6 мая 2024, понедельник, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Alessio Tacchinardi, 12:17, 11.01

... да какая разница кого эти краснозеленики выдвигают ?

Директором ....(поэтом) можешь ты не быть, но человеком быть обязан. (с)

Ответить
0 +
patriotra, 12:19, 11.01

Знаю об этом инциденте не по наслышке. такая ..... как Конончук не вправе руководить этим предприятием. да и у него в подчинении главный идиолог такая же сволочь. вся в золоте и бриллиантах. вела себя вызывающе на выборах. а теперь почти год судится с двумя женщинами-активистами. и эти бедные пенсионерки по решению суда должны выплатить немалые суммы этой твари

Ответить
0 +
kvc-domino, 12:21, 11.01

вся могилевская область обо этом знает а здесь один глухой объявился

Ответить
0 +
an, 12:40, 11.01

Скоро каждая деревня будет избирать «Человека года» :)

Ответить
0 +
Семен, 12:47, 11.01

А у избитых женщин мужей что ли нету или братьев? Собрались вместе и объяснили человеку в корректрой форме, что нехорошо, мол, женщин избивать, не по мужски это! Так человеку бы, уверен, стыдно стало! Он бы и отпуск взял за свой счет недельки на 2, на 3, чтобы не ходить на работу с заплаканными глазами!

Ответить
0 +
Брест, 13:00, 11.01

Браво, Семен!

Ответить
0 +
Alex, 13:04, 11.01

На молочных комбинатах это сплош и рядом нарушают законы я выиграл суд у "Беллакта" в 2010 году и доказал что ,прогуливали работу по несколько дней ,о чем есть док-ты из службы финансовых раследований : нач-к юридич-го отдела Булатова,ее муж гражданский нач-к службы продаж Киниченко и Секретарь БРСМ Соловей - который стал теперь секретарем БРСМ города и района.
Я на группе по инвалидности и меня никто не защитил ни карманный профсоюз ,ни Администрация Президента В лице Жука И.А. ,ни сам Президент, мне не дают работать в моем городе Волковыске и оказалась права Булатова сказав : "что все проверяющие хотят кушать и всех можно купить,главное знать цену и ,что у них все повязано на всех уровнях власти" и работают они до сих пор , подтвердив свои слова ,а закон как дышло.... и защищает только его нарушителей. На "Беллакте" люди говорят ,что друг Гритусева ген.директора - пошел в Гродно на повышение Дима Лукашенко,так что правды не добьетесь.
И слова Президента для них ничто и видимо он сам для них никто,Они Хозяева жизни на местах и закон тоже ОНИ.

Ответить
+2 +
хы, 3:05, 12.01

пишите и дальше президент с большой буквы. все вам будет.

Ответить
0 +
БА, 13:40, 11.01

Крынкой по голове-креативно.Вот и подумай ,прежде чем пойти работать на завод Серп и Молот ,как тебя там встретят...

Ответить
0 +
Витя, 14:01, 11.01

Какая премия -- такие и лауреаты.

Ответить
0 +
Мужик, 14:09, 11.01

Удивили ... В Витебской области директор ( ранее судимый ) одного из льнозаводов избил рабочего . Результат : условный срок иновая руководящая должность - как социально близкому : "крыша"- зам. председателя райисполкома- тоже в прошлом судим . Так что все по понятиям , в натуре .

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 14:11, 11.01

Для ГУЛАГа это норма. Лука тоже ещё в совковые времена избил двух механизаторов до больничной койки...
Так, что подонков здесь ценят...

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:30, 11.01

А компенсацию девушкам директор выплачивал из своего кармана?

Ответить
0 +
Paul, 14:35, 11.01

В бытность директором саугаса лукадрыщ тоже практиковал избиения подчиненных. Даже был под следствием за это, но его спасла депутатская неприкасаемость. Так, что не чему удивляться.

Ответить
0 +
Алесь З., 15:04, 11.01

К сожалению в нашей стране черное стало белым, а белое черным. Действительно умные,хорошие люди не выдерживают конкуренции с подхалимами и карьеристами.Ну а то что премия называется "Человек года", достаточно красноречиво отражает потребность режима в таких "человеках".

