5 мая 2024, воскресенье, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Валютные попрошайки летят в Вашингтон

126

Глава Нацбанка Надежда Ермакова возглавит группу чиновников, которые в течение нескольких дней в Вашингтоне будут уговаривать МВФ начать переговоры о новой программе кредитования экономики.

Комментарии 126
0 +
Vic, 18:45, 19.09

МВФ, вы пошто животинкам командировку оплачваете? Надя ж казала, што ей даляры не нужны. А нужны - так нехай за свои лятуть.

Ответить
0 +
EU, 22:54, 19.09

так они же не вьездные или только в европу?? не пускать эту погань в usu )

Ответить
0 +
Виктор, 23:07, 19.09

А.ЛЕБЕДЬКО ДАННЫЙ ВИЗИТ СПЛАНИРОВАЛ,БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Ответить
0 +
nedozhinok, 23:55, 19.09


ПЛАН на 21-е Сентября!!!Всеобщая забастовка!!! На работу кроме врачей никто не идет!!! по возможности едем с утра в Минск...кто не может остаются в своём нас.пункте! в 12.00 в нас. пунктах всей стране выходим (2 600 000 человек) туда где не блокировано лукашенковскими псами.....(если блокированы площади,проспекты и т.д. собираемся массово хоть на окраинах )....ИМЕННО БОЛьШИМИ МАССАМИ и обсуждаем все вместе как жить стране ,а тоесть нам дальше!!!! ВЕДь ЗА НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ И МЫ БОЛТАЕМСЯ В ПРОСТРАЦИИ ЦИГАНА!!!! ............А в 19.00 можно идти в люлю!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНь ПОКА НЕ НАЙДЕМ ВЫХОД. .....а про плешивого думать не надо .....ему всеровно либо суд либо сам застрелится!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
azuzelych, 13:57, 20.09

Отличный план, Кэп.

Ответить
0 +
Сергей, 0:22, 21.09

Да, да. Так и будет. Главное, чтобы "мужественные" белорусы, люди со знаком качества, не забздели. В войну-то с немцами воевали, и всю Россию спасли, а против Луки - полные штаны навоза. Видать, Лука по-страшнее немцев в 41-м.

Ответить
0 +
Вадим, 11:06, 20.09

а они едут валюту зарабатывать - там есть одна улица, на которой могут работать одним местом и мужчины и женщины

Ответить
0 +
Сергей, 18:47, 19.09

"У Курского вокзала стою я молодой,
Падайте, Христа ради, кредит вы мне большой"

Ответить
0 +
Маруся, 18:48, 19.09

шурику НИЧЕГО не надо давать . Он всё про@рёт.

Ответить
0 +
Misha, 15:53, 20.09

Не Шурику а Шарику, т.е. Шарикову... ;-)

Ответить
0 +
mr x, 18:51, 19.09

А она разве не в списке не въездных?

Ответить
0 +
ЧАРКА И ШКВАРКА, 21:04, 19.09

Во-во, кто этих колхозанов будет принимать и слушать их брЭд?

Ответить
0 +
ваня, 13:40, 20.09

А она разве не в списке не въездных?
-----------------------------------------------------------------

Так этот список сам А.Г. и составляет, ведь все, кто по долгу службы держит режим на плаву, не ограничены в поездках и проведении политики власти.

Ответить
0 +
я, 18:53, 19.09

По миру с протянутой рукой.
Не ляциця, они там нам завидуюць ,нащей растущей экономике - не дадуць ничога

Ответить
0 +
Алесь З., 18:56, 19.09

Вероятность того что кредит дадут,очень высока. Лукашенко наступил на горло своей песне,отпустив часть политзаключенных.Уже точно не от милосердия душевного.

Ответить
0 +
gosha, 19:02, 19.09

конечно захотят поесть устриц за казённый счёт. Но по гебельсТВ не покажут, как они жируют. Но любого оппозиционера это же ТВ облило бы грязью за маленький хот-дог.

Ответить
0 +
ProBelarus, 19:02, 19.09

Когда же их всех наконец пошлют раз и навсегда. Там не знают что со своей Грецией делать, тут ещё Ермакова с табором "Подайте Христа ради...". Не знаю как не блев...нуть следующий раз читая подобное...

Ответить
0 +
patrionka, 19:03, 19.09

О каком кредите может идти речь. когда тюрьмы кишат нашими детьми и мужьями? Пусть продают свои многочисленные дворцы. резиденции и не позорят миролюбивый.и .к сожалению. такой доверчивый белорусский народ!!!!!

Ответить
0 +
SAVRIK, 19:17, 19.09

Да сколько можно просить, а чем отдавать будем, чем?
Китай дал, но у них свои интересы - дать работу своим.
Россия выделила - а какой у них интерес, что мы им ещё не продали.
Теперь на запад, с такими темпами, наши правнуки не смогут со всеми долгами расплатиться!

Ответить
0 +
321, 19:22, 19.09

Едет торговать оставшимися в заключении.

Ответить
0 +
aAa, 19:23, 19.09

Пусть всех освободит,вот тогда может и дадут

Ответить
0 +
dik, 19:24, 19.09

Россия и Китай дали по миллиарду...............теперь МВФ подможет!!!! .....я никому не верю....из этой страны надо сваливать!!!!а то загнешься от борьбы с шашками против танков......хватит,пускай другие повоюют если хотят, я мне теперь всеровно лука или балда или ещё кто! До свидания!!!

Ответить
0 +
я, 19:40, 19.09

Скатертью дорожка,мы будем скучать без Вас)))

Ответить
0 +
Fan, 1:44, 20.09

Да-да, скатертью дорожка уже выстлана многим десяткам тысяч квалифицированных и трудолюбивых беларусов. И все больше лучших кадров топают по скатерке к будущему.

И кто те скучающие? Правильно, лехторат :)

Ответить
0 +
фьюжн, 19:24, 19.09

кассирша из шклова у амерыку... Шансов нет! Так, бедняки какие-то в США на экскурсию

Ответить
0 +
не местный, 19:32, 19.09

А может это она за зайцами в Америку полетела?.Говорят их теперь в Беларуси не хватает.

Ответить
0 +
Алекс, 19:35, 19.09

Подождите, а разве они не включены в список невъездных?
Или невъездные они только в ЕС, а в США можно?
Кто в курсе, поясните плиз...

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:44, 19.09

Эта - свежая. Еще не попала в списки.

Ответить
0 +
Chel, 19:36, 19.09

А чё они все кредиты просят, у нас же в стране все хорошо, экономика растет, ВВП растет, показатели растут и вообще все р-а-с-т-е-т. У меня даже ногти растут.
Или не все так прекрасно?
А может исключить АГЛа временно из списка невъездных. Пусть и он съездит (заодно Коленьке статую свободы покажет). Может американцы увидев убогого и жалкого разрешат кредита кинуть, как кость собаке.

Ответить
0 +
Дуня, 19:42, 19.09

Помню, на заре крызису, Надя упячатлила моё блондинистое воображение фразой-ничё, сносим 1 пару туфелей уместа 2. Проследите каб яна сабе там манолабланик не купила. Хай свой белвест даносе

Ответить
0 +
МатрУна, 20:12, 19.09

Дуняша, и наше рыжее вооброжение тожЭ бУло упЯчатлЯно))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:43, 19.09

Их лица - это жесть! Говорят уже обо всем.

Ответить
0 +
palych, 19:44, 19.09

Пусть берут с собой Надьку Котковец. В Вашингтоне как только увидят это уё...ще, с испугу деньги дадут не в качестве кредита, а просто подарят , чтобы только больше её не видеть.

Ответить
0 +
Липковыч Александр Грыгорыч, 6:01, 20.09

Чуть не здох от смеху!

Ответить
0 +
я с вами, 10:38, 20.09

Браво, palych!!! Жаль,они не догадались ее взять..она бы им про хаацичэски сложеныя цены все обьяснила за 5 сек..

Ответить
0 +
Vasili, 19:45, 19.09

Почему эта колхозница не в списке невъездных?!

Ответить
0 +
тошнит, 19:46, 19.09

Как это все абрыдло!!!

Ответить
0 +
гость, 19:46, 19.09

Хотел закоментить , но на уме один мат .....

