25 апреля 2024, четверг, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Дойляр, 16:56, 23.09

Надо срочное обращение Президента к народу. Как Сталин в начале войны. Население должно сдать все, что есть в кубышках. Строй существующий 18 лет в опасности. И все будет О.К. Первыми должны понести доллары в обменники члены и членихи правящей каолиции. И тогда не надо будет продавать то, что еще не продано. Если таковое имеется.

Ответить
0 +
noka, 18:50, 23.09

Зачёт! Система рухнет за неделю, потому как наши чиновники ''самыя чэсныя'' и валюта им не нужна, не держат-с.

Ответить
0 +
Оля, 17:01, 23.09

На Толстого не обменник, а касса №1 ГУ Нацбанка. И как мне кажется Нацбанк вообще никогда не продовал валюту. У них и на сайте все время было написано, что в этой кассе только: покупка иностранной валюты; продажа памятных монет и памятных банкнот НБ РБ; продажа футляров для памятных монет.

Ответить
0 +
123, 21:37, 23.09

Нацбанк продавал валюту...

Ответить
0 +
33 44, 19:03, 24.09

Да продавал.
Сам когда-то полкупал там евро по 2850 - было это 14 декабря 2008 года.

Ответить
0 +
Сергей, 17:11, 23.09

я как бы стараюсь в банк доллары не нести. но вчера приперло срочно сдать, а все, кому сдавал либо без белок сидят, либо хитрят, никто брать не стал. пришлось в банк идти. нашел тот, где 7500 предлагали, прихожу, а там 7200. сунулся в другой - там 7450 дают, но нету белок. а надо было срочно. так в конце концов и сдал две сотни по 7200. зол ужасно. я первый раз на себе кризис прочувствовал. до сих пор на большинство акций ходил потому как понимал, что нельзя так житть. теперь же просто хочется рвать и метать. и я не понимаю вас, господа бюджетники, те, кто в фантиках получает. как вы все это терпите???????

Ответить
0 +
Анжей, 17:41, 23.09

Так че на пракопа не сходил раз там рыночный курс.

Ответить
0 +
Сергей, 18:54, 23.09

че, че... через... через прокопа продавать неізвестно кому, ріскуя нарваться на оператівніков?

Ответить
0 +
сергей, 23:10, 23.09

сказочникЪ

Ответить
0 +
Сергей, 23:22, 23.09

что конкретно сказка?

Ответить
0 +
dunhill, 19:38, 23.09

Ну а чем вы думали когда скупали далары по 9000 рубий??? Впадлу сдавать теперь по семерё?
А всет-ки наш НАРОТ самый управляемый народ в мире.

Ответить
0 +
апов, 21:43, 23.09

в чём суть коммента. Сергей по существу всё сказал.

Ответить
0 +
Сергей, 22:23, 23.09

"Ну а чем вы думали" - у меня зарплата в долларах. Я все время сдаю по чуть-чуть, мне жить как-то надо.

Ответить
0 +
Partizanen, 18:05, 23.09

Сдаю мелочь, чтобы было что кушать. Остальное - шиш с маслом по такому курсу и таким ценам.

Ответить
0 +
олег, 20:47, 23.09

в России доллар дорожает,причём нефть своя ,газ свой,всё своё... а у нас ничего нет из ресурсов,а доллар падает... странно это. ,и кредит не получали.

Ответить
+1 +
leon, 23:38, 23.09

забавная экономика. доллар дешевеет, а цены на продукты питания рванули вверх процентов на 15 - 20, за последнюю неделю. очень впечатляет такая разнонаправленность. думаю в октябре доллар можно будет купить только на черном рынке и стоить он будет не менее 10 - 11 тысяч.

Ответить
0 +
гусь, 0:20, 24.09

поддерживаю на 100%

Ответить
-1 +
Гена, 13:53, 24.09

а свои баксы вложил в средства производства - в оборудование.
заначки нет, зато сделал себе работу!

Ответить