6 мая 2024, понедельник, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
0 +
Март, 10:39, 25.01

Устал "работяга"! 2011 год выдался нелёгким...

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 11:41, 25.01

Да, наворовался, вот и устал.

Ответить
+1 +
34, 19:06, 25.01

Оба - лицемерные мрази.
Оба - мерзки, как раздавленные клопы-кровососы.
Плавающее по поверхности - вонючее "г"
Надутые индюками, а сами-то ...резиновые презики-петушки

Ответить
0 +
КилоГрамм, 12:12, 25.01

Уже и отдохнуть нельзя чтоль?

Ответить
0 +
ян, 10:44, 25.01

брезгуют друг друга в гости позвать к камину: один уже как бывший, другой настоящим давно перестал быть

Ответить
+1 +
Токарь , 10:50, 25.01

Хороводы водил . В хоккей "играл " . Теперь на лыжах касается . Он вообще работать думает ?

Ответить
+1 +
Гюнтер Штолбц, 14:19, 25.01

Так ведь он каждые "выборы" говорит: "Я уже чэсна гавара наработауся".

"Но если я покину президентское кресло я сразу попаду на скамью подсудимых, потому что мне придётся ответить за исчезнувших в 90-х годах политиков, за политзаключённых, Придётся за всё ответить и подконтрольным мне СМИ, которые без зазрения совести на протяжении долгого времени мыли мозг населению, дабы его зомбировать, чтобы оно опять проголосовало за меня. Придётся за всё ответить нашим силовым структурам, которые избивали на площади и бросали в тюрьмы несогласных с моим режимом людей. Придётся ответить за всё и Витьке, который делил откаты со мной и Димке, который долго дурил народ цветными билетиками Лука-Лото. А Коленька сразу попадёт в детдом, но ведь в детдоме его просто прибьют. Поэтому что бы про меня не говорили, надо остаться ещё на один срок."

- это продолжение его мыслей, которые он не озвучивает.

Ответить
0 +
Жорж Милаславский, 10:53, 25.01

Лука очень скован был во время спуска. Корова она, что на коньках, что на лыжах -- корова.

Ответить
0 +
pipl, 11:57, 25.01

Почти точно подмечено. Ведь он родился в год лошади, вот и поступает и ведёт себя как самая настоящая кобыла!!!

Ответить
0 +
лукавое копытце, 12:10, 25.01

Жеребец,впрочем, м.б. уже и кобