10 мая 2024, пятница, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
строитель, 16:44, 19.01

Подскажите можно ли оформить ип в россии а работать в рб?

Ответить
0 +
Pavel, 17:00, 19.01

ип оформляется по месту прописки, что бы оформить ип в россии нужно иметь прописку того города(района) где хотите открыть ип

Ответить
0 +
строитель, 16:55, 19.01

Или проще оформить ип в россии и там же работать?

Ответить
0 +
подполье, 17:27, 19.01

пусть повышают- может быть тогда у людей вместо калькулятора для подсчёта убытков появится в руках булыжник. Хотя , в 21 веке они уже не в моде.

Ответить
0 +
я, 17:30, 19.01

Настал момент решать-работать или нет. Именно от этого зависит благополучие наших семей Общаюсь со многими ИП -работать дальше никто не хочет. ТУПИК
Почему на Украине (едыны податак ) составляет 25$ ???????
Хотелось , что бы родственники этих ''разработчиков" оказались в нашей критической ситуации

Ответить
0 +
Виталько, 18:09, 19.01

Пока, вы, ИП остаетесь "я", будите делать так как вам говорят. Как только станете "МЫ", может чтото начнет меняться.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 17:56, 19.01

а как жа дзирекцива №4? там тааааак сладко пели....

Ответить
0 +
ИП, 18:48, 19.01

Мы лишь в инете смелость проявляем....
Гуляем по страничкам каждый день....
И жалобно скулим и завываем..
Как жить и что же делать нам теперь???
Мы смех свой издаём над теми...
Кто Площадь защищает каждый день...
И шепчемся на кухне и в лесу...
Что жизнь дерьмо и жить так не хочу???
Нам судьбы заключённых неизвестны...
Мы хату с краю охраняем лишь свою..
И лишь когда в карман нам лезут повсеместно...
Тогда мы вспоминаем - тех, кто душу отдал за страну...
Мы мать родную продадим за "бабки"...
Отца не назовём отцом....
А тот, кто давит нас и оскорбляем...
Всегда мы "бацькою" зовём...
Нам стыд и совесть не известна...
Перед глазами метра не видать...
Не слышим и не видим бед мы...
И всех ИП - РАБАМИ звать....
Нам скажут увеличить дозу для начальства..
И мы помчимся наперегонки...
Давить своих же будем тихо....
Чужим - не подадим руки...
И только жаловаться можем:
Что в писанине толку для царя????
Доить он будет без конца!!!
И лишь прозрев и поняв суть...
Мы сможем жизнь перевернуть...
А вывод сказки сей таков:
НЕ песаниной заниматься в моде...
И на Советы, не надейся друг...
Лишь только дав царю по морде...
Прорвём порочный ныне круг!!!!

Ответить
0 +
DO100L, 19:17, 19.01

10/12/11 покупал на стройрынке в Малиновке патрон для галогеки за 4500. 10.01.12 такой же патрон уже 9000. Захожу в соседний - там 3000. Выбор конечно хорошо, но в том углу где 9000 "даром стоять не хотят" и платить 400$ вместо 140 не хочется. Детки кушать хотят однако у них.

Ответить
0 +
Патрон, 20:44, 19.01

Кстати патрон для галогенки стоит 0,199$. А сама галогеночка 0,5-0,6 $- Все остальное Ипешкина накруточка.
А если я поставлю патрон 0,2-0,21$. то ипешешка не возьмет---"привезу из Москвы" скажет.

Ответить
0 +
Феола, 21:07, 19.01

Выдатны стихатворац.Ящэ лепш было б на роднай мове.Рабице усе,што не падабаецца рэжыму.

Ответить
0 +
ИП, 21:42, 19.01

Спасибо за понимание

Ответить
0 +
DO100L, 21:15, 19.01

У меня пока есть ВЫБОР кому отдать свои деньги здесь, в РФ, Литве,... А вот в угол где детки кушать хотят точно свои уже никогда не понесу, как и за "КУПЛЯЙТЕ беларускае". Пусть себе "стоят не даром", но не за моими. Социальный рынок РБ однако где встречаются два дурака: один хочет продать подороже, второй купить подешевле. Потом появляется третий и говорит за сколько продать, за сколько купить.

Ответить
0 +
ип, 21:39, 19.01

Я вот читаю коментарии Сколько злобы выплескивается здесь Элементарные человеческие правила нужно соблюдать -не заглядывать в чужой карман
Я сам ИП . Тоже ненавижу , как и основная часть активных людей этот режим.
Со мной работают обрзованные люди- врачи , офицеры , бухгалтера , инженеры.
Многих , как и меня- жизнь заставила поменять кординально жизнь
У меня ряд изобретений , печатался в технических журналах
Когда читаю , что думают о ИП - обидно

неприлично читать

Ответить
0 +
Lo_la, 22:37, 20.01

"Когда читаю , что думают о ИП - обидно "
И мне обидно и стыдно, за беларусов.

Хотят в Европу и ненавидят частника, который умеет сам зарабатывать себе на жизнь, кто торговлей, кто ремеслом, кто уинтеллектуальной деятельностью. В Европе все предприниматели 100% взрослого населения, поэтому и жизнь другая. И чем эти злопыхатели отличаются от Лу? Ничем. Неужели так удачно зомбирует БТ?

Ответить
0 +
ру, 21:47, 19.01

очень страшно от прочитонного !!!

Ответить