Ответить
0 +
Ром, 19:49, 19.09

Да ,лебедько не зря летал в сша , посмотрим какой будет результат и заодно узнаем на чей он стороне воюет . Ждем страсти накаляютса!!!

Ответить
0 +
zАя Мазая, 21:03, 19.09

Для МВФ кинуть несколько миллиардов баксов НЕ проблема. Американцы хотят загнать в валютную кабалу, чтобы усилить своё геополитическое влияние. Чем больше давать денег мозаичному быдло-бэньсю Адольфу Лукашенко, тем глубже кризис в стране. В условиях тотального дефицита валюты хотя бы меньше лукасеки воруют и закрывают свои воровские инвестиционные программы по распилу бюджета. Как только получат бабки, раздербан продолжится.
Похоже Толик НЕ зря слетал. Глупые америкосы купились на очередной развод цыганского конюха. Понятно, что это антироссийский лохотрон. Блевать уже хочется от этой реал-политик. Недавно многие тут штатами восторгались. Эти ублюдки взорвали 3 000 своих граждан в башнях торгового центра, чтобы развязать войну в Ираке и Афганистане, а вы хотите, чтобы американские твари пожалели беларусов и помогли с установлением демократии. Единственный выход - это зажать сегодня гайки так, чтобы рухнула экономика. И то НЕ факт, что власть подберут достойные люди. Совсем НЕ факт. И НЕ факт, что шкловская мразь куда-то вдруг исчезнет. А америкосы будут видимо помогать наращивать наши долги. Этому всему говну нет конца и края. Спасайся, кто может!

Ответить
0 +
DZM, 23:48, 19.09

Параноик чертов!

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 1:46, 20.09

Вы забыли о самом главном: 3000 своих граждан взорвал такой же мозаичный (как и лука) джорж буш-младший. Благодаря развязанным войнам в афгане и ираке в США сейчас колбасит ВСЮ финансовую систему.

Теперь смотрим на Беларусь:
1. лука взорвал за все время уже пару сотен граждан, около 100.000 неугодных упрятал за решетку;
2. финансовую систему колбасит гораздо хуже чем в США, да и обеспечение нашей финансовой системы уже НИКАКОЕ;
3. частного бизнеса, как такового, у нас УЖЕ практически НЕТУ а основной статьей дохода государства являются налоговые поступления (в состоянии решить простую задачу?: зарплаты рабочих стоят на месте (значит налоговые поступления тоже стоят на месте), содержание госаппарата (бюджетники) дорожает, чтобы свои же глотку не перерезали. Вопрос: а где взять деньги на увеличение зарплат бюджетникам? А они еще по 500тысяч деревянных типа в помощь, спрашивается - откуда?)

И если в США после снижения кредитного рейтинга ВСЕ политические представители занимались решением государственно-важной проблемы (внешний долг увеличивать или нет?), то у нас решением подобных проблем занимается НЕДАЛЕКИЙ шизанутый председатель СОВХОЗА. И ЗАПОМНИТЕ: лука - совхозник, а это просто ниже колхозника по статусу.

А по поводу наращивания долгов: НЕЛЕГИТИМНАЯ власть берет долги, вот она (кстати в соответствии с международными соглашениями) пусть и отдает. Выборы не были признаны ни США, ни ЕС, да и Медведев сказал только, что это выбор Беларуси и этот выбор России не касается.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Smit, 0:09, 23.09

Почетный гражданин Амереки-наш Тадеуш Костюшко. Главный инженер Североамериканской Армии.Там его по достоимнству оценили, там он герой.У нас наши сдали его русским войскам.Американци первые в мире воеволи со своими земляками против рабства.Гражданская война. Дж. Вашингтон говорил- куда нас поведет бог.А так бы издевайся над неграми,занимайся дедовщиной над ними, унижай-балдей короче, барствуй, так нет война с земляками против их же грехов.У нас похожая ситуация.Часть наших граждан очень хотят барствовать. Им нужны тренинги по развитию человечности, гражданственности и т.д. Каким путем только проводить этот тренинг.. А..? Американцы "отбили" от коммунистов европу, отбили серьезной войной Южную Корею, Востановили Японию. Если бы не америка у нас небыло бы интернета свободного и была бы Сев. Корея, к большому удовольствию кремлевских дядей эвразийскай орды. Так что ищи друзей с мудростью- они если чего и бомбой могут помочь. Живе Беларусь...-без тупых баринов,местных и восточных.

