27 апреля 2024, суббота, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Petrovich, 9:47, 25.01

И это все? А где реальные действия?

Ответить
0 +
дряник, 10:01, 25.01

Безполезно страна глухонемых, ничего не видно, ничего не слышно.

Ответить
0 +
Аарон, 10:03, 25.01

Спасибо за заявы, нам они как бальзам умершему.
Мы беларусы заложники банды убийц и воров.

Единственное, как европа нам может помочь - это введение санкций на вьезд в EU на всех служащих режима и их семей, а также материальная помощь тем, кто пострадал от этого режима.

Ответить
0 +
ХХХ, 10:17, 25.01

А я считаю, что это пока начало со стороны европарламента. Потом будут действия.
За то, что вспомнили Ковалева и Кановалов - спасибо

Ответить
0 +
555, 10:39, 25.01

я тоже могу сказать Все политзаключенные должны быть освобождены а толку с этого что они говорят

Ответить
0 +
Андрей, 10:41, 25.01

За нас никто ничкго не сделает и ничего не дадут. Самим надо объединяться быстрее.Где вы лидеры цвет нации?. По квартиркам сидите, в тепле? Испугались?. . Всех не пересажают А то спасибо и в кусты

Ответить
0 +
искорки надежды., 11:15, 25.01

Новые лидеры нам нужны! Или оскудела земля беларусская?!! С новым лидером ЕС и надежды новые! Оправдал бы!

Ответить
0 +
Человек преклонного возраста, 10:57, 25.01

По всему миру бушует народ за свою достойную жизнь,а тут тишина и "Парадак" Сидите дальше

Ответить
0 +
Гость, 10:59, 25.01

Каждый уважающий себя белорус должен что-то сделать для перемен, а не только говорить

Ответить
0 +
Херрург, 11:38, 25.01

А еще люди должны быть счастливы и я сожалею, если это не не так ...
Вроде все сказано правильно, но что конкретного в этих словах? Ничего. Просто вода. Лично для меня ясно одно- Европа ни чего предпринимать не намерена и не будет. Кулешов яркий тому пример. Население- ему все было, есть и будет до лампочки.
Чтобы свалить режим нужны резкие изменения в экономической ситуации, а они могут быть вызваны только быстрым введением реальных, широкомасштабных (экономика, политика, культура, спорт и т.д.) санкций к режиму. К примеру таких, какие были в условиях апартеида в ЮАР. Резкий шок вызовет внутренние процессы, которые и завершаться сменой режима.
А так это кот баюн, а отбеливатель его представитель.

Ответить
0 +
Chel, 13:21, 25.01

Мартин, срочно спасай Санникова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить