйдёт ни когда! Я лично в этом уверен на 110%. И бунта до весны не будет. Народ картоху собрал,затарился на зиму. Вот и будет картоху до весны кушать. А вот по весне вполне возможна забастовка и всё такое.Когда закатки в подвалах все скушают. Настроение конечно в обществе мрачное. Ни одного не встретил из бывших "застабил" которые бы защищали АГЛы как раньше. Всем начинает доходить, что с з/п в 1,5 млн. не возможно одеть и закупить канцелярию ребёнку в школу(800 тыс.р. и это у кого один ребёнок!) и купить зимнюю обувь жене минимум за 800 тыс.р. + комуналка и пожрать , что нить. Общался со людьми с заводов (Тракторный,БелАЗ) разговоры о ценах постоянно, но не о забастовке. Какими были ,простите баранами, такими и остались. И ещё добавляет отсутствие информированности в обществе.

Ответить
0 +
zak, 15:33, 30.08

Андрей Олегович Санников - мой Президент!!!

Ответить
0 +
инженер, 15:34, 30.08

Это все равно случится до конца года.......
**********************************************************************************************
Надеюсь,что так оно и будет.

Ответить
0 +
ger, 15:34, 30.08

СОВЕРШЕННО ВЕРНО АНДРЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБСУЖДАТЬСЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДНО - ОТСТВКА ЛУКАШЕНКО И ПРАВИТЕЛЬСТВА В ЦЕЛОМ + ЕГО "СЕРЫЙ КАРДИНАЛ" - СЫН ВИКТОР !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
konik, 15:34, 30.08

Жду вас!!!! Андрей Олегович!!! Мы все вас ждем.....

Ответить
0 +
Толя Ширин, 15:35, 30.08

УМНИЦА! Лаконично и прямо в точку!
Я "ЗА" Санникова был всегда и на баррикады с ним пойду!

Жыве Беларусь!

Должна начаться очередная волна протестов!

Ответить
0 +
Ден, 15:59, 30.08

Она уже на подходе!

Ответить
0 +
чук и гек, 23:23, 30.08

В среду акция!!! во сколько в 19 00???????

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 12:51, 31.08

МЫ ПРИДЕМ ВСЕМ КОЛЕКТИВОМ

Ответить
0 +
Миледи, 15:37, 30.08

Умничка. Согласна на 100%. И только так и ни каких вопросов!

Ответить
0 +
бывший патриот беларуси, 15:37, 30.08

Выбора у него НЕТ, точка невозврата давно пройдена, а сам он пошел вразнос! Как минимум, с 89-го года (чаушеску) еще ни один тиран власть добровольно не отдал!!!!

Ответить
0 +
Lina, 15:37, 30.08

Согласна с каждым словом Андрея Олеговича на 1000000%!!! С ТНП не разговаривать, а допрашивать надо...

Ответить
0 +
Беларус, 15:37, 30.08

Вот это правильно, а то вначале выпустите или мы готовы с самим дьяволом. Вот так конкретно и четка.

Ответить
0 +
павел томин, 15:40, 30.08

Андрей Олегович - Вы наш любимый Президент!

Ответить
0 +
belarus-s-s, 15:42, 30.08

Санников - наш президент!!!!

Ответить
0 +
BY, 15:44, 30.08

Свой голос я отдал за Вас, меня хотя бы не тревожит мысль о том, что в столь трудной ситуации в стране, я не поспособствовал и сделал правильный выбор! Моя совесть чиста, Вы наш Президент!

Ответить
0 +
ян, 15:46, 30.08

к сожалению для всех агл прошел точку невозврата, но лучше поздно чем никогда, сразу станет куда больше счастливых людей, а переговоры стоит вести , возможно с правительством и силовиками, это поможет избежать жертв

Ответить
0 +
уйдёт галупчык, 9:04, 31.08

По всему видно на шосе шкура горит. Один из силовиков ударил в хомут, железно. Быть последней осени, друзья!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
0 +
Идол, 15:46, 30.08

Что значит "передача власти"??? А ЧЕСТНЫЕ выборы проводить не нужно? Нужна попросту отставка и все, а там народ решит!

Ответить
0 +
Ганулька, 17:20, 30.08

Я думаю, передача власти временному переходному правительству и затем новые выборы

Ответить
0 +
www, 21:40, 30.08

Прямо с языка снял.. При всем уважении, но я не хочу чтобы власть просто напросто кому-то перешла иным путем, кроме как голосованием с честным подсчетом голосов. И не важно кому

Ответить
0 +
Гомельскі, 15:46, 30.08

Передача власти и суд!
Санников президент Беларуси!
Лукашенко смерть Беларуси!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Артём, 16:02, 30.08

Не корректно так утверждать. Кто будет президентом, решат новые свободные выборы. Не уподобляйтесь Ермошиной.

Ответить
0 +
Джем, 20:47, 30.08

Толькі так! Душагубу не месца ў палацы: яго месца на лаве за кратамі.

Ответить
0 +
мимоходом, 15:46, 30.08

такие сами не уходят

Ответить
0 +
Ребус, 15:49, 30.08

Согласен, с господином Санниковым – “Президентом, заключённым узурпатором”. У узурпатора три пути:
1. кровавый: гражданские акции неповиновения, переростающие в гражданский бунт и насильственную смену власти с последующим открытым судом над узурпатором и всех пособников режима.
2. относительно бескровный: истинный патриот “устраняет” узурпатора и далее следует открытые суды всех пособников режима.
3. идеальный (почти по-Ельцински): узурпатор освобождает ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ и по всем теле- и радиоканалам страны приноосит ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ПОКАЯНИЕ НАРОДУ БЕЛАРУСИ, подписывает указ об ОТСТАВКЕ (ОТРЕЧЕНИЕ) и передаёт власть чиновнику, отмеченному в КОНСТИТУЦИИ… а далее или свободные выборы, или (маловероятно) передача президентских полномочий Действительному Президенту

Только третий вариант оставляет шанс узурпатору на жизнь

Ответить
0 +
patriot_2012, 15:58, 30.08

ГОЛОСУЮ -- ЗА!!!!!!

Ответить
0 +
Ден, 16:04, 30.08

Боюсь у крававого шанса покудо больше процентов!
Не забывайте кто у власти и не раслабляйтесь раньше времени!
Конечная цель свержение Лукашенко, его строя, и справедливые суды над пособниками!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:15, 30.08

Мы не террористы и каждый из вариантов будет гарантировать ему жизнь, другое дело, что эта жизнь может быть за засовыми. Тогда он просто там повесится, что уже дважды пытался сделать в Шкловской колонии допрезидентского периода. Это будет его выбор., последний выбор.
Чтобы никто не строил иллюзий, то выскажу свое мнение, что Лукашенко будет удерживать власть примерно также, как и Каддафи и когда он говорил о последнем патроне, то я ему верю. Это больной человек, для которого смысл жизни эта сама власть, без нее он не видит никакого смысла существовать.
Есть вариант, когда станет совсем горячо в обществе, он просто свалит со своей семьей, ведь на наши бабки он уже понастроил отелей в арабских странах и вложил в прочие активы, от того и орет постоянно, чтобы Запад нашел его деньги. Они просто вложены в различные активы по всему миру.

Ответить
0 +
grond, 20:07, 30.08

Полностью с огласен! Приятно читать умные мысли!

Ответить
0 +
Combat, 17:07, 30.08

Очень хотелось бы верить в иные сценарии развития. Только вот вся история показывает, что Лукашенко от власти добровольно не уйдет ни при каких условиях. Он прекрасно понимает, что в любом варианте его ждет суд. Тогда выплывет столько мерзости, что надежд на выход хоть когда-то из тюрьмы у него не будет. Выход для него один - пролить кровь своих граждан столько, сколько обеспечит ему хоть какое-то время находиться у власти. Он уже заявлял, что не остановится ни перед чем.
Поэтому скорее всего, как это ни печально, возможен только первый сценарий. Готово ли к нему общество? Трудно ответить.

Ответить
0 +
влад, 19:51, 30.08

99,99%, что АГЛ не остановится ни перед чем. Общество совсем не готово к борьбе. Кроме того, без настоящих лидеров (а их он не выпустит из тюрем) борьбы и не будет.

Ответить
0 +
alexy, 23:41, 30.08

Какая разница, до конца ТНП пойдёт или не до конца? у него что, триста пулеметов и сто гаубиц из задницы торчат? А на войско нечего тыкать, оправдывая свою трусость, в войске не отмороженные убийцы- наемники, чтобы палить по людям. В Центр Восточной Европы наёмников из Сомали не притащишь. Забастовка решит всё и ВС, я уверен, не позволит кучке витькиных силовиков расстреливать всех подряд. Вы сами себя запугиваете, чтобы оправдать своё обосцанство.

