25 апреля 2024, четверг, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
Дмитрий, 20:24, 14.09

Молодец Александр, ты гордость страны!

Ответить
0 +
Яхонт, 20:31, 14.09

Просто поступил указ, выполнить план по освобождению части политзаключенных. И не особо важно, писал ты прошение или нет. Выпустят и Санникова, если поступит указ от "жэстачайшего".

Ответить
0 +
tanja, 21:00, 14.09

Вернее сказать, что урода прижмут жесточайше.

Ответить
0 +
ШОС, 10:32, 15.09

Вот так у нас следуют букве закона. Ибо высший закон - воля султана. Когда захочет и за что захотет - посадит, когда захочет (или когда наклонят) - выпустит.
Эй православные, вас не достало в 21 веке в европе, быть рабами султана?

Ответить
0 +
Z, 20:32, 14.09

Партызанская вайна толькi пачынаецца...

Ответить
0 +
Коля и Папа, 20:33, 14.09

Забастовка !!!!

Ответить
0 +
кудровы, 20:34, 14.09

сашенька славный наш мальчик очень хотим тебя обнять

Ответить
0 +
Zmiccer, 20:35, 14.09

Слава Героям!!!

Ответить
0 +
Москвич,русский, 4:20, 15.09

Героям слава!

Ответить
0 +
Дзибун, 20:35, 14.09

УРА!!!! какая приятная новость в конце дня! Как мы переживали с мужем, когда Вас обвинили и дали тАкой срок. Александр, Вы очень нужны на свободе! Поздравляем!!!
Эх, совсем не верилось, что Вас отпустят. Да, видимо совсем прижало Агла.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 20:36, 14.09

Ура Больше пока нет слов Ждем остальных))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 20:37, 14.09

Наконец-то,слава Богу!Рада за Вас.Люблю,целую!

Ответить
0 +
Aly, 20:38, 14.09


Congratulations!

Vse politicheskie dolznu but' na svobode!

Ответить
0 +
Эдик, 20:39, 14.09

Ура Саша, только вчера читал у Николая Халезина про то, как ты в 2001 на выборах в футбол играл ночью под присмотром ОМОНа! Молодец, отдыхай и восстанавливайся!

Ответить
0 +
Алексей, 20:41, 14.09

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ответить
0 +
Саша, Санек, 20:49, 14.09

Жму руку! Поздравляю! Подлая власть не сломила - никто не сломит. Пусть вы - лишь соломинки в этой борьбе - но соломинка ломает спину верблюду. В нашем случае - козлу!

Ответить
0 +
NINA, 20:50, 14.09

Рада за Вас, Александр!Здоровья и оптимизма!

Ответить
0 +
человек, 20:53, 14.09

Слава Богу, что Вы на свободе!
Никто не сомневался, что прошение писать не будете!

Ответить
0 +
Петрович, 20:54, 14.09

Поздравляю вас с освобождением, Александр! Вы выдержали это очень тяжелое испытание, теперь ясно, что вы - один из тех, кого по-настоящему боится Лукашенко. А еще больше он боится тех, кто еще остаются за решеткой - Андрея Санникова, Николая Статкевича, Дмитрия Усса, Дмитрия Бондаренко. Очень надеюсь, что они тоже выйдут на свободу в ближайшее время. Борьба с режимом будет продолжаться!

Ответить
0 +
valik, 20:55, 14.09

Александр поздравляю!
Я был на Площади! И скажу что горжусь этим!
Я очень рад твоему освобождению!
Видно у колхозного быдла нет совсем бабок!!!!!!
Свобобу Санникову!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Pavel, 20:58, 14.09

Мне вспомнился случай когда еще в универе учился:
Преопод: кому 3 автоматом?
-3 руки
Препод: Ладно, кому 4 автоматом?
-5 рук
Препод: Как-то маловато вас четверошников. Ладно, остальным пять и всех отпускаю.

Так и тут. Подпишешь, не подпишешь - все равно выпустят...

Ответить
0 +
наталья, 21:09, 14.09

Рада за Вас!!! Переживала!!! Здоровья вам, скорейшего восстановления!!!!!!!!

Ответить
0 +
Виктория, 21:12, 14.09

Хоршего здоровья, светлых мыслей , выполнения задуманных идей, Удачи, тебе, Александр! Рада за твоё освобождение.

Ответить
0 +
л , 21:13, 14.09

Такой у ТНП пошел гуманизьмь от нехватки валюты, что не надо и прошения на помилование. Торг с Западом по политзаключенным проходит по условиям Запада, к октябрю надо всех освободить. А кремль подсунул ТНП свой миллиард, не озвучив своих условий, как-будто втайне о чем-то договорились.

Ответить
0 +
Это наша победа, 21:16, 14.09

Да благословит Вас Господь !!!!!!!!!
Рада за Вас и счастлива , что в стране есть сильные, настоящие мужчины!

Да благословит Господь всех, кто приближал ваше освобождение!

Ответить
0 +
Miraslava, 21:21, 14.09

Nashy vinshavanni Alexandru i Dar'i!!!!!!
FREE BELARUS POLITICAL PRISONERS!