Ответить
0 +
Виктория, 19:54, 19.09

Н Е Н А В И Ж У !!! : Этот режим, страшных теток и дебилов

Ответить
0 +
ЕВА, 13:40, 20.09

Виктория, я с Вами солидарна...

Ответить
0 +
л , 19:56, 19.09

Предложения от претендента на нобелевскую премию по экономике повезет, на тему: как преодолеть кризис с протянутой рукой.

Ответить
0 +
Николай, 19:56, 19.09

Извините, пожалуйста вам,
Поможите, люди добрые!
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Приехали на лечение -
Украли все документи.
На вокзалах, пожалуйста вам,
Не хватает разместиться.

На перроне дедушка лежит
С рахитом и плоскостопием.
Извините, что мы к вам
За поможением обращаемся.

Не прогневайтесь, трудовой народ.
Счастья вам. Извините за это обращение.
Здоровья вам и счастья.
Поможите просим.

Ваша земля - ваша семья.
Поможите, чем сумеете.

Ответить
0 +
Вася, 20:07, 19.09

Убогим во все времена старались подавать))) Главное, чтобы костюмы подобрали соответственные, жалистные....

Ответить
0 +
йцукен, 20:10, 19.09

Для поддержания жизнеспособности системы построенной этим человеком требуется приблизительно 1 000 000 000 долларов в месяц, у Азербайджана заняли на 10 дней хватило, Евразэс дал миллиард, еще месяц протянули, дал бы еще МВФ миллиардов 8, там глядишь Газпром два с половиной, МТС конечно за 1 миллиард ни кто не купит (покупательская способность населения ни к чертям, это не на экспорт работать, внутренний рынок понимаешь), так глядишь и годик протянуть сможет. Хотя, нет не сможет, там долгов на 14 000 000 000 долларов в 2012 году отдавать.

Ответить
0 +
Garry, 20:12, 19.09

двум невесткам по ковру, зятю куртку на мяху, а сестре плявать чыво, но что б красиво!!!
шкловская дуня да сразу из под вымени - да в америку! ой, бабоньки, обосрётся она от тамошних универмагов!!! Какая там сессия мвф!!! дайте налом и скажите в каком магазине дешевле дают импортное!!!
Может кто из беларусов вашингтона заснимет на камеру это чудо лукомойной дипломатии да на ютубе выложит, вот посмеёмся над свиными рылами :) Ребята, беларусы, устройте им там достойный приём!!!

Ответить
0 +
гы, 21:13, 19.09

Вот самый достойный комент! Было бы очень интересно на ЭТО глянуть по-другому. Ребята, сфоткайте/снимите на видео ЭТИХ, охраны там точно не будет )))

Ответить
0 +
кино-театр, 22:56, 19.09

в Америке не была, да наверное и не буду.
А вот в Праге приходилось видеть,как (леди из Гебельс ТВ) скупали все. Что- бы красиво и зихатело.
Жаль камеры(фото) не было под рукой.

Ответить
0 +
петя коллонтай, 23:07, 19.09

Гарри, было же четко сказано: одной пары белорусских туфлей человеку хватает на несколько лет, больше ничего не надо, никаких этих ихних универмагов, тем более, что там надо платить валютой, которой у человека никогда не было и не надо. Так что обломается у вас с этим вашим ютюбом или как там его...

Ответить
0 +
рррррррррррррррр, 20:13, 19.09

а эта "группа чиновников" вообще выездная?

Ответить
0 +
вася, 20:21, 19.09

Нуууууу...это не серьезно...уже на командировки денеХ нету!!! :)))))

Ответить
0 +
СЕРЖ, 20:28, 19.09

Какой кредит. Думаю поехали о снятии санкций договариваться

Ответить
0 +
SV, 20:31, 19.09

Задание им,конечно, задали...будут там прикидываться порядочными и пушистыми...и заискиваючи заглядывать в глаза, когда переводчик(типа савиных) будет натужно подбирать понятный для местных перевод "мыслей" попрошаек...
да пофигу им этот кредит!!!!
ведь сколько радости и "крутизны" от того, что не за свои, а нахаляву самолетик их доставит в такую ненавистно-далекую, а потому такую долгожданно-желанную АМЕРИКУ!!!!!
"пустите Дуньку в Европу!"(цитата...)
очень смешно на таких смотреть, т.к. еще в самолете они теряют всю свою "крутизну"...и становяться все мельче и мельче...

