18 мая 2024, суббота, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Ага, 11:36, 13.01

Ці не тая гэта Ута, што вадзіла карагоды вакол пляшывага пад балалайку?

Ответить
0 +
HHH, 11:37, 13.01

Уважаемые депутаты, не теряйте же лица!!!
Ведь априори ясно, что ваши призывы не найдут отклика у властей и тем более у клина лукашенко, незаконно выбравшего себя на пост главы государства.
Почитайте же русскую литературу и поймите же, что в среде, в которой вырос самозванец, понимают не язык дипломатии, а язык кнута.
Именно с помощью кнута выдворяют из хаты непрошенных гостей, но тут нужны более крепкие руки, чем руки девушек, студентов, интелигенции.
Мне страшно и думать, что Беларусь ждет судьба Ливии и Египта,
но если не пытаться исправить стремительно ухудшающуюся обстановку сейчас, затра может быть уже поздно.
Беларусь утратит свою независимость, а ФСБ и армия РФ наведет в стране свой порядок и на этот раз окончательно.

Ответить
0 +
Александр Антонов, 14:03, 13.01

HHH, 11:37, 13.01
Правильнее сказать, что РФ во главе с ФСБ наведёт в Беларуси свой российский бардак и беспредел...
Изменить ситуацию в Беларуси легко и просто. Страна маленькая, народу с гулькин нос. Не крути руки и люди сами заработают себе пропитание и достойную жизнь. Подонок сам создаёт ситуацию, в которой всё больше людей согласны на всё, лишь бы конец лУКИ был таким же, как у отрубателя голов и рук кАДДАФИ. Аминь.

Ответить
0 +
оля, 14:21, 13.01

Призывают... Ха-ха, кого они призывают, эту власть?

Ответить
0 +
Алекс, 14:37, 13.01

Назначенный палачём судья Виталий Волков! Ни чести ни совести. Исполнотель (экзекутор) воли Подонка. Квартирки приватизируются, коттеджи строятся и это осязаемо и реально, а порядочность, профессионализм, этика... всё выел проклятый "Судебный Вестник", в котором прямо указано, какие статьи судьишкам применять, а какие пока нет и т.д. и т.п. Ещё один позор своей страны.

Ответить
0 +
arc, 16:22, 13.01

Инфо по судье Волков в студию!

Ответить