19 апреля 2024, пятница, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Запретный Минск (Фото)

459

Российские блогеры попытались саботировать белорусскую диктатуру. Результат впечатляет.

Комментарии 459
0 +
Pachon, 10:16, 7.09

Раскалов - красавец!
Настолько явно себя палит - а ничего с ним сделать не могут.

Ответить
+1 +
Алесь З., 11:58, 7.09

Посмеялись над нами в изящной форме,над нашими режимными заморочками,над картонной диктатурой.

Ответить
0 +
Сергей, 14:04, 7.09

ну как вам сказать... картонной... по средам летом не так уж і картонно мы огребалі. да и у тех, кто сидит сейчас за 19-е решетки на окнах никак не из картона.

Ответить
0 +
Justice, 15:32, 7.09

Да, диктатура у нас самая настоящая и это страшит больше всего... Пока все этого не поймут, так и будем жить по принципу "а можа так и трэба?"

Ответить
+2 +
Ванюша, 18:26, 7.09

Картонная диктатура, на мой взгляд, сказано сильно. Дракона взрастили БЕЛОРУСЫ. Поскольку каждый дракон в первую очередь растет у нас в душах. Он сидит себе, картонно-бумажный, сопит в усы. А кровь пьет и льет живую и настоящую.

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 16:48, 9.09

Респект!

Ответить
0 +
dead.mazai, 17:28, 7.09

Интересно, может за такие пассажи и мэра и министра МВД уволят. Это же явная безответственность на важнейших объектах на прилегающих к спецтрассам движения кортежа ТНП, эти выходы на крыши по идее должны быть замурованы и опечатаны, а тут ткаое. Ай да ребята ,ай да молодцы. Ждем реакции Лу.

Ответить
0 +
2х2, 21:26, 7.09

ай, молодцы!
а сейчас гэбье в коменты набежит, пугать будет. дурилки картонные.

первая часть балета:
ладно, не дурилки. баксов нахапали, пора приватизацию замутить.
а кто мешает? - лук мешает! так удавить его подушкой! Макей! шаг вперед!
(занавес)

вторая часть балета:
с европой договорено, с америкой договорено - надо делать видимость демократии в экономике. для себя родимых чего ж не сделать? результат - надо же! идут кредиты! (вот дурачки!)

третья часть балета:
разорять и скупать умеем. дурное дело не хитрое! чего дальше? из ресурсов - только калий да народ... :(

ЧЕГО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ?
если по-честному - то конец вам, "слуги народа"...
ваш потолок - низкотехнологичные бизнесы. И ВСЕ.

НАШЕ ВРЕМЯ:
(занавес)

Ответить
0 +
пля...., 13:22, 7.09

звиздец погонами....

а вот если успеть луку придушить полотенцем как павла первого то и погоны останутся..

Ответить
0 +
rre, 13:28, 7.09

Я не понял, это они чтоли показывали места для снайпера-спасителя или что?

Ответить
0 +
F, 13:41, 7.09

Ребята красавцы,а в метро страшно ездить теперь.

Ответить
0 +
Dasha, 18:02, 7.09

А чего бояться? Террористов из Витебска? Так ведь они уже "Обезврежены" Ну, а настоящим террористам у нас и так все дороги открыты.

Ответить
0 +
Почему теперь?, 19:23, 7.09

Почему "теперь"? Лука вам еще на апрельском субботнике сказал: "И не верьте тем, кто говорит, что это (взрыв в метро) сделала власть....у нас в стране не настолько критическая ситуация, чтобы МЫ пошли на ЭТО".
А его как вздорную бабу читай наоборот. Примеров тьма.

Ответить
0 +
кот, 21:04, 7.09

Как понимать его слова? Выходит, если ситуация окажется критической, то на ЭТО ОНИ будут готовы пойти?

Ответить
0 +
Nick Mak, 23:37, 7.09

Да это его очередная оговорочка по Фрейду!
Вспомните, он уже подобные перлы выдавал не раз

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 16:50, 9.09

Ага, было-было, помню: "Только я взялся за яйца - тут же масло пропало..."

Ответить
0 +
Aleg, 15:27, 7.09

Рекогносцировка наоборот. Сейчас все забьют, заколотят, посты поставят. Где ж деньги взять тольки?

Ответить
0 +
Shep, 16:29, 7.09

26. Дом правительства Республики Беларусь, где-то здесь сидит Лукашенко. Любой снайпер может легко сюда пробраться.
==============================================================================

Ребята, Вы перепутали Дом правительства с резиденцией президента на К.Маркса.
Вот там действительно охрана....

Ответить
0 +
Слесарь, 20:23, 7.09

Имхо, потому и библиотеку от него перенесли - уж очень многолюдно под его окнами было.

Ответить
+1 +
Имхо, 21:16, 7.09

Многолюдно ничего страшного в этом нет, а вот контингент - другое дело: начитанные, грамотные, умные, одним словом - отморозки...

Ответить
+2 +
Москвич, русский, 23:48, 7.09

Вот, вот!
И я гОвОрУ! Начитанные, грамотные, умные, читать, писать умеютЪ! И частенько язык не нашенский знаютЪ! Одним словом - ОТМОРОЗКИ! Не наши, короче, люди не сельские, не колхозные!

Ответить
0 +
памяркоуны беларус, 22:54, 7.09

А может домик в центре Минска понадобился для служебных целей...

Ответить
0 +
интересно, 14:03, 7.09

лукашенко отреагирует или забоится трогать провинившихся силовиков?

Ответить
0 +
блюмшен, 21:55, 9.09

чето не понял, а что с ним должны сделать и главное за что?

Ответить
0 +
Sergey, 10:23, 7.09

Молодцы парни, даже не думая про то, что на запрещённые объекты лазили. Само времяпрепровождение вызывает симпатию.

Ответить
0 +
Евгений, 11:29, 7.09

А мне кажется - Дикари. У которых везде все закрыто, а тут свободный вход и практически никто туда не лазит. Т.к. народ у нас более воспитанный.
P.S. ШОС!!!

Ответить
0 +
noka, 11:38, 7.09

не воспитанный, а забитый, полностью лишенный здорового любопытства.

Ответить
0 +
wer, 12:48, 7.09

Уверен, те белорусы кому хотелось давно там полазили.

Ответить
0 +
zeuty, 14:31, 7.09

За часами я лазил ещё в 1973 году.
Мы там частенько винцо попивали.

Ответить
0 +
Fed, 16:33, 7.09

теперь можно забыть про "попить вина" в этом месте.

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 16:52, 9.09

Уж не со мной ли, братан?

Ответить
0 +
Ванюша , 18:29, 7.09

Полазили???? Неа. Неохота... А если и полазили, где результат? А этот репортаж полетный, умопомрачительно красивый и обидно поучительный. Молодцы , ребята!

Ответить
0 +
пупс, 7:26, 8.09

Обычные фото. Только пиар.

Ответить
0 +
Anja, 12:57, 7.09

Согласна с мнением! народ забитый

Ответить
0 +
Сергей, 14:08, 7.09

"Согласна с мнением! народ забитый " типично беларусская логика. Если меньше воруем - значит бездари, если проявляем элементарную дисциплинированность - значит забитые. Мало кто сравнится с беларусами в искусстве унижать себя перед всеми.

Ответить
0 +
инвалид, 14:42, 7.09

я с подросткового возраста приезжая в какой нибудь город любил полазить как и они, сейчас просто боюсь последствий, так и весь народ, любопытство надо удовлетворять, на этом вобщето деньги зарабатывают и народ развлекают, как рейхстаг в берлине, а наш колхозан счас шо нябудь ляпнет и начнут менты беспредельничать где надо и где не надо, кругом запреты и беспредел.

Ответить
0 +
Евгений, 16:19, 8.09

"кругом запреты и беспредел"
В данном случае, запреты лазить по каким-то опасным местам вполне адекватные. Если ты смог когда-то залезть куда-то и спокойно слезть, то если закрыть глаза на и пустить народ лазить где попало, то один из тысячи, а то гляди из сотни, сорвется и только вспоминай потом что был такой....

Ответить
0 +
Александр, 6:45, 8.09

И я говорю -забитый. Ментов боимся, по средам делали они с нами что хотели и как хотели. Против ТНП многие, но все боятся - пусть другие на баррикады идут. Воруем не меньше, а по мелочи, каждый на своем рабочем месте, как в советское время. И "унижение перед всеми" это не искусство, а менталитет.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:59, 12.09

Я присутствовал на акциях среды, нафоткал мусорков в цивильном и выложил на Партизане, который, в отличие от Хартии , опубликовал фото, назвав фотосессию "Цепные псы режима", но средовые акции меня не впечатлили, т.к. я человек деятельный, предпочитаю более активные действия.

Ответить
0 +
Евгений, 16:15, 8.09

Полностью поддерживаю.

Ответить
0 +
ОЛьга, 16:57, 8.09

не забитый, а законопослушный. ни немцы , ни литовцы не полезут- зачем? ведь нельзя. наши люди- умники, в прямом смысле слова. нам бы голову другую- жили бы замечательно. а чем больше мы с россиянами общаемся, тем хуже для нашего менталитета эти готовы сами у себя воровать (что и делают) и радуются как дети! как Задорнов мягко говорит :" без вектора"

Ответить
0 +
Джуша, 14:19, 9.09

ОЛьга, Молодец. Говоря про голову, имели в виду Главу? Это правда. А на россиян нефиг ровняться, не дай Бог быть такими же "свободныими" и "любопытными", даже в провинциальных городах России устаешь за день, посмотрев на них, они реально дикие..Мы не 1 народ!! т-т-т. А фотки - супер...просто красиво .

Ответить
0 +
Татьяна, 23:42, 14.11

Согласна полностью!!

Ответить
0 +
аноним, 19:41, 19.09

а почему нельзя? там что - табличка "стой! Проход запрещен!"

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:54, 12.09

Молодца, согласен полностью.

Ответить
0 +
123, 11:41, 7.09

Не согласен, вовсе не дикари... люди любят свободу пусть и в такой слегка извращенной форме... фотки ведь симпатичные... страрались :)

Ответить
0 +
123123123, 12:47, 7.09

Евгений вы идиот.

Ответить
0 +
потемкин, 14:34, 7.09

100%. Попытка глупость и безответственность представить как некую "порядочность". Не воспитанный (постойте блин в очередях или в переполненном транспорте) а задро**енный электорат . Возникает закономерный вопрос ,если кто то захочет устроить гадость ,на кой ляд ему ходить с сумками под видеокамерами ?

Ответить
-1 +
Евгений, 16:24, 8.09

Причем тут мясо к высоткам, на которых тот же фотограф мог шею себе свернуть. Нехер лазить, а уж если хочется выебнуться, то вон, в среду в центре!!!!!

Ответить
0 +
233, 16:35, 7.09

Сам ты идиот.
Ещё недавно в болорусских деревнях даже замков на дверях не было за ненадобностью.
Да, люди более культурные.

Ответить
0 +
123321, 0:06, 8.09

Я зная дома где и счас нет и не только в деревне! Ибо закрывать нечего.

Ответить
0 +
Евгений, 16:21, 8.09

А было бы что закрывать - железными дверями и десятью замками запирали.... Такое ощущение, что для тебя лучше, когда ничего нет, что бы не заморачиваться замками.

Ответить
0 +
provokator, 16:52, 7.09

не, просто у нас в республике только один объект достоин охраны... остальное, где простые смертные- охраняется только на словах.... так то

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:53, 12.09

Согласен с Евгением. У русского в крови залезть туда, куда умный человек и не подумает, хотя, подросткам, у которых порог страха понижен, все простительно. В годы своей ранней молодости и я лазил по крышам и переступал с одного крыла девятиэтажки на другое (они стыковались лишь углом). думаю, чтогие побывали на перечисленных крышах, просто они не эстеты, а просто мелкие хулиганы.
Могу сказать парням лишь спасибо за прекрасные виды нашей столицы.

Ответить
+1 +
Змея , 10:24, 7.09

Ох и полетят головы))

Ответить
0 +
Гринкевич, 12:02, 7.09

Запасаемся попкорном

Ответить
0 +
Vision, 12:25, 7.09

Это всё значит, что никто не собирается заказывать у нас ни снайпера ни становиться у нас террористом, кроме АГЛовской гопкомпании.