Ответить
0 +
я, 20:40, 19.09

Лиса Алиса и кот Базилио.Правда кота не впускают в Америку.А то бы была классика жанра

Ответить
0 +
Ветеран Першай Миравой, 20:44, 19.09

..Бальшэя люди..граматныя..сами усяго дабилися.Наверна у их и эту, як яе?....энтэрвю брать будуть.

Ответить
0 +
Виктория, 20:46, 19.09

Поэтому и назначил, эту Надю, что на момент запрета, она ещё выездная была, тихо сидела, вот и выползла поближе к АГлы, чтоб по-пластунски идеи вносить.

хоть умные люди посмеются с этого экономического чуда- юда.Таких только на ферму, а они возглавляют страну.Пару хрюшек с сабой прихвати Надя на презент.
Как "вош " , так и выползает в верха! За неполных 18 лет все отребье всплыло.
Одна речь чего стоит! "Навошта гэтыя даляры".- Дык навошта их прасиць?

Ответить
0 +
ЕВА, 13:45, 20.09

Виктория, Вы снова в точку... Прямо с языка сорвали ... Браво!

Ответить
0 +
Центр Европы, 20:52, 19.09

А мир то потихоньку с ним договаривается. Видно в мире тож не всё так гладко. Вот если б они с законноизбранной властью договаривались, а так по очереди отмывают узурпатора.

Ответить
0 +
scabut, 20:55, 19.09

Убогих не только у нас любят,но и в Америке, на это и расчет-бесцветной рыбке отжалят скорее,чем дегенеративному уроду.

Ответить
0 +
тьь , 21:02, 19.09

Не выпускайте инфузорию-туфельку в Америку в одной туфле. Засмеют...

Ответить
0 +
bull, 21:16, 19.09

Ну хоть долляры увидит первый раз в жизни. А то не держала в руках ведь никогда...

Ответить
0 +
Анастасия, 21:18, 19.09

Не верится, что МВФ станет снова финансировать фашистскую диктатуру.

Ответить
0 +
петя клыпа, 21:25, 19.09

до американской таможни и обратно, без отдыха, без тувалета, и дозаправки самолёта, пускай сразу берут керосин на обратную дорогу!!!!!!! нах, вы там надо!!!!!!

Ответить
0 +
ниф-нах, 21:26, 19.09

пучит уже от этих ермаковых снопковых коткотковцовых

Ответить
0 +
verter, 21:33, 19.09

В штатах бомжи лучше вылядят чем вся эта гоп компания!!! Тут и туфли новые не помогут когда новозом несёт!!! Я представляю этих чудиков гуляющих по Нью-Йорку!!! В Garlem пускай не забудут заглянуть!!!

Ответить
0 +
федя, 21:36, 19.09

Цыгане с гостролями поедут по миру

Ответить
0 +
А . Cуздальцев, 21:48, 19.09

Белорусские власти давно реально не управляют страной. Они имитируют свое влияние на экономические и политические процессы, создают демократические и рыночные декорации, играют политические и экономические спектакли и фарсы, словно дожидаясь, что придет гардеробщица с рабочим сцены и выгонит эту труппу заезженных и давно не интересных актеров из белорусского политического театра.

А. Суздальцев, Москва, 18.09.11

.Разделы: ПолитикаБеларусь
.

Ответить
0 +
йцук, 21:54, 19.09

Ну мы жа такия пунктуальныя людзи , так пачэму Вы там энак жмёцэсь в деняжном смысле. А ?

Ответить
0 +
777, 21:57, 19.09

Если хоть кто-то даст этим ....... кредит, то и они тогда не лучше и тоже ...... Ведь этот кредит нужен для оплаты аппарату подавления и насилия над населением. Опомнитесь!!!!! Разве можно помогать не человеку, а не известно какому стварэнню?

