17 мая 2024, пятница, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
непокорный, 16:47, 2.09

Реабилитация всех политзаключенных, иначе полный экономический байкот усатому чудовищу.

Ответить
0 +
Воля на волі, 16:56, 2.09

Рэабілітацыя і ізаляцыя Лукашэнкі...

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:14, 2.09

... белорусский президент пообещал освободить четверых политзаключенных до конца нынешней недели, а в отношении еще двоих — снять обвинения. Всех остальных политзаключенных Лукашенко пообещал освободить в начале октября. Кроме того, отмечалось в письме Младенова, Лукашенко пообещал провести круглый стол с оппозицией для обсуждения будущего страны.
----------------------------------------------------------------------------------
Боже, какой ужас и какая наглость! Правоохранители вели следствие, суды на основании этого признали людей виновными, а президент "пообещал освободить, снять обвинения с двоих", да еще - точно по графику! То есть, кормчий открыто признался, что закон в стране не работает, что он единолично может приказать схватить, убить, посадить, помиловать, и еврочиновников это устраивает?! Они собираются с ним о чем-то договариваться?! Более того, он "обещает провести круглый стол с оппозицией о будущем страны"! Раз обещает, значит, уверен, что оппозиция согласится? Или договоренность уже есть? С кем он будет говорить? И о чем? "О будущем страны"? Так это разговор, пардон, ни о чем! В общем, все стороны суетятся, значит, ситуация серьезная, и она может выйти из-под контроля. А это может случиться, если взвоет народ. Боже, какая жалость, что у нас на свободе не осталось НИ ОДНОГО оппозиционного лидера, который искренне хотел бы, чтобы ситуация в стране изменилась! НИ ОДНОГО! Ни партийного, ни профсоюзного! Потому что революционная ситуация дозревает, и нужно только желание, чтобы все изменить. А его-то как раз и нет. Господа оппозиционные функционеры! Именно сейчас предоставляется вам возможность реально послужить Беларуси, а заодно завоевать и политический вес, и личный авторитет в глазах народа! Займитесь реальной работой! Даже если вы прикормлены! Потому что это принесет несравнимо большие дивиденды в скором будущем! Это же относится и к военным, к силовикам всех подразделений, - бывшим и настоящим: у вас есть реальная возможность покончить с маразмом, в котором страна живет уже почти 20 лет, так сделайте же это, наконец!

Ответить
0 +
Просто Мария, 10:18, 3.09

Согласна!!!
Сейчас самое время действовать!!! Как он может на фоне освобождения кого-то сажать???
Предлагайте.

Ответить
0 +
Виктор, 22:46, 2.09

Не паникуй панна Ядвига раньше времени,годных людей надо освобождать из застенков,этим людям предстоит непочатый край дел и все первоочередные, ХОТЯ МОЖЕТ ВЫ ПАННА ЯДВИГА ДУМАЕТЕ,ЧТО агл И СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА В ЗАСТЕНКЕ ДЕРЖИТ,ТОГДА ДРУГОЙ РАСКЛАД ПОЛУЧАЕТСЯ.

КГБ ох как умеет кротов запускать,те кто думает,что там один лохотрон окопался,пусть останутся при своем мнении.

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:42, 2.09

Виктору, 22:46, 2.09 .
Вообще-то я никогда не паникую. А что касается "крота", то этого, полагаю, никто исключить не может.

Ответить
0 +
we, 23:58, 2.09

Первое требование- освободить заключённых,второе требование-снятие обвинений,третье-провидение досрочных президенских выборов,время играет против власти cледует торопиться.Ставки очень высоки это зкономическая независимость Беларусии,её будущее.Но эти требования реальны только если позиции ЕС и России будут согласованы

Ответить
0 +
ЯДвига, 10:55, 3.09

Виктору, 22:46, 2.09.
И это все? А я думала, что беседа продолжится, и вы, как сотрудник КГБ поделитесь информацией на тему крота!

Ответить