27 апреля 2024, суббота, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
-1 +
Алесь З., 17:38, 5.09

Я понимаю людей которые пошли на такой шаг. Значит по другому человек просто не мог выйти из ситуации,особенно когда негатив накапливается годами.

Ответить
0 +
lie-1, 21:06, 6.09

может сам успел замочить кого, такое может быть

Ответить
0 +
reder, 12:53, 26.12

не знаешь...не неси чушь!

Ответить
0 +
Sereg@, 17:41, 5.09

Пусть земля будет пухом

Ответить
0 +
patriot, 17:41, 5.09

Вот так авторитаризм убивает людей. Он, как раковая опухоль, высасывает из людей волю к жизни, низводя их до животного существования в страхе и беспросветности. А те, у котого хватает достоинства противостоять этому, предпочитают умереть. Пусть земля будет ему пухом!

Ответить
0 +
upmin, 17:47, 5.09

Думаю он что-то разнюхал про босса. Просто так перед свадьбой не стреляются. И ему просто сказали - либо девушка либо ты - кто то должен уйти....

Ответить
0 +
..., 0:43, 6.09

Невесту можно было бы тогда спрятать (для милиционеров это не такая и большая проблема), а самому сыграть в "пан или пропал" (а вось "повыше" ещё не все окончательно прогнило)...

Ответить
0 +
борис, 17:49, 5.09

1. Мог быть хорошим человеком с амбициями, не стерпевшим давление.
2. Мог быть неугодным системе тнп.
3. Сувал свой нос не туда.

А в целом - жалко честных людей.

Ответить
0 +
ласло, 17:50, 5.09

Стреляются или их стреляют? Честному человеку не место в нынешней милиции?

Ответить
0 +
all true, 18:56, 5.09

А ещё Люди в погонах могут быть на площади , но не в виде цыганских псов ,а именно ЛЮДЕЙ !

Ответить
0 +
Ami, 21:21, 5.09

Вот и у меня такой вопрос сам или помогли??????

Ответить
0 +
Alex Goliov, 17:50, 5.09

По всей видимости человек решил таким образом защитить честь мундира, которую в нашей стране сотрудники МВД и других силовых структур запятнали так, что ни одна химчистка не поможет. Приношу свои глубочайшие соболезнования маме погибшего молодого милиционера. Ваш сын выбрал единственно правильный способ остаться милиционером и не служить беззаконию. Вечная память.

Ответить
0 +
QWE, 19:15, 5.09

> выбрал единственно правильный способ остаться милиционером

Ты что, дурак что ли? Самоубийство это никогда не выход, какая бы ситуация не были, тем более это большой грех.

Ответить
0 +
Alex Goliov, 23:04, 5.09

Остаться честным человеком не грех, а вот жить подлецом грех великий и ни чем не смываемый.

Ответить
0 +
Не помяркоуны, 7:46, 6.09

Согласен на 100%.

Ответить
0 +
Злой, 10:59, 6.09

Правильно. Тоже мне, самурай нашелся - те на воротах обидчика вешались.
Кроме того - самоубийство грех великий.
Не согласен - борись. А стреляться - удел слабых.

Земля пухом. Маму хлопца жалко

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 17:55, 5.09

Чё-та тут не то...слишком много самоубийц среди милиционеров стало. Сдаётся мне, что помогли ему. Знал что-то...или увидел.

Ответить
0 +
Уоллес, 17:57, 5.09

Нормальные люди, идущие в милицию по зову сердца, как окунутся в то дерьмо, которым пропитаны внутренние органы, очень часто не выдерживают. Некоторые просто увольняются. Некоторые, к сожалению, вот так... Соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
Dimon, 18:04, 5.09

Конечно плохо что такое происходит в нашей стране, жаль парня.
"""ласло, 17:50, 5.09
Стреляются или их стреляют? Честному человеку не место в нынешней милиции?"""
Это точно подмечено про честных!
Вчера около 12 часов ночи какой то пьяный выродок ломился ко мне в квартиру, после разговора с ним позвонил в милицию, так мне дежурный сказал:
Вы что не можете сами выйти и разобраться с ним??!!
На что я ответил - что могу, конечно, но не знаю чем это все закончится и для кого хуже!
Вот такие у нас работники милиции.

Ответить
0 +
tosya, 18:09, 5.09

Скорее всего имитация самоубийства. Работники милиции иногда занимаются не только охраной правопорядка, иногда,например, крышуют наркоторговцев. Ну, а если кто-то что-то узнал,тогда имитация самоубийства. Слишком высокая цена вопроса.

Ответить
0 +
Супортычина, 18:31, 5.09


Тут никаких сомнений быть не может, его убрали, опыт убирать у них накатаный !!!

Ответить
0 +
19 декабря, 19:21, 5.09

Запугивают ментов чтоб не ломились увольняться. 3 раз, это статистика.

Ответить
0 +
Уоллес, 18:31, 5.09

Соглашусь и с Dimon и с tosya. Милиция нашего времени - это полу криминальная структура, хотя и призвана бороться с криминалом. Ну знаете типа: если не можешь что-то побороть, то возглавь это! Ну а по поводу "работы" органов можно говорить долго, но не хочется. Короче мерзко это все.

