4 мая 2024, суббота, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+1 +
оптимист/ка, 16:01, 17.01

Дай Бог этой мудрой и мужественной женщине сил и здоровья!

Ответить
0 +
german, 16:03, 17.01

Слава ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ганна, 16:20, 17.01

Слава Героям! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ike66, 16:25, 17.01

Здоровья ВАМ и СИЛ все это безумие выдержать!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
www, 16:39, 17.01

Вы правильно делаете ,что гордитесь своим сыном и вам за него никогда не будет стыдно - потому ,что Он Герой и человек который боролся за правду против месных корумпированых чиновников и все люди это знают в Волковыске,что он сидит за правду и ,то что все остальное было сфабриковано и те кто это сделал это тоже знают,жаль что у них нет чувства патриотизма и чести,они ничтожны и продажны.
Сил вам издоровья,Коля выйдет и правда всеровно победит,а подонкам придется за все ответить.

Ответить
0 +
mik, 16:40, 17.01

Конечно, многие помнят и понимают, но пока эту ситуацию изменить невозможно - пока не будет хотя бы 100 тыс АКТИВНЫХ и большинства "незатуманенных правдой" с БТ.

Восхищаюсь вашим сыном. И повторюсь не раз - Очень желал бы такого Президента для Беларуси.
Вашим сыном можно только гордиться.

Ответить
0 +
имя мое-легион, 16:44, 17.01

Это есть срез жизни простого народа.

Ответить
0 +
serg, 16:57, 17.01

Действительно, побольше бы таких людей как Николай! Здоровья и терпения Вам!
А с системой нужно бороться ее же методами!!!

Ответить
0 +
Циник, 17:03, 17.01

Слава Героям! Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Влада, 17:22, 17.01

Бедная женщина, такая тяжелая судьба... Столько испытаний. Храни Бог эту семью!

Ответить
0 +
valeri, 17:45, 17.01

чёта я не понял-кто у старушки 20 процентов забирает.

Ответить
0 +
Vic, 18:48, 17.01

Типа в возмещение конфискации имущества?
Волки позорные чинуши и тнп, и следаки, порядочного человека осудили, матери столько боли причинили.

Ответить
0 +
Лиза, 17:45, 17.01

Храни ее Господь!Все будет хорошо!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Юрий, 18:05, 17.01

они наши ГЕРОИ!!!!!!!!

Ответить
0 +
СС, 18:36, 17.01

Лидия Юлиановна! Здоровья Вам! Сын Ваш - Мужик с большой буквы, в отличие от Лу - мудака с большой буквы!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:37, 17.01

Лидия Юлиановна, спасибо Вам огромное за сына, за настоящего Мужчину, которого Вы воспитали. Лично я горжусь тем, что являюсь с Николаем соотечественником, побольше бы таких сыновей рождали наши женщины, воспитывали их в любви к Родине.
Лидия Юлиановна, здоровья Вам на многине годы, терпения и веры. мы все ждем и будем способствовать тому, чтобы Николай как можно быстрее вышел на свободу.

Ответить
0 +
Ольга, 19:16, 17.01

Здоровья Вам и вашим детям.Гордитесь ими и берегите себя.Для них и для всех нас -Вы и ваши дети гордость нации и наша Родина.

Ответить
0 +
Тамара, 20:25, 17.01

Вам -низкий поклон. Николаю - душевных сил. Позор тем, кто уничтожает
порядочных и честных людей.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 21:19, 17.01

Конечно ГЕРОЙ!!! И ВАМ за это СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
тутэйшы, 22:50, 17.01

Давайте поможем кто чем Лидии Юлиановне, а значит и Николаю. Готов на ее счет перечислить деньги. Афганцы, добрые люди Волковыска, помогите ей открыть счет и сообщите его на сайте.

Ответить
0 +
з Беларуси, 0:46, 18.01

Поддерживаю!!
Родственники Лидии Юлиановны или друзья Николая, помогите ей открыть счет и дайте знать!

Ответить
0 +
Mari, 22:52, 17.01

Героям слава!Была рада Вас увидеть и обнять!

Ответить
0 +
Просто Мария, 1:43, 18.01

Без слёз невозможно это читать. Я молюсь о Вашем Николае.

Ответить
0 +
Aly, 4:34, 18.01

Ольга, 19:16, 17.01
Здоровья Вам и вашим детям.Гордитесь ими и берегите себя.Для них и для всех нас -Вы и ваши дети гордость нации и наша Родина.
--------------------------------------------------------------------

Podderzivau!

Ответить
0 +
АЛЛА, 9:37, 18.01

Напишите счёт , мы, нормальные люди и мы поможем, у нас тоже есть матери. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:49, 18.01

Храни Вас Бог! Сил, здоровья и мужества, чтоб все это выдержать.

Ответить