Ответить
0 +
NIK3, 15:26, 31.08

alexy 23.41
Грубо, но очень образно и в "10"!!!
Соотношение войск к МВД =1 к 2-м т.е. жандармов в 2 раза больше! А ещё ГБ и зондер команды - "эскадроны смерти". Мало этого, узурпатор рассчитывает на помощь ОДКБ. Паникует мразь!
Он и спит в бронежилете! Не поможет.
Глянул вчера БТ (подавляя рвотный рефлекс), поразила лексика бояр-губернаторов! Каков поп - таков приход. Довелось лет 8-9 назад присутствовать на районной сходке руководителей Воложинского района. Наместник луки Маркевич из кожи лез,чтобы походить на своего пахана! И ещё тогда я понял откуда такие показатели ВВП. Если по итогам за квартал не будет прироста на 10% приезжайте с 2-мя бумагами: 1) объяснительная; 2) заявление по собственному... . Вот и пишут туфту чтобы усидеть в "буграх".

Санников - наш президент (после выборов). Достойный ЧЕЛОВЕК! Горжусь им. Он и "декабристы" спасли честь нашей Родины!

Ответить
0 +
aleks, 21:24, 30.08

нет ребята нужно быть до конца честными . Пусть ответит за все.

Ответить
0 +
белорусочка, 22:27, 30.08

Неужели вы до сих пор считаете, что Ельцин добровольно ушел? Я считала с первой минуты, и до сих пор остаюсь при своем мнении, что это был тихий военный переворот. Вспомните эту интонацию: "Я ухожу". А затем во всех городах поставлены военные. ВВП не так прост, а точнее хитер и коварен. Можно даже увидеть как он крутит с АГЛ. Держит на коротком поводке. Создал ТС, который выгоден только России. А мы имеем то, что имеем. Топливо дорогое, деньги за растаможку им. Когда это было, чтобы нефтеперерабатывающая промышленность была в убытке? А Нафтан с этого года несет только убытки. Атомную строим, когда все отказываются. Россия строила в разных странах, а сейчас теряет сферу влияния в атомной энергетике, а мы согласны, стройте, стройте. В выгоде только они, прибыль будет основная у них, а опасность у нас. Чем не плохо? Я видела возле Нововоронежской атомной все сосны кривые и черные. А люди как живут? Северный поток они открыли, теперь перекрыть вентиль мы не сможем. Машины у нас стали недоступны, а их автопром мы поддержали. И еще много чего. АГЛ все-таки глуп. Он ищет выгоду там, где ее нет. Или просто для себя любимого поддержку. И у них учится. А, как известно, ВВП уже в Питере занимался махинациями, когда был помощником Собчака. Так что ничего хорошего в перспективе я не вижу. Только смена власти и уход из ТС. В любом случае при любой власти лет 20 мы будем выпутываться из этого положения. Помню историю, кризис длится лет 20. а потом война за передел мира. Может в Африке она уже началась?

Ответить
0 +
Незнайка, 23:20, 30.08

Умничка!!!
+100

Ответить
0 +
Antiluk, 23:34, 30.08

Vse 3 varianta - optimistichni i maloveroyatni.

Variant 1. maloveroyaten vvidu ABSOLUTNOY passivnosti naroda. Ne budu ego iskluchat', no kogda nachnut ludi ot goloda pomirat' - mojet chto to krovavoe proizoidet. NE VERU UJE.

Variant 2. maloveroyaten, vvidu horoshey ohrani Luchezarnogo i otsutstviya teh kto realno zainteresovan ego sniat'(ya pro Rossiu, on im nujen). Daje esli srabotaet - nastanet zvezdni chas Viti, podzad Kole, v turiagu Dimu i pravit' dalshe s oporoy na KGB i armiu. Nichego ne izmenitsia - VSU SISTEMU NADO MENIAT'.

Variant 3. maloveroyaten po mnogim prichinam - iz za mozaichnogo haraktera Luki(on boitsia vsego), iz za togo chto on nujen svoemu okrujeniu chtobi jit' u kormushki. Seichas poka otsutstvuet ugroza ego vlasti, narod tolko nachal zatiagivat' poyasa, a vperedi esche dolgoe padenie economiki.

On budet tsarit' DO KOLI, esli ego ne posadiat na vili.

Ответить
0 +
т, 15:49, 30.08

КОРОТКО И ЯСНО Берегите себя

Ответить
0 +
Андрей, 15:53, 30.08

Санников наш президент!

Ответить
0 +
Сергей, 15:55, 30.08

Переговоры только о ограничении властных полномочий президента, и выработке программы перехода к парламентской форме правления в Республике Беларусь.

Ответить
0 +
Iri, 15:55, 30.08

Хтосьці абавязкова скажа, што тыя прапановы - глупства, і той суб'ект так не пойдзе з пасады... Але ж "каляндар дыктатара" няўмольна такі:
верасень - чарговыя валютныя махінацыі, галеча насельніцтва і рост незадаволенасці
кастрычнік - Народны Сход і пачатак працэсу над Віктарам Бутам
лістапад - пачатак перадвыбарнай кампаніі ў расейцаў (не да яго), чаканне траншу ў 400 мільёнаў даляраў ад ЕўрАзЭС
снежань - гадавіна 19.12.10, падвядзенне вынікаў года (бачна, што правал для Беларусі і вялікія дасягненні для тутэйшай банды хаўруснікаў)
студзень - уступ у ЕЭП (ідэфікс Пуціна) і расейскія выбары (ізноўку не да яго). Плануюцца нібы танныя газ і нафта, але таго не будзе - бо крамлёўцы гатуюцца да ўступу ў ВТА і нават сваім пенсіянерам да 2015 году зробяць "сусветныя кошты" на тое.

Ответить
0 +
гражданин, 15:55, 30.08

Андрей Олегович, Ваши слова как глоток свежего воздуха...
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
shulga, 15:56, 30.08

сильный мужчина и достойный президент-скорей бы

Ответить
0 +
maenad, 15:57, 30.08

Наконец-то голос здравого смысла. Давно пора бы понять, что ни без освобождения заключенных, ни с ним говорить с диктатором больше не о чем!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Чистильщик, 15:58, 30.08

Надо первому ТНП принести свои сколько там млрд и помочь стране, людям! А не комиссии создавать! Всех в отставку!!!

Ответить
0 +
Viktor, 15:58, 30.08

Бывший кандидат в президенты А. Санников... Это, во-первых. Во-вторых, "передача власти" - кому?.. Сначала - выборы. И пусть народ решит - кто "наш президент".

Ответить
0 +
Петрович, 17:09, 30.08

Во первых - не бывший, а кандидат в президенты А. Санников. Во-вторых, никаких выборов сразу не будет, а будет Правительство национального доверия, которое, кроме всего прочего, и будет готовить новую Конституцию и новые выборы. Предвыборная кампания будет включать в себя несколько месяцев агитацинных мероприятий для кандидатов - на всех национальных каналах ТВ, радио, гос. газетах. Одновременно по тем же каналам - правда о преступлениях Лукашенко, его участия в убийствах видных людей Беларуси, а также информация о суммах, украденных им у народа Беларуси. Новая Конституция должна существенно ограничить полномочия будущего президента и наделить большими полномочиями или премьер-министра, или спикера парламента. Так, к примеру, было сделано в пост-гитлеровской Германии - там президент исполняет скорее церемониальную роль, а реальной властью обладает канцлер. Также в период предвыборной кампании должны пройти открытые суды над Ермошиной, Кулешовым, всеми пособниками фальсификаций выборов и преследования граждан. Пусть лохторат смотрит, ужасается, и кается. А потом уже и выборы можно проводить.

Ответить
0 +
Наста, 17:49, 30.08

Совершенно верно.

Ответить
0 +
евгений , 21:42, 30.08

зачем тратить огромные деньги на выборы, нужно просто огласить верные данные предыдущих, и желательно не считать голоса тех, кого заставили проголосовать за луку.например военных

Ответить
0 +
Петрович, 22:35, 30.08

Евгений, не могу с вами согласиться. По многим причинам. Основная - та, что выборов в настоящем понимании в Беларуси не было. Настоящим выборам обязательно должна предшествовать избирательная кампания, в течение которой кандидаты выступают по ТВ, проводят дебаты, встречаются с избирателями. Чтобы у людей не было вопросов типа "А хто, как не Лукашенко?" И вы увидите, с каким интересом люди будут ходить на такие встречи, как живо в каждой семье начнут обсуждать программы разных кандидатов. С какой энергией Беларусы включаться в избирательный процесс - ведь этих людей насильно лишили возможности участвовать в выборах на 17 лет, целое поколение выросло! Посмотрите, в США до выборов президента еще больше года, а уже вовсю идет избирательная кампания, уже выдвинуто более 10 кандидатов. Конечно, Беларусь - не США, но должно быть минимум 3 месяца на то, чтобы каждый гражданин страны мог свободно ознакомиться с претендентами на главный пост в государстве.

