27 апреля 2024, суббота, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
0 +
Venom, 16:14, 26.09

Кто бы сомневался...

Ответить
0 +
так-так-так, 16:20, 26.09


калхозники, да обвалите вы этим урагам ихны долар)))

аны вам рэйтинги вниз, а вы им за это их $$ ниже плинтуса :D :D

Ответить
0 +
потемкин, 17:29, 26.09

Во,во , хай Ермакова са таварысчи абвалят той даляр да 3000 белачак. И дадут у свабодны гандаль !При том ,что мясо практицки вывезли накуй (вчера впервые видал страшные крысиные или свиные небритые хвосты и ужасные свиные головы с выпученными глазами в витрине гастрика)--Дети плакали в голос от страха. Если доллар сделают по 3000 -свиные небритые хвосты будут стоить 2,5 бакца !!!!!! Окуеть !Сейчас по 8900!

Ответить
0 +
gosha, 20:55, 26.09

вот оно Belarusian экономическое чудо (-В), а у президента рэйтинг 7Б

Ответить
0 +
net, 0:36, 27.09

3000 многа, нада 2050, и то многа! У врэмя СССР, 1 долер стоил 0,85 капеек. Нада так и зделаць, штоб ани знали што ихний долер падает на миравом беларуским рынке, пусць думают!

Ответить
0 +
потемкин, 11:09, 27.09

У ЭСАСАСЭРЫ долляр коштавал ад 5 да высшай меры. Но у банке быу курс -1доллар-66-70 капеяк

Ответить
0 +
Livermore, 16:36, 26.09

Вот так! Вот так!
Живут Америка с Европой.
Вот так! Вот так!
Ну а у нас все через...
Тернии к звездам!
Ура!

Ответить
0 +
555, 17:01, 26.09

Расторгуеву - RESPECT!!!

Ответить
0 +
Александр, 17:20, 26.09

а собственно при чём тут Расторгуев?

насколько мне не отказывает моя память то вышенаписанные стихи из песни Талькова

Ответить
0 +
gj потемкин, 22:46, 26.09

Песня на стихи Талькова канешно.Но Расторгуев наверное то же молодец!
Бырло,Бабы,Гармон и Омон. -Вроде этого.

Ответить
0 +
ячс, 17:24, 26.09

разве что Талькову за эти слова

Ответить
0 +
max, 17:26, 26.09

Это Тальков :) Но не суть...

Ответить
0 +
БА, 16:38, 26.09

Сослать ихнюю службу на уборку местного картофеля. Пусть своим рейтингом в земельке поковыряются.Подрывают понимаш доверие

Ответить
0 +
Немец, 16:44, 26.09

«Ниже плинтуса» означает, как Белиз, Эквадор, Ямайка и Пакистан. Более худшем S&P рейтинг имеет только Греции. Не смешно........

Ответить
0 +
Немец, 17:02, 26.09

Забыл: Зимбабве (очень часто сравнивают с Беларусью в комментарии здесь на Хартии'97) имеет B+. Это две категории лучше.

Ответить
0 +
Andrey, 17:03, 26.09

Есть еще страны, которые вообще не рейтингуются...

Ответить
0 +
Немец, 17:23, 26.09

Да. Бирма, Иран ... Сомали, Берег Слоновой Кости ... Супер перспективы для страна в центре Европы, как Беларусь!

Ответить
0 +
Lithuania, 20:36, 26.09

axaxa ага дела хреново как на новой гвинеи - у кого длинее тот и папуас )

Ответить
0 +
бапка, 19:42, 26.09

Теперь инвистиции в Беларусь будут еще больше чем вчера. Давно не было на эту заявлений:)

Ответить
0 +
Алекс, 16:50, 26.09

А вот теперь ни кто не будет иметь права за счет буджета давать кредит, который 100% не отдадут ни Кудрин ни Медведев ни Путин. Только под залог акций леквидных предприятий. Это ВСЕ

Ответить
0 +
Немец, 17:11, 26.09

Алекс, же мы думали в Германии несколько месяцев назад в отношениях с Грецией. В соответствии с законом или нет: дадут.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:06, 26.09

Не забывайте, что Греции не столько дают кредиты, сколько делают финансовые вливания из стабилизационного фонда ЕС. И как вы заметите, посмотрите тв-канал евроньюс, решение принимается большинством парламентариев ЕС.

Опер из народа.

Ответить
0 +
Немец, 23:24, 26.09

Вот именно! Посмотрите на акционеров Euronews. Почти все они из стран, которые хотят только одного: Деньги!

