29 марта 2024, пятница, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
МинчанкА, 17:21, 31.08

Ню-ню.... Рымашевского и Романчука в Раду не включать, а Милинкевича и Козулина - приглашать? Что за бред? Это тех самых, которые на прошлых "выборах" вывели детей на площадь и бросили на произвол ОМОНа? Это того самого Козулина, который был преданным слугой АГЛ, а глаза ему открылись только тогда, когда его Хозяин от кормушки отстранил? Того Милинкевича. который и на евробонды живет и с Макеем ладит?

Ответить
0 +
Derby, 19:37, 31.08

Что-то Вы все "смешали в кучу" - "кони, люди"!!!
Фильтруйте мысли, а лучше - информацию!

Ответить
0 +
МинчанкА, 10:34, 1.09

Я просто в других источниках больше прочитала, чем тут написано. )))

Ответить
0 +
netreader, 19:53, 31.08

Ню-ню... и откелева такое само_мнение? :-)
Николай голодал изрядно в СИЗО.
А голодание ощищает кровь и проясняет сознание.
Михайло Ломоносов говорил: "Держи ноги в тепле, голову в холоде, а желудок в голоде!"

Если Николай так говорит, значит хорошо продумал и прочувствовал...
Я с ним полностью согласен.

А насчет применения хотябы по минимуму белорусского языка, как пароля... если хотите, как знака качества... :-) - это великолепная идея!

Прывітанне сябры! Не сумуйте надта - хутка прыдзе той час, калі вы ўсе выйдзеце на свабоду.

Ответить
0 +
aktivist BNP, 17:26, 31.08

Molodec Nikolaj! Pravilno skazal.tolko tak nuzhno razgavarivat s Lukoj

Ответить
0 +
лекс, 17:37, 31.08

Статкевіч - адзін з самых мужных палітыкаў, расея такіх не любіць, таму і падтрымкі яму будзе мала, але...

Ответить
0 +
White Rabbit, 17:37, 31.08

Приравняем разговор на белорусском языке к хлопанью в ладоши. Ляхтарат выпадет в осадок, если сторонники РЧСС начнут говорить на белорусском. :)

Ответить
0 +
Слесарь, 17:51, 31.08

Молодец! Держись!

Ответить
0 +
любопытный, 18:18, 31.08

Каддафи поубивал своих оппозиционеров в тюрьме при бегстве из столицы. Лукашенко признавал своим другом Каддафи и Лукашенко поставил себя в Беларуси изгоем. Что сделает Лукашенко с оппозиционерами, такими как Николай Статкевич и другими, если он потеряет власть?

Ответить
0 +
Derby, 23:23, 31.08

Все будет зависеть от того, как поведете себя вы- "люди в погонах"!!!!

ДУМАЙТЕ!!!!!

Ответить
0 +
Михась, 18:32, 31.08

Очень разумные предложения!.Поддерживаю!

Ответить
0 +
junas, 18:47, 31.08

Nikolaj krepisj,a Ermolu otpravim na pensiju,my ego delishki po pilorame znaem,kombinat nazyvaetsja Tajga,ego rodnja tam s nim rulit,eto delo v goskontrolj,i KGB,ochenj skoro Ermola budet ploho spatj

Ответить
0 +
Елена, 21:54, 31.08

Какой Запад? Смешно. Западу выгодно, чтобы умные люди сгнили в тюрьмах. Слава Богу, Что Санников это понимает.

Ответить
0 +
Vlad, 22:00, 31.08

Statkevich-umnyj i zamechatelnyj chelovek.K sozalenuju za 9 mesiacev otorvan ot realnosti,poetomu jiego predlozenija udivlajut,a pisal-li on eto????A Skrebcu---prezde chem davat takie predlozenija v pressu nado horosho dumat golovoj.

Ответить
0 +
Смяшны чувак, 22:50, 31.08

АГЛ уже однажды лоханулся, когда пустил Статкевича на телевидение. Тогда нужно было имитировать демократию. На БТ ему можно пускать рассуждальщиков типа Милинкевича, либо тех кто Коле книги будет дарить.

Ответить
0 +
андрей бодяко, 22:53, 31.08

помоги Вам всем Бог...пусть милосердие восторжествует и Ваши муки закончатся...

Ответить
0 +
sekytet, 23:02, 31.08

Николай , я полностью согласна с вашими словами . Только Европа предала нас ради своих шкурных интересов.

Ответить
0 +
Марина, 23:14, 31.08

Сожалею, но оригинал звучал иначе, и многие комментаторы - в курсе

Ответить
0 +
беларус, 23:22, 31.08

Статкевич пример для меня, каким политиком надо быть.

Ответить
0 +
Miraslava, 1:15, 1.09

pismo kak s togo sveta. bessilie ubivaet. ochen perezivaju za nikolaja i za Dimu...
tolko na Boga upovat....

Ответить
0 +
гость, 1:59, 1.09

Рад слышать

Ответить
0 +
яяя, 9:25, 1.09

Н. Статкевич ----- премьер министр Беларуси, как минимум!!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:34, 1.09

Умница Статкевич!

Ответить