2 мая 2024, четверг, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
0 +
смотрящий, 13:55, 24.01

Что бы там он с фуникулером столкнулся!

Ответить
0 +
Скротти, 13:57, 24.01

Шоб Он Сломал себе что нибудь)))

Ответить
0 +
ян, 14:32, 24.01

позвоночник желательно

Ответить
0 +
DO100L, 13:59, 24.01

Тревожно както на душе: вдруг там снега мало, лавин нет, погода... Пропадёт отпуск однако.

Ответить
0 +
шшш, 14:03, 24.01

Могучего вам дерева на повороте или какой коряги на трассе,АгРиЛу!!! Может хоть головешкой своей ударитесь хорошенько и заработаете амнезию и забудете,что вЫ являетесь президентом Беларуси, а по приезде на Родину вдруг вспомните свой родной колхоз и туда поближе к земле,назад к истокам,к колоскам своим ненаглядным!

Ответить
0 +
azhbeta, 18:53, 24.01

А вы что считаете его президентом? Я - нет!

Ответить
0 +
ИП, 14:04, 24.01

Снег свойство скользоты имеет....
И "тварь" не каждая поймёт его...
Бывает чуть ты засмотрелся...
ФУНИКУЛЁР уже влетел в лицо...
Однако: пожелаем же "удачи"...
Тому, кто веселит себя....
И сколько бы верёвочке не виться....
Конец печален у такого вот гонца...

Ответить
0 +
PIPL, 14:04, 24.01

Интересно по прогнозу погоды лавин в ближайшее время не намечается!ШОС

Ответить
0 +
А.В., 14:05, 24.01

уработался....)))

Ответить
0 +
Ага, 16:55, 24.01

У кахей ганяць запарыўся.

Ответить
0 +
All about us, 14:06, 24.01

За ним поехала подготовленная группа... трассу расчищать: кому под дых, кому подножка, кому наперерез.

Ответить
0 +
serg, 14:11, 24.01

шея не железная обязательно скрутит и медленная мучительная смерть

Ответить
0 +
anonym, 14:21, 24.01

А Колю в Острошицком оставил или нет? Сейчас каникул никаких нет, а объяснительную директору он писАл или нет?

Ответить
0 +
Elena, 16:37, 24.01

пИсал он на объяснительные. Коля же уверен, что это учителя у него на обслуге находятся, они пусть под него программу учебную и подгоняют.

Тут целые генералы честь отдают и в пояс сопляку кланяются, а тут какие-то школьные программы...

Ответить
0 +
Самы Чэсны, 14:27, 24.01

Надеюсь, что спички он перед отъездом все попрятал.А то мало ли что в стране случится может.Без присмотра то остались

Ответить
0 +
Наста, 14:52, 24.01

Вот и я предчувствую очередную пакость. Он же нарочно сваливает, чтобы что-то непопулярное огласили без него.

Ответить
0 +
Боррродач, 8:09, 25.01

Топливо подорожает на 30%, а следом и все остальное. Новые автосы % на 15-20 уже подорожали. А усатое чмо приедет обратно и затянет старую песню про то, што ён ничаво не знал и ни в чом не винават! Это все вшивые блохи, польския фальшыушчыки, миравой крызис... Ну кого оно там еще не винило во всех бедах? Скорее бы ШОС!!!

Ответить
0 +
Димон, 14:28, 24.01

пусть там и останется

Ответить
0 +
вик, 21:22, 24.01

А он нам здесь НЕ НУЖЕН!!! Своих хватает!

Ответить
0 +
Сергей, 14:32, 24.01

Поехал выклянчивать очередной транш кредита от ЕВРАЗЭС.

Ответить
0 +
WTF, 14:32, 24.01

Небось опять вокруг Медведева 100500 кругов навернул искоса поглядывая. Тут Медведев его и заметил, заговорил.))

Ответить
0 +
razor, 14:39, 24.01

А шоб ты аттуда не вернулся!

Ответить
0 +
Pilzman, 14:44, 24.01

Какой отдых? К 11.00 на работу, часов в 14-15 обратно в Дрозды. Как он сам говорил у него строго 3 часа в день выделены на коньки или лыжи. Так что не на отдых поехал, а отчёт о проделанной работе повёз своему куратору.

Ответить
0 +
мы, 14:47, 24.01

Да ничего с ним не случится, отдохнет и приедет. Он сейчас для России как ПУТИводная звезда.

Ответить
0 +
Собачий день, 14:50, 24.01

Может попросить пушкарей (те которые лавины обстреливают), чтобы сделали поправку на фигурку в красно-зелёных лампасах.

