5 мая 2024, воскресенье, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Viktor, 16:10, 3.09

Александр, я знаю, что такое терять! Сначала отец (пиелонефрит), потом кум (убили возле родного подъезда), потом друг (утонул на рыбалке по-пьянке), еще по работе (инсульт). Саша, все мы там будем, это не вопрос. Но как и когда. Почему вы сидите, а кто-то не достойный Вам, вас оскорбляет, унижает, требует каких-то повиновений. Я смотрю в Ваши глаза, это глаза одновременно Человека и Волка. (у меня такие же!!!). "За флажки!!!". Но всё-же, дай Бог Вам остаться человеком

Ответить
0 +
лекс, 17:12, 3.09

убийцам Олега - все преступления раскрываются, знайте. После бегства холуёв ответите все.
Осознайте пожалуйста это, у вАс есть ещё шанс покаятся, хотя не у всех.

Ответить
0 +
netreader, 18:04, 3.09

ИМХО пора всем, кроме Санникова и Статкевича, написать прошения о помиловании.
Не знаю, как Санников, а Статкевич тоже об этом сказал в своем письме из колоннии... что никогда ребят не упрекнет за подачу прошения...

ЗЫ. Если будут переговоры на самом высоком уровне с участием ЕС, США и РФ, там и рассмотреть могут вопрос о полной или частичной реабилитации...

Ответить
0 +
marta, 19:05, 3.09

Во многих странах кроме Беларуси есть политзаключенные. А уж несправедливых, заказных, политизированных приговоров - вообще не счесть. И с государствами такими и Европа, и Америка, и остальные - торгуют, "развивают гуманитарные связи", туризм и т.п. Санкции (жесткие ) - исключение (и все они в большинстве - тоже основаны на учете выгоды, как в случае тех же Ливии и Ирака) Уникальность Беларуси только в том, что это Европа. А Лукашенко в этой части света- действительно последний диктатор.
Но почему в мире должны больше заботиться о белорусских политзаключенных, чем сами граждане страны, которые сидят в основном по домам либо выясняют свои оппозиционные противоречия, либо эмигрируют - все равно НЕ ПОНИМАЮ...

Ответить
0 +
Клён, 21:18, 3.09

А вы не просто так, какие вы политические, вы уголовники! Спроси, Саша в камере « Я уголовник?» Все точно будут смеяться, какой ты уголовник – не убил, не украл, твоя вина только в том, что ты не согласен с усатым. Жду твоего возвращения и еще раз напомню всем и тебе: «Всё, что нас не ломает, делает нас сильнее». Дай вам всем Бог силы! Очень скоро это закончится, все будете на свободе (если это возможно свободой назвать)

Ответить
0 +
ВВ, 21:23, 3.09

Олег Бебенин как яркая путеводная звезда не дает сбиться Вам с правильного курса. Держитесь, Александр,свою высоту и позицию не сдавайте врагу. С Вами рядом всегда Олег. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Лариса, 23:06, 3.09

А я, на месте Санникова, Статкевича и Усса, никогда бы не подписала прошение о помиловании. Их особое положение обязывает их не поступаться принципами.
Те, кого прихватили для массовки, имеют право на некоторую, пусть даже и слабость. Но кандидаты в Президенты-нет.
Для них дело чести настаивать на полной реабилитации.
А для преступлений луки- никаких сроков давности, обжалований и помилований.
Время компромиссов давно прошло.
И слабостей - тоже.

Ответить
0 +
Olga, 12:06, 5.09

К счастью для Вас, Вы не на их месте. Каждый делает свой выбор.
Особое уважение Статкевичу, Уссу, Санникову, их матерям и женам!

Ответить
0 +
Марина, 0:12, 4.09

У каждого свое место, не судите. Бебенина - помним, Атрощенкова и других поддерживаем и ждем. Держитесь, вы - наша совесть и надежда.

Ответить
0 +
Сергей, 1:22, 4.09

Бебенина, Захаренко, Завадского и прочих, менее известных убил лукавый, и метро тоже ему вспомнится.

Ответить