Ответить
0 +
человек, 19:26, 12.09

У нас люди очень толерантные. И вераЦь Што гэта грЭх!!)

Ответить
0 +
Bronik, 12:30, 7.09

так часто нельзя - может затупиться меч или палач устанет...

Ответить
+1 +
Raider, 10:24, 7.09

РЕспектище!

Ответить
0 +
xl333sx, 10:24, 7.09

опять грядет зачистка горе-полисментов....

Ответить
0 +
Дмитрий Евгеньевич, 10:25, 7.09

Отличные работы! Браво! Увидеть Минск с таких точек интересно.

Ответить
0 +
DIMA, 15:42, 7.09

Очень красивые фотографии. А Город наш какой красивый! Лучше любой открытки с видами Минска!

Ответить
0 +
Ишак, 16:27, 7.09

Город - коасавец, а стиль блогера оставляет желать....
"слезая по пожарной лестнице нас заметил военный"
лукашенко проводит всё время в Доме правительства, что расположен на Немиге...

Ответить
0 +
zzl, 17:11, 7.09

<>лукашенко проводит всё время в Доме правительства, что расположен на Немиге... <>
вот уж воистину - "Зачем географию учить, коль извозчик довезет?"

Ответить
+1 +
оля, 10:26, 7.09

я ржу. Ай да молодец. а минск красивый.

Ответить
0 +
Ондрiй, 12:21, 7.09

Действительно, очень красивый.

Ответить
-1 +
zeuty, 14:34, 7.09

Эх ребята ! А сколько красот уничтожили колхозные архитекторы...

Ответить
0 +
Spadar, 17:44, 7.09

Раю паглядзець на Катар (лепш па HD TV)з вышіні пушынага палета , ў які лятаў калгаснік, ці Прагу,ці Кракаў, ці ... Раней мне таксама падавалася ,што СУЧАСНЫ Менск "красивей" і "чище" ...

Ответить
0 +
дед, 10:26, 7.09

и полетели погоны ? или как ???

Ответить
0 +
михаил, 10:28, 7.09

зато красиво

Ответить
+1 +
потемкин, 14:35, 7.09

Точно ! И красиво полетели погоны.

Ответить
0 +
тутэйшы, 10:28, 7.09

няма у сьвеце краины прыгажэй i бесталковей, чым Беларусь

Ответить
0 +
афігець!, 10:28, 7.09

На добры розум, пасьля такога рэпартажу старшыня КДБ павінен пусьціць сабе кулю ў лоб - бо тэарэтычна, да усіх гэтых месцаў могуць прабрацца тэрарысты, і тады падзея 12 красавіка ў менскім мэтро падасца дзіцячым сном.

Але КДБ нас.аць на бясьпеку грпамадзян. Яго цікавіць бясьпека саміведаем каго і яго байструка.

Ответить
0 +
Цэглик, 10:52, 7.09

Не только терористы, а леж и снайперы

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:08, 7.09

Увы, интерес к стране пока что проявили только первые:((

Ответить
0 +
Сергей, 14:36, 7.09

да и то велика вероятность, что первые вышли из недр местных спец.служб.

Ответить
0 +
:))), 10:55, 7.09

небось фильмов насмотрелся про офицерскую честь?

Ответить
0 +
Цэглик, 11:01, 7.09

Даже несмотря на усиленные меры безопасности в Минском метрополитене, а также огромное количество датчиков и камер, мы смогли проникнуть в действующее метро. Параноидальные системы охраны не спасают объекты транспортной инфраструктуры Минска от проникновений посторонних лиц. Попасть в Минское метро не легко, а очень легко.
****************************************************
Да чего им переживать? Не один терракт без ведома КГБ не произойдет. Этот терракт Коновалову и Ковалеву КГБ дало совершить!!!! Его повидимому использовало КГБ через посредников, так что он сам мог не знать заказчиков.

Ответить
-1 +
ybrf, 12:17, 7.09

цэглику. А ты знаешь, кто и кого использовал?

Ответить
0 +
Цэглик, 13:24, 7.09

КГБ, с ведома АГЛа использовало токарей для проведения терракта. Причина: что бы нация в минуту опасности сплотилась вокруг своего лидера, который так быстро вычислил этих "террористов". А так же хотели под этим предлогом обратиться за помощью к западу "Дайце дзенех". Запад не дал. Тогда решили собрать пожертвования у населения!!! Хоть какая то помощь стране во время кризиса. Лука же сказал "У населения на руках миллиарды долларов, надо стараться их привлекать!!!"

Ответить
0 +
kgb, 16:29, 7.09

Верно мыслишь товарищ, так оно и происходило, а остальное все было как в театре по сценарию

Ответить
0 +
потомо, 14:37, 7.09

Да!. Старшыня кеджиби павинен пусциць кулю у лоб....старшыне мэвэди.

Ответить
0 +
Свой, 10:28, 7.09

Опять шапки метровцев и ментов полетят!!!

Ответить
0 +
no name, 10:28, 7.09

Оцените какой город красивый!!!!

Ответить
0 +
awaw, 10:41, 7.09

За такие фото могут смело просить деньги. Очень классные фото.

Ответить
0 +
Лёха, 14:03, 7.09

Город - красавец! Фото супер!

Ответить
0 +
eXpe, 10:29, 7.09

очень интересные фотографии. Если пытаться снять всё это официально - жизни не хватит на получение разрешений.

Ответить
0 +
Простой белорус, 10:30, 7.09

Ура! Опять погоны полетят. Спасибо блогерам за интересную экскурсию по неизвестному Минску.

Ответить
0 +
Алексей, 10:31, 7.09

Неплохие экстремалы - особенно про башенку интересно :)

Ответить
0 +
Привет!, 10:32, 7.09

Все, как мы видим просто. Также мы видим про то, что "безопасность" в нашей чудной стране - фарс...

Ответить
0 +
:))), 10:52, 7.09

не печалься, не тужи, не горюй!!!!!!! супер-пупер химиков-взрывотехников самоучек с трояками в аттестатах раскололи, а больше таких "талантов" нету..... так что и охранять уже не от кого....
прискорбно все это.....и в очередной раз дает пищу для подумать, а был ли "мальчик"?! и что за спектакль будет в ВС?

