27 апреля 2024, суббота, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Сергей, 21:29, 19.01

А насколько большая охрана у наших чинуш при поездках за границу?

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 20:27, 20.01

А навошта "нашым" чынушам ахова за мяжой? Там жа няма пакрыўджанага беларускага народу.

Ответить
0 +
Mikolka, 21:31, 19.01

Давить лукашистскую гадину по всем направлениям!!!

Ответить
0 +
Augustus, 21:32, 19.01

слава богу хоть какие-то конкретные действия кроме говорильни и демагогии

Ответить
0 +
irina, 21:35, 19.01

Подписываюсь под каждым словом!!!

Ответить
0 +
Праведник, 1:50, 20.01

я тоже!

Ответить
0 +
Я, 21:44, 19.01

Кулешов, не будь дурак, сам будет просить политубежище...

Ответить
0 +
МП, 22:09, 19.01

Европе нужны умные и здоровые. Не светит ему.

Ответить
0 +
t34, 22:16, 19.01

Как же не повезло Полудню.
Во Французких тюрьмах макароны дают.

Ответить
0 +
Гость, 22:20, 19.01

Пусти свинью за стол... Это рыло исправно все "трюфеля" во Франции найдёт, им без него никак нельзя)))

Ответить
0 +
Партизан 007, 22:24, 19.01

Всё что изложено в статье 100% правда, так что уважаемые французы, решайтесь и определяйтесь!

Ответить
0 +
поддерживаю:), 23:28, 19.01

подписываюсь

Ответить
0 +
Canada, 4:56, 20.01

Очень грамотно. Спасибо.

Ответить
0 +
FEMEN, 8:41, 20.01

Побрить ,череп зеленью намазать и выкинуть из франции - а нафига он им нужен.

Ответить
0 +
NIK, 12:36, 20.01

не просто выкинуть, а в Гаагу. пусть все халуи знают что их ждет!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Вася, 9:16, 20.01

Не французы должны решаться и определяться, а белорусы. И говорильня и демогогия как раз то у нас . Обратились только политбеженцы во франции, а где опозиция в Беларуси, что она делает? Сейчас есть реальный шанс. Необходимо собирать подписи всех пострадавших от режима в Беларуси и также обращаться к генсеку Интерпола.

Ответить
0 +
флдцрвы, 10:51, 20.01

КУЛЕШОВ - бандит и преступник.

Ответить
0 +
The Navigator, 11:41, 20.01

Молодцы Земляки!
Закрывайте кулеша, французы!

Ответить
0 +
петро, 12:53, 20.01

А интересно про Бакиева разговаривали? Ведь вроде он в розыске!

Ответить
0 +
Ютубус, 13:10, 20.01

Вполне возможно, что если бы паспорт интерпола был принят год назад то в деле апрельского метро не было такого количества наглой и бессовестной лапши.

Ответить
0 +
Александр Антонов, 15:15, 20.01

Закрывать всех бацькиных опричников высунувшихся из Беларуси! Не может быть плодотворных контактов с бандитской властью. Людей пропавших не вернуть. Не отмыться чинушам никогда. Кулеш знает где находится и кому служит. И отмазки типа: "честно выполнял свой долг" не проканают!

Ответить
0 +
тутси, 17:01, 20.01

Подписываюсь под каждым словом и добавляю - виновен в совершении убийств и фальсификаций по убийствам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Наталья, 18:07, 20.01

Это преступник, он должен быть арестован и в Гаагу его, судить за преступление против народа.

Ответить