3 мая 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
NEO, 13:46, 12.09

Как раз сейчас эти отказы для них как "против шерсти"... заключенных то надо выпустить к октябрю. Но они же вроде как "политзаключенные" и обычными могут стать только после написания прошения о помиловании.. А не пишут гады! ))
Молодцы ребята!!!
Своими отказами вы забиваете гвозди в их задницы!!! Потерпите, недолго осталось!!

Ответить
0 +
Ага, 14:27, 12.09

"прошения" патрэбны самаму пляшываму, каб:

1) не здымаць судзiмасць.
2) махаць паперкамi на захадзе кажучы - паглядзiце усё было па закону, яны вось самi прызналiся.

Ответить
0 +
ВК, 13:58, 12.09

Браво, хлопцы! Трымайцеся! У гэтым неабсяжным моры безпрынцыповасьці ваша прынцыповая пазіцыя - ваш шанец!

Ответить
0 +
Future, 13:59, 12.09

Не поддавайтесь, будьте мужчинами! Вы наши Герои!!

Ответить
0 +
Prohozyi, 14:07, 12.09

Держитесь хлопцы. Как ни тяжко, но раз нашли смелость в себе бороться с этим самозванцем, самое трудное сохранить честь до конца.
Написавших прошение к сожалению уже много, но ещё больше тех кто оправдывает это предательство. Какие бы они слова не находили, но трусость есть трусость.
Этого проходимца можно просить только за стариков и детей, иначе - себя не уважать.

Ответить
0 +
yakudza, 14:20, 12.09

Легко так писать сидя за компьютером - раз уже решились, то держитесь. А сами когда выйдем за них бороться?

Ответить
0 +
белорусочка, 14:08, 12.09

Лу не может их отпустить без прошения, таков закон. Он имеет право помиловать только после подачи прошения. А иначе это значит, что они несправедливо осуждены. Он же как-то говорил, что меня никто не просил их отпустить. Заварил кашу и хочет выйти незапятнанным из этой ситуации.

Ответить
0 +
Два капитана, 14:37, 12.09

А по какому закону он избирался? По фальшивому? Сажал их по фальшивому? Вот теперь хай и освобождает по своему(сами знаете какому) закону.

Ответить
0 +
NEO, 14:38, 12.09

100% в точку!!!

Ответить
0 +
о_о, 15:33, 12.09

помиловать он может и без прошения
по закону

Ответить
0 +
Брат, 16:33, 12.09

Уже запятнался, но хочет запастись как можно больше оправдательными документами перед Народным Судом. Чувствует гад, что конец близок.
Держитесь друзья! Конец режима неминуем!

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 14:09, 12.09

Как вы думаете, что будет с теми начальниками колоний, которые до означенной даты не смогут заставить невинно осужденных подписать "прошение" ?

Ответить
0 +
Dfkthf, 14:12, 12.09

всю эту мразь луковскую заствляющую писать отправим на нары !Фамилии напишите этих животных..Чтобы они по улице не могли ходить ублюдки !!!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 14:22, 12.09

Мужики держитесь!!!!
Только освобождение и снятие ВСЕХ обвинений!!!! А так же компенсация (МВД и МинЮст - это ложится на ваши плечи) за причиненный моральный вред за НЕЗАКОННОЕ обвинение и содержание в местах лишения свободы.

Так что, холуи луки, одумайтесь! Ведь все выплаты будут высчитываться из ВАШИХ ЛИЧНЫХ карманов!!!!!!!!!!

Опер из народа.

Ответить
0 +
KRN, 14:52, 12.09

Сашкой было сказано что им ничего не зависит (кого посодят и на сколько), как бы все решает суд, а тут уже помилование на его имя писать заставляют. Это как понимать?

Ответить
0 +
netreader, 15:12, 12.09

По-моему, незачем ребят настраивать на отказ от подписания прошения о помиловании.
Не знаю, как Санников, а Статкевич заявил, что не будет упрекать их в том, что они напишут прошение о помиловании.
Ведь в том случае, если удастся понудить власть выпустить всех политзаключенных и снять обвинения со всех.., то удастся и их в том числе реабилитировать... покрайней мере, при новой власти наверняка

Ответить
0 +
Анна, 15:25, 12.09

Ребята, не сдавайтесь!!! Зачем признавать вину, если ты не виноват.Держитесь!Мы победим! Наро%1

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 15:45, 12.09

Никогда не поддерживал и сейчас не стану поддерживать тех,кто просит о помиловании.Жернова сашиной хунты работают с 1995года.Сколько судеб искалечено!Володя Кудинов,Толик Дрёмов,Толик Наумович ещё кое-кто...Они были одними из первых на ком режим отрабатывал свои кровавые схемы.Я в этих жерновах потерял супругу,26месяцев пропарился под следствием на володарке,без воздуха и свиданий.До сих пор задыхаюсь,когда нет свежего воздуха и потею неизвестно от чего.А стоит поволноваться,всё,не знаю куда голову засунуть.А сколько грамотных и толковых мужиков сидит сейчас?Кто заступится за них?
Хватит ныть.Влезли в драку терпите.КОМУ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПИСАТЬ ПРОШЕНИЕ!ГОСУДАРСТВЕННОМУ ВОРУ ВНЕ ЗАКОНА?

Ответить
0 +
кое-хто, 16:12, 12.09

Ребята, дорогие! Хочется скорее увидеть вас на свободе, но потерпите, пожалуйста, еще немного. Не давайте повода режиму использовать вас в своих целях!

Ответить
0 +
нет слов, 19:59, 12.09

Какую вину они должны признать???
Пусть они признают фальсификации и избиение мирных граждан...

Ответить
0 +
Olgerd, 21:09, 12.09

Перед тем как освободить режиму надо еще раз унизить людей.

Ответить