Ответить
0 +
рабский народ, 14:04, 7.09

а поподробнее можно что в лукастане не фарс?
курс?
зарплаты?
социалка?
армия?

Ответить
0 +
zeuty, 14:38, 7.09

Потешая армия для маршала Коли...

Ответить
0 +
Красный Мозырянин, 10:32, 7.09

Очень неплохие фото есть. По доброму сделаны. И во время выложены - как раз перед началом суда над "террористами". Генерал Швед - тебе опять два!

Ответить
0 +
Елена, 13:05, 7.09

Неплохие?!!! Прекрасные фото, профессиональные и очень позитивные. До такой степени позитивные, что понятно - снимали не белорусы.

Ответить
0 +
Ванюша. , 18:31, 7.09

Умничка, Елена!!! Хоть немного обидно, но как точно!

Ответить
0 +
Минчанка, 10:33, 7.09

Классные, профессиональные фото. Минск очень красивый, но к сожалению нам приходится смотреть в наши кошельки и на цены в магазинах.

Ответить
0 +
Юзик Лабэцки, 10:33, 7.09

Молодца=))))

Ответить
0 +
Минск, 10:33, 7.09

Какой же все-таки красивый МИНСК!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алесь З., 12:00, 7.09

За чей счёт?

Ответить
0 +
Даа уж..., 10:34, 7.09

Молодцы!!! Я бы таких ребят к ордену "За отвагу" представлял!

Ответить
0 +
Alex Goliov, 10:34, 7.09

Надеюсь эти фотки вызовут обострение паранои у лукашенки и кондратий пожмёт ему руку ))))

Ответить
0 +
la-mash, 13:09, 7.09

+100 :D

Ответить
0 +
zeuty, 14:58, 7.09

Дай Бог !

Ответить
0 +
Sl, 10:34, 7.09

Во теперь АГЛашенный шухер поднимет или не заметит.
"Ничего личного - просто фото"

Ответить
0 +
part, 10:35, 7.09

фото очень крутые! а если по поводу таких заметок про нашу безопасность, так почему никто не спросит с главного нашего защитника, почему нас так "охроняют"?
всем давно понятно, что наши менты могут только буть женщин и детей, группами нападать на одного человека и подло его избивать, затащив в автозак!

а ещё у нас всюду можно проникнуть и сделать что захочется потамучто всем всё до фанаря!!! вот он, наш менталитет! забора нет - "и чё? я не знаю, я просто сторож." в метро до сих пор проникнуть можно - "связывайтесь с начальством (короткие гудки)".
Так может против режима надо бороться ночью?..

Ответить
0 +
trap., 11:55, 7.09

part, 10:35, 7.09 " .................... Так может против режима надо бороться ночью?" --- вот и ответ на главный вопрос!..

Ответить
0 +
зяпа, 12:52, 7.09

и как будете бороться?
не днём, а ночью будете тут комменты оставлять?

Ответить
0 +
Светлана, 13:11, 7.09

Неужели до сих пор не понятно: НЕ НАС ОНИ ОХРАНЯЮТ!!!! А ТНП. Он боится малейшего шороха и малейшего хлопка...

Ответить
0 +
2222, 21:55, 7.09

В точку, Светлана! Думаю, в этом и был смысл поста. + классные фото, сделаны с любовью и профессионализмом.

Ответить
0 +
мо смяяцца нельга.., 10:35, 7.09

...Ща закишат,уроды..кала люкав канализационных ахрану паставиць таксама не забудьце)))))))

Ответить
0 +
Dimka, 13:01, 7.09

+100500!!!

Ответить
0 +
Dmitriy, 10:35, 7.09

круто!))))

Ответить
0 +
Нищий, 10:35, 7.09

Оху-ть,Такой классный репортаж.Цена нашей жизни:0,0

Ответить
0 +
Тутэйшы, 10:36, 7.09

Жэстачайшэ найтi и падвесiць за яйцы гэтых адмарозкау!!! Прауда патом выпусцiць... 30 рублёу расiйскiх жа прывезлi ... Чысцейшае паступленне у ЗВР.

Ответить
0 +
FanTom, 10:36, 7.09

))) шикарно....
да здравствует белорусская система охраны и выпендреж с проверками сумок с барахлом на входе)
нужно срочно сделать субботник и воскресник и вырученные деньги потратить на увеличение кол-ва ОМОНа в метро и систем слежения...мало ли какой-нибудь токарь 5 разряда решит принести туда какую-нить фигню.....
ну а блогерам - ЗАЧЕТ!!! отличные снимки....
но мне больше всего понравился коммент про здание правительства)))

Ответить
0 +
Снайпер, 13:00, 7.09

Ни в каком Доме Правительства А.Г. Лукашенко не сидит! А добрались бы до К. Маркса, 38 там бы им "вписку" и оформили.

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 13:07, 7.09

Камент пра будынак Дома ўрада цікавы, але ж недакладны - ў гэтым будынку дыктатар не з'яўляецца, таму й вежа насупраць не ахоўваецца. І нават вежа насупраць КДБ безахоўная - бо і кадэбэшнікаў нікому не цікава ахоўваць. А вось, каб блогер паспрабаваў зрабіць фотаздымак с якага-небудзь даха насупраць Чырвонага Дому, тады б ён і адчуў бы усю сапраўдную сістэму аховы..., аховы аднаго ёлупня.

Ответить
0 +
FanTom, 15:01, 7.09

Так никто ж не спорит, что папаколи там не сидит...и они этого либо не знали, либо специально исказили/приукрасили свои заслуги ... а на счет "Чырвонага Дому" думаю, они не рискнули...порохом попахивает...ну или Го...м )))

Ответить
0 +
Игорь, 10:36, 7.09

Спалил парень кучу "золотопогонников".
И поделом им!
Спит, накачанная баблом, белорусская милиция и прочие "свинские" органы.

Ответить
0 +
Снайпер , 10:37, 7.09

Афигенно! Потрясающие фотки, Минск все-таки КРАСАВЕЦ. Ребятам respect.

Ответить
0 +
Голос, 10:37, 7.09

Ну ребята крутатенюшка, просто звезды одним словом...)

