10 мая 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
поп, 12:59, 16.09

А кто даст гарантии что среди этих заявок не было сотрудников банков которые решили подзаработать. Купили по 5000 сейчас продадут по 8000.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:16, 16.09

никто не даст гарантии. для того комиссия и создавалась

Ответить
0 +
член камисии, 13:25, 16.09

камисия !!! ха-ха-ха !

Ответить
0 +
123, 13:56, 16.09

Так оно и было)))

Ответить
0 +
tuta, 22:03, 16.09

есть уже один гарант конституции

Ответить
0 +
население, 13:16, 16.09

кидалово!

Ответить
0 +
народ, 13:20, 16.09

Банки самые главные спекулянты!!! валютчики это мелочь!

Ответить
0 +
Александр, 13:27, 16.09

Беларусбанк прекращает продажу валюты на социальные цели.... а он и не продавал))

Ответить
0 +
Mapleleaf, 15:06, 16.09

А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ДОЛЛАРЫ? ЭТИ ГРЯЗНЫЕ БУМАЖКИ. У МЕНЯ ИХ НЕТ, И В 90-Е НЕ БЫЛО. НОШУ ТУ ЖЕ ПАРУ ТУФЛЕЙ, ЧТО И В 90-Х (ХОЧАШ ПАКАЖУ?). УЖЕ 15 ЛЕТ ПОСЛЕДНИЙ @&Й БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЮ И НИЧАГО.

Ответить
0 +
goodqwert, 13:30, 16.09

отличный ход в стиле остапа ибрагимыча )) тащите грины в банки дайте правительству пожить нормально а сами потом работать в россию за рублями в европу за еврами и опять в банк отнесите )) работайте люди поднимайте экономику ))

Ответить
0 +
oleg, 13:48, 16.09

12,5 мультов на 12 тыс. граждан - это примерно по $1000 на человека.. мда.. сложно представить на какие такие соц.нужды может хватить этой суммы..

Ответить
0 +
sd, 13:49, 16.09

A kak perevodi v $ iz-za granici, budut vidavat,

Ответить
0 +
Юорис, 14:25, 16.09

беларусьбанк валюту вообще непродаёт!!! на комаровском рынке стоят три курса - курс НБРБ, курс скупки, а курса продажи вообще нет!!! спросил, мне ответили, что только скупают!!

Ответить
0 +
Вшивый блох, 14:57, 16.09

Ну неужели и теперь у кого-то остались сомнения, для чего ввели курс 8600??? Цель одна: максимально выдоить валюту у населения! А потом рабы будут работать за еду, карточки, трудодни, и т.п. И вариантов у них не будет. Даже свалить в другую страну не будет возможности! Ну кому ты там нужен, голый и веселый, без валюты?

Ответить
0 +
Юрец, 15:17, 16.09

Вчера купил русских сколько хотел
Так что люди сдавайте)))

Ответить
0 +
rrr, 16:04, 16.09

Юрец, Саша, Вася, задолбал многоликий вы наш...Иди очередную звезду получать.

Ответить
0 +
sdgftsdg, 16:56, 16.09

с первого октября планируется ввести ограничение на покупку валюты.

в банки приходят сообщения о том, что необходимо обновить валюто-обменное ПО в этой части, из нацбнка. обновления нужно поставить в сильно ускоренном режиме

Ответить
0 +
Артем, 19:12, 16.09

Я вчера платил кредит в Приорбанке(на Немиге),так за полчаса моего сидения там,пришла одна бабка умолишенного вида-сдала 50 евро и дурик какой-то хотел положить 25 долларов на телефон,хотя в руках было пару сотен белорусских,но не положил,потому что у них не было сдачи с полтинника-короче сделал вывод-сдают неадекваты или кого подперло так,что нет другого выхода,чтоб сдать мелочевку.

Ответить
0 +
+++, 19:44, 16.09

я только знакомым продам.
ничего эта свора от меня не увидит !!
нет нормального социала - нет от меня этим чиновникам ни налогов, ни валюты !!!

Ответить
0 +
Вит, 21:39, 16.09

Поддерживаю..!!!))) По-больше бы людей так мыслило!!!)))

Ответить
0 +
Домохозяйка, 10:54, 17.09

По-правде говоря, я так и раньше делала, когда все было "стабильно".

Ответить
0 +
Engine-r, 20:11, 16.09

Ух ты, ах ты. Попытка отгородиться от своих издевательств над людьми. Творимых ими по повелению. Кормильца.
Мщение, и аз воздам, Беларусбанк.

Ответить