16 июня 2024, воскресенье, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

И только доллар дешевеет

92

Курс доллара по итогам очередного дня торгов на дополнительной биржевой сессии снизился на Br430 и составил Br8030.

Комментарии 92
0 +
петя, 12:09, 20.09

Скоро упадет до 3000 белок . Несите все обратно в банк.

Ответить
0 +
Беларус, 12:13, 20.09

Хрена ты угадал, милок Петя!
Это НББ на пару с властями и Саней его прижимают к земле, но, погоди, он еще выпрямится и воспрянет, так что... Петруха, наоборот - нужно скупать!!!

Ответить
0 +
simple_max2006, 13:09, 20.09

Долго так не протянут - бюджетники без фантиков взвоют. Так что, в октябре пустят фантики из недр НацБанка наружу - баксы откатятся обратно, к 12.000, а то и 15.000 фантиков за бакс.

Ответить
0 +
Boomer, 14:18, 20.09

Люди на эти деньги пожрать купят,а не баксы побегут брать.

Ответить
0 +
simple_max2006, 14:27, 20.09

О тех, кому не хватает на покушать, речь не идёт. У них и евробаксов-то нет, да и не предвидится.

Нынешним зажиманием фантиковой наличности, колхозные власти пытаются убедить счастливых обладателей большого количества евробаксов (а такие в стране есть), начать менять загашники на фантики. Но надо понимать, что фантик будет дорог недолго. Продашь евробаксы сегодня по 8.000 - придётся завтра покупать по 15.000.

Ответить
0 +
Кирилл, 17:52, 20.09

Ага...
А те у кого они пожрать купят?
Наверное будут в копилку собирать?
Как только дадут з.п., эти деньги сразу будут конвертированы в валюту. И не важно, кто будет скупать баксы, все равно все суммы выданых зарплат будут конвертированы.
Выхода нет, или реальный курс или забастовки, что есть бо большому счету одно и тоже

Ответить
0 +
ЛЮКА, 11:10, 21.09

Доллар и в Африке доллар. В любом случае умный не будет менять доллар на белорусскую туалетную бумажку.

Ответить
0 +
fuks, 7:57, 23.09

Согласен с тобой! Это усатый со своей свитой опя ть пускают пулю о том какая наша '' валюта''крепкая и типа валютные курсы регулирует Беларусская фондовая биржа-херня полная!!! Во всем мире бакс растет из-за подешевевшей нефти ,а у нас все как и было,но люди же не дибилы как привыкли считать у нас в правительстве, скоро бакс возмет своё!

Ответить
0 +
кот базилио, 12:14, 20.09

уж лучше закопать на поле чудес в стране дураков

Ответить
0 +
бакс, 12:46, 20.09

вот он рынок в действии, нет у нас желающих покупать баксы по 8 000 вот и падает
покуда предложение превышает спрос так и будет падать, как только упадёт до той суммы когда народ сможет покупать начнётся хапун и он опять будет расти такими же темпами, тем более все заняли выжидающую позицию возможно опять пропадёт в обменике но покуда лучше ждать покуда есть тенденция роста

Ответить
0 +
Алексис, 13:01, 20.09

Дурило ты, бакс. Желающих покупать полно, не все нищие бюджетники. А не покупаем пока, потому что знаем о целенаправленном регулировании бакса в сторону уменьшения со стороны НБРБ (Лука с Ермаковой создают иллюзию понижения бакса, чтобы лохи скорее несли его в обменник). Мы же хотим выудить тот момент, когда игра почти закончится. Тогда нужно успеть закупиться валютой по полной по заниженному курсу, главное не опоздать!

Ответить
0 +
ДЭН, 13:22, 20.09

+1000000!

Ответить
0 +
Автохтон, 14:01, 20.09

Причем по моим прикидкам будет это довольно скоро, примерно через недели две... Хотя, с удовольствием выслушаю и другие мнения!

Ответить
0 +
лора, 18:46, 20.09

Желающие есть,сегодня покупал еврики и россию,очередь восемь человек.Сдавать никто не сдавал(один мужик только заплатил евриками по счету-наверно налог),но купили помимо меня двое.И что интересно,еврики мне дали,а россии не было("ой закончилась" и кассир мне говорит,подождите я сейчас схожу,значит был приказ продавать по первому требованию и не только ту,что сдали люди-как следствие еще может до конца месяца все это продлится а потом лафа закончится.