Ответить
0 +
Dunadan, 10:37, 7.09

Полетят погоны и головы)

Ответить
0 +
Владимир IV, 10:38, 7.09

Советую нынешнему начальнику метрополитена опять намыливать задницу!!! И сколько же Вас учить нужно, зажравшиеся долбо...! Когда вы работать начнете???

Ответить
0 +
:))), 10:55, 7.09

но коммент

Ответить
0 +
НДС, 10:38, 7.09

Молодец!!! Преклоняюсь!!! Вот таких надо набирать в органы, тогда будет порядок.

Ответить
0 +
Ирина Смоленск, 11:18, 7.09

Такие в органы не пойдут.

Ответить
0 +
Алена, 11:24, 7.09

В органы Беларуси набирают не талантливо снимающих и проникающих, а самозабвенно лижущих всем известный орган и талантливо совершенствующих искусство лизания и прогибания. Как хорошо, что беларусы столь толерантные, что даже ненавидимая многими пачвара может спать спокойно.
А Минск и впрямь красавец. А парни - молодцы

Ответить
0 +
Сержик, 10:38, 7.09

Красивый город, отсутствие охраны говорит об более европейском менталитете, классные фотки. Что тут шокирующего?

Ответить
0 +
lora, 13:25, 7.09

А шок, Сержик в том, что когда по улице проезжает ТНП со свитой закрываются все форточки и калитки в прилегающих домах и выставляется кордон, а если дело касается безопасности людей, то, пожалуйста, всамделешний террорист заходи в метро и закладывай взрывчатку хоть под рельсы, хоть в ножку скамейки. Силовикам на народ на..ть, главное у власти удержаться.

Ответить
0 +
volams, 14:43, 7.09

ну Вы серьезно думаете что везде по часовому поставить можно, и нужно? что за истерика, а если сравнивать зайдите к ребятам в блог, они много где побывали. Я в Москве жил, при взрывах, и последняя работа на "Парк Культуры" была (200 м от взрыва) и то против там всяких проверок в метро. Закроешь метро взорвут торговый центр, обложишь центр взорвут автобус и т.д. Ну а по крышам в детстве кто не лазил?

Ответить
0 +
Контра, 16:52, 7.09

Ага, Сержик ! Мы такия еурапейския, шо у нас нават "не прынята утякать ад ваенных, мянтоу и прочых."...Я бы не стал этим гордиться... и детей своих к этому приучать не буду.....

Ответить
0 +
Сага, 10:39, 7.09

Ух, фулюганы малолетние! Фотки зачетнейшие. Таких красивых ракурсов города еще поискать. Прям реклама Минска. Чистенько, красивенько, светло. Жаль что за фасадом ..... мрак.

Ответить
0 +
Владислав, 13:18, 7.09

Да уж, фотки класс! Им за рекламу туризма в Белоруссию надо премию выписать-)

Ответить
0 +
папа витя, 10:39, 7.09

фотки просто замечательные, а за метро и тд жесточайшчэ апять хто та палучит

Ответить
0 +
женька, 10:39, 7.09

Молодцы!!!,Докажите этому лоху,что его уже игнорируют не простые люди,чины в погонах!
Интересно,чьи погоны полетят на этот раз?,может самого его.......

Ответить
0 +
shod, 10:39, 7.09

От фоток двойной эффект. 1) Такая простота проникновения ужасает, если смотреть с позиции терроризма. 2) Радует, то, что у нас приличные люди и просто-напросто сами не куда не лазят, чтобы что-то портить и химичить.

Ответить
0 +
БА, 10:46, 7.09

Позиция терроризма-не наша позиция. А вот штаты спецслужб необходимо срочно увеличить. На что и направлен данный сюжет

Ответить
0 +
Простой чел, 22:49, 7.09

и увеличат в срочном порядке, но за наш счёт :( и цены в магазинах будут выше...... Фото СУПЕР! Молодцы ребята смелые :)

Ответить
0 +
lira, 12:23, 7.09

полностью соглана!

Ответить
0 +
Виталий, 10:39, 7.09

Что и следовало ожидать, у нас аппарат
создан только для подавления инакономыслия,
а дальше хоть трава не рости((((

Ответить
0 +
ы, 10:40, 7.09

крутые фотки. Че там про снайпера было? ...... )))

Ответить
0 +
Rorta, 10:41, 7.09

Очень впечатляет. Великолепная работа.

Ответить
0 +
B-52, 10:41, 7.09

Фотографии GOOD!!!
.

Ответить
0 +
Anastazja, 10:41, 7.09

Отличный пост с утра! Просто легендарно! Ребята молодцы! :)

Ответить
0 +
oll, 10:42, 7.09

Замечательные фото! Получил огромное удовольствие от просмотра.

Ответить
0 +
Жанн, 10:43, 7.09

Зря наши доблестные "органы" хлеб с маслом жрут... одна извилина и та по хребту.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 10:45, 7.09

ЗдороВО!!!!!

Ответить
0 +
Аляксандр, 10:48, 7.09

Асабліва спадабалася, як залезлі на светавую вышку стадыёна "Дынама". Які ж убогі казырок((

Ответить
0 +
Дима, 10:49, 7.09

Красиво.Супер! Спасибо.

Ответить
0 +
так-так-так, 10:50, 7.09

да это не дрозды фоткать )))

Ответить
0 +
rrr, 10:50, 7.09

А что будет вякать БТ? :)))) Ждём-с.

Ответить
0 +
гена, 10:52, 7.09

лука сидит не в доме правительства

Ответить
0 +
Аарон, 10:53, 7.09

Надеюсь, после этого тот дом 16 этажный на немиге не закроют, там так клева было попить чего покрепче, посмотреть на вечерний Минск, на Троицкое и на Свислочь.

После этого репортажа отлично видно какие БЕЗДАРИ в МВД, КГБ и остальном говне этого рода.

Им же деньги платят за спам на форумах, и за прослушку телефонов.