Ответить
0 +
BY, 21:23, 14.09

Такие праздники только всей страной на площади праздновать....

Ответить
0 +
1111, 23:57, 14.09

А правда, гуляем завтра вечером?

Ответить
0 +
konik, 21:32, 14.09


Приду сейчас с работы,выпью чарку за ваше здоровье! Рад за вас!

Ответить
0 +
Dmitriy, 21:38, 14.09

Хлеба, СолI, ЗямлI, Волi, Кроую, Потам, Ня быть - СКОТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВIншую!!!!!!!!!

Ответить
0 +
netreader, 22:44, 14.09

Хлеба,
- СолI,
--ЗямлI,
---Волi,
Хоць з Кроўю, хоць з Потам..,
Абы Ня быць - СКОТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Віншую!!!!!!
============
Таксама віншую!!!... :-)

Ответить
0 +
Дима, 23:13, 14.09

!!!! Мы здесь

Ответить
0 +
ГРУша, 21:38, 14.09

Никакой помощи, никаких преференций, полная блокада до освобождения ВСЕХ политзаключённый и проведения честных демократичеких выборов!
Чтоб ты сдох наклоняемый фашист.

Ответить
0 +
Тоха, 21:45, 14.09

Саня, Хрещатик в Киеве ждет тебя на очередную лыжню на асфальте.

Ответить
0 +
С, 21:52, 14.09

НЕ СОМНЕВАЮСЬ САША ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ ОЧ ОЧ ОЧ РАД ЗА НЕГО ЛККА ПРОСТО СЦИТ
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ПРОСТО ДЛЯ КОГО ТО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО ПРИДУРКИ НЕ ДУМАЮТ БАШКОЙ

Ответить
0 +
ВВ, 21:57, 14.09

Верю.: Александр - настоящий мужчина. НЕ согнулся, не дрогнул,не сдал своей высоты. Всех земных благ тебе и твоим близким. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!

Ответить
0 +
leola, 21:59, 14.09

Александр, Вы-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Вы-герой и гордость белорусского народа!
Мои искренние поздравления и да поможет Вам и всем нам Бог в борьбе против Лукавого!
Аминь!

Ответить
0 +
шос, 22:03, 14.09

александр-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
дай вам Бог здоровья

Ответить
0 +
Людмила, 22:15, 14.09

Поздравляю! Счастлива, что наконец это произошло!
Вы - не написавшие прошения - лучшие из лучших, честнейшие из честных!
Здоровья вам, пусть все у вас получится!
И никаких "помилованных"!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 22:26, 14.09

Александр Отрощенков.
Уважаю,+100500.

Ответить
0 +
leon, 22:36, 14.09

Рад!

Ответить
0 +
oksanic7, 22:42, 14.09

Очень рада , что это случилось!!! Еще не октябрь, а Вы уже с нами!!!Здоровья Вам,и поклон от нас.

Ответить
0 +
Алёнка, 22:43, 14.09

Господи, какое счастье! Так неожиданно! Сашенька, поздравляю вас и Дашеньку от всего сердца! Порядочных людей на воле прибывает - это здорово. Всего вам самого лучшего!

Ответить
0 +
Aleksey, 23:00, 14.09

Молодец, Саша. Ты настоящий мужчина!!!

Ответить
0 +
Дима, 23:06, 14.09

Очень рад..пусть хоть эта псевдосвобода вам поможет в реализации своих внутренний! Ждем Андрея!!!!

Ответить
0 +
lazenka, 23:20, 14.09

Thank you for everything you have done for Belarus

Ответить
0 +
Фридом, 23:52, 14.09

Александр, пусть новый этап Вашей жизни совпадет с новым этапом жизни страны! За свободную Беларусь первый бокал!

Ответить
0 +
Ner, 23:58, 14.09

Совершенно не важно, писал прошение или не писал. Проявлять стойкость в этом отношении - это только моральная победа не более того.

Ответить
0 +
бел., 0:45, 15.09

Уважаю, горжусь! И счастлива, что на воле, с родными)

Дай Бог Вам ещё много-премного больший и славных успехов, побед!

Ответить
0 +
А.В., 8:28, 15.09

Настоящий мужчина не только по половому признаку, но и по качеству наполнения души!!! От всего сердца поздравляю, пусть для Вас Александр, время проведенное в тюрме будет самым неприятным испытанием в жизни, а впереди Вас ждет только счастье,мир,свобода и успех!!!

Ответить
0 +
и.в., 9:33, 15.09

Очень...,очень хорошая новость. Ждем остальных героев.
Жыве беларусь!

Ответить
0 +
Tanya, 11:20, 15.09

Александр, я преклоняюсь перед вашим мужеством! Только такие как вы спасут Беларусь!

Ответить
0 +
Coccinellidae, 11:59, 15.09

люблю и уважаю!!!

Ответить
0 +
Olga, 12:53, 15.09

Рада за Александра, счастлива за Дашеньку. Счастья вам, дорогие!

Ответить
0 +
Бенларски, 13:08, 15.09

Поздравляю!!!Береги себя!без эйфории,как Халезин пишет! ;)

Ответить