23 мая 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ЛУКАШЕНКО, 3:33, 31.08

Я, ЛУКАШЕНКО А.Г. САМ РАШЫУ НАПИСАТЬ ЖЭСТАЧАЙШЫ КОММЕНТАРЫЙ! НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ 27%, А 270% НУЖНА, НО Я БАЮСЯ ПОДПИСЬ ПАСТАВИТЬ ПОД 27(0)... У МЕНЯ АД ГЭТАЙ ЦИФРЫ УСЫ ВЫПАДАЮТ... ПУСТЬ ПАКА ЯЩЭ 27..% ОСТАЁТСЯ. И КОЛЬКА МОЙ ТОЛЬКИ ДА 27 ЩЫТАЦЬ УМЕЕТ. "270" ОН ТОЛЬКО ВО ВТОРОМ КЛАССЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ. ТОГДА И СДЕЛАЕМ!!! ВЫ ТОЛЬКИ НА ПЛОЩУ БАСТАВАТЬ НЕ ИДИТЕ! ПАДАЖДИТЕ! ПУСТЬ КОЛЬКА ДА 11 КЛАССА ВЫВУЧЫТЦА, ТАГДА ОН ВСЕ ЦИФРЫ ЗНАТЬ БУДЕТ. И Я ЕМУ ОБЪЯСНЮ ПОЧЫМУ ОДИН ДОЛЛАР УЖЕ 70 ЛУКАТРИЛЬЁНАУ СТОИТ И СТАУКА 590%. ТОГДА МОЖЕТЕ ПРЫЕЗЖАТЬ С РОССИИ,УКРАИНЫ, ЕВРОППЫ,АМЕРИКИ В НАШУ ПУСТУЮ СТРАНУ БЕЗ ЖИТЕЛЕЙ И БАСТАВАТЬ! P.S. Я ВСЕХ ЖЭСТАЧАЙШЭ ПРЕДУПРЫЖДАЮ! ДОЛЛАР И ЕВРО ОБВАЛЯТСЯ! ПЕРАВАДИТЕ ВАЛЮТУ В ЗАЙЦЫ,БЕЛКИ И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ! И ПАСЛЕДНЕЕ! Я УЗНАУ ШТО ТАКОЕ "ВВП!" ГЭТА: В-ЕЧНА В-РУЩИЙ П-РИЗИДЕНТ! НЕ ВЕРЦЕ! ЭТО ЛОЖЬ 5-ОЙ КАЛОННЫ! Я ЧЭСНЫ! ЧЭСНА ИЗДАЮ НОВЫ ПРИКАЗ №666: ВСЕМ БЫТЬ СЧЫСТЛИВЫМИ И ДАВОЛЬНЫМИ!

Ответить
0 +
шос, 7:55, 31.08

Не спиться, жестачайшы ты наш? ;)

Ответить
0 +
ы, 8:23, 31.08

ВВП - Вечно Врущий Президент, спасибо. проснулся и поржал с утра. :-)

Ответить
0 +
вова, типа путин, 11:55, 31.08

а как же я?..

Ответить
0 +
kent, 4:23, 31.08

Растолкуйте мне глупому, из каких арсеналов-аналов сии финансовые вливания будут жесточайше заимствованы Царом? Цены уже взвинчены. Экстра-зайцЫ срочо напечатаны и их инжекция уже сделана. Это означает, что прибыли с продаж уже давно нет, а дёготь и пенька почему-то слабо раскупаются. Как найти финансовое равновесие? По-колхозному это значит: "в два раза меньше корову кормить, но в три раза чаще корову доить!" Это и есть супер-формула лукономики на сегодняшний день. Откуда в кармане у народа $7 м-ярдов? Они накоплены цент-за-центом с тех слёз, что народу перепадало из общака, благодаря халявной трубе. Следуя Марксу, это не капиталистические "деньги штрих", полученные от нипасильного труда пролетария - это в чистом виде халява, или "откат" Народу из общака за блаженное царствование лысого, но дебильного Цара. Это значит, что Народ продержится еще пару месяцев за эти $7 м-ярдов (типа чарка) и на закусь ботва (шкварка) с приусадебного участка самого Народа. Надои с народа-коровы будет выбивать ЖКХ, а жрать корова-народ будет обещания лысого, но за-то кажый день. Дожинки сожрут непроизводители бюджетники - менты и армия. Будущее: железный занавес по яйцам-хлебу-молоку-мясу, армию укоротить, а вливания Европы только для реформ для производства нужной Европе продукции (вилы, рашпили, картонная и стеклянная тара, удобрения и вонючая химия). А пока - ЗИМА на носу... Пришло время лысому запретить ЗИМУ жесточаише! С закатом вручную получилось. Получится и здесь!

Ответить
0 +
west, 8:27, 31.08

А потом КОРОВА сдохнет,,,,,

Ответить
0 +
Милка, 12:08, 31.08

но,ее и такую попытаются подоить...а вдруг?..

Ответить
0 +
бапка, 4:29, 31.08

даешь разу 100%, че уж тут тянуть кота за я...ца...

Ответить
0 +
zzz, 5:09, 31.08

Ну что тут скажешь... Идиоты! и как обычно, ни слова о том, какого же тем, кто кредиты брал.

Ответить
0 +
джермейн, 7:55, 31.08

а что кредиты? в рублях? так и оплачиваешь в рублях как и договаривались ,когда в банке кредиты брал. это вот долларовым кредитам не позавидуешь.

Ответить
0 +
666, 8:28, 31.08

Проценты по рублёвым кредитам очень часто привязаны к ставке рефинансирования, т.е. растет ставка, соответственно, растёт и сумма, подлежащая погашению. И наименование валюты тут роли не играет. А тем, кто рискнул взять валютный кредит, реально не позавидуешь...

Ответить
0 +
бук, 8:04, 31.08

уроды

Ответить
0 +
Влад, 10:13, 31.08

Народ дурманит этим ростом ВВП (В одка, В ино, П иво)

Ответить
0 +
V, 10:33, 31.08

Людей жалко

Ответить
0 +
володя, 10:37, 31.08

Дорогая Надя Ермакова, а под какой процент при такой ставке банки будут выдавать кредиты для субъектов экономики и с где с такой себестоимостью продукция найдет сбыт?

Ответить
0 +
Vic, 10:58, 31.08

Ввп растет на склад,
дядя саша очынь рад.
Чарку с ядом нам поднес
етот добры кровосос.
З днем ражденья, лихадей,
шоб ты шоснул паскарэй.

Ответить
0 +
Граф, 12:21, 31.08

Класс первый комент! ВВП - ВЕЧНО ВРУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ! В точку!!!

Ответить
0 +
Максим, 19:59, 31.08

Если ставка рефинансирования повышается, значит инфляция будет еще сильнее, ст. рефинансирования является одной из основных причин инфляции. А предприятия берущие кредиты под более чем 27%, будут закладывать возрастающие выплаты по кредитам в стоимость продукции, что приведет к очередному росту цен. При ставке рефинансирования более 7% наукоемкое производство вообще развиваться не может.

Ответить