Так что, будьте готовы увидеть черный экран, там, где был Euronews и торопитесь обменять евро банкноты на евро банкноты с серийными номерами, начиная с X (Германия), P (Нидерланды), N (Австрия) или L (Финляндия). Если вы нашли банкнот серийный номер Y (Греция): перекреститесь и довестите его Национального Банка Республики Беларусь.

На меня не обижайтесь.

Ответить
0 +
S, 10:53, 27.09

Греции деньги дают ибо в той трясине половина немецких банков увязло. Ну плюс - там евро... Небудут тянуть за уши - проблем будет куда больше... Вот и дают.

А у вас что?

Ответить
0 +
новость!, 23:51, 26.09

Алекс, 16:50, 26.09
А вот теперь ни кто не будет иметь права за счет буджета давать кредит, который 100% не отдадут ни Кудрин ни Медведев ни Путин. ............."""...................................

=======Кудрин уже в отставке!

Ответить
0 +
Россиянин, 15:13, 27.09

Кудрина сняли не за то что Лукашенко не давал денег. За это его все хвалят

Ответить
0 +
fora, 16:59, 26.09

Кстати у Молдавии вроде B с плюcиком рейтинг, был С. Теперь нас корректно сравнивать с Кубой, Эквадором, Пакистаном и т.д.

Грецию не беру в расчет - у нее таки евро, а не тугрики местные.

Ответить
0 +
"__", 17:23, 26.09

Важак жэж не панимает таких рэйтингав, какия В, В-. Вы скажыце этим казлам ушывым, шо нужна гаварыць проста или х$й или п$й рэйцинг. Нинада никаких инсинуацый и домыслав.

Ответить
0 +
ОБС, 17:56, 26.09

Наверное это тоже очень выгодно для нашей экономики и способствует скорейшему выходу из кризиса, которого у нас нет!

Ответить
0 +
__, 0:13, 27.09

Уточняйте пожалуйста, нет "с кем" и нет "если делать как" кто! В остальных случая ответ: трудно (уже), но можно... ибо можно всегда!

Ответить
0 +
Василий, 17:59, 26.09

Наверное Standard & Poor's не смотрят БТ и поэтому не знают какой тут у нас экономический рост запредельный. Нада их "жэстачайшэ" накланить, што бы не дэстабилизиравали апстаноуку.

Ответить
0 +
..., 18:02, 26.09

до конца алфавита еще далеко! - думает лукадрыщенко перекладывая слитки ЗВР в своем подвале )))))

Ответить
0 +
max, 20:05, 26.09

Трапна мне падабалася

Ответить
0 +
zАя Мазая, 18:09, 26.09

Кредитный рейтинг Беларуси упал «ниже плинтуса
______________________________________________
В переводе на общедоступный колхозникам язык

УПАЛ В ЗЕМЛЯНКУ =D

Шклоускаму чучалу нада падарыць такую шахтёрскую каску с фанарыкам на лбе, шоб у землянки у Драздах ноччу НЕ падау =D

Ответить
0 +
гарбуза, 18:15, 26.09

потемкин, 17:29, 26.09
Во,во , хай Ермакова са таварысчи абвалят той даляр да 3000 белачак. И дадут у свабодны гандаль !При том ,что мясо практицки вывезли накуй (вчера впервые видал страшные крысиные или свиные небритые хвосты и ужасные свиные головы с выпученными глазами в витрине гастрика)--Дети плакали в голос от страха. Если доллар сделают по 3000 -свиные небритые хвосты будут стоить 2,5 бакца !!!!!! Окуеть !Сейчас по 8900!--------------------------------------------------))))))))))под стулом. пиши ешо)))

Ответить
0 +
noterdam, 18:25, 26.09

Скоро утиные клювы будем жарить с картошкой - дешево и красиво!

Ответить
0 +
потемкин, 19:08, 26.09

Вутиных морд з клювами ня будя ,жэстачАйша ! Все вутки (крылатыя твары) вуляцели на йух. Павязло парха.... тьфу пярнатым !

Ответить
0 +
Вован65, 18:35, 26.09

Ничёёёё- пад плинтусам падлога ёсть!!!
Даёшь крадит на развиття сямьи!!!!
(Школа адна стока денюх сасёть, ни паверитя!! А Коли трэба учыцца прикраснаму-
нада денюх на растении и жывотныи!!!)

Ответить
0 +
Беларуска, 19:37, 26.09

Доцарствовался... XXI век. центр Европы. Страна экономического чуда... в перьях. Не смешно...