Ответить
0 +
беня, 22:17, 19.09

ярмошыну,ярмошыну не забуцця-яна и чэсна доляры посчитаиць и баршчу укуснага навариць

Ответить
0 +
max, 23:12, 19.09

Ага, кали яна усе па чэснаму паличыць, так Штаты нам сто трыльенау яшчэ i павинны застануцца. А кали боршч варыць пачне, дык наогул там нацыянальную катастрофу абвысцяць...

Ответить
0 +
кино-театр, 22:18, 19.09

Стихи сельской банкирши,написанные во время посещение Америки.

Стою на Бродвее,что в центре Нью-Йорка.
Здесь джоны и мэри,а в сердце одно:
Родные березки,родная сторонка,
Родные мой мужчина,родное гумно.

На их образ жизни гляжу из окошка
И кильку в томате я ем перед сном,
И сниться всю ночь мне родная картошка,
Родной мой мужчина стоит за гумном.

Обрыдло мне все в их роскошном отеле!
Увидеть хочу наяву-не во сне
Родимый колхоз и родимые ели
И родного САШКУ по пояс в гумне!

Ответить
0 +
Cяргей, 22:19, 19.09

Ага, а если даляр обесценится в один миг? там жэ крызис жэсточайшы? куда мы потом эти долары? Навошта яны нам?

Ответить
0 +
Andrey, 22:32, 19.09

На это и расчет :) Если обесценится - меньше отдавать...

Ответить
0 +
Bob, 22:22, 19.09

Значит Толик Черный лебедь плацдарм подготовил. Вот значит с чьей помощью он без паспортов по миру ездит. , Нну- ну, посмотрим, что получит взамен белорусская оппозиция... похоже надо тариться попкорном . Предстоит великий торг , Поддерживаю просьбу к эмигрантам быть на острие событий ,с участием белорусской деллигации, которые будут происходить в Америке .Бо врядли сдачу лукадрыщенских позиций покажут по Быдлоtv.

Ответить
0 +
уй, 22:29, 19.09

так этих цыган должны под решетку посадить....

Ответить
0 +
Andrey, 22:31, 19.09

И ведь дадут... Ничего личного, только бизнес. Вот предпосылки:

1. Биржи идут вниз, инвесторы (в том числе, МВФ) выходят в "кэш", его куда-то надо вкладывать. Кредиты странам с рейтингами от А и выше дают под 1,5-2% годовых. Белоруссия получит под 6-7% лет на 15. Одними процентами кредит отобьется.

2. У МВФ, в отличие от госкредитов, есть довольно много механизмов "выбивания" денег. Вплоть до ареста собственности за рубежом. Не припомню ни одного случая в истории, когда МВФ "списал" долги.

3. АГЛ и иже с ним пытаются продемонстрировать приверженность требованиям МВФ к выдаче кредитов (единый курс, приватизация и т.п.).

4. Ну и заложниками тоже приторговывает эта шайка довольно успешно, сомалийские пираты нервно курят в сторонке со своими 2-3 миллиона $ за кучку моряков...

Ответить
0 +
Николай, 22:33, 19.09

Я тут подумал, взял бы они с собой пугало усатое. Дружественный народ соединенных штатов столько бы зелени отвалил, чтобы на это чучело взглянуть! Больше, чем Европа грекам.

Ответить
0 +
ustas, 22:36, 19.09

Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь.

Ответить
0 +
varravan, 22:36, 19.09

Упсссс. А кто этим гнидам визы дал?

Ответить
0 +
кверти, 22:40, 19.09

эту колхозницу ж засмеют там, ни одного экономического термина или понятия не имеет

Ответить
0 +
Mishutka, 16:13, 20.09

Не, не засмеют, она им на чистом английском как скажет: "Дайте мани плиз" так они аж оху*ют... ;-)

Ответить
0 +
Olgerd, 22:59, 19.09

Он же сказал,Запад нам не помогал и не поможет,так какого хрена они туда попорлись?