Ответить
0 +
ск, 15:17, 11.01

У нас в государстве те кто избивают не виновных в почете

Ответить
0 +
mera, 15:27, 11.01

на момент суда этот человек не жил со своей семьей где была у него дочь. Мать девочки
после развода уехала за границу на заработки и его дочка с 9 лет жила у чужих людей ,кото-рым мат ь платила зарплату, а он за все годы( сейчас ей 19 лет) навестил только один раз( на день рождения в 10 лет) На момент суда он не жил и не общался сосвоей дочкой- такчто отмазка, что у него маленький ребенок- наглая ложь и ( скорее всего) в суде об этом прекрасно знали. Все, кто его знает давно, считают просто шизиком, у которого
в мозгу одна извилина и та работает только на деньги. За этот год он купил 4 автомашины
( одну-за 100тысю долларов и еще три близко к этому)., особняк под Минском-300тыс. долларов, две квартиры в минске и ранее 2 квартиры в Могилеве). Интересно, а где
наша доблестная ДФР ? Так что ему не только нельзя давать эту номинацию- по нему
тюрьма плачет и уже давно.

Ответить
0 +
golos, 17:32, 11.01

А он друг начальнка ДФР. И ему тоже дом строит чтобы сильно не копал.

Ответить
0 +
посторонее лицо, 21:51, 22.01

Откуда такие подробности... Как будто вы радям находились?

Ответить
0 +
iren, 16:14, 11.01

Я живу в Витебске и о данной личности наслышаны даже здесь! А мы-то своих начальников гнобили, не дай бог у такого работать!

Ответить
0 +
я, 16:56, 11.01

откуда 100 минимальных з/плат на выплату этих премий в бюджете города? Это уже 100 000 000?

Ответить
0 +
Серж, 17:24, 11.01

А у Вас предположения есть

Ответить
0 +
беларуска, 19:05, 11.01

Предлагаю приз - ФОНАРЬ ПОД ГЛАЗ!"

Ответить
0 +
Летнаб, 23:01, 11.01

Эта номинация «Человек года» - чисто лукосячья забава как Бренд года, Человек Дела, что-то там PR от Соколова и прочие. Сами себя номинируют, сами себя хвалят. Не обращайте внимания. Это бесовские игрища. Сейчас их время.

Ответить
0 +
Anna, 23:20, 11.01

У этого работодателя проработала ровно два месяца.Месяц въезжала в ситуацию,на второй думала ошиблась.А когда поняла что неадекват уволилась по собственному желанию.ЕЖЕДНЕВНОЕ унижение работников от маркетинга и сбыта до рабочих.С таким руководителем могут работать только неуважающие себя люди.

Ответить
0 +
иван, 6:40, 12.01

Сам по себе конончук патологически труслив сциклив сдаст уся и всех ежели чего

Ответить
0 +
mera, 17:31, 12.01

хочу добавить к портрету-нынешняя жена так называемого номинанта 4 года до достижения пенсионного возраста числилась работником в отделе кадров и получала нехилую зарплату ( ни одного дня не приходила на работу) потом получила пенсию исходя из этого заработка- начальники Могилева
об этом прекрасно знают и всем по барабану. На заводе ни один человек не только скажет
хоть слово против него, но он настолько запугал всех, что даже подумать боятся- "зона" или " концлагерь"- это еще мягко сказано. Таким людям вообще нельзя давать хоть какую-то власть- базовая культура настолько низка, что говорить об элементарном воспитании просто не приходится. Такие руководителя просто позорят власть в стране,
невзирая ни на какие показатели. Любой руководитель тоже работал бы при такой поддержке властей- это и кредиты и личная поддержка.

Ответить
0 +
алиса, 13:51, 5.02

ну и пусть дадут ему 1000 000 что он от это разбогатеет,он на фоне своих доходов и не заметит эти деньги.

Ответить
0 +
Федя, 9:19, 3.01

За какие деньги сын петрова купил квартиру в Минске.
Возможно это купленно за деньги Мстиславского МСЗ.
Возможно это левые фуры с сыром и маслом + также стройка нового цеха по производству сыра + откаты.
Возможно колхозам при анализе молока занижали жирность.
Вот вам неучтенный сыр и масло.

Ответить