БЕЗДАРИ

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:10, 7.09

Надо бы легально людям разрешить быть на воздухе на высоте... Увы, у нашего народа другие ценности:((

Ответить
0 +
Саша, 10:55, 7.09

шикарные, просто шикарные фото. 15 лет живу в Минске - и недумал что можно сделать такие фотографии.
Спасибо.
Привет экс-начальникам охраны метро, их уже двое за последние пару месяцев ;)

Ответить
0 +
Denis, 10:55, 7.09

И кто поверит теперь про историю официальную историю с "подрывником с сумкой", если там проходной двор взрывай что хочешь!? Ой щас очко у кое кого с погонами рефлексирует)))

Ответить
0 +
михайла, 22:42, 7.09

да нет у нас террористов, НЕТУ! поэтому и расслабуха такая!

Ответить
0 +
Ella, 10:57, 7.09

Огромное спасибище российским блоггерам за прекрасные фото родного города!!!!

Ответить
0 +
мужычок, 10:58, 7.09

Класс!!! Кто в этот раз по ушам получит?!

Ответить
0 +
better, 10:59, 7.09

Otlichno poluchilos, ochen krasivo.

Ответить
0 +
Наталья, 10:59, 7.09

Я и не знала, что Минск такой красивый. Каждый день хожу по городу и никогда не замечала этой красоты. Только посмотрев фотки, поняла это. Спасибо ребятам.

Ответить
0 +
Микола, 8:25, 8.09

Фотки обалденные, обидно только до чего лукавый довел страну, народ ничего кроме ценников не видит. Спасибо ребятам постарались обратить наше внимание на то, что переживет и очередной кризис и цены и нынешнего президента.

Ответить
0 +
joss, 10:59, 7.09

а вы опять за политику !! :)))

Посмотрите какой город-то красивый!!!!! ... Соскучился!! ... :)

Ответить
0 +
skir, 11:01, 7.09

Это до чего же мы себя довели что простого убегания от милиции или военного себе не позволяем. Хорошо что парни раскрыли нам глаза, менты хороши только против рабов

Ответить
0 +
flurry, 14:02, 7.09

+100500 !!!

Личный опыт - "убегаешь" в прямом или переносном смысле от всевозможных силовых структур - они и не пытаются "догнать". А зачем??? Есть же масса тех, кто не "убегает", вот с ними и "работают".

Ответить
0 +
Килшот, 11:02, 7.09

Этот пост взорвет бел интернет. Вот увидите. Даешь 500 коментов к концу дня.

Ответить
0 +
Julia, 11:03, 7.09

во-первых - красиво. в-третьих, четвёртых и пятых - WOW!

Ответить
0 +
aaaa, 11:04, 7.09

Все фотки просто супер!!!!!

Ответить
0 +
дмитрий, 11:04, 7.09

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ку-ку, 11:06, 7.09

действительно хорошо, что блогеры

Ответить
0 +
Lo_la, 11:06, 7.09

Свежий, смелый и нестандартный взгляд со стороны. Креативные ребята! Приезжайте еще!

Ответить
0 +
radzim, 11:06, 7.09

Молодцы ребята! Respekt! Таким Минск я еще н видел...очень красиво...Спасибо!!!

Ответить
0 +
витька, 11:08, 7.09

фотки просто обалденный ,возьмем на заметку!!!

Ответить
0 +
flyer, 11:09, 7.09

Сколько уязвимых мест.... Зато можно спать спокойно, теперь я знаю точно, что мы нахрен никому не сдались, раз до сих пор никто этим не воспользовался! А всеми уважаемый и любимый АГЛ слишком много о себе мнит с таким количеством "типа службы безопасности", оказывается в ней нужды также нет :)

Ответить
0 +
andreiw, 11:10, 7.09

Просто супер! особенно ночной минск! молодцы!)

Ответить
0 +
роман, 11:10, 7.09

В Беларуси бардак и безалаберность . Взрывай , поджигай , подслушивай , вреди , трави и пр . Всем до фени . Позор чиновникам и силовикам .

Ответить
0 +
Юрий, 17:02, 7.09

как бы смысл в том чтобы создать условия, когда не будет мотива взрывать, поджигать и прочее... такой подход более продуктивен, чем ставить у каждой двери систему безопасности... так что, такие редкие случаи как в метро, показатель благоприятной обстановки в плане безопасности, и то, вызывает сомнения официальная версия о том, кто был организатором этих проишествий

Ответить
0 +
Mike, 11:11, 7.09

Классно ,буду жрать меньше и худеть ,что бы также лазить

Ответить
0 +
Антоша, 11:11, 7.09

а что за башенка на фотках 22-23??

Ответить
0 +
Iri, 12:12, 7.09

На праспекце насупраць будынку КДБ ёсць "гадзіннік Цанавы" (пад ім - гастраном) - фотаздымкі 20-21. Далей, на 22-23 фотаздымках, мабыць, інтэр'ер з механізмам гадзінніка.
Вельмі цікавая гісторыя і "вежы Цанавы" на КДБ, і "гадзінніка Цанавы" праз праспект.
Для падрабязнасцей пагугліце - Прогулка по следам Лаврентия Цанавы

Ответить
0 +
Антоша, 15:31, 7.09

м-да, похоже... спс))

Ответить
0 +
О., 11:13, 7.09

Потрясающие снимки любимого города )
Спасибо.

Ответить
0 +
Den, 11:13, 7.09

Супер фотки. Советую новый формат акций для РЧСС. Каждую ночь с субботы на воскресенье устраивать массовые гуляния вокруг резинденции ТНП, зданий КГБ и правительства, не хлопая, не мыча, просто гулять. Менты и омалпы жеж высыпаться не будут, а их хватательная способность притупится. И еще среда добавится. Может шоса кондратий таки обнимет.

Ответить
0 +
Вася, 11:13, 7.09

Шикарные фотки!
у меня нету столько смелости - куда-то залезть, особенно куда нельзя!
Молодцы просто !

Ответить
0 +
XX, 11:14, 7.09

классный фоторепортаж!

Ответить
0 +
Алексей, 11:15, 7.09

Раскалов и Ко - самые отвязные руферы всего рунета! не побоялись залезть на мечеть в центре Питера, что им Минск-то. А Минск ниче так с высоты, почти как пискаревка ))

Ответить
0 +
о, 14:11, 7.09

во-во, кладбище - все ровное, прямое и прямоугольное
особенно там где местная "манежка"

Ответить
0 +
Опа, 11:16, 7.09

Дожили, россияне показывают Минск минчанам, как у нас все запущено!!!!