Ответить
0 +
ДЭН, 13:19, 20.09

Доллар не упал, он пригнулся перед прыжком!

Ответить
0 +
яя, 20:17, 20.09

Ауу!!! А кто ни-ть следит за курсом нацбанка...??? происходит тихая девальвация на +40, +50 б.р. каждый день!!!

Ответить
0 +
петя, 12:11, 20.09

почему тогда продукты дорожают

Ответить
0 +
белорус, 12:13, 20.09

а цены растут .. в чем прикол?

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 12:28, 20.09

в нищете

Ответить
0 +
Молот, 14:20, 20.09

Прикол в инфляции 60% , и в том что плЯшивы опять нас наебать хочет, ТАк что крепимся и ничего в обменники ненесём,я думаю они в эту игру даже и две недели неотыграют, так как наебать нас уже очень сложно а у безмозглых ПРОСТО НЕТ ВАЛЮТЫ ))))) Так что АГЛ готовся....... скоро мы с тобой распрощаемся навсегда ))) ШОС ТЕБЕ

Ответить
0 +
aazrb, 12:14, 20.09

не верю.
ненадолго это. Выманивают валюту только.
типа дальше ещё больше подешевеет.

НЕ ВЕРЮ.

Ответить
0 +
Mind, 12:16, 20.09

Если всё так хорошо, то почему только сейчас запустили так называемый рыночный механизм?

Ответить
0 +
пляшывае кодло, 12:28, 20.09

баялися
пляшывые абисчання выполняли

Ответить
0 +
11, 12:16, 20.09

надо быстрей сдавать, епт :)

Ответить
0 +
евген, 12:18, 20.09

вчера в гомеле в втб банке помоему,ну кооче в кокам-то коммерческом доллар стоил 8500-продажа около 8000покупка

Ответить
0 +
Лихторат, 12:20, 20.09

Всё закономерно, выполняют план по очередному ограблению народа. Сейчас народ кинется доллары сдавать, а когда большая часть сдаст - будет весьма ожидаемый сюрприз с курсом...

Ответить
0 +
парень из Бреста, 12:20, 20.09

избыток долларов? АГЛ научился их печатать? Нет? Тогда нет повода для паники. Так как белки печатаются в РБ, и постоянно, а валюта или зарабатывается импортерами или приходит в виде кредитов.
Много кредитов пришло в РБ в последнее время?
А когда они кончатся, что запоём?
$$$ никогда не будет стоить 3000 белок.

Ответить
0 +
666, 12:25, 20.09

а курс всё падает... народ несет последнюю свою валюты чтоб успеть купить подешевле...к чему это всё приведет?????

Ответить
0 +
ВАЛЕНТИНА, 12:25, 20.09

Очередной обман народа, заграница денег не дает, у народа заберем , и это при таких ростущих ценах падающий долар?

Ответить
0 +
bronik, 12:29, 20.09

МТБанк - 7700 покупка

Ответить
0 +
qwerty, 12:29, 20.09

Пусть падает, все приятней будет совершать покупки продуктов в Польше. В Польше доллар почему то растет. был 2,85 месяц назад, а теперь 3,12.

Ответить
0 +
ViDom, 12:31, 20.09

Очередная ловушка для Беларуского народа.. несите денюжки к папочке.. ох, и сколько этого уже было..

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:35, 20.09

Такого цирка-мир еще не видел. Идет тупое высасывание денег у народа.

Ответить
0 +
Ага, 12:39, 20.09

Грызу папкорн. Яж казау што кiно "Граблi-3" будзе цiкавае.

Ответить
0 +
Алесь З., 12:54, 20.09

Интересней чем "Граблi-2" ?

Ответить
0 +
а то ж, 18:02, 20.09

интереснее чем весь сериал что с 94 года показывают

Ответить
0 +
москвич, 12:39, 20.09

в россии наоборот растет доллар уже 31,5 евро 43! надо ехать в беларусь сдать доллары по 8 купить по 7 потом и сдать в россии по 36 ,когда он поднимется