Ответить
0 +
евгений, 20:42, 31.08

конечно вы правы,но сейчас в Беларуси очень большие проблемы в экономике,
а выборы это большие затраты. вывод- зачем тратитить деньги на очивидное

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 9:59, 31.08

По конституции БССР АГЛ должен временно передать власть премьер министру Через несколько месяцев состоятся президентские выборы на которых победит Андрей Санников )))))))) Причем в первом туре)))))))

Ответить
0 +
Дуня, 20:51, 30.08

Умно и правильно.

Ответить
0 +
www, 21:42, 30.08

Правильно, но кандидат в президенты, а не президент - разница есть и она очень важная. Президента определяют только справедливые выборы

Ответить
0 +
евгений, 20:50, 31.08

ещё раз повтарюсь: пускай опубликуют достоверные данные предыдущих.
И добавлю, я пришел на выборы перед самым закрытием , когда я расписовался
я увидел что людей на мой избирательны участок пришло очень мало и из знакомых мало кто ходил туда.ну наверное все знают куда поставили галочку за тех кто не пришёл

Ответить
0 +
тутэйшы, 15:59, 30.08

Согласен с "мимоходом". Такие сами не уходят. Не разделяю оптимизма по поводу осенних событий. Если массовые выступления - утопит в крови (сам сказал). Если переговоры - пустая трата времени это будет монолог артиста. Протест должен созреть внутри системы. Его может смести только тот монстр которого он воздвиг , а именно система. Сколько на это уйдет времени одному богу известно.

Ответить
0 +
vouk, 21:55, 30.08

Не надо так трагично.. Сам не уйдет.. Бунт потопит в крови..
Это все крайности, поэтому безысходность видится. На самом деле процессы идут, а АГЛ - не железный. Народ все больше смелеет, а ТНП все больше нервничает и делает глупости. Вот уже партия БНФ-КХП озвучила требование его отставки ..
А тут еще такое заявление из тюрьмы! Отдаю дань мужеству Андрея Олеговича, это гвоздь в крышку гроба диктатуры!
Я почему-то уверен, что кровавого сценария не будет. Будет какой-то срыв АГЛа в попытке симулировать уверенность, что все у него под контролем. Возможно будет отказ силовиков выполнить какой-то приказ на горячую голову, дальше события будут развиваться лавинообразно. Как-то так.
Надо чутко мониторить, что АГЛ делает. Не выкинул бы он какой-нить трюк с Кремлем.

Ответить
0 +
Алексей, 0:25, 31.08

Не забывайте уважаемые, что не зря плешивая гнида вступила в ОДКБ и публично сказал, что при любом раскладе и попытке внутреннего переворота будет обращаться за помощью к странам ОДКБ, а это значит в случае нехватки своих сил будет обращаться к Москве или дугим участникам договора...!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Петрович, 17:29, 31.08

Москва на ввод войск не пойдет - Кремль слишком дорожит достаточно неплохими отношениями с Европой и США, чтобы их разорвать из-за Лукашенко. А без отмашки Москвы никто из ОДКБ тем паче не станет ничего предпринимать. Так что считаю применение сил ОДКБ против протестующих Беларусов крайне меловероятным.

Ответить
0 +
Артём, 15:59, 30.08

На съезде КХП БНФ также потребовали отставки Лукашенко.

Ответить
0 +
Justice, 16:00, 30.08

Андрей Олегович, подписываюсь под вашими словами!

Ответить
0 +
Денис, 16:02, 30.08

Уважаю! Я далёк от политики, но, по крайней мере Санников - вменяемый и адекватный человек, хотя бы! Остальное посмотрим.

Ответить
0 +
Кастуська, 16:04, 30.08

Андрей Олегович! Сил Вам, уважаю Вас и преклоняюсь перед Вашей мужественностью, умом и интеллигентностью.
Пусть т.н.п. собирает чемоданы! Вы - наш Президент, есть и будете!

Ответить
0 +
2011г, 16:05, 30.08

этим сказано ВСЁ....... а потом настоящие выборы!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вольны, 16:06, 30.08

Санников - мой президент !!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам....
ШОС !!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:08, 30.08

Андрей Олегович как всегда на высоте, готов обсуждать только те вопросы, ответы на которые способны начать выводить страну из политического, экономического, культурного, нравственного, морального кризиса. Человек, чьи предки верно служили и множили национальную культуру белорусов, не может быть врагом для этой нации. Санников - истинный сын белорусского народа и в основе его мыслей, идей и лпнов лежит желание создать крепкое государство, которого у белорусов никогда не было.
Согласен с Козулиным, который говорил о том, что Лукашенко нам дан для того, чтобы мы четко знали, "как не нужно управлять страной" и на сегодня нет человека более равноудаленного и популярного для различных партий, движений, чем Санников и именно с его участием должен проходить этот Круглый стол.
Только я думаю, что это очереднай афера Лукашенко, который хорошим может быть только в одном состоянии - мертвым, ибо, так ненавидеть белорусский народ и так маниакально любить власть, может быть только он.
Оппозиции необходимо предложить комплекс мер, которые не позволят попасться на очередную аферу Лукашенко, и сутью этих мер должно быть только одно - никакой помощи режиму, изъятие всевозможных активов, находящихся в обороте режима. Будет правильным, что именно народ Беларуси исправит ту историческую ошибку, которую и допустил. Только тогда это сохранится в памяти людей, когда они сами выйдут и исправят, иначе нас может ожидать иной сценарий, навязанный извне, в первую очередь, из России.
Санникова - ЗА КРУГЛЫЙ СТОЛ!!!!

Ответить
0 +
Леха, 20:38, 30.08

На мой взгляд, сегодня у тех, кто на свободе, есть шанс. Шанс отбросить все личные амбиции и позерство, обратиться с "коллетивным" согласием на этот "круглый" стол. Господа Шушкевич, Богданкевич, Милинкевич, Лебедько, Некляев и другие! Сядтьте завтра за свой круглый стол и сделайте общее заявление.
Опустите личные мелочи! За Вами СТРАНА! Подумайте о ней! Подумайте о всех нас, о своих детях и внуках! Вчера может было рано, завтра будет поздно!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:27, 30.08

Прекрасное предложение, вот только многие из оппозиционеров выполняют миссию персонажей из басни Крылова о лебеде, раке и щуке. Им поставлена задача дестабилизировать обстановку среди оппозиции, расшатать ее и непозволить объединиться.

Ответить
0 +
Леха, 12:56, 31.08

Так давайте дадим все вместе этим персонажам общую общественную оценку. Каждый в своем комментарии на любой материал начинает текст с трех символов: (+) - нравится, (-) - это ложь, (0) спорно, но логично. Я обещаю собрать все минусы-плюсы в одно таблицу и выдатвать посетителям сайта итог раз в неделю. Мы не будем впредь читать "бред сивой кобылы". Вы поддержите? Ответ можно здесь.

Ответить
0 +
Дуня, 20:55, 30.08

Ніякіх "круглых сталоў" з удзелам Шклоўскага вырадкада без вызваленьня ўсіх палітвязьняў!!! І нават пасьля таго: ён жа будзе за кратамі. Гэта справа часу.

Ответить
0 +
Артём, 16:09, 30.08

Самый хитрый ход для ШОСа - якобы уйти, поставив на престол своего человека, аля Путин/Медведев. Но ТНП слишком любит летать на вертолёте по колхозам и лично доить бурёнок, быть в тени он не сможет. Кстати, сегодня у него ДР, а он по всем каналам сидит злой и как всегда всех строит, клиника.

Ответить
0 +
памяркоуны беларус, 17:40, 30.08

Уходить нужно было в декабре, а сейчас как то не ловко...

Ответить
0 +
Лина, 16:09, 30.08

Андрей Олегович , хоть так и сложилось , что Вы в тюрьме , но многие люди вокруг меня , кто перед выборами плохо знал информацию о Вас и был против лукашенко но не знал об альтернативе , теперь только за Вас . Вы показали пример мужественности и мудрости . Вы наш президент . Мы Вас ждем.

Ответить
0 +
Андрей Санников в президенты!!!, 16:10, 30.08

Достойный, избранный Президент - Андрей Олегович Санников. Мужества и силы вам!
Спасибо!