Ответить
0 +
Deonis, 11:17, 7.09

:) малАйцы хлопцы!!!!
если фотки дойдут наверх(а они туда должны дойти, Боже храни ИНТЕРНЕТ!), то бошки полетят пачками!!! :)

Ответить
0 +
Kos, 11:17, 7.09

Дааа... А шуму то навели после теракта ,дибилоидов с металлоискателями понаставили по метро . А тут оказывается заходи кто хочет ,твори что хочешь (день открытых дверей 2).

Ответить
0 +
mkr, 11:17, 7.09

гавнюк, он запалил пару наших мест, теперь надо в другой город переезжать, а то мы, как правильно было подмечено, от ментов бегать не привыкли

Ответить
0 +
Lis, 11:18, 7.09

Почти уверенна,что спустя пару месяцев фотографии минских видов,сделанных автором, будут печататься на дзенниках и открытках

Ответить
0 +
Праведник, 11:18, 7.09

Аж дух захватило! Так захотелось самому через это все пройти. А безопасность у нас действительно одна из самых худших.

Ответить
0 +
polymac, 11:19, 7.09

Так а кто сейчас останется если пРЕЗИДЕНТ всех разгонит?))

Ответить
0 +
русский, 11:21, 7.09

Ещё раз убедительно явлена миру трусость и показуха 80-процентника и его силовиков. А также тупость. Наконецто видно, что нет у нас террористов, сидят за взрыв назначенные на смерть -безвинные. На самом деле. В Беларуси нестрашно. А вот такому кол. силовиков надо показывать хоть какую-то свою работу. а умеют они только старушек с семечками гонять(безопасно), в чужих сумках рыться(безопасно), девчонок и безоружных хлопцев дубинками лупцевать(безопасно). Я всё думаю, а если появятся настоящие кр.бригады, как в Италии 70-х, выйдет ли хоть один АМАПовец против народа,зная,что у него за спиной жена, дети, родители? Да и его личную безопасность уже никакой папкаколя не гарантирует?

Ответить
0 +
ESS, 11:30, 7.09

+ 1000

Ответить
0 +
jarastafaray, 14:41, 7.09

красные бр. - отличная организация , но у нас в стране - это нереальная тема ...у нас больше стукачей чем людей

Ответить
0 +
Игорь Павлович, 11:23, 7.09

вот она - безопасность по-белоруски! Лука смотри сюда и гляди, что ты наделал в стране, где бомбу в метро заложить проще-простого!!!

Ответить
0 +
ЮрецП, 13:51, 7.09

да он и так все знает, изучал маршрут

Ответить
0 +
Сергей, 14:59, 16.09

Игорь Павлович, Вы бы сами посмотрели сюда (хотя бы на эти фотографии) и подумали почему всем так нравятся виды Минска.

Ответить
0 +
реклама Лукашенко, 11:24, 7.09

Боюсь высоты

Ответить
0 +
radical, 11:26, 7.09

Красиво. Впечатлило. Молодцы ребята.
Минск красив, даже не смотря на попытки его изгадить новостройками типа "дубовой" библиотеки

Ответить
0 +
стас, 11:29, 7.09

За такую расхлябанность могут выгнать из ОДКБ и вообще перестать с нами сотрудничать по линии безопасности или делиться секретными сведениями . Всё можно прослушать, везде можно пролезть , всё вывести из строя . ШОС.

Ответить
0 +
борис, 11:31, 7.09

Красиво... Надо бы искать похожие места, спасибо россиянам за хорошую идею :)

А Минск красив...

Ответить
0 +
sl, 11:32, 7.09

красиво

Ответить
0 +
вика в восторге, 11:32, 7.09

насчет безопасности в нашей стране, так она у нас на высшем уровне!! правда охраняют не население, а одного только шоса александра григорьевича

Ответить
0 +
12345, 11:32, 7.09

Оболденные фото)

Ответить
0 +
Сергей, 11:33, 7.09

АУ! Господа Мальцев, В.Лукашенко, Зайцев и Кулешов! Вы как себя чувствуете после прочитанного и увиденного? Неужели и сейчас у вас присутствует чувство исполненного долга? Позор генералитету!

Ответить
0 +
master21, 11:33, 7.09

Фотки на 5 баллов!!!

Ответить
0 +
Alex, 11:35, 7.09

Спасибо! Красивее фото Минска еще не видел!..

Ответить
0 +
karmapoliceofficer, 11:36, 7.09

приходи ночью, оставляй чё хочешь
а нам по дуроскопу потом в вечерних новостях показывают тех, кто всю неделю ездит в метро, палится по видеозаписям, выходит на одной и той-же станции, а потом приносит сумку среди бела дня и его находят за один день!
Ш О С !

Ответить
0 +
Леди Гаага, 11:53, 7.09

+100500

Ответить
0 +
tatyana, 11:36, 7.09

какая красота! какие шикарные фото! все таки, наша Беларусь очень красивая страна!!!!! но она находится в плену у ЭТОГО СКОТА.
так обидно, что приходится жить за ее пределами.

Ответить
0 +
Ноукоммент, 11:37, 7.09

Здорово! Красивые фото!
Все это еще раз демонстрирует анекдот про неуловимого Джо:
- Ты кто?
- Неуловимый Джо!
- А почему "неуловимый"?
- А потому, что нахер никто не ловит...
Так и про ТНП - надо было бы кому - снайпер уже давно бы отработал. А так - никому из теневиков нахер не нужен... Так что все это еще раз доказывает, что все "покушения" на его жизнь - не более, чем липа в целях самопиара и ужесточения власти...

Ответить
0 +
Ловкач, 11:37, 7.09

Осталось проникнуть на склады крупных магазинов, где гниет мясо (ибо за такие ценники его не берут) и в их кулинарные отделы, где эта гниль упаковывается в тесто... Простите, что не по сабжу...

Ответить
0 +
Alex, 11:37, 7.09

Что вы все про Минск заладили блин! Парни не на Минск смотреть лазили!!! Молодцы!! Всему миру показали как у нас наплевательски ко всему относятся!!! Это вам не хлопать в ладоши!!!

Ответить
0 +
Лана, 11:47, 7.09

Почему у нас нет наших, белорусских руферов? Есть же и у нас талантливые и смелые ребята.