Ответить
0 +
Юра Весёлкин, 12:41, 20.09

всё очень элементарно..все поставщики импорта забивают 10 000-12 000 тысяч за бакс,а дырявый бюджет пытается максимально вытянуть валюту у простых людей..вот вам и искусственный "падёж" бакса,и соответственно подорожание на товары в магазине,просто те кто несёт сейчас баксы в обменники(а ситуации иногда безвыходные) меняют валюту на туалетную бумагу,которая в октябре опять обесцениться до тех же 10 000,главное эту бумагу(туалетную) с умом сейчас тратить..
те кто не имеет хоть небольшого запаса валюты в дальнейшем боюсь очень пострадает от ценника в магазинах,так что народ,если меняете-меняйте только по необходимости и только нужными суммами,в противном случаи Вас(Нас) в очередной раз обманут,когда Вы(Мы) как нибудь утром проснёмся и увидим курс в 10 000-12 000 в обменниках за бакс...
один из больше 70% протестующих Беларусов против противозаконного режима.
С Уважением к Здравомыслящим Беларусам

Ответить
0 +
У меня своя правда, 12:41, 20.09

Очередное враньё ТНП и компашки и доведение белорусского народа до ещё большей нищеты. Если всё так прекрасно, то чего ж Ермакова со свитой попрошаек летят в Вашингтон вымалиывать кредит у МВФ? Наверное, с чудо-экономикой в Беларуси решили поддержать американский зелёный и помочь США вернуть часть их долгов... Не верьте сами и скажите другим! Даже не следите за курсом, так как это всё от балды. Задумайтесь, почему растут цены, из-за роста которых никакой зарплаты не хватит, а тем более пенсии. Меня лично унижают подачки в сумме 500 тысяч рублей на картошку. Хотя отказываться от них не собираюсь, заслишком много подарков государству и так сделала за 40 лет работы. Скоро понесём всю заначку на питание. ШОС!

Ответить
0 +
Boomer, 14:22, 20.09

Как это Вы возьмете деньги у ПОГАНОГО ШОСа...так ОТКАЖИТЕСЬ.

Ответить
0 +
Я, 18:51, 20.09

Зачем же отказываться,берешь 500 000 покупаешь доллары,евро или россию и ложишь в матрас))

Ответить
0 +
Призрак ВО, 12:46, 20.09

Такими темпами дойляр скоро будет раздаваться в банках бесплатно.
Безнадега Ермакова почему то, тем временем рванула в ЮСА клянчить очередной кредит....

Ответить
0 +
Стеб, 12:54, 20.09

Бясплатна ж прынимаюць, а на камандировачныя зможа туфель сабе купиць з амерыканская кожы, шо у нас забаранили.

Ответить
0 +
Иксперт, 18:11, 20.09

Поехала за консультациями на тему как спасти доллар. У китайцев ведь проконсультировались и "заец окреп".

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:48, 20.09

Цырк пляшывово кловуна продовжаецца... :D

Лехтораты, сротчно ниситя денюх в наебанк! :D

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:50, 20.09

как не крути всё ровно не могу понять это арифметику
а про народ вся беда в том что наш народ финансово не грамотный и его этой фин грамоте не кто не учил

Ответить
0 +
ласло, 12:51, 20.09

Эй, товарищ, держи ухо востро с бандой мошенников международного масштаба!

Ответить
0 +
Wadim, 12:57, 20.09

пытаются сбить волну перед средой и 8 октября,нашему народу чужды -гордость,самоуважение,просто крайне убоги морально,вот на этом и пытаются сыграть и уменьшить протест,думаю и получится,главное быдло рылом в миску повернуть

Ответить
0 +
москвич, 12:59, 20.09

давайте продавайте по 7800,а потом купите по 6,приедете в россию и сдадите по 36 тут-прибыль колоссальная:)у нас доллар растет

Ответить
0 +
zys, 13:01, 20.09

Имеет место обыкновенное мошенничество. Забыли что ли, что Лукашенко вознамерился забрать у населения 15 миллиардов долларов, которые тот якобы держит под матрацем. Способ придумали самый простой. На более сложные комбинации мозгов нет. Поэтому и зарплаты придержживают на несколько дней, чтобы народ нёс доллары в лукашенковскую кассу, и весь этот цирк с торгами. К весне останетесь без своих сбережений, а шизофреник будет опять рассказывать вам о злых кознях недоброжелателей. Пока не увидим, как он ногами дрыгает на фонаре, ничего в нашей жизни к лучшему не изменится.

Ответить
0 +
Леший , 13:01, 20.09

Ага, к 30 сентября опустят до 7000 за долляр, а с 1 октября - сделают 12000 и только по паспорту. Вот тогда я и посмеюсь над всеми лохами.