Ответить
0 +
Ден, 23:19, 19.09

Там точно не дадут, уж лучше бы в Китай летели для приличия, хотя те уже дали милиард и тот под собственные проекты!
Задалбали они с этими бабками, надо было самим давно научиться зарабатывать, да делать так чтобы изгоями не становиться! А теперь кукиш без масла!

Ответить
0 +
lisa, 23:23, 19.09

"Освобождение 11 политзаключенных без политической реабилитации, в ситуации, когда в колониях находятся еще 11 человек, должно расцениваться как полушаг, полумера, полупобеда, - заявил Анатолий Лебедько в своем выступлении перед участниками Парламентского Форума Новых Демократий. – Как лидер политических оптимистов я заявляю: перемены стучат в двери Беларуси! Сегодня наша страна перспективна для инвестиций в демократию, как ни одна другая. Это самые надежные и эффективные инвестиции".

=============================

Это все, что я нашла из доклада Лебедько.
ЧТО он там еще говорил???

Ответить
0 +
133, 23:23, 19.09

тож воны гэта- валютные бумащки вывозюцЬ, сказау жэ усим шо население нахэра вам гэты мусар...во и вывозиць самолетами от грэха падальшэ

Ответить
0 +
Кот Базилио, 23:33, 19.09

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя

Ответить
0 +
оля, 23:40, 19.09

Боже, да сколько же этот пи..ц будет?

Ответить
0 +
Народ, 23:45, 19.09

А они лично готовы потом отдать то, что просят. Я (народ) лично ни копейки не отдам.

Ответить
0 +
Наивный, 6:23, 20.09

И отдаешь и будешь отдавать и ни кто тебя не спросит, в этом вся суть нашей не традиционной экономики.

Ответить
0 +
Сiрожа, 23:56, 19.09

Арестовать всех жэстачайшэ по прибытию в Америку, и посадить в Гуантанамо. За измену Родине. По многочисленным просьбам белорусских трудящихся.

Ответить
0 +
Я!, 0:26, 20.09

на 1 белоруса 4000 у.ев..... куда ещё больше то? кто отдавать будет?

Ответить
0 +
mojito, 0:40, 20.09

Возникла идея, может быть неоригинальная, написать и в китайскую, и в европейские, и в американскую дипмиссии, что настоящее правительство рб не имеет юридической силы, и поэтому все кредиты, которые эти страны/блоки нам дадут, после прихода либеральных демократов будут анулированы чуть более чем полностью. Что интересно они бы ответили.

Ответить
0 +
мужычок, 1:04, 20.09

Да это просто протокол.Едут виски жерануть за казённый счёт,да по-фотографироваться.Ведь,
шанс,он не получка .не аванс....
Он нам даётся только раз.....
А диалог будет следующий:
Там зададут вопрос :
-You head of the National Bank of Belarus? Nadezhda Ermakova?
-Yes!
Fuck you!!!

Ответить
0 +
Reader, 17:28, 20.09

Ай, маладца! Блеснул знанием английского. Лишь бы ляпнуть.

Ответить
0 +
мужычок, 23:05, 20.09

А Вы что, ущербным себя почувствовали?!Или на против, великим критиком?!

Ответить
0 +
gev, 1:17, 20.09

пусть бы долетела,хоть баксы там увидит,а то здесь они ей вообще не нужны.

Ответить
0 +
primus, 10:54, 20.09

Если регулярным рейсом- пусть бы долетела, а нет- так и нет.

Ответить
0 +
ViDom, 1:35, 20.09

Да эти колхозники задохнутся там американской свободой.. они не приспособлены к таким условиям.. их надо на цепь посадить, тогда более-менее будет им чувствоваться что они дома..

Ответить
0 +
ser, 2:21, 20.09

за второй парой туфель полетела,там как раз распродажа сейчас [ SALE ]

Ответить
0 +
FEMEN, 7:09, 20.09

Преподносят получение очередного кредита как очередное достижение народного хоэяйства.Не так давно кричал что мы денег в долг не берём у нас экономическое чудо. А теперь оказывается что это главное достижение выпросить денег в долг.
Так ведь берёшь чужие и не надолго,а отдавать нужно свои и насовсем.

Ответить
0 +
angey, 7:28, 20.09

ГЫ ) Хохлов прокатили с очередным кредитом, а белоруссам дадут ... "Это фантастика! Сынок!"