Ответить
0 +
аарон, 12:18, 7.09

Есть, только они свои лазейки не светят, что бы не закрыли.

Ответить
0 +
govement, 11:50, 7.09

Фота очэнь красивыя.
Голавы не паляцяць, бо хлапцы не апладзиравали на плошчы и не махали руками.

Ответить
0 +
Denwer, 11:55, 7.09

Фальшыука, сразу вiдна, што ненастаяшчые фатаграфii, лiцо возле часов на фоташопе нарысовано, у меня друх так можыць за 5 мiнут зделаць ;)
Фото очень профессиональные, спасибо, ребята!

Ответить
0 +
ШОС-211, 17:11, 7.09

И колю ужэ в школе фаташопу навучыли кстате ))))

Ответить
0 +
Цурик, 11:56, 7.09

Очень впечатлила работа ребят, красавчики, уважаю таких экстрималов!

Ответить
0 +
kom, 11:59, 7.09

Наша милиция нас бережет?

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:57, 7.09

Наша милиция нас стережет!

Ответить
0 +
Pavel_ sv-6, 12:02, 7.09

Красота парни погуляли!_) Напомнило то, как граффити бомбили.... Азарт такой, романтический))) Круто, огромный респект) Теперь на все эти места с фото поставят по одному мусору...)

Ответить
0 +
ch, 12:03, 7.09

Ребята молодцы!!!!!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!
Фото классные!!!

Ответить
0 +
sergio, 12:04, 7.09

За 29-31 фотку надо главарей совбеза и КГБ однозначно снимать. Шикарный вид резиденции папыколи, причем верхних этажей. Расстояние с места съемки - не более 1 км. Эх, хорошую бы оптику... так поснимать :)

Ответить
0 +
weschtiy, 12:06, 7.09

Ну нехило прогулялись,правда если бы рядом проезжал таракан,наверное так бы не получилось?!

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:07, 7.09

Здорово! Молодцы парни!

Ответить
0 +
Леди Гаага, 12:08, 7.09

Ну, то что красивые фотки- заслуга фотографа. Камера (видать, далеко не дешевая) на штативе, фотографировалось с задержкой (особенно красиво получается вечерний и ночной город). Нет, конечно, Минск красивый город, жаль, что вся эта красота не более чем показуха... Про метро- убило наповал. Осталось разрисовать вагоны надписями типа: "А ты застраховал свою жизнь?", или там "Ваша поездка может оказаться последней", ну или "Минский метрополитен- самая "охраняемая" структура в городе", ну или вообще- "Купи 3 проездных- венок в подарок". Юмор черный, как, собственно, и жизнь тут...

Ответить
0 +
alex777, 12:08, 7.09

СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ! ОБОЖАЮ НАШ МИНСК!

Ответить
0 +
Autobahn, 12:10, 7.09

Не волнуюся народ, во всех этих местах минчане и сами бывают, просто фоткать не желают, потому как палить их не охота да и пиариться нет смысла.
А тут, типа, парни из московии, столицу РБ легко сделали и галочкой отметили, хотя фото действительно хорошего качества и доказывают одно - Минск прекрасен (за исключением современной архитектуры), безопасен (за исключением проделок КГБ) и всё таки город Европейский.

Ответить
0 +
!, 12:11, 7.09

Ни разу не был ни в одном из этих мест, а ребята облазили за пару дней. И фотки шикарные получились, особенно где двое на крыше гостиницы Беларусь. У ребят многому можно учится, в том числе и т.н. нашим спецслужбам. Спасибо за красивый обзор нашей страны, который мы сами не могли сделать.

Ответить
0 +
Следопыт, 12:11, 7.09

Из другой страны и сразу на всё крутые объекты - крута, молодца. Их наградить, а проспавших - наказать, в угол подставить, по носу не бить.

Ответить
0 +
kolia, 12:16, 7.09

И что это за система безопасности? Наставили дибилов, которые шныряют женские сумочки и студенческие портфели в метро, а тут, оказывается, по всей ветке метро можно пешочком прогуляться??? Всех в отставку, кто за это отвечает!! Это же немыслимо!

Ответить
0 +
Чернег, 12:17, 7.09

Ненагибаемый наверное сейчас брыжжет пеной.Ребята молодцы!!!

Ответить
0 +
Shkodnik, 12:18, 7.09

Офигенные снимки!!

Ответить
0 +
ЭЭЭ, 12:18, 7.09

шо типерь буууууудиит......!!!

Ответить
0 +
БА, 13:19, 7.09

Похвальный лист от начальника ЖЭСа. Не более

Ответить
0 +
Paul, 12:20, 7.09

Спалили хлопцы хату в башенке, а ведь могла бы кому пригодиться для ночлега! Фотки отличные, власти города просто обязаны их купить!

Ответить
-1 +
бай, 12:20, 7.09

Больные люди. Посмотрел другие фотографии в их блоге. Больные люди с сильно заниженным страхом высоты. Потом их с асфальта отскребай.

Ответить
0 +
sernik2009, 13:01, 7.09

Здоровый ?
Большие сомнения!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
cerruti, 12:24, 7.09

шикарные фото! Ребятам - респект!

Ответить
0 +
Alexa, 12:24, 7.09

обидно, что люди из России приезжают и такие фотки делают, а мы ходим головы не поднимая.

Ответить
0 +
ЮрецП, 15:04, 7.09

если вы чегото незнаете, незначит что этого нету... забейте в поиск руфинг

Ответить
+1 +
Livermore, 12:27, 7.09

Очень часто хожу возле РЕЗИДЕНЦИИ ТНП ЛУ. Так там постоянно охрана где то гуляет не понятно где, а раньше все стояли на местах. Короче заходи, кто хочешь. Мне как то надо было туда по делам, прошёл и никто меня не остановил и не спросил куда. Вот и безопасность.

Ответить
0 +
Будьте бдительны, 17:55, 7.09

Кулешов, ты?! Ясен перец, что тебя не шмонают, т.к. знают, что ты как Штауфенберг, портфельчик чего не надобно не принесёшь...

Ответить
+1 +
неуправляемый, 12:34, 7.09

вот и у меня схожие мысли: раз настолько легко попасть в метрополитен после теракта, то спрашивается: "а были ли террористы?".

Ответить