Ответить
0 +
москвич, 13:32, 20.09

так есть еще 10 дней,чтоб получить прибыль!сдаете по 7700 сейчас,хотя,надо было сдавать по 8600 в первый же день,потом через пару дней покупаете по 7,едете в россию и сдаете тут по 36,он как раз повысится тут! грубо говоря,если у вас есть 10000 долларов,это 315 тыс рублей РФ или 77 млн бел рублей!потом на 77 этих млн по курсу 7000 вы покупаете уже 11 тыс и сливаете в россии по 36 итого - было 315 россии ,а стало 396 тыс россии!за 10 дней 80 тыс вполне неплохо:)затем ждете,пока в россии он опять понизится до 32 и покупаете на 395 тыс уже 12375 ,итого 2375$ за пару недель и под матрас их,т к ближе к зиме доллар будет 10000 бел руб

Ответить
0 +
next, 13:08, 20.09

Официальный курс доллара растет, а в обменниках для народа - падает. Это ж какая забота о простых труженниках села под названием Беларусь !?

Ответить
0 +
Николай, 13:15, 20.09

Даешь зарплату 500$ !
На батон хватит.

Ответить
0 +
ДЭН, 13:27, 20.09

Гы-гы-гы! Доллар упал на 430 белок, а все банки поменяли ценники с уменьшением на 50 (см. раздел Финансы на тутбае). О чем это говорит?!

Ответить
0 +
_Andrey_, 13:39, 20.09

А молочные продукты и хлеб тем временем снова дорожают на 10%, а мясо на 20%. Прямо аномалия какая то.

Ответить
0 +
Сергей, 13:43, 20.09

Все просто. берем Гродно. У нас квартиры стоили в Гродножилстрое 600 гринов за метр. Ну какие-то больше, какие-то меньше. Сейчас они выставили цену 6 мультов за метр. Т.о. бакс им приказали брать как 10000. Вот и весь расчет. Валютчикам под страхом расстрела многим тупо не дают белку. Вот и все укрепление рубля. А вот если бы наш разумный не понес бы деньги в банки в панике, то очень я сомневаюсь в падении рубля. Это же спектакль аля аглы.

Ответить
0 +
Boomer, 14:25, 20.09

Какая это интересно организация валютчикам белки выдает?Наверное та жа что и зарплату платит? ;)

Ответить
0 +
camelhard, 17:04, 20.09

наивный вы человек. Это только сосед ваш по деревне работает, может, на своих, а валютчикам действительно дают. С печатями банка и казначейства. Бывало время, что с одной печатью давали, без банковской

Ответить
0 +
sl, 13:51, 20.09

Citaju i ne mogu sderzivatsia ot usmesok:
$ deseveet - :) snacala tiho devalvirovali ot 5500 do 8500 ( pod predlogom uravnovesinja) teper deseveet:) Glaza otkroite $ NE DESEET On prosto mense dorozaet.
Pokazite polnuju statistiku Kol-vo sdelok za takoi ze period proslogo goda po sravneniju s etim esli v tom godu pokupka prodaza byla okolo 200 mln/den a v etom 20 mln/den, to libo iskustvenno sderzivaetsia libo vase proiszvodstvo umensilos v 10 raz! A eto escio pohlesce $ za 8500.
Nu kak govoritsia v odnoi poslovice: Sila v meske ne utais.
Vremia pokazet.

Ответить
0 +
толян, 13:51, 20.09

курс для лохов

Ответить
0 +
Евген, 13:56, 20.09

))))))))))))))
Блин! в Пирете доллар за два дня с 30.30руб вырос до 30.80. А в Минске все дешевеет! Это что сча 2млрд Китай и Россия дала - просрут,распилят и будет вам счастье по 12-15тыр за уе

Ответить
0 +
Митя, 13:59, 20.09

НЕ ПРЯЧЬТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ ПО БАНКАМ И УГЛАМ. НЕСИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ ДИКТАТОРУ В КАРМАН!)

