17 мая 2024, пятница, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Лора, 19:35, 20.09

Дорогой Дмитрий,береги себя!Такие как ты---очень нужны нашей Беларуси!Храни тебя,Господь!

Ответить
0 +
Laura, 19:45, 20.09

Держись, Дима!!! Болит душа за тебя! Но верю и знаю, уже близок конец твоим мучениям!

Ответить
0 +
беларус, 20:06, 20.09

Дима береги себя!
Дай Бог,чтобы тебе было в другой колонии полегче!

Ответить
0 +
Елена, 20:22, 20.09

Ты герой нашего времени,держись, и мы ждем тебя и за тобой наше будущее...)))

Ответить
0 +
Paul, 20:30, 20.09

"Более адекватное руководство колонии". Неужели адвокат в это сам верит???

Ответить
0 +
Адвокат, 23:11, 20.09

А Вы что, считаете, что вокруг ВСЕ ЗВЕРИ? Сомневаюсь! И твердо убежден, что среди сотрудников БОЛЬШИНСТВО адекватных и порядочках людей! Только они, как и мы, пока еще не сказали своего слова! Скажут, не сомневайтесь! А адвокат - отчаНно смелый и не побоялся, в отличие от многих из нас, защищать человека и ЗАКОН! Спасибо ему! Горжусь!

Ответить
0 +
Маленький Мук, 0:17, 21.09

Странно, я всегда считал что слуга достоин хозяина.
Если ты Ангел то твой хозяин Бог.
Если твой хозяин ЧЕРТ то кто ты???
Если ты служишь шизофренику как ты можешь считаться нормальным?, или адекватным?

Ответить
0 +
прозревший, 11:18, 21.09

Логично!

Ответить
0 +
адвокат, 13:24, 21.09

Ну, НЕТ!!! Вы слабо представляете себе СИСТЕМУ!!!! Это же ЖИВОЙ организм, в котором есть и ЗДОРОВЫЕ клетки! Не отчаивайтесь!!! Эти ЛЮДИ еще СКАЖУТ свое слово!!! Просто, как учил нас (не вас, уже, к сожалению) дедушка Ленин: в нужный момент, в нужное время, в нужном месте! Инааче эффекта не будет! Посмотрите СКОЛЬКО подтвержденной информации о коррупции - И НИЧЕГО со стороны органов! А следователей щемили: "охотничье дело" и прочее... И НИКАКОГО эффекта для развития ситуации!!!

Ответить
0 +
сеня, 21:10, 20.09

Дима лучший

Ответить
0 +
Кирилл, 0:06, 21.09

Такое впечатление что его боятся (самый лудший способ изолировать от общества)
Парень попал под политический пресс .
Молодец несломался, уверен Cтрана его имя ещё услышит.

Ответить
0 +
гарадзенскi, 7:45, 21.09

Димон держись, не бузи, себя береги

Ответить
0 +
урий, 9:23, 21.09

сташнее места,чем горецкая колония, в РБ нет.Начальник вышеуказанной колонии,полковник ковалёв -настоящий изувер!на взгляд многих ,страдает шизофренией.Не удивительно,что он просит о переводе.90процентов там находящихся, молятся,о переводе в другие МЛС.

Ответить
0 +
пот'емкин, 9:26, 21.09

На его месте можешь быть Ты

Ответить
0 +
Анатолий, 10:36, 21.09

Держись, Дмитрий! Храни тебя, Господь Бог!

Ответить
0 +
Гость, 18:31, 21.09

Как могли позвонить Положанке если она вроде на сутках??

Ответить
0 +
если читать внимательно, 9:19, 22.09

Положанко задержали 19 сентября утром. Видимо, звонок был немного раньше.
Хотя вся ситуация с переводом заключенных - очень непонятная.

Почему сразу стало известно, что Санникова переводят в Бобруйскую колонию, а про Дашкевича адвокат и журналисты получают формальные отговорки? НО - совсем не разговаривать - уже опасаются!

Причем, по-закону ( в частности для предотвращения побега при этапировании и т.п.) - сроки и место перевода заключенного действительно не сообщаются - пока он сам не пришлет письмо с новым адресом.

Ответить