Ответить
0 +
Димон, 16:10, 30.08

Молодец)

Ответить
0 +
poxyc, 16:10, 30.08

жал Вам руку на встрече перед выборами, голосовал за Вас.
Вы мой президент.

Ответить
0 +
т, 16:12, 30.08

всё чётко и ясно. беларусь должна стать парламентской республикой

Ответить
0 +
Тамара, 16:13, 30.08

Мой голас быў за вас! Чакаем вызвалення і найхутчэйшага прыйсця да ўлады!

Ответить
0 +
Olgerd, 16:14, 30.08

Выбор у Лукашенко один,между пожизненным и смертной казнью

Ответить
0 +
azhbeta, 16:37, 30.08

"Выбор у Лукашенко один,между пожизненным и смертной казнью".
Cогласна на все 100%.
- И только дурак может не воспользоваться этой возможностью остаться в живых. Во-первых, после проведеннных каких-то там лет могут и выпустить из тюряги, а если будет как каддафи держаться за власть до последнего патрона, то потеряет и жизнь и своих сыновей. Пример Ливия. Так что, кому что дороже.

Ответить
0 +
mz, 16:14, 30.08

Андрей Олегович ! Коротко, ясно и "в точку" !
Без риторики, характерной пустозвонам.
С нечистью "переговоры" невозможны !
Силы духа Вам и скорейшего созидания, достойного Вашему уму, интеллекту и душе !
Голосовал за Вас и нисколько об этом не сожалею.

Ответить
0 +
Белорусочка, 16:15, 30.08

Санников просто так, слов на ветер, не брасает. Андрей Олегович сил вам и терпения!!!

Ответить
0 +
Diagnoz, 16:20, 30.08

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО...
Извините за пафос, но мне кажется пришло время снова вспомнить этот тезис!
Андрей, крепкой силы воли Вам!
I'll be back - как любил поговаривать один известный персонаж! )

Ответить
0 +
Вася, 16:20, 30.08

Никакой инициативы нет. Есть подобие собаки поджавшей хвост и кусающей всех от страха. Говорить с собакой не о чем. С Сванниковым я согласен полностью.

Ответить
0 +
Вася, 16:21, 30.08

В Ливии - крыса, у нас - собака.

Ответить
0 +
Оля, 16:22, 30.08

Наконец-то наши председатели избирательных участков и их члены признались в том что беллютени подменялись каждый день. Мы люди глупые никак не могли в это поверить.Но вот факт на лицо. Я считаю , выборы должны быть один день, как когда-то в наши старые времена и урны прозрачные как у всех нормальных людей. И пора уже поменять председателей и членов комиссий которым за 60 лет. У нас полно грамотной молодежи и я думаю в настоящее время им деньги важнее чем старикам.

Ответить
0 +
Вопрос???, 16:29, 30.08

Передача власти это что? Это разве не означает то, что "при делах" остаются бандиты и подручные из банды мозаичного убийцы???
Необходима не передача власти, а явка с повинной. А для этого должно быть сформировано, пускай теневое, но не связанное с властными структурами переходное правительство. Необходимо безоговорочное РАЗОРУЖЕНИЕ бандформирований узурпатора, в которые превратились ВСЕ силовые структуры...

Ответить
0 +
Дрон, 16:30, 30.08

Верно, пока не будут проведены новые честные демократические выборы , Санников президент не более чем лука

Ответить
0 +
Хм, 16:34, 30.08

Вы "зажигаете", еще что-нибудь ответили бы... Такое чувство, что он сейчас возьмет и отдаст Вам власть... Улыбнуло ))))))

Ответить
0 +
Незнайка, 16:34, 30.08

Акт передачи власти???
Пока Лука не ляжет, ничего у вас с ним не получится...

Ответить
0 +
Бобр 1387, 16:36, 30.08

Мужик !!!

Ответить
0 +
Яуген, 16:37, 30.08

Вось гэта я разумею! ШОС лукашызму!

Ответить
0 +
Андрей, 16:38, 30.08

Андрей Олегович Санников - мой Президент!!!

Ответить
0 +
Black Label, 16:38, 30.08

Андрей! Мы с вами.

Ответить
0 +
петро, 16:38, 30.08

Силен!!!!!!

Ответить
0 +
МатрУна, 16:39, 30.08

наша семья, а это 6 человек, наши друзья, наши соседи ....- мы за Санникова!!!

Ответить
0 +
samapal, 16:41, 30.08

Ну ни как он не может сам уйти и даже надеяться на это не следует. Компания Лукашенко и Сыновья поушы погрязла в нелегальном бизнесе по распилу Беларуси, о котором здесь на Хартии да и в других средствах массовой информации подробно писалось (таможенный конфискат, нефть, оружие, табак, спиртное, игровой бизнес, и т.д.) Так вот добровольная сдача власти означает рано или поздно но раскрытие всех этих бизнесов и схем по отмыванию денег, а это миллионы/миллиарды долларов, и ни что его и сыновей не спасет от конфискации и посадки. Дибил то он конечно дибил, но такие элементарные вещи он прекрасно понимает, а по сему никогда и ничего он добравольно не сдаст ни власть ни темболее свои миллиарды. А переговоры, если таковые будут, это будет очередное наступление на теже "грабли" надежды на которые уже наступаем все 17 лет. История показывает, что ораньжевые революции проходят успешно только в более менее демакратических странах, в тоталитарных только переворот и как не печально почти во всех случаях вооруженный и с потерями.

Ответить
0 +
Hunter, st.Vitebsk, 16:41, 30.08

Динозавр слаб и сам это,только возможно (так у него в последнеен время да и ранее один панос слов и никакого смысла), наконец ,признает.По-моему мнению его необходимо, согласно его обязательного заявления (Согласно Конституции Республики Беларусь, в верности которой он неоднократно клялся) (" для (без) (кому как подходит) дураков") ну хотя-бы в "Советской Белоруссии" у Якубовича, признать не спрособным к управлению остатками Великого Княжества Литовского (которое на всем протяжении нашей совместной с Россией истории оставалось весьма неудобным, да - да -пятым колесом в телеге Российской империи и ее самодержцев).
А некоторые ну о-о-о-чень д-д-да---а-а-а льновидные политологи и их прихлебатели и сегодня в 21 веке НАШУ синеокою (или голубоглазую) и вовсе хотят пристегнуть (приторочить) навечно. Как здорово! Ну -и!
ОРДА БЫЛА ОРДОЙ И ОСТАЕТСЯ, ОТКАТЫ ТЕ ЖЕ.

Ответить
0 +
так-так-так, 16:43, 30.08

а условие капитуляции только одно:

капитуляция должна быть БЕЗОГОВОРОЧНОЙ !!!

Ответить
0 +
СНД, 16:46, 30.08

Идол, 15:46, 30.08
Что значит "передача власти"??? А ЧЕСТНЫЕ выборы проводить не нужно? Нужна попросту отставка и все, а там народ решит!
=================================
Честные выборы проводить нужно. Но прежде нужно отстранить его от власти и передать власть временному правительству. Так это делается по закону. Чтобы проводить выборы и организовать жизнь народа до выборов нужно временное правительство

Ответить
0 +
Вит, 16:55, 30.08

Коротко и верно.... Но дело уже не в одном плешивом ублюдке...Уже дело в тысячах ублюдков -пособников, больше или меньше запачканных беззаконием и перспективой ответа за всё.... Так что плешивый не одинок, кому нечего терять......

Ответить
0 +
Combat, 16:58, 30.08

Браво, Андрей Олегович! Мы, все кто голосовал за Вас, гордимся Вами! Держитесь!

Ответить
0 +
я, 17:00, 30.08

Дай Бог чтоб у Вас всё получилось и Ваши слова не были такими же пустыми как теперешнего действующего.........Мы в Вас верим!!!

Ответить
0 +
Ванюша, 17:01, 30.08

Так и только ТАК!

Ответить
0 +
ю-ю, 17:02, 30.08

а чё эт лябедька мавчит. у яго ж гатовы премьер-министр--....канешна ----раманчук.... они ещё не побежали в администрацию , а то опоздают да и Санников выйдет скоро.

Ответить
0 +
sernik, 17:02, 30.08

Андрей Олегович Санников - мой Президент!!!

Ответить
0 +
Оа, 17:05, 30.08

разговаривать с ним можно только об отставке. Все остальное - пустая трата времени

Ответить
0 +
Костя, 17:08, 30.08

Диалог только один - СДАЧА ВЛАСТИ и АРЕСТ ДИКТАТОРА!

Ответить
0 +
белАруска, 17:09, 30.08

Передача Власти Временному правительству.А там вернуть обратно Конституцию и Законы.А потом проводить выборы!И ограничить срок Президенства по 4 года и только 2 срока.Создать Законодательный Парламент.Сделать так,как в нормальных цивилизованных странах.За образец можно взять Эстонию.