Ответить
0 +
egor, 14:00, 20.09

Какие все тут специалисты в экономической финансово-валютной сфере))) И все так учитывают индекс золото-валютного резерва, и тот факт что зайчик искусственно опустили по облигациям, и.т.д. Такое впечатление что я доклад фин.института тут прочел ))) Народ, не делайте прогнозов, ни я, не Вы не знаем что в голове у правления НацБанка и тем более не знаем что у Рыгорыча))) Займитесь лучше делом ))))

Ответить
0 +
Автохтон, 14:05, 20.09

Есть ли у кого достоверная информация об ограничении спроса на дополнительной сессии? Есть примеры фирм, которые хотели бы купить валюту, но их заявки не приняли?

Ответить
0 +
1, 14:08, 20.09

Ура. Наконец-то наша экономика модернизировалась и как быстро за 1 неделю сентября. А то последние 17 лет в экономике проблемы были и блин рубли постоянно обесценивался... Наконец-то заживём по-человечески...

Ответить
0 +
Азовский банк, 14:09, 20.09

Сбербанк РФ покупает безнальные белки по 365/1. При курсе доллара 30,86 получаем 11264, к чему и надо стремиться.

Ответить
0 +
Ник, 14:53, 20.09

Белки можно продать в СКА-Банке в Смоленске по 300(безнал)

Ответить
0 +
Аналитик, 14:11, 20.09

Дело в том, что кто-то предполагает куда пойдет курс доллара, а кто-то знает. Как всегда в выигрыше останется знающий. А у нас знающий это не тот, кто умеет логически мыслить, а тот, кто отдает команды, как правило противоречащие законам и логике экономики.

Ответить
0 +
НЕ ВЕДИТЕСЬ, 14:18, 20.09

готовится похоже очередное дикое кидалово

Ответить
0 +
Boomer, 14:27, 20.09

Вот и пузырь стал сдуваться...

Ответить
0 +
Виталий Сигизмундович, 14:56, 20.09

Ребятки СТОП-ТОЛКИНГ!!! Это игра на выживание, и те кто ждет, что бакс упадет и будет 5500-6500 ГЛУБОКО-ГЛУБОКО заблуждается! А делается все красиво и смачно! Сегодня провели сесию, *ЛЯДЬ доллар упал до 8030 бубликов - и опять ропот среди населения, типо все бежим и сдаем по 7500-7700 завтра будет 7000! Да ребята будет и 7000 и 6800 в обменниках, но поверьте, там сверху очень конкретно отслеживают сколько в день сдали валюты и какие заявки на бел.рубли делают комм.банки, поэтому эта ИГРА однозначно только в одни ворота. Они ждут тот пик, когда у большинства населения сдадут нервы терпеть - когда они понесуться сдавать валюту, этот день отследят, на следующий оставят курс на месте и закинут белку в банки в том колличестве, в котором надо! А на след.день - ДОПП СЕСИЯ ИСЧЕЗНЕТ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И ПОЯВИЛАСЬ, а мы как обычно в Ж*ПЕ! Ура товарищи!!!

Ответить
0 +
zАя Мазая, 14:59, 20.09

Кидалово состоится при любой погоде. Если доярки уже в Вашингтон полетели, значит дело совсем труба. Самое интересное, что цены в рублях РАСТУТ. Радоваться нужно было, что россияне к нам едут и это барахло скупают. Скоро лукасеки в (_!_) себе засунут товар по космическим ценам в долларовом эквиваленте. Складские запасы уже начинают расти из-за падения покупательной способности населения.Если НЕ дадут кредит МВФ, вся эта клоунада закончится через пару месяцев. Фильм "Грабли" станет в РБ сериалом =D

Ответить
0 +
Неясновидящий, 15:14, 20.09

Зажали яйца и слегка одпустили, а все и рады. А что лучше стало, белорусы весь мир завалили конкурентноспособной продукцией? По-моему, только верхи бегают более интенсивно с протянутой рукой.

Ответить
0 +
Не_успел_взять_кредит, 15:15, 20.09

Так че, когда опять повышаться курс будет? Какие прогнозы?

Ответить
0 +
абы што, 15:53, 20.09

Лукомолика в действии - доллар падает, цены растут!

Ответить
0 +
ермошина, 16:35, 20.09

Мы полетели в Вашингтон чтоб сказать им что беларусский рубль просто раздавит вражесский доллар!

Ответить
0 +
тьфууууууу, 17:02, 20.09

Просто наперсточники какие-то!