Выстявят очередные условия ... будут долго и нудно мониторить их выполнение ...

Кароче ... Затягивайте пояса покруче.

Ответить
0 +
Мы, 8:48, 20.09

Дорогой ты наш Мяриканский прязидент!!!!! Гони ты их сраной мятлой. Усяровно нячега не отдадут.

Ответить
0 +
213, 9:14, 20.09

Каму яки крэдит-ганите их в шею.

Ответить
0 +
Лора, 9:21, 20.09

Ни копейки этим нелюдям. Дав им - Вы продлите срок Лукашысту - врагу белорусского народа № 1.

Ответить
0 +
white eagle07, 9:22, 20.09

В этой гоп-компании для полного шчастя не хватает двух выдающихся членов быдлорусского правительства: замминистра сельского хозяйства - вечно сморкающейся Надьки Котковец (с её "хаатычэски сложными/сложанными цэнами) и замминистра экономики - полутрезвого/полупьяного Андрюши Тура (указывающего окружающим, что они "живут не по средствам")

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:27, 20.09

Объясните, пожалуйста! Они в белорусских рублях будут кредит брать или в долларах. Слышал, что Ермаковой баксы не нужны и их у неё никогда не было, даже в 90- е. Или она уже все туфли сносила и едет в Америку за обувью!!!!

Ответить
0 +
Тётя Груша, 10:15, 20.09

А в Америке есть переводчик с трасянки? Или они его с собой привезут?

Ответить
0 +
white eagle07, 11:22, 20.09

Переводчиком поедет "мидовский рупор" Андрей Свинных. С трасянки ему переводить ничего не надо будет, т.к. независимо от того, что будут говорить на переговорах с МВФ эти попрошайки, он будет озвучивать заранее написанную жэстачайшую речь самого попрошаистого сиплого ПОПРОШАЙКИ, потому как никто из этих ермаковых-снопковых своего мнения в данной ситуации не имеет и ничего от себя тявкнуть в США не посмеет (а если посмеет - места в "американке" ещё есть).

Ответить
0 +
Misha, 16:22, 20.09

Ермакова и сама па Английски добра спикает... гы-гы...

Ответить
0 +
ШОС, 10:29, 20.09

ХРЕН ТЕБЕ А НЕ КРЕДИТ, СИДИ ДОМА И ВАРИ ЩИ...

Ответить
0 +
Salatka, 10:41, 20.09

Люди! Как же ермакова и Ермошина похожи! Только ща заметила... Он их клонирует,что ли?

Ответить
0 +
ЕВА, 13:51, 20.09

А Вы не замечали, как похож весь "яго лехтарат"? У меня уже давно такой вопрос ...

Ответить
0 +
ласло, 10:42, 20.09

Ни даваць им ничово...Жэстачайша....Свинням грошы не даюць....

Ответить
0 +
alex-vist, 10:46, 20.09

Хоть бы недолетел этот самолётик до USA.......................

Ответить
0 +
Дмитрий , 10:51, 20.09

Это те, кому кредит МВФ не критичен:)))

Ответить
0 +
Призрак ВО, 11:07, 20.09

Нищебан десант жэсточайше вторгся в Америку.
Советую проверить гостинничные номера перед выселением, на предмет пропажи полотенец, сан и бытовой техники.

Ответить
0 +
alex-vist,, 11:24, 20.09

БУ-ГА-ГА-ГА. Рассмешил пасиба.

Ответить
0 +
Пустите Дунько в Европу, а Надьку у Амэрыку..., 11:47, 20.09

Надюха поехала лично выяснить: для чего ж таки нужны доллары?

Ответить
0 +
Натали, 12:59, 20.09

Валютные попрошайки-это Лебедько?

Ответить
0 +
ласло, 13:34, 20.09

Полетела Дунька на конгресс....Будет потом что рассказать своим подругам в Шклове!

Ответить
0 +
Дон Дурей, 15:03, 20.09

передаст маляву от ШОСа шта "жестачайшэ буду бароться с путинским импэриализьмом и строить социа... тьфу!.. демократию" - денех сразу и дадут, не впервой.

Ответить