Ответить
0 +
чел, 17:14, 30.08

УМНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК, и так негодяи издеваються. Чтобы им и их выродкам было так плохо как нашему НАСТОЯЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ. ДЕРЖИТЕСЬ УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!Умный народ с ВАМИ.

Ответить
0 +
Косяк, 17:14, 30.08

Настоящий мужчина. Настоящий Президент.

Ответить
0 +
МинчанкА, 17:22, 30.08

У АГЛ есть выбор! Как у загнанной старой крысы с выбитыми зубами: либо продать все сейчас россиякам и лишиться реальной власти, либо подождать, пока они сами все за долги не заберут и выкинут его за ненадобностью. А можно сейчас готовить самолет к другу Уго или другу Ахмадинижаду. Но не факт, что они его потом по прилёту не отделят от самолета с кубышкой по принципу мух и котлет и не сдадут Обаме или в Гаагу для послабления своим режимам.

Ответить
0 +
Max, 17:28, 30.08

Наконец-то второго тура перестали требовать.

Ответить
0 +
ВасяX, 17:31, 30.08

Наш президент!

Ответить
0 +
ПОРА, 17:31, 30.08

Лучше как говорят руководители ливийских повстанцев: "Кадаффи будем судить за преступления против человечности, и потом расстреляем. И сыновей его будем судить, чтоб потом расстрелять" Надо с Лукашенко поступить также сначала судить - потом расстрелять. И сыновей тоже. Только байстрючка байстрюковича матери вернуть, пусть она с ним долбится.

Ответить
0 +
Derby, 1:19, 31.08

Может это и цинизм, но, сейчас уже похоже, Лучезарный ( с заплывшими как у алкаша глазами) оЧЧЧЧень жалеет ОБ НЕОТМЕНЕ смертной казни!!!! А ведь настаивали умные люди - ОТМЕНИ!!!

Ну, как говорится, человек предполагает, а БОГ РАСПОЛАГАЕТ!!!!

Лу, дай Бог тебе получить то , что ты заслуживаешь, да, впрочем, как и каждому из нас!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:34, 30.08

согласен с ним ни о чем больше с этой особой говорить нельзя. а иначе любые переговоры это признание его статуса. а его статус преступника!

Ответить
0 +
Михаил, 17:36, 30.08

Поддерживаю Санникова. Но тут можно еще бы подумать. А что если провести досрочные честные выборы. Что бы просто посмотреть сколько теперь Лукашенко наберет голосов. Может наберется каких 10%.

Ответить
0 +
BY, 17:38, 30.08

Кратко и по делу!
МУЖИК!!!
У шос-а по ходу истерика... он сам себе враг. когда его 2 недели не было, так хорошо и спокойно жилось... теперь снова началось...

Почему-то на все эти реплики хочется ответить - ШОС - завали хлебало! Твое место на параше!!!

Ответить
0 +
Тварох, 17:39, 30.08

До конца года? Звучит невероятно.

Ответить
0 +
Cherry, 17:47, 30.08

Андрей Олегович, сил Вам побольше для борьбы. Я голосовала за Вас и не ошиблась. Я с Вами и мои дети тоже!!!!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:58, 30.08

Да классно помечтать!! но реальность такова что он сам не уйдет, слишком глуп и недальновиден, а сценария Кадафи не хотелось бы.

Ответить
0 +
Derby, 1:25, 31.08

Начинать надо с того, что неадекватен, непредсказуем, самоуверен, мозаичен, жесток, бесчеловечен и т.д. .....

И все это БЕЗНАКАЗАННО!!!

Сценария Кадаффи не будет. ( запомните мои слова). Не будет необходимости!!!!

Ответить
0 +
Вася, 18:04, 30.08

Лукашисты, рассказывают анекдоты, а магазины пустеют.

Ответить
0 +
santur, 18:06, 30.08

никто ни чего не передаст - нам ливийского варианта не избежать.так просто режимы не уходят.

Ответить
0 +
iq, 18:11, 30.08

Так держать!

Ответить
0 +
patriot_2012, 18:11, 30.08

То не вопрос! ПРоведем, если надо, как по закону, перевыборы! Не вопрос! Главное, чтоб по закону. А результат - и так ясен. Но если должно провести перевыборы, то мы найдем время и в дождь, и в зной, и в снегопад придем на перевыборы!!!!

Ответить
0 +
Ner, 18:17, 30.08

А Санников молодец, настроен решительно!
Конечно, такое послание адресовано не столько Лукашенко, сколько простым людям, чтобы показать свою уверенность и воодушевить их. АГЛ капитулировать не собирается, не для того он фальсифицировал выборы и разгонял митинги. Однако моральный удар он получил )) Дожимать надо диктатора, и разрабатывать механизм отстранения его от власти и проведения новых выборов. Самое время сосредоточится и сплотиться.

Ответить
0 +
Гражданин Республики Беларусь, 18:27, 30.08

Андрей Олегович Санников мой Президент! Храни Вас Бог!!!
Отдельное спасибо за то, что не пытаетесь разговаривать СОВЕРШЕННО НИ О ЧЕМ с тем, с кем разговаривать-то вообще НЕТ смысла!

Ответить
0 +
дмитрий, 18:34, 30.08

Санников клевый мужик я за него голосовал за ним и на баррикады пойду

Ответить
0 +
белАруска, 18:44, 30.08

Так Лукашенко подельники оставили в изоляции.Путина отстранили от активов с нефтью.Так что Империя зашаталась.КАКОЕ им дело до крутого парня,которого они выдвинули в отдельной республике?Это АГЛ фальсифицировал выборы и ему дали возможность ОТВЕЧАТЬ за свои действия.Это АГЛ пусть мечтает,что ему придут на помощь.КАКОЙ переворот?Он ЗАХВАТИЛ Власть уже давно и силой за нее держится.Так что механизмов у него НЕТ!!!!!!!!!!!Смена может произойти гораздо быстрее,чем кто-то из нас думает.Сирия опять бурлит.В Москве муслимы вышли в центре Москвы молиться.Так это только НАЧАЛО!Это НЕ просто моление в мечети.Это дурно ПАХНЕТ.Так что у подельников Лукашенко проблем ВЫШЕ крыши.Им НЕ до нас.И слава Богу!

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:46, 30.08

Андрей Олегович Вы наш президент, да не покинет вас мужество и сила духа !
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Виталий, 18:51, 30.08

Андрей Олегович, мы с вами!

Ответить
0 +
foma, 18:55, 30.08

смелый человек...А ведь может не дожить до своего освобождения

Ответить
0 +
елена, 19:54, 30.08

Фома, не каркайте. Не знаете, так и языком не трепите. САННИКОВ будет Президентом. Это я вам говорю. У меня дар. И наш Президент скоро к нам вернется, в 7 лунный день.

Ответить
0 +
Derby, 2:08, 31.08

Ну ты и с...ка - ципун тебе на язык!!!

Что, забыл, что уже не в форме, а в спортивном костюме сидишь за монитором???

Так пусть он у тебя отключится, чтоб ты такую х...ню не мог тут выкладывать!!!

А ведь и ты до завтрашнего обеда можешь не дожить - во-первых - кирпичи падают, во-вторых - машины и трамваи ездиЮт, в третьих - блином можно подавиться ( была, к сожалению на таких похоронах!).

Так что ты фомка, прикуси язычок - а то себе беду накликаешь!!!

А достойным форумчанам хочу сказать - ЗЕМЛЯКИ, НАМ ВСЕМ ПОНЯТНО - МЫ ВМЕСТЕ, ПОНИМАЕМ, ПОДДЕРЖИВАЕМ ОБЩУЮ ЦЕЛЬ!!!!
НУ ГДЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ???
Писать - это прекрасно!!! НО НАДО ЖИТЬ, А НЕ ЖДАТЬ!!!! КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ сокращает нашу жизнь на один день!!!!!

Ответить
0 +
РомкА, 19:07, 30.08

Андрей Вы наш призедент...

Ответить
0 +
1), 19:14, 30.08

1) Полная и бесзаговорочная каппитуляция

Ответить
0 +
родип нимда, 20:37, 30.08

Леопольд, сдавайся ! Мы уже идем !
:))))))))))

Ответить
0 +
Николай, 19:16, 30.08

При всем уважении, ни до конца года, ни в следующем году он не уйдет.
По крайней мере сам.

Ответить
0 +
Максим., 19:21, 30.08

Андрей, Вы молодец! Полностью поддерживаю Вас.