Ответить
0 +
Неуправляемый, 18:33, 5.09

я лично не верю что человек перед свадьбой решился на самоубийство... да еще чтобы никто ничего не заподозрил?!?! хрень какая-то

Ответить
0 +
Некто, 18:45, 5.09

Это очень подозрительно

Ответить
0 +
Коля Остенбакен, 20:58, 5.09

Присоединяюсь ко всем , кто не верит в самоубийство.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:06, 5.09

В любом случае, самоубийство не выход. Человек всегда может найти более достойный уход из жизни, если его что-то подтолкнуло к этому.ю А вообще, я не уверен в самоубийстве молодого юриста.

Ответить
0 +
nas, 19:07, 5.09

Я могу поверить, если это самоубийство по причине нежелания подчиняться всему, что творится во внутренних органах. Среди моих знакомых и друзей, работающих в этой сфере, все понимают в какое (пардон) дерьмо они на сегодня завязаны... они 1) они хотят помогать людям, 2) не хотят уезжать, 3) не знают чем им заняться в случае увольнения, 4) боятся за свои семьи, 5) твердо уверены в том, что случись переворот -- и им конец

Ответить
0 +
ласло, 19:20, 5.09


Да уж.... верховный борец с коррупцией за 17 лет такой бардак в стране устроил, что расхлебывать это придется до конца века.

Ответить
0 +
Денис, 19:28, 5.09

Очень жаль что такие люди так быстро уходят!!! Пусть земля ему будет пухом.

Ответить
0 +
phoenix, 19:38, 5.09

Беларусь - филиал ада на земле !!!

Ответить
0 +
соболезнования, 19:39, 5.09

жаль пацана.....

Ответить
0 +
Sinklitia, 20:06, 5.09

Царствие ему небесное. Слабо верится, что убийц найдут, но родные пусть молятся за него. Маму жаль нестерпимо.

Ответить
0 +
Дима, 20:24, 5.09

Классический сценарий ( жаль парня ниче не скажешь.

Ответить
0 +
андрей, 20:44, 5.09

даже и не знаю что подумать... знакомых ментов хватает, есть несколько "наркоманов" травку курят а бывает и продают. с другой стороны есть дружище из бреста, летеха бывший, не нравился начальству и выжили со статьей. так что бывает по всякому.

Ответить
0 +
хз, 21:31, 5.09

прошел слух что он перед смертью написал смс своему начальнику "... спасибо за бла бла бла мой труп найдете там то там то"

Ответить
0 +
психолог, 22:01, 5.09

Фрустрация обычнейшая, опустошение, отсутствие жизненных сил. Причины - в каментах выше, хотя - бог весть...

Ответить
+1 +
alexsid, 22:32, 5.09

Да вы на возраст-то гляньте. Тока-тока с академии, щегол еще... Я вам так скажу , хлопцы. У парня психика не выдержала, когда он хотел защищать закон, а должен был защищать и лизать жопу говну в пагонах... Вот и не сдюжил парень. А скорее всего, сослуживцы его и завалили...

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:44, 6.09

Психика - однозначно. В милиции всегда были те, кто не выдерживал психологически: или стреляли по людям или в себя...не знаю почему об этом сейчас именно заговорили. Какой-то процент людей в МВД вроде и психологически подходит к работе в такой напряжённой и нервной обстановке, а со временем, глядишь: и слетают с катушек. Я не конкретно про этого парня- участкового(кстати, самые лояльные к народу люди), но тенденция к суициду в рядах МВД. как и в любой другой группе людей конечно же есть...
Да и вообще мы вторые в Европе по суициду. Это о чём-то говорит???

Ответить
0 +
Юрий, 23:04, 5.09

Поселковый участковый застрелился — жертва заговора мирового масштаба... Ребята, серьёзно, что за бред... Причин может быть сколь угодно много, например, узнал что его невеста ему изменяет, или неосторожное обращение с оружием, таких случаев хватает...
Конечно трагедия...

Ответить
0 +
..., 0:49, 6.09

Юрий, 23:04, 5.09
******************************************************************************************
Причин может быть сколь угодно много, например, узнал что его невеста ему изменяет.
________________________________________________________
Дурак, если так.
В подобном случае можно было просто бросить её, не скрывая причин. А это всё-таки сельская местность...

Ответить
0 +
bifron, 1:20, 6.09

Что за бред :"неосторожное обращение с оружием,"... Ты то сам с этим оружием обращался? Как может быть "неосторожное обращение" с пулевым отверстием в виске!

Ответить
0 +
Владимир Вольфович, 23:21, 5.09

Вся страна ждёт одного единственного выстрела.......
Когда, наконец, это случится? когда освободимся от нечистой силы, от сатаны?

Ответить
0 +
Витек, 23:56, 5.09

Менты - вы расходный материал в руках Лукавого.
Делайе выводы!

Ответить
0 +
Ворчун, 3:15, 6.09

Хлопца жаль - наверняка ничего хорошего в жизни не видел. А вот сама заметка в "КП" про его смерть - полный отстой. Одними и теми же словами и 3 года назад про такие дела писали, и теперь. Ни сочувствия, ни грамматики, ни журналистского поиска. Главное - легкие баблосы на чужой смерти срубить.

Ответить
0 +
боевой пидорг, 3:38, 6.09

может и сам конечно, но подозрительно что-то... 3 мента , причем активных должностей ( не бумажные крысы ) - самоубились? хммм не знаю, не знаю...

Ответить
0 +
кабета, 9:46, 6.09

Не верю в самоубийство!
Жаль парня! Хотя ментов не терплю! Видать ментом так и не смог стать. Ушёл из жизни человеком, взяв на себя все наши грехи!
Соболезнования маме!

Ответить