24 апреля 2024, среда, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Юрась з логава, 19:18, 17.01

Французская виза главе МВД Беларуси Анатолию Кулешову выдана по просьбе Интерпола, генеральный секретариат которой находится в Лионе.
*****************************************
Кулешов просто поехал в наш французский город-побратим (Лион), в котором каждый минсанин может бесплатно гулять по музеям, только лишь доказав минскую регистрацию.
Можно думать, что Интерпол консультирует, как грамотнее взрывать людей в метро, а я помню, как главный интерполовский клоун распевал про том, как профессионально сработали белорусские спецслужбы... Может быть я не так его понял? Или точнее, в ту сторону думал?

Ответить
0 +
Dиталий, 19:22, 17.01

Да, а ещё ТНП выдайте территориальную визу, пусть покатается на пару деньков, хоккей там все дела, и остальным из так называемых списков невыездных.

Ответить
0 +
nic, 19:25, 17.01

так арестуйте его,вы же Interpol

Ответить
0 +
lamak1, 19:29, 17.01

не выпускайте его! из ЕС!!!

Ответить
0 +
trywep, 19:29, 17.01

А Лукашенко выдана австрийская виза по просьбе Олимпийского Комитета для ознакомления с новыми горнолыжными трассами.

Ответить
0 +
Мы из гуЛАГа, 19:31, 17.01

И о чём Интерпол может разговаривать с тем, кто сам является ПРЕСТУПНИКОМ по всем международным нормам? Этот визит Кулешова во Францию может сильно навредить иммиджу Интерпола в глазах мировой общественности. Скорее всего, что сотрудники уважаемой организации не подумали о последствиях, приглашая Кулешова, замешанного в кровавых преступлениях против граждан Беларуси. Кто из функционеров может взять на себя ответственность за допущенную досадную ошибку, унижающую авторитет Интерпола, как международной организации? Кто завтра приедет, Лукашенко, Ассад, Ахмадинеджад?

Ответить
0 +
Игорь, 19:36, 17.01

Его понять можно - очень хочется Еуропу хоть одним глазком поглядеть. Потом своим расскажет. Жене своей фотки привезет, побахвалится... Пусть съездиит - перед смертию не надышишься.

Ответить
0 +
franzusik, 19:40, 17.01

ФРАНЦУЗЫ !!!-СДЕЛАЙТЕ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК !!!
В НАРУЧНИКИ ЕГО И ПРЯМИКОМ НА НАРЫ В ГААГУ!!!

Ответить
0 +
Вит, 21:35, 17.01

Ну-ну...Как же....))))

Ответить
0 +
qrot, 19:43, 17.01

и в интерполе дятлы завелись -- это Г**** приглашать.....
а Франция обязаны пускать в таком случае -- даже США на саммит ООН пускает в Нью-Йорк иранского Махмуда....
пускай журналисты давят на Интерпол, перцу им под хвост сыпят, чтобы в следующий раз думали мозгами.... а лучше в Гаагу типа на экскурсию Кулеша отвезут))))

Ответить
0 +
ВИМ, 19:49, 17.01

Катау у кандалы

Ответить
0 +
призыв, 20:03, 17.01

Белорусы в Лионе, встретьте кулеша у здания Интерпола с портретами политзеков и исчезнувших политиков!

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 20:05, 17.01

Спокойно хартийцы. Если пустили, значит так надо. Поживём - увидим. Там "шахматисты по жизни" довольно сильные и расчётливые, просто так ничего не делают. Может быть и это тоже поможет как-нибудь шоса сковырнуть, ведь он болен, у него паранойя. А многих ли вы знаете гб-шников, которым разрешено выезжать на отдых за пределы союза? Им уже как пару лет запретили. Про ментов ничего не скажу, не знаю. А гб-шникам точно нельзя выезжать.