Ответить
0 +
Ваня С, 19:29, 30.08

Андрей Олегович! пусть Вам Господь даст ещё силы и терпения пережить козни лукавого...Храни ВасГосподи! Мы за Вас молимся ежедневно....Добро в лобом случае победит зло!Вы НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Ответить
0 +
семья, 19:30, 30.08

Андрей Олегович, мы с Вами! Берегите себя.

Ответить
0 +
Галіна, 19:32, 30.08

Якія з гэтымі нелігітымнымі здраднікамі і запраданцамі дамовы-перамовы...Хай гэты псіхічна хворы зграбае сваю кодлу -- і у Венесуэлу!Саннікау --НАШ ПРЕЗІДЭНТ! Ен атрымау ПЕРАМОГУ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Dark, 19:35, 30.08

Я хочу крепко пожать руку своему президенту! Андрей, вы президент нашей страны!

Ответить
0 +
ВАНя С, 19:35, 30.08

сашу уже не наклонили- а поставили! умный да поймёт.уйди без жертв ,лукавый

Ответить
0 +
grond, 19:36, 30.08

Ой, да умница! Ой, да молодец! Четко, коротко, ясно, принципиально. Таким и должен быть настоящий ПРИЗЕДЕНИТ! А не колхозный ФУФЕЛЬ, который мы имеем на данный момент.

Ответить
0 +
ccc, 19:38, 30.08

Поддерживаю Санникова

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 19:42, 30.08

Верю,что так и будет,как сказал Андрей Олегович.Санников наш ПРЕЗИДЕНТ!С нетерпением жду возвращения!

Ответить
0 +
Serg, 19:44, 30.08

Сбылось! Мы же так мечтали о свободном курсе--получите. Помните бессмертные перлы АГЛ:"беларусы будут жить хорошо но не долго", "я за цивилизованными странами свой народ не поведу", антихрист плачет и торжествует(все в одном), и, нет такой молитвы, чтобы простить "ИМ" ИХ грехи, и нет ИМ ни малейшей надежды на спасение, прощение и оправдание - да будет так, Аминь.

Ответить
0 +
В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ, 19:48, 30.08

Андрей Олегович ,берегите себя !
эта банда, в отместку, может разыграть любой сценарий мести !
ПРОСЬБА КО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КОЛОНИИ!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДОПУСТИТЕ РАСПРАВЫ С САННИКОВЫМ !
БЕЛОРУСЫ НАДЕЯТСЯ НА ВАШЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ И ПОНИМАНИЕ ВСЕГО ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ !

Ответить
0 +
и еще в продолжение темы, 22:43, 30.08

А кто мне скажет, что слышно от Автуховича после его смелых выступлений? А то замолкли что-то

Ответить
0 +
grmaster, 19:57, 30.08

Капитуляция. Как Санников метко подметил. Именно капитуляция. Это оккупанты и никаких переговоров с оккупантами не должно быть.

Ответить
0 +
из России, с уважением к белорусам..., 20:15, 30.08

Да не уйдет никуда ваш лукаш добровольно... не тешьте себя такой мыслью... давил он вас и будет давить дальше... мало не покажется... не для того эта сволочь воровала столько лет и выстраивала вертикаль власти....
Никаких слов он не понимал и понимать не собирается.. Сила- понимает только силу...
Дай вам Бог, пережить это поганое время...

PS
у меня сестра, зять, 2 племяника живут в Мозыре...
Живе Белорусь!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
V O L K, 22:06, 31.08

из России, с уважением к белорусам..., 20:15, 30.08
Да не уйдет никуда ваш лукаш добровольно... не тешьте себя такой мыслью... давил он вас и будет давить дальше... мало не покажется... не для того эта сволочь воровала столько лет и выстраивала вертикаль власти....
................................................................................................................................
Прав на 100% !!!!Это только наши мечты и благие намерения.Ускорить его исход можем только мы все, консолидировавшись единой целью, и каждодневно, в силу своих возможностей, расшатывая эту мерзкую диктатуру.Молодежь-вперед !!!Все что есть ценное на нашем сайте должно быть в почтовых ящиках и на остановках,столбах,рекламных щитах !!!!РАБОЧИЕ И СЛУЖАЩИЕ ФАБРИК И ЗАВОДОВ НАША РОДИНА- БЕЛАРУСЬ В ОПАСНОСТИ !!!ОТВЕТИМ ЭТИМ ЗАХВАТЧИКАМ БЕССРОЧНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЗАБАСТОВКОЙ !!!
!В условиях антинародной диктатуры ,приведшей Родину к краю национальной катастрофы,совершившей тягчайшее преступление перед страной и ее народом иницыировав и проведя антиконституционный референдум в ноябре 1996 года.Организованная преступная группа не только под себя перекроила основной закон, но она посягнула на символы государства чтобы у народа не осталось иллюзий в какой стране они уснули и в какой проснулись.В стране установился фашистский режим .Власть ведет себя как оккупанты на чужой территории.Жизнь в стране -под страхом террора.Патриотический лозунг "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ" воспринимается как хулиганство и уголовно наказуемо.За малейшее инакомыслие-тюремное заключение.Все прводимые выборы и референдумы организовывались ради видимости.Не важно как голосуют,главное как посчитают.
Прошлогодние фальсифицырованные выборы президента тому подтверждение.
ТНП Лукашенко утверждает, что мы живем на незаработанные деньги а отсюда и все наши беды.Я встречал одного такого руководителя, который утверждал что работник как раб должен получать столько денег, чтобы хватило восполнить силы для следующего рабочего дня.Уезжая на заработки в Россию и в Польшу наши рабочие за неделю зарабатывают столько же как в Беларуси за месяц.
Политическое руководство проводит политику геноцида уже не только к оппозиции, но и ко всему беларускому народу.!!!!
Может ли такое правительство ,обманывающее наш народ, считаться национальным ???? НЕТ-НЕТ-НЕТ !!!!
Основными нашими требованиями должны быть:
1.Свободу всем политзаключенным.
2.Отставка Лукашенко и его правительства.
3.Формирование национального правительства народного доверия.
4.Суд над режимом и его преспешниками
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:17, 30.08

Как нельзя кстати Андрей Олегович - настоящий мужчина и патриот, радует своим оптимизмом!

Ответить
0 +
Роман, 20:21, 30.08

Говорят, что здесь не публикуются "неправильные" комментарии. Это правда?? Если да, то чем вы лучше Лукашенко??

Ответить
0 +
фанат футбола, 20:23, 30.08

Кроме условий капитуляции, обсуждать с ним нечего. Это все равно случится до конца года,
------------------------------------------
А по моему я где то слышал что последняя осень АГЛА 2010г., а уже осень 2011 наступила, а АГЛ до сих пор по всем каналам БЕЛТЭЛЕРАДЁКАМПАНИИ каждый день вместо того чтобы работать несёт всякую чушь которую слушать невозможно более пяти секунд так кто-нибудь даст конкретный ответ на вопрос когда всё это закончится???????????????????

Ответить
0 +
Старый, 20:29, 30.08

Надо просто их поменять местами.

Ответить
0 +
ger, 20:33, 30.08

Аугусто Пиночет в свои 90 !! ... тоже думал что встретит старость поливая чилийские розы..на своём ранчо,а-нет,пришлось таки,отвечать за содеянное !!
Так что и лукашенко этого не избежать ,время работает сейчас,только против него !!! Такие преступления,не имеют сроков давности.

Ответить
0 +
Пантера, 20:34, 30.08

И правда - что можно обсуждать с диктатором??? Как он развалили страну за 17 лет правления???!!! Тоже мне, нашел тему для обсуждений!

АНДРЕЙ САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

Ответить
0 +
родип нимда, 20:35, 30.08

эх Андрей Олегович, хороший вы человек ! А вот админ у вас цензурщик еще тот...

Ответить
0 +
Уставший от Л...и, 20:56, 30.08

За Санникова был и буду!!!За цевилизованную Беларусь?!!

Ответить
0 +
дадан, 23:39, 30.08

похоже,что и впрямь она цЕвилизованнуя в лучшем случае

Ответить
0 +
Вика, 20:59, 30.08

Андрей Олегович! Вы только держитесь! Берегите себя, пожалуйста! Да поможет Вам бог!

Ответить
0 +
Zum, 21:21, 30.08

Наш президент!!!

Ответить
0 +
Фликер, 21:26, 30.08

Болт на луку!!!!!Санников А.О.- МОЙ Президент!!!!

Ответить
0 +
Призрак ВО, 21:28, 30.08

На мой взгляд с этим усатым мурлом должен следователь договариваться.