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 15:41, 24.01

Вы имеете ввиду красно-зеленые труселя???

Ответить
0 +
Собачий день, 18:46, 24.01

ну да, я не знаю что он там носит. Просто хотелось-бы чтоб артнаводчики допустили небольшую "ошибочку" при наводке

Ответить
0 +
дева, 15:20, 24.01

Вспомнилось.....
Лыжник летит с горы, врезается на скорости в сосну, лыжи вдребезги, рожа разбита, костюм порван. Сплёвывает кровь на снег, и поднимаясь на ноги говорит:
- А, всё равно лучше чем на работе....

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 15:38, 24.01

Может свернет себе шею??? Дай то БОГ, да побыстрее!!!

Ответить
0 +
Аарон, 15:45, 24.01

Жаль в сочи нет лавин и медведей.

Ответить
0 +
Ага, 16:57, 24.01

1 ё, але ён трымае дамашняга цыгана.

Ответить
0 +
Из Сочи, 19:07, 24.01

Жаль в сочи нет лавин и медведей. -----------------------------------------------------------------------------------------------Кто Вам такое сказал, есть и то и другое.Медведи в районе красной поляны и по всем горным лесам Красндарского края,- далеко не редкость,подвид бурого чуть меньше чем в средней полосе,но по словам егерей очень злые,особенно шатуны (незалегшие в спячку) как в такие вот последние зимы с перепадом температур все чаще встречаются))))

Ответить
0 +
пан Анатоль, 15:46, 24.01

это, блин, настораживает. обычно когда лыжнег куда-нибудь отлучается на короткое время, в стране происходят нехорошие вещи - то бензин подорожает, то рубль упадет! нехорошее предчувствие наверное и у недочиновников и недоминистров, ведь кто-то обязательно получит по приезду люжнега...

Ответить
0 +
Проста Алесь, 15:52, 24.01

Каб гэтая падла галаву сабе аб якое дрэва адарвала!!!

Ответить
0 +
память, 16:08, 24.01

НИЧТОЖНЫЙ ПОПРОШАЙКА.
СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОЙ ПОЛИТИКОЙ ВВЕРГ БЕЛАРУСЬ В ДОЛГИ.

Ответить
0 +
ПОРА, 16:13, 24.01

Дьявол забери свою падаль, ведь он так стремится к тебе.

Ответить
0 +
women, 16:23, 24.01

Просто диву даешься, сколько же людей одинаково ему "добра" пожелали. И ведь ничего не случится с злодеем.

Ответить
0 +
Elena, 16:39, 24.01

Вот-вот. Плохо желаем. Вообще-то слово материально. Может, потому, что СЛОВО рассчитано на людей, а тут производная дьявола.

Ответить
0 +
NVI, 16:48, 24.01

А сколько -не оставило комментарий с пожеланиями "добра"

Ответить
0 +
Макс, 16:32, 24.01

Вы такие наивные.А что с ним там может случиться?Случиться с ним может только здесь и при помощи нас самих.

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 16:35, 24.01

Клоун усатый

Ответить
0 +
Гость, 16:37, 24.01

предположу что туда еще кто-то подъедет на как бы неформальную встречу

Ответить
0 +
сергей, 16:57, 24.01

А Силичи что уже не вторая Швейцария
надо поддержать белорусский бизнес или горы не те

Ответить
0 +
НашОтвет, 17:21, 24.01

Купляйце беларускае! )))

Ответить
0 +
дуся, 17:17, 24.01

Раз это отпуск, пусть перелёт оплачивает со своего кармана. Что за манеры летать на отдых за деньги налогоплательщиков

Ответить
0 +
бабушка, 17:22, 24.01

Стоит как дурковатый .Фу противный .Ненавижу дурака.
Наблюдаю как-то в детском магазине за девочкой и мамой.
Мама объясняет дочке,что шубка дорогая и мы ее не
купим иначе будем лапу сосать.Девочка тут-же свопросо
м к маме :"А когда Лукашенко умрет ты мне купишь
белую шубку?" и горько заплакал

Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь

Ответить
0 +
БАБУШКА, 18:20, 24.01

"бабушка,17.22, 24.01" подписывайтесь своим именем. или страшно. плогиат-это не красиво.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:25, 24.01

Тварь поехала за новой порцией вводных, которые необходимо исполнить к приходу на престол Вовы Путина. Что за вводные?
1. Акционирование наиболее знаковых и стратегических объектов Беларуси;
2. Зачистка территориального поля Беларуси от активных оппозиционеров и патриотов, чтобы меньше было шума, когда знаковые объекты государственной собственности де-юре перейдут к российским холдингам и концернам;
3. В продолжение п.2 подготовка трудовых коллективов к тому, чтобы избавлялись от акций тех "убыточных" предприятий, которые режим акционирует, для того, чтобы сформировать максимально быстро контрольный пакет в нужных руках нужных людей;
4. Дальнейшая более агрессивная эмиссионная политика, во ускорение обесценивание белорусского рубля и подготовка общественного мнения на введение российского;
5. дальнейшее уничтожение ростков белорусской культуры и её идентификации... и т.д. и т.д.

