18 мая 2024, суббота, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Семашко и Миллер второй день что-то обсуждают

16

Сегодня в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась вторая встреча председателя правления Алексея Миллера и первого заместителя премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко.

Комментарии 16
0 +
Iri, 18:50, 2.09

Сямашка такі Сямашка. Толькі-толькі з Лондану вярнуўся, а ўжо ў Маскве.
Ну, што ў Маскве ён "прадае Радзіму", зразумела.
А вось што ён рабіў у Лондане, ды яшчэ з Белнафтахімам?

Ответить
0 +
сэмэн, 19:31, 2.09

семашко и сиддорский умнейшие производственники. если бы президентом чистого политика,а их замами,то в стране бы наметился прогресс.не может и не должен президент по телефону картошку перебирать.

Ответить
0 +
Виктор, 22:24, 2.09

сэмэн
ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ""семашко и сидорский умнейшие производственники" ТАК ПОЧЕМУ НАША РОДИНА В ГЛУБОЧАЙШЕЙ ОПЕ ИЛИ ТЫ сэмэн БТ НАСМОТРЕЛСЯ.
ЭТИ ДВА ЖИРНЫХ КОТА В ВЫСШЕМ ЭШЕЛОНЕ СКОЛЬКО РУЛИЛИ,РУЛЯТ,БУДУТ РУЛИТЬ,А РЕЗУЛЬТАТ НИЖЕ ПЛИНТУСА.
ИЛИ ТЫ сэмэн ДУМАЕШЬ,ВИНОВАТ ОДИН агл,ОШИБАЕШЬСЯ -
СВОРА,КОДЛА,БЕСПРЕДЕЛ "умнейших производственников" ДОВЕЛИ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ДО НИЩЕТЫ,И ЕЩЕ БУДУТ ДОВОДИТЬ,ЕСЛИ ИХ ЗДОРОВЫЕ(ГОДНЫЕ) БЕЛОРУСЫ НЕ ОСТАНОВЯТ.
подумай сэмэн,хорошо подумай и как в песне поётся -
ЗАСУНЬ ЕЙ ПОД РЕБРО, СЭМЭН!

Ответить
0 +
сэмэн, 18:57, 3.09

я бт смотрю только спорт. я всё таки белорус. чтобы ты знал за идиотскими речами шоса всегда их пускал в нужное русло - сидорский. как ты думаешь сказать слово против.

Ответить
0 +
Aleg, 23:57, 2.09

Я чуть не расплакался. Особенно про Семашко. Шоб я его не знал...

Ответить
0 +
MMM, 14:15, 3.09

ага, особенно Семашко..

Ответить
0 +
Olgerd, 20:40, 2.09

Мы потом по этой трубе всех Иуд в Россию отправим-транзитом

Ответить
0 +
Вадим, 20:41, 2.09

Бешеный пёс

Ответить
0 +
grond, 22:36, 2.09

У этих уродов все идет в конструктивном ключе! Только почему то в результате, всегда получается БОЛЬШАЯ ЖОПА, даже не жопа, а ЖОПИЩЕ!

Ответить
0 +
петро, 0:14, 3.09

И почем нонче Беларусь?

Ответить
0 +
as, 13:59, 3.09

таки недорого. За любую весчь - всего то 30 серебрянников.
"Братьям" скидки, каждому купившему - новогодний подарок(сюрприз).

Ответить
0 +
Гарри, 10:08, 3.09

Не понимаю только почему они все торгуют тем что им не принадлежит. Хочет Семашко газ подешевле купить так пусть взамен что-то свое предложит. Лука семашку пердолит ради забавы задарма а проку с того нет. А тут бы семашкина часть тела интересам страны послужила, на газ бы заработал, а то у луки газом прорывает только когда он перед Америкой бздит либо когда его министры перед ним. Всяко польза была бы от этого мягкотелого чинуши

Ответить
0 +
л в, 17:00, 3.09

Обсуждают минимальную сумму для спасения ТНП.

Ответить
0 +
аналит, 16:03, 4.09

'этот гусь еще подложит не одну бомбу под Беларусь; после егл заключений договоров выскакивают бомбы: там не досмотрели,там не додумались ,а мне кажется все закладыват преднамеренно

Ответить
0 +
ш, 21:08, 4.09

Мотив один и тот же .Дайте денег.Без денег мы руководить не можем.

Ответить