Ответить
0 +
Виктория, 21:35, 30.08

АГЛы и его кодла говорили и беспредельничали 17 лет.! .Врали , воровали, убивали - в этом надо покаяться у священника. Грехов слишком много, а Бога в душе нет и каяться они не пойдут, поэтому пусть слушает тех кого он как своих соперников посадил в тюрьмы, а вместе с ними и молодежь и других не виновных, а сейчас требует от них признания и раскаивания, экий Судья нашелся. Он должен просить у обманутаго народа права на жизнь!. Народ его может и избрал в 94-м, поверил, а он вместо того , чтобы служить народу верой и правдой довел до отчаяния, икалечил и загубил многие жизни. Он даже Колю своего исползовал как прикрытие и расходный материал, лишив его настоящего детства и ласки матери. Теперь говорить будем мы- а он должен слушать.
Ни в одной стране мира кандидатов в президенты не садят в тюрьмы и не проводят эксперименты на выживаемость. Ни в одной из стран Европы президент, отбыв свой срок, не переписывает конституцию и не подтасовывает голоса, чтобы отстаивать право на власть!
Даже после войны люди не жили в такой утопии, так как была вера в завтрашний день, а сейчас нас лишили всего: мыслить, думать, говорить открыто, нород от безысходности начал пить и уходить в депрессию.
Недавно ушла из жизни моя хорошая знакомая, как она ненавидела этот режим, как она переживала за людей, которые попали в тюрьмы, и когда я дождусь, как эти крысы будут бежать с тонущего коробля, я схожу к ней на могилу и расскажу, что народ узнал наконец всю правду! И про жабу (Ермошину)-она её так звала, расскажу.
Скоро, скоро, ветер перемен , скоро, очень скоро мы увидим у власти Достойного Человека!

Ответить
0 +
Сеня Лютый, 21:43, 30.08

спасибо, поржал.

Ответить
0 +
Андрусь, 21:49, 30.08

Спасибо,вам Андрей!!!!!Нам стыдно,что мы пока ничего не можем изменить....мы все запуганы.....

Ответить
0 +
Derby, 2:33, 31.08

Елы-палы, и чем же тебя, Андрусь, так "запугали" - по Бт посмотрел, как Санников "бьет стекла" в доме правительства???
Позор!!!! Теперь я понимаю, почему нашы бабы, не щадя "груди свая" прут на все акции, сидят на сутках, платят штрафы и ......
Борются за будущее своей страны, своих детей... и прикрывают ж...пы своим Андрусям....
С таким мужским потенциалом скоро беларуским бабам придется заниматься "самовоспроизводством нации""!!!

аНДРУСЬ, мать твою, ---мы все запуганы---- это ты, п...дла о ком??? Обо мне, о прекрасных юношах и девушках, отсидевших и заплативших и опять вышедших на акцию, в конце концов О МАТЕРИ НИКИТЫ ЛИХОВИДА и о десятках и о сотнях и о десятках тысяч по всем городам и весям????

Ответить
0 +
OP;UO;, 21:50, 30.08

АНДРЕЙ САННИКОВ - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ. МРАЗЬ, УЙДИ ПОКА НЕ ПОЗДНО. ОФИЦЕРЫ РБ, ГДЕ ВАША ЧЕСТЬ.

Ответить
0 +
Виктор Гончар, 21:50, 30.08

Не зря отдал я голос за него,
И сагетировал за МУЖИКА я душ под триста,
А.САННИКОВ и не убийца, не сцикло,
А лукашенко стоит лишь напиться...

57 рюмок махом одним взять,
И Колю угостить, ведь кровь он видел,
Затем сказать сынку - твой папа-блядь,
Убил друзей, продал народ и сгинул...

Сашу - помянем, Колю - подрастим,
Всех "жен" александрийских не оставим,
И чистой правдой блядство победим,
И памятник Захаренко поставим!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:36, 30.08

Не пей больше и не вспоминай в этом ужасном наборе слов имя Захаренко.
Делай то, что умеешь и не занимайся больше стихоплетством.

Ответить
0 +
ирина, 13:57, 31.08

А что, все правильно написано...

Ответить
0 +
Ирина, 21:52, 30.08

Вы представляете себе отца бля-на, двух взрослых сыновей, которые, возможно, хоть чуть-чуть любят мать. Да его свои, самые близкие, и завалят.

Ответить
0 +
Гомель, 21:55, 30.08

Президент моей страны-САННИКОВ!!!!

Ответить
0 +
Afellay, 22:04, 30.08

Сон приснился что лука в августе убегает из страны,жаль месяц короткий((((

Ответить
0 +
Diamond , 22:20, 30.08

Кремень! ТНП трепещи! Близок час расплаты!

Ответить
0 +
Anna, 22:34, 30.08

Мы за Вас голосовали! Мы Вас всегда помним и знаем!

Ответить
0 +
михайл, 22:35, 30.08

Ребус, 15:49, 30.08

Только третий вариант оставляет шанс узурпатору на жизнь


+100%

Ответить
0 +
valiko, 22:36, 30.08

Андрей Олегович я голосовал за Вас. Не сдавайтесь. Вас освободят без прошения о помиловании. Потому что вы - невиновный человек.

Интеллигент - интеллигенту, с уважением.

Ответить
0 +
alex, 22:42, 30.08

Я 17 лет назад сказал: Лукашенко превратит страну в большой колхоз, а потом в большой табор. Все сбылось. Только все гораздо хуже. Какие могут быть переговоры с кровавым деспотом...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 23:39, 30.08

Да, ты прав, но только Шандор Гиршевич превратит страну не в табор, а в кибуци, где не будет денег, а будет все по талонам... иТВ, и холодильники и прочее. Деньги будут только у власти для оплаты внешних счетов.

Ответить
0 +
Алексей , 22:47, 30.08

сколько все же наивных идиотов у нас в стране. не удивительно, что эту сволочь до сих пор не сменили.

Ответить
0 +
daniil, 22:48, 30.08

Поздравляю господа! 179 за и ни одного против,это весомый аргумент в пользу Санникова.

Ответить
0 +
tttt, 23:08, 30.08

Честный и достойный человек.

Ответить
0 +
Светлана, 23:18, 30.08

Господин,Президент! Андрей Олегович! Я жду ВАС! Здоровья Вам кркпкого-крепкого и скорейшего воссоединения с семьёй,

Ответить
0 +
Aleksey, 23:19, 30.08

Посвящение другу
Он рождён был для жизни мятежной,
К ней вела безысходно судьба,
Но с душою несказанно нежной…
В ней вмещались любовь и борьба.

Он бежал, он летел, он стремился
К своей светлой и чистой мечте

Ответить
0 +
19 декабря, 23:40, 30.08

И я за его готов на все, такие слова, это слова настоящего президента.
-Корабль дает трещину и крысы первыми его покидают-это не теория жизни, это факт.

Ответить
0 +
Беларуска, 23:22, 30.08

Нет, 180, меня забыли! И я с вами, с теми, кто за Санникова

Ответить
0 +
Derby, 22:04, 31.08

А где вы подписывались????

Я - 181-я!

Ответить
0 +
Кирилл, 23:33, 30.08

Подписываюсь под каждым словом Андрея Олеговича, с этой усатой мразью неочем разговаривать кроме как о передаче власти,

Андрей, держитесь, скоро произойдёт рокировка и вы поменяетесь с шосом местами,

Ответить
0 +
Ларик, 1:26, 31.08

Какая передача власти у неизбранного? Как он может передать то, что незаконно захватил?

Ответить
0 +
Bobrik, 23:42, 30.08

Сразу видно порядочного человека. Успехов вам, Андрей Олегович. И сил справиться.

Ответить
0 +
789, 23:47, 30.08

Грамотный,умный человек с корректной манерой поведения. Таким президентом можно гордиться! Крепкого здоровья и выдержки,Андрей Олегович!

Ответить
0 +
Андрейка, 23:59, 30.08

Спасибо Вам, Андрей Олегович за то, что находясь в тюрьме находите правильные слова и решения, которые все больше придают уверенности нашему народу в скорых переменах. Эти перемены в нашем обществе мы должны сделать вместе с Вами, поэтому ждем Вас с нетерпением. Ваша команда увеличивается не по дням, а по часам.

Ответить
0 +
adrian, 0:13, 31.08

Андрей, я тоже за вас не голосовал, так как оглы лешил меня этого, так как живу в москве
Поэтому и ликвидировали мой день рождения, учебы, учебы в институте , тогда (ггми)
Понятно что вменяемые люди наверняка в большей степени сохранились abroad, но и внутри страны их масса. По крайней мере мои друзья.
В любом случае если другой дьявол ВВП не станет у власти именно Вы будете решать судьбы любимой страны. Надеюсь и уповаю.
Если что звоните :)

Ответить
0 +
Aleksey, 0:19, 31.08

Вожделенной свободы напиться

Ответить
0 +
Горожанин, 1:27, 31.08

Андрей настоящий Беларус и Наш Президент !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Татьяна Герасимович, 1:45, 31.08

Поддерживаю Санникова! Он наш лидер нации.