Ответить
0 +
azhbeta, 19:01, 24.01

Согласна. Могу только добавить: просьба о помощии эссесовцами в случае, если российский совок взбунтуется после воцарения на царство ВВП.

Ответить
0 +
МакСтарыДзед, 17:28, 24.01

братья и сестры,помолиться бы всем не мешало за удачный сход лавины...хватит уже

Ответить
0 +
Вит, 17:35, 24.01

Спрашивается, а зачем ему вообще отпуск? Я как наблюдаю-после католического рождества он вроде особо ничем и не занимался. Так, немного светской жизни и все... Он как существо с другой планеты. Живет в своем сказочном мире.

Ответить
0 +
Олег, 17:54, 24.01

Это ж как надо было постараться чтобы люди его так кляли !

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 18:10, 24.01

ПОПУТНОЙ ЛАВИНЫ ГИРШАВИЧ

Ответить
0 +
DvIN, 18:18, 24.01

пан Анатоль, 15:46, 24.01/ Да точно вы пишете. сутки двое и бензин точно подорожает. Потом прибудет и будет заявлять, что стоит только отлучиться....

Ответить
0 +
Фома , 18:22, 24.01

Бу-га-га, "ненакланяемый" опять кланятся поехал, видимо бандитская семейка все деньги успела раздербанить за трубу ржавую?

Ответить
0 +
ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ, 18:25, 24.01

Белорусы города Сочи. Очень просим вас чтобы посмотрели на это зрелище. Желательно через окуляр СВД если есть возможность. Ну, короче вы поняли )))))

Ответить
0 +
барбарис, 18:49, 24.01

что-то я не догоняю.в белпрессе такие сказки,мол достигнуто,оплачено,выклянчено,а вот российские сми в упор молчат,как будто и не слыхали ничего.мало того,на президентском сайте(российском)даже и намека нет о якобы состоявшейся встрече.уж не очередная ли лапша на наши многострадальные уши?

Ответить
0 +
Nick Mak, 18:52, 24.01

Вот интересно посмотреть, какие новости и события за последние пять дней января с участием Медведева освещены на официальном сайте Президента России: встреча с Главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом,
встречи с президентами Азербайджана и Армении, выражение соболезнования Президенту Нигерии, осмотр вместе с Президентом Абхазии Александром Анквабом реконструированного пункта пропуска «Адлер» на границе России и Абхазии и заседание Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.
Про очередную "историческую" встречу с нашим Лукавым - НИ СЛОВА!!!
Это что же получается, статус нашего "лучезарного" для Президента России уже НИЖЕ, чем Президента Абхазии, не говоря уже про Армению, Азербайджан и Палестинскую Автономию?!? А был ли "мальчик"-то вообще?!? Ведь сама новость о встрече Лукавого с Медведевым пришла только от его же пресс-службы, а не по каналам информагенств!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:26, 24.01

Шчаночка надо было с собою брать, ничаво шо каникулов нету...
Сев на няво верхом, ды каг на санках - вж-жыг с горы... :D
Усё вяселей чэм каг лох на лыджах... :D

Ответить
0 +
seka, 19:29, 24.01

Здоровый образ жизни!!! есть с кого пример брать!!!

Ответить
0 +
molnija, 20:43, 24.01

Лукашенко не только отдыхать улетел, он там так-же проведёт рбочие визиты на благо нашей родины

Ответить
0 +
kotik, 22:38, 24.01

Каб ен там сабе ноги пераламау са сваими рабочими визитами.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:10, 24.01

А Медведев ваще в курсе,что он намедне с Чиполиной в Сочах встречалсо??

Ответить
0 +
твою мать!, 23:22, 24.01

первый мой коммент почему-то не пустили...повторю еще раз.Попутного ему дерева в повороте или какой коряги на трассе,чтоб хорошенько долбанулся своей кочерыжкой и забыл,что он исполняет обязанности действующего презика,а всспомнил про родной когда то колхоз и отчалил туда на Шклоушчыну поднимать своб целину!

Ответить