19 апреля 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
netreader, 12:54, 16.09

Не понимаю, зачем это нужно власти...
Зачем держать больного человека за решеткой, когда есть возможность отправить его домой на лечение?
Ведь ответственность за здоровье заключенного лежит на начальстве колонии... да и на А.Лукашенко лично...
На кой сдался ему Бондаренко... ну Санников и Статкевич - это другое дело, а остальных-то зачем держать?..
Сам же говорил, что "их среди приличных людей держать незачем".

Ответить
0 +
пенсионерка, 17:58, 16.09

А потому, что он другой: умный, светлый человек, истинный патриот своей страны. У него отличная семья. Он может дружить. Он хочет счастья всем, он видит людей. Даже прикованный к постели он пугает власть своей самодостаточностью, своей Личностью и своим авторитетом. Потому, что власть исчерпала и обнажила себя во всей красе.Сейчас она в агонии и не контролирует свои действия. Сил и здоровья Вам,Дмитрий. Очень хочется верить, что скоро это безумие закончится.

Ответить
0 +
weschtiy, 13:07, 16.09

Лука,не выпустиш остальных на днях,готовся!!!

Ответить
0 +
возмущенный, 13:16, 16.09

Бондаренко уже давно пора выпускать!
Хватит издеваться!
Еще не утолили свои садистские наклонности?

Ответить
0 +
Домохозяйка, 21:33, 16.09

Лукашонковский "Прынцып гуманизма" здесь не применим, к сожалению...

Ответить
0 +
patriot_2012, 13:33, 16.09

Хай бы АГЛ пасидзеу трошки сярод "приличных людей". Добрая кампания у вынику палучылася б. Яны б па-разумнаму яго и навучыли, хто таки "приличный человек".

Ответить
0 +
Жэнщына, 21:34, 16.09

А еще ему бы наглядно объяснили, что такое ВРОТ:)))

Ответить
0 +
Алёнка, 22:37, 16.09

))))))))))))))) Таки я под столом!

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:59, 16.09

netreader, 12:54, 16.09
Не понимаю, зачем это нужно власти...
Зачем держать больного человека за решеткой, когда есть возможность отправить его домой на лечение?
----------------------------------------------------------------------------
Вы другими категориями мыслите, - человеческими. Удивляюсь, как выпустили Отрощенкова, потому что и Саша, и Дима Бондаренко являются очень серьезными фигурами в это политическом спектакле. Если бы они подписали прошения, то, по сути, кандидаты остались бы одни. На них проще было бы давить. Александра, видимо, освободили потому, что парень он молодой и здоровый, и понятно было, что сломать его не удастся. А силу духа у Бодаренко могут нейтрализовать чисто физические страдания, стоит только немного выждать (думаю, расчет там такой). Но уверена, что осталось сидеть им немного, - и Бондаренко, и кандидатам, - потому что, похоже, не столько Лука в данный момент слаб, сколь сильны те, кто на него давит. В общем, Ольге, и родственникам оставшихся декабристов - сил и оптимизма! Все будет хорошо, как говорит мой близкий человек даже в самой безнадежной ситуации. И ситуация действительно выруливает! А сейчас она, ко всему, давно уже не безнадежная!

Ответить
0 +
zemlyanika.by, 16:40, 16.09

28-го сентября у Дмитрия день рождения. Давайте поздравим его все

Ответить
0 +
Безымянный :), 18:52, 16.09

Конечно ПОЗДРАВИМ!

Ответить
0 +
Михаил,сын Давидов., 18:34, 16.09

Ольга,вы на финишной прямой.Никакого беспредела в зоне не будет.Побоятся.
Господь в помощь.

Ответить
0 +
Безымянный :), 18:50, 16.09

Дмитрий! Держитесь, все у вас будет хорошо, мы молимся за вас. Хранит тебя Господь!

Ответить
0 +
мияпт, 21:58, 16.09

МРАЗОТА! НЕ ЖДИ 8 ОКТЯБРЯ! ОСВОБОДИ ОСТАЛЬНЫХ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Prostoj, 2:36, 17.09

Госпадин Бондаренко!Ты и твои соратники первые герои Беларуси 21 века,что о Лукашенко не скажещь. Будь здоров ! Не дай себя уничтожить!

Ответить
0 +
Просто Мария, 3:15, 17.09

Господи, спаси и сохрани Дмитрия.

Ответить
0 +
Егор, 8:54, 18.09

Ольга!
Пишите заявления во все инстанции. Включая ООН. Обратитесь к правозащитникам.
Вас пугают. Смотрите сами. Под вором уже земля горит.
Не бойтесь.
Дмитрия не освободили только потому, что о его болезни КАК НАДО никто в уши не ввел чиновникам из Европы.
А шакал Лукшенко этим пользуется!

Ответить
0 +
Лора, 13:42, 18.09

Молюсь за Ваше здоровье,за скорейшее возвращение домой!!!!Держитесь,крепитесь ,ДМИТРИЙ!Да поможет нам всем Господь!

Ответить