Ответить
0 +
И.Ф., 2:59, 31.08

Молодец, Андрей Олегович! Так держать!

Ответить
0 +
Фёдор Говнюков, 3:19, 31.08

...Но только по одному вопросу - о передаче власти. Кроме условий капитуляции, обсуждать с ним нечего.
-----------------------------------------------
май 1945, затем - Нюрнбергский процесс. Онлайн-трансляция.

Ответить
0 +
Владимир, 4:12, 31.08

19 декабря надо было поддерживать Санникова, а сейчас, господа, сосите ***.
В нынешних условиях выживает сильнейший!
Каждый почему-то считает, что его это не касается, что придет какой-то добрый человек и "освободит" Беларусь от т.н.п. Как посмотришь, сколько людей пишут комментарии, сидят на оппозиц. сайтах - поражаешься. Где же вы все были 19-го? Правильно, в ИНТЕРНЕТЕ. Неужели прийти и хотя-бы тупо постоять было настолько влом? Поколение МУДАКОВ, которые, кроме как клацать пальцами по клавиатуре ни на что не способны, лучшей жизни НЕ ДОСТОЙНЫ.

И следить за ситуацией в стране надо ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, а то спохватились только, когда гречка, мясо, палева(бензин) и все остальное подорожали в несколько раз.

А всем "шоб он сдох" и т.д. хочется сказать "вы быстрее..." :)

Здоровья, счастья, процветания, исполнения желаний и всех благ Вам, мои СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ!

Инвиняюсь за столь агрессивный посыл перед теми, кому НА САМОМ ДЕЛЕ не безразлично будущее своей страны и кто соизволил все-таки прийти 19- го декабря, просто наболело...

Ответить
0 +
19 декабря, 8:51, 31.08

Сейчас не время спорить, что надо было, сейчас время объединяться.

Ответить
0 +
Derby, 22:10, 31.08

Ваши слова, как ножом по сердцу...............

Но, к сожалению - это- ПРАВДА..............

Я 19-го на Плошчы была.............

ГОРЬКО!!!!

Ответить
0 +
Paulis, 7:41, 31.08

Лука не уйдет так, как ушел Ельцин. Он пойдет на все, ради власти. А потом скажет, что народ виноват. Он же понимает, что расправы над людьми просто так с рук не сойдут.

Ответить
0 +
Дядя Саша, 8:33, 31.08

Надо же - Ельцина добрым словом помянули...
Спасибо.

Ответить
0 +
гость, 8:54, 31.08

Да вы все за Санникова идёте, по принципу кто угодно-только не Лукашенко, не поддерживаю Лукашенко, но так же и Санникова...нет у нас в стране достойных кандидатов на пост президента

Ответить
0 +
Глеб, 9:10, 31.08

...Это все равно случится до конца года, но пока у Лукашенко есть выбор, как именно уйти.
Ага конечно, вы ему уже предрекали уход летом, потом осенью, теперь в до конца года.
Ни кто, никуда ни уйдет. Да и Вы уважаемый Санников уж очень наивны, думаете он уйдет, а Вы сразу за кресло президента? Вы в единой борьбе против Лукашенко идете разрозненно со всей оппозицией, так что ничего так просто не бывает.

Ответить
0 +
911, 9:23, 31.08

Да ничего он не признает! И не считает, что слаб. Ляпнул на камеру для ЕС типо от какой я демократичный (ага, аж ташниць!) и все. Я вообще не понимаю этой мышиной возни вокруг идиоцкой фразы, которая, кстати говоря, всего лишь показуха и желание проверить к чему в случае чего этот "круглый стол переговоров" может привести. Сможет ли он купить себе неприкосновенность, чтоб и дальше заниматься своим крим-бизнесом или его сразу же укатают в асфальт.
В мире принято не вести переговоров с террористами, сразу стрелять. Думаю, не зря принята такая практика. Будем опираться на мировой опыт, а?

Ответить
0 +
@@l@, 9:32, 31.08

Не по теме, но мне хотелось бы знать в какую школу сегодня Коля идет "первый раз в первый класс"?

Ответить
0 +
www, 9:52, 31.08

Posmotrite kak zivut drugije strani. Napr. v Litve. Sredniaja zarplata 650 lt. za komunalnije uslugi moi znakomije platili 700 lt etoi zimoi. Eto norm? pro pensiju ja ne pishu. toze primerno takije ze. i cto odnomu pensioneru delat v Litve?........toze samoe i v Latvii...

Ответить
0 +
Andy, 9:56, 31.08

Посадить в камеру пожизненно, чтоб мучился, и включать его же лекции круглосуточно....

Ответить
0 +
Ада, 10:00, 31.08

Вы только посмотрите на выражение как бы лица Луки 30.08.: сколько надменности, самоуверенности, злости, угрожающе-сурьезный вид. А речи все те же: не боитесь, пятая колонна, валюты завались на руках, а в обменниках будет еще больше, не пищите; стабилизец наступит очень скоро, мы поможем населению, и если кто-то думает нас расшатать, то... и т.п. Ах как засуетились наши "главы оппозиции", срочно собрались, обсуждают так греющее их предложение от самого поучаст-вовать в его играх, подсказать-помочь-выработать и выдать на гора! А коалиция предполагается быть в широком формате, с Европой и Россией. А где Штаты, их нет, их не любят? И уже ясно, с чем пойдут наши "главы" на сходняк: сначала выпустить политзэков (без полной и безусловной реабилитации?), а уже затем, без Санникова, конечно, обсуждать с действующим нашу, народную позицию, в которую он нас поставил, хорошо к ней пристроился и соскакивать не собирается. А ребята, видимо, тоже хотят пристроиться, но трудно всем желающим попасть в одно очко. Ну, будут думать над этим. Для того их и приглашают. И, если кто-то сомневается, то идут они на дружескую беседу исключительно из гуманных соображений: легитимность, выборы 19.12. не трогаем, вопрос о возвра-щении к исходному положению не ставим. А для общего веса этой затеи надо как-то освободить заблудших овец, кинуть кость Европам, может, что-то и выгорит из этого рая. Вопросы и ответы: кто и что мешает инициатору КС (круглого столика) самому, самостоятельно сделать жест гуманности в отно-шении декабристов, тем более после стольких его речей об этой готовности? Никто и ничто, кроме собственных амбиций, страха и личностей политзэков. Почему люди, считающие себя системной оппозицией, не ставят своей задачей вопрос о передачи власти, об обязательном участии в "переговорах" Санникова как реального соперника Луки и потенциального Президента РБ. Ответ: потому что им это крайне не выгодно, это их политическая смерть. Потому что все они при Луке очень комфортно себя чувствовали: старательно изображали анти-диктаторскую деятельность, на что получали западные гранды, которые благополучно проедали, и снова городили огород для новых вливаний. Луке они совсем не мешали и мешать не будут никогда - это ветви одного древа. Как КС, суд, МО, МВД, фискальные органы. А безаппеляционная, последовательная позиция Санникова, полностью совпадающая с настроениями и позицией большинства народа Беларуси, до основания рушит эту их пирамидку, делает их никчемными, без руля и ветрил. Так что, не суетитесь, головные ребята. Просвещенному народу вся ваша возня, цели и задачи предельно понятны. Богатыри - не вы. Вывод: не круглый стол и переговоры-торги, а ультиматум о безусловной и безоговорочной передачи власти из рук Луки и проведение новых выборов, соответствующих принятым мировым стандартам; немедленная полная реа-билитация и освобождение политзаключенных с выплатой им соответствующей компенсации за причиненный государством физический и моральный вред.Только так. Остальное все бессмысленно и приведет к еще большему развалу страны и обнищанию людей. А там уже всякое может быть. Можно ведь и не справится, больше шанса не будет.
Слушайте, кто бы сказал, у этого байстрюка хоть установлена дата рождения, что там мамка говорит? А то как-то неудобно получается: народ хочет опрокинуть за ШОС, а когда толком не знает. Неуважуха.

Ответить
0 +
Ада, 10:03, 31.08

Судя по коментам, наши-то будут "жэсточайше" вместе взятых ливийцев, сирийцев и других ....цев.

Ответить
0 +
прямо из города Vi, 10:22, 31.08

почитал сообщения...люди какие же вы наивные,впринципе если бы люди были другие был бы и другой призидент,какие переговоры???,какая капитуляция???,обычно мечты сбываются во снах но в реальности посылают вас нах))

Ответить