Ответить
0 +
Яс, 17:07, 20.09

Не парьтесь и ни в коем случае не несите баксы в обменники, просто уйдите в режим ожидания, это китайцы подсказали сделать такое падение доллара, потерпите и о*уеете потом от курса :)

Ответить
0 +
Антон, 17:22, 20.09

Действительно откуда власти возьмут валюту? Первый транш ЕврАзЭС проели, второй не предвидится т.к. документы на него еще не поданы, МВФ кредит если и даст то очень не скоро, экспортеры предпочитают сберегать валюту в офшорах за границей. Ну хорошо по утверждению Ерамаковой сейчас нужно заплатить налоги в бел. рублях по этому и продают - ну продадут, заплатят а дальше что? Население сдаст свои 7 или сколько там миллиардов? - Так не все здадут и будут желающие купить так что реально до бюджета дойдет мизер. Ох здается мне очередное кидалово намечается - здать здадим но в дальнейшем получим ту же ситуацию или даже хуже.

Ответить
0 +
форд))), 18:51, 20.09

конечно какая-то часть понесет валюту в обменник НО это не из-за того что доллар завтра подешевеет ...а потому-что на одну зарплату рублевую уже не протянешь ...цены в 2.5 - 3 раза выше чем до инфляций а ЗП такие как были раньше ......

это ясно опять оБЪ"бут ....на это раз все сделают более профессионально ......

Ответить
0 +
Вика, 19:14, 20.09

Делают повод фантиков подпечатать...

Ответить
0 +
patriot_2012, 19:18, 20.09

Все чаще приходит мысль -- что мы не человеки, а куча тюбиков: из под зубной пасты, из под крема, и под краски и прочей бытовой принадлежности -- по нам как не использованным до конца тюбикам, прошлись катком лукономной экономики и раздавили..... (К стати хороший сюжет лдя мутильпликаторов на тему экономики в стране) .... выплеснув наружу остатки ... (если еще у кого и воображение богатое -- то продолжение придумать можно...).

Он же сказал, что надо создать такую ситуацию, при коорой народ сам понесет деньги. Вот он и выжимает.... сук...

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 19:27, 20.09

Как-то всё очень чудно происходит: в россии доллар растёт, а у на худеет !? Что-то тут не так, видно ждёт нас всех очередная "свинья" ввиде дефолта, только не того что был, а настоящего!

Ответить
0 +
житель страны дураков, 19:30, 20.09

Водка стоит 27,
мясо я не ем совсем,
яйца вижу только в бане...
С Новым Курсом Вас,Минчане!!!!

Ответить
0 +
webrulez, 21:19, 20.09

+1

Ответить
0 +
webrulez, 21:19, 20.09

Вижу картину как зелень прет из под асфальта, а ее катком втаптывают, очерчивают кругом и проводят какой-то ритуал с бубном и плясками.

зы: я сейчас не курю, это так.. ассоциации.

Ответить
0 +
novideal, 21:28, 20.09

Хорошие знакомые сказали, что крупные заявки на биржу не пускают (например, от автодилеров) -- им приказали: сидите тихо. А есть фирмы, у которых отложенный спрос на покупку валюты превышает 500 000 000$. Вот и все «белорусское экономическое чудище»

Ответить
0 +
fidelio, 22:26, 20.09

"Грызу папкорн. Яж казау што кiно "Граблi-3" будзе цiкавае."
_______________________________________________________________

Зачет камент, Аглы нас не кинуть в очередной раз, у него моразм прогрессирует, у у народа с каждым его сроком мозгов прибавляется. Жди своей учести мразь!!! ШОС

Ответить
0 +
Те же яйца, только в профиль., 22:29, 20.09

А драг. металлы банки продают только за $,а скупают за фантики по курсу НБ, это где-то 5 с чемто.

Ответить
0 +
Я!, 23:51, 20.09

а
Межбанковская сессия падает,
а
Курс нац.банка растет,
а
в Приор банке стоит 8600
а
цены растут
а
в обменщиках нет белки
а
белки не снимешь больше 15 лимонов в день
а
я не помню чтобы курс в РБ на валюту упал в 2 раза…
а
я помню что курс в РБ на валюту всегда рос.

Ответить
0 +
ГЫЫ, 10:38, 21.09

Везде политика, так же цены на мясо, молоко , хлеб выросли с 20 сентября, ну надо ж козырь народу в этот день, типа доллар падает, а денежный суррогат растет, чтоб меньше возмущения было, хитрый знает, как бульбеников обмануть.

Ответить