24 апреля 2024, среда, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Евгений, 19:01, 6.09

Уважаю поляков! Респект. Вы лучшие!

Ответить
0 +
Воля на волі, 19:05, 6.09

ДЗякуй Богу, Шушкевіч быў. Сярод зброда прыстойны чалавек напэўна не дазволіў расслабіцца тусоўцы...

Ответить
0 +
Маша, 22:15, 6.09

Да действительно там только одного Шушкевича можно назвать оппозицией.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:06, 6.09

В компании, назвавшейся оппозицией есть явно раздражающие лица, которые как Лукашенко бессменные и дискредитировавшие.

Ответить
0 +
прозревший, 19:08, 6.09

Да не так уж все и плохо на Беларуси..Многие без проблем ездят в Польшу телевизоры с плазменным экраном покупать.

Ответить
0 +
гость, 19:52, 6.09

Недавно сосед "откинулся" , так говорит что на зоне то же не всё плохо , можно "прилично устроиться".......

Ответить
0 +
прозревший, 20:19, 6.09

гость, 19:52, 6.09

Так я и сам удивился, когда прочитал об этом на данном сайте..У меня зарплата 1,5 тыс. евро и то купил себе телевизор с ЖК экраном, а не плазменным..Так что извини если что не так..

Ответить
0 +
Петрович, 20:55, 6.09

Странный какой-то "прозревший". Что вам, невдомек, что плазма стоит дешевле ЖК?

Ответить
0 +
брест, 22:12, 6.09

это точно)))) может здесь "ЖК"-экран...это просто плоский?!! ....))) люди в деревне свиней продают ...получают 1500 евро.... и не понимают что такое плазма, а что такое ЖКИ...)

Ответить
0 +
тата, 20:32, 6.09

и чего они едут в польшу, если в Беларуси не все так плохо?

Ответить
0 +
Freedom, 19:14, 6.09

Так сделайте что-нибудь! Устал слушать эту уже брехню!

Ответить
0 +
васька, 19:26, 6.09

что то у лебедько столько приятных совпадений и дело на него закрыли, и паспорт вернули, и выездным вдруг стал.,,

Ответить
0 +
бывший патриот беларуси , 19:27, 6.09

Не с той о(а)ппозицией встречаетесь, panie Tusk!!!!

Ответить
0 +
Подайте христа ради, 19:55, 6.09

самые стрёмные в этой компани - естессно леблядько и милякевич...остальные под большим вопросиком...

Ответить
0 +
shulga, 23:24, 6.09

и Лебедько и Романчук-гоблины

Ответить
0 +
Генрих, 19:57, 6.09

Неужели дошло?

Ответить
0 +
Сергей Дмитриевич, 20:02, 6.09

А нашим интернетовским диванным "змагарам" все не так и не те лица. Что вы сами сделали такого, кроме клацаний по клаве, чтобы диктаторского режима не было в Беларуси?

Ответить
0 +
Иван, 20:13, 6.09

Это ж кто поехал,и они опазиционеры? Милинкевич,Янукевич и т.д.уже давно ясно,что они все работают на КГБ,смех и только........))))))))

Ответить
0 +
инвалид, 20:21, 6.09

пусть будут всякие, лучше чем один пустьдаже самы-самы, а президент скоро выйдет и возглавит опозицию.

Ответить
0 +
Lietuvis, 22:17, 6.09

Туск пуст переключят своё внимание на Беларус и отвалит от Литвы ,надаели нам эти "друзъя"

Ответить
0 +
парень из Бреста, 22:56, 6.09

то-то они (поляки) сейчас за национальную польскую визу 65 евриков просят с каждого белоруса. Из сочуствия, я полагаю.

Ответить
0 +
аля, 23:53, 6.09

Что за глупости???
национальная польская виза выдается бесплатно!
А польский шенген 60 евро, не пишите бреда!

Ответить
0 +
А иБ, 23:26, 6.09

лебедько милинкевич-калякин-янукевич, вы за какие шиши живёте столько лет? может быть лекции в зарубежных вузах читаете как шушкевич? только тема у вас может быть одна : КАК организовать выделение грантов. любой из вас за столько лет в этом деле СПЕЦ.

Ответить
0 +
Наста, 1:30, 7.09

+100
И интересно мне, как в Польшу попал Лебедько без паспорта и условно осужденный Некляев? Вроде ж были невыездные. Как-то оно странно.

Ответить
0 +
Dr. Leper, 1:56, 7.09

Возможно, я вас разочарую, но в в любой заявке на грант в бюджете всегда есть пункт "Salary".

Ответить
0 +
патриот, 14:41, 7.09

вы говорите про то,что польша к нам плохо относится. А как же гостевая виза,карта поляка?

Ответить