29 марта 2024, пятница, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
могилев, 13:51, 12.01

молодец ирина сказала в самую точку даже уже пенсионеры говорят что Санников наш президент

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:56, 12.01

"Моральными авторитетами"...хорошо сказано и метко, в особенности если исходить из места их пребывания.

Ответить
0 +
Алесь З., 14:22, 12.01

Покажите нам в конце концов А.Санникова!!! Живой он или нет?

Ответить
0 +
Андрюха, 14:39, 12.01

Живой наш президент,слава Богу, от него письмо пришло.

Ответить
0 +
Chel, 16:33, 12.01

Хорошо бы если он написал жене что нибудь, что только жена знает. Тогда это будет полной гарантией, что письмо от него.

Ответить
0 +
шило, 23:16, 12.01

Видимо поэтому и написал про цветы - только он и Ирина знают какие и где у них дома цветы стоят.
Не расспрашивал о жене и ребенке - возможно дал понять, что до него письма теперь доходить не будут, а может и уже не доходят.
Не видя самого письма трудно выяснять его смысл. Письмо по меншей мере странное и именно в таком виде адресовано Ирине возможно потому что именно только она и сможет его расшифровать. А расшифровывать думаю есть что, вряд ли человек будет два листа белиберды писать только чтобы дать понять, что он жив.

Ответить
0 +
Janka, 14:50, 12.01

Санников наш президент.

Ответить
0 +
Новая Беларусь, 15:25, 12.01

Беларусы, С Новым 1937 годом!

Ответить
0 +
aleopia09, 15:45, 12.01

Дзякуй Богу, што жывы. Саньнікаў - Прэзідэнт!

Ответить
0 +
бел., 16:09, 12.01

Люди! Карпенко, Гончара и других мы уже потеряли. Неужели вам всё равно, что самые достойные люди идут на смерть!?.

Ответить
0 +
Пуся, 16:34, 12.01

Как бы пафосно не звучало , но по сути так и есть - да , Санников настоящий президент. Уверена на 200 %

Ответить
0 +
Согласны с вами Пуся, 16:34, 12.01 на 100 %, 20:52, 12.01

Равно как
- Как бы пафосно не звучало , но по сути так и есть - да , Лукашенко настоящий непрезидент. Уверены на 200 %

Ответить
0 +
кузнецы своего "счастья", 16:38, 12.01

они своими действиями закаляют сталь, поднимая авторитет Санникова. И показывают свою подлость и тупость. Сегодня он самый достойный лидер для нашей страны. Все больше людей это понимают и умом, и сердцем.

Ответить
0 +
alex, 17:06, 12.01

Слава Герою нашего времени.Надеюсь у нас будет свой Гавел.
Слава Героям.

Ответить
0 +
Виктория, 18:45, 12.01

Поздравляю с Колядами. Здоровья и терпения! Храни Вас Господь Андрей Олегович.

Ответить
0 +
ком, 19:27, 12.01

если в тюрьме его жизни угрожает опасность, то тем более ему нужна встреча с адвокатом.

Ответить
0 +
Radical, 19:47, 12.01

at this time:

НОВЫЙ Законопроект об ужесточении условий содержания в израильских тюрьмах
палестинских террористов:

1-Замена 9%-ого творога на завтрак 5%-ным.

2-Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать дежурный по
кухне.
3-Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.
4-Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.
5-Отключение телевизионного кабеля (спутника), только израильские каналы на
антенну.
6-Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.
7-Ограничение визитов родственников.
8-Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру (оплата
кредиткой) - только до 400 шек. в мес. (не считая табачных изделий).
9-Пользование мобильниками только в дневное время.
10-Запрет выписки иностранной прессы, будет только израильская.

Заключенные уже написали в комитет ООН по правам человека о зверских
издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты

...кстати, а у ВАС есть на завтрак 9%-творог?

Ответить
0 +
nik_K, 20:23, 12.01

net, im tol'ko krasnuu ikru vidaut. Chernoi lishili.

Ответить
0 +
л , 20:29, 12.01

А дядя не просто дурак, а злобный дурак.

Ответить
0 +
L.A USA, 3:53, 13.01

Лукашенко не дурак,а просто шизофреник.
А в этом случае он просто боиться Санникова,так как он фигура уважаемая.
Я желаю силы и моральной выдержки Ирине,Данику,маме и папе Санникова.А также Беларускому народу!

Ответить
0 +
Арр, 21:58, 12.01

СВОБОДУ ИЗБРАННОМУ НАРОДОМ ПРЕЗИДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ИП, 22:02, 12.01

И сколько бы не прятал Сатана его на нарах,
И как бы в изоляции там не держал!!!
Народ ведь всёравно узнает правду,
Проходит время - Санников вернётся к нам...
Вернётся с чистым сердцем и светящейся улыбкой...
В нём истина и верный путь его...
Ведь Беларусь всегда открыта,
Для тех - кто так влюблён в неё!!!
Не сломлен он, хоть и в застенках ныне..
Устами говорят его друзья...
И даже девочка с детдома сегодня точно уж права!!
"Дурак ведь ТНП по жизни......
И место Лу - в Новинках до конца"
А Санников??? Он как и Гавел...
Вечный на всегда!

Ответить
0 +
ма, 23:34, 12.01

Замечательные стихи! Он не просто Гавел,он-наша гордость! Как помочь Андрею Олеговичу? Первое,что должен требовать любой нормальный белорус-это свободу политзаключённым! Свободу Санникову!Свободу Статкевичу! Свободу Дашкевичу! Свободу Бондаренко! Всем-всем нашим узникам совести-свободу!!!

Ответить
0 +
Aleksey, 0:07, 13.01

...Я уверен – гнетущим невзгодам
Не сломить сей мятущийся дух.
И заветное счастье Свободы
Непременно увидит мой друг!..

Ответить
0 +
Анёл, 10:11, 13.01

Лука прыказаў знішчыць памалу ў бесчалавечных турэмных умовах найбольш цвёрдых апанентаў: Саннікава і Статкевіча. Злобе і нянавісці самазванца няма канца. Але падарунка ў выглядзе хуткага фізічнага знішчэння, як гэта было з Карпенка, Зазаранка, Ганчаром і Красоўскім ён больш не зробіць, як сам публічна сказаў. Божа, пакарай гэтага нелюдзя!

Ответить
0 +
Svetlana, 13:15, 14.01

Меня лично в Андрее Олеговиче восхитило то, что уже в конце сентября 2010 года ОН ЗНАЛ, что будет и ОН ЗНАЛ на что идет ради всех нас: одурманенных, забитых, трусоватых, хавающыхся у бульбу, но являющимися таковыми не от рождения и не от земли Беларуской, более того ОН СОЗНАТЕЛЬНО ПОШЕЛ на страдания за нас и нашу свободу, не желая и не подвергнув подвергать опасности жизни кого-либо, кроме своей лично.
Держитесь Ирина, Даник, родители и близкие. Мы с Вами. Мы, так же как и Вы беспокоимся и действуем каждый в своей жизни для освобождения от упряжи САТАНИНСКОЙ.

Вопрос прихода к реальной власти- это вопрос времени и очень скорого, который для душ человеческих, чье содержимое изменяется медленно, не имеет решающего значения.

Ответить