18 мая 2024, суббота, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Призрак ВО, 17:33, 6.09

Интересно, а вусатому уже доложили об этом? Радуется ?

Ответить
0 +
Nemo, 18:16, 6.09

Чему радоваться ? цена как в европе. ИМХО Миллера и МедвеПута растрелять как врагов народа. :)

Ответить
0 +
joss, 17:36, 6.09

ишь ты! :)
проклятые москали быстро учатся у шкловских :)!

Ответить
0 +
Олег, 17:40, 6.09

Как будет в РБ меня не интересует.А в РФ просто обязан иметь рыночную цену,без всякого перекрестного субсидирования (обыватель и производственник должны иметь одну цену)

Ответить
0 +
Призрак ВО, 18:03, 6.09

Так и я за это. Только надо послать крэмлин на Х вместе с его союзом и мечтой об ссср два.

Все чисто прогматично - они нам хаз по евро ценам. Мы им визу шангенскую.

Ответить
0 +
Nemo, 18:18, 6.09

EC не будет тебя кормить на халяву :) ну зато будет шанс избавится от лукавого...

Ответить
0 +
инвалид, 17:57, 6.09

и за что пляшывы попу рвал, хорошо что хоть не себе а мясниковичу, яго интересует дельта, что б сам ещё мог бы приторговывать, а тут облом, а нагнутым так и останется...

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:04, 6.09

В этом плане Янукович молодец. На одном месте он видал скидки на газ и таможенный союз.
Это выгодно только России.

Ответить
0 +
хтосьци, 18:31, 6.09

а щас начнут натягивать Януковича, тянуть такскать в тсоюз.

Ответить
0 +
serj, 19:47, 6.09

Янукович получил скидку (немного меньше 100$) на газ с 1 тыс. куб. за продление на 25 лет аренды флота в Крыму, но этого мало и хотят еще.

Ответить
0 +
Shtasi, 19:57, 6.09

то-то они снова ноют и клянчат скидочку

Ответить
0 +
Вова Румянов, 21:10, 6.09

Не клянчат скидочку, а требуют пересмотреть невыгодные для себя условия договора.

Ответить
0 +
Olgerd, 18:24, 6.09

Я так понял кремль расчитывает что к 2015 году Беларусь будет их губерние
А наш то красавец походу лет на 100 уже напланировал и все идет по плану

Ответить
0 +
вася, 19:25, 6.09

Что и требовалось доказать

Ответить
0 +
Iri, 19:52, 6.09

Ну што... Самы час на торфабрыкеты пераходзіць :-)

Ответить
0 +
Стас, 20:17, 6.09

Я не понял про равнодоходные цены,а у Украины,что за равнодоходные цены по-моему 380 за 1000 кубиков?Это какая-то цыганщина-одним одно говорю,другим другое,а делаю третье.Чем Россия отличается от Беларуси свой цыганской политикой?

Ответить
0 +
Памяркоуны, 20:19, 6.09

И хорошо.
Эта халява - дешевая нефть газ - на пользу не пошла.
Бесплатный сыр в мышеловке - все правильно.

Ответить
0 +
семен, 21:16, 6.09

а что вы хотели чего то еще? норд стрим уже пускают, и это братцы, навсегда! профукали наши географические козыри, если не сказать хуже

Ответить
0 +
LVL, 9:54, 7.09

А вы забыли, как несколько лет назад, когда газ на выходе из РФ был 100 $, БЕЛТРАНСГАЗ продавал экспортно- ориентированному ГРОДНО-АЗОТу по 114, а белорусским хлебозаводам- по 174 $? Если РБ все же добьется скидки, то будет аналогичная картина, а ДЕЛЬТА пойдет сами знаете кому и на что!

Ответить