Ответить
0 +
доброжелатель.., 19:40, 26.09

Да ладно уже.. есть куда падать , еще до С- долеко )...

Ответить
0 +
www, 20:34, 26.09

Ниже C- тоже есть буквы :) SD, D

Ответить
0 +
Мммммм, 19:56, 26.09

Почитайте, чтоли, что эти индексы означают, комментаторы блин)

Ответить
0 +
лацемкин, 20:20, 26.09

Прыдлагаеш перасчытаць па Дау-джонесу ? Або Никею ? Гэта нас яшчэ балуюць.У магаз зайдзи .МММ.

Ответить
0 +
дубальтоука, 21:02, 26.09

Да, не ту страну назвали Гондурасом, как говорил Фоменко.

Ответить
0 +
ура, 21:02, 26.09

ДАДИМ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ОТПОР ВРАГАМ МИРОВОГО ИМПЕРИАЛИЗМА!!!

Ответить
0 +
Б.Г., 21:05, 26.09

чота понижают понижают, а нашим пох на все, и долар жэстачайшэ укрэпляиццо :)

Ответить
0 +
19 декабря, 21:55, 26.09

Мы выживем любой ценой, а тебя гнилая луковица мы скоро выдернем с нашей грядки и выбросим как сорняк на кучу мусора....

Ответить
0 +
alk, 21:57, 26.09

наверное все-таки более правильно было бы сказать опустился на уровень плинтуса. еще один шажок вниз -- и дальше уже в соседях всякие гондурасы.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:13, 26.09

Не забывайте, что доллар укрепляется ТОЛЬКО за счет китайского миллиарда финансовой помощи.

Сча эти денюфки закончатся и властьимущие еще больше начнут ныть про врагом усатого царька, которому, видете ли, не дают бумажных фантиков для "быть главным в реалити-шоу 'Предпоследний диктатор в Европе' и всех остальных участников жэстачайша накланяць".

Почему предпоследний? Посмотрите на такого же шизанутого императорчика в России. Или Россия - это уже не Европа?

Опер из народа.

Ответить
0 +
потемкин, 22:53, 26.09

Гэны китайцки фульярд нихто налам не аддасць.Прыщурынные - не прыдуранные.А панижацца будзя роуна да белых мух.Када картопля,бураки и прочая капуста растусуецца па Рассеи и паграбам сялян.

Ответить
0 +
Alexis, 0:52, 27.09

Да не доллар укрепляется, а рубль!

Ответить
0 +
йцукен, 23:07, 26.09

Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь. Лу (Прокоповичу).

Ответить
0 +
valeRRa, 5:10, 27.09

Да, блин. Да вас эти рейтинги вообще интересовать не должны. Их пишут для крупных финансовых корпораций, менеджмент которых и слова такого не слышал - Беларусь.
Чего стоят эти рейтинги стало ясно в 2008 г.
В данном конкретном случае рейтинг запоздал примерно на полгода. Их просто пересматривают раз в полгода. Рейтинг "В-" это и есть отстой с валютой весной этого года. А как оценят допсесию станет известно ближе к марту 2012 г.

Ответить
0 +
Serg, 10:36, 27.09

Кредиты, значит, Беларусь у ростовщиков брать пытается?

Ответить
0 +
), 13:20, 27.09

а чем по вашему она посление годы занимается.? Лука берёт без надежды уже отдать .... лишбы дотянуть... и дырки залатать... а у кого ,плевать!

Ответить
0 +
Плинтус, 14:11, 27.09

Вся Беларусь уже ниже нижнего плинтуса

Ответить
0 +
Влад, 14:14, 27.09

Сомали, Берег Слоновой Кости....а как чувствуют себя те которые в 94 проголосовали за не образа ванного человека, без роду и не почитающего своей семьи. Напишите о своем рейтинге.

Ответить
0 +
Если придет в голову такая мысль., 14:32, 27.09

Так за него и голосовали необразованные и в 94 и в другие годы.

А вы думали, что в БССР жили и живут ОБРАЗОВАННЫЕ люди ?

И это факт и не надо пиндеть о сборочном цехе.

Лично Я за него ни когда ни голосовал. Для меня ЭТО ни кто и ни что.

Ответить
0 +
это значит, что:, 15:28, 27.09

Беларусь уже достигла дна и начала рыть яму!

Ответить
0 +
быдлорусь, 17:59, 27.09

Какой нехарошы рэйтинг! Неподчиняется лично Александру Григорьевичу! Жэстачайшэ наказать и опустить.

Ответить