Ответить
0 +
Минский, 20:16, 17.01

Эх, Дедушка...
Долго ли в Рб паспорт на чужую "хвамилию" сварганить при поддержке государства...
Ездят. Хорошо ездят. И в Ниццу и на Куршавель.

Ответить
0 +
европа - ПОЗОР тебе !!!!, 20:10, 17.01

европейские ценности - это миф ! двуличность, ложь, жадность - вот что сейчас убивает наших лидеров в тюрьмах !!!

Ответить
0 +
Olgerd, 20:26, 17.01

Нормально,Итерпол преступнику визу выдает,что дальше политическое убежище предоставят если что?

Ответить
0 +
Немец, 21:29, 17.01

Интерпол выдает собственные паспорта с 2010 года. Они черного цвета с надписью INTERPOL. Так что нет никакой необходимости в предоставлении статуса беженца. Паспорт достаточно. В настоящее время паспорта принимается в 31 странах (в том числе во Франции).

Ответить
0 +
lirik, 20:27, 17.01

Пока в тюрьме наши лидеры,лучшие люди Беларуси,давать визу тому кто их туда посадил-верх цинизма.Это плевок в лицо всем беларусам.Придет время-плюнем и мы.FUCK REALPOLITIK!

Ответить
0 +
Combat, 20:29, 17.01

Лучше бы интерпол пригласил Лукашенко и закрыл бы его, хотя есть за что и Кулешова закрыть.

Ответить
0 +
Ксения, 20:33, 17.01

Французы, вспомни!те , как поступили в США сП.Бородиным, последуйте их примеру!

Ответить
0 +
eu, 20:52, 17.01

Да это,чтобы арестовать и требовать выкуп в лице Санникова))

Ответить
0 +
Вика, 21:18, 17.01

Нормально,да?!Я когда рабочую визу оформляла - придирались к каждой буковке!А этого ублюдоса выпустили!

Ответить
0 +
Вит, 21:39, 17.01

Вот оно,.... реальное лицо ЕС..... А всё остально болтавня!!!

Ответить
0 +
Беллаг, 21:35, 17.01

Завербуют. Сначала проведут беседу, перспективы и прочее...Его унизили на Родине сыны плешивого, а он не простит обиду, затаился и ждёт случай отомстить. В его положении много можно,вальнуть шизоида лукавого и ты герой. На ПМЖ в Европу.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:50, 17.01

Выходит и белорусский фашист шкловский Конюх лукашенко , считающий себя президентом и одновременно самоназначенный председателем НОК Беларуси по приглашению МОК может поехать в любую европейскую страну... Как всё мерзко !

Ответить
0 +
Mihas, 23:43, 17.01

Это всё равно что Гитлера пустить на саммит в Британии в 1943 г.

Ответить
0 +
Песя, 23:47, 17.01

О чем может говорить Интерпол с человеком из черного списка ЕС?

Ответить
0 +
злая, 23:47, 17.01

чтоб он не вернулся...

Ответить
0 +
Дмитрий, 1:37, 18.01

Позор!!!

Ответить
0 +
ляля, 9:48, 18.01

Какой плевок народу Беларуси!

Ответить
0 +
Тутэйшы, 13:53, 18.01

Я тоже так считаю... А во-вторых это доказывает,что нечего от кого-то помощи ждать,надо как-то самим жить,самим справляться... На Путина надеялись с Медведевым,что за демократию после 19 декабря вступятся...На священников самых высоких... А им это надо? У них такие же проблемы и рыльце в пушку.Вспомните,как отзывался о них в прошлом году лука и как перед выборами они с лукой встретились и целовались...

Ответить
0 +
sse, 12:12, 18.01

В Гаагу его!!! слабо вам французишки? боитесь России?)

Ответить
0 +
Харьковец, 13:20, 18.01

Сдается мне, что этому Кулешову в Интерпол нужно ехать не по просьбе, а по требованию. Маху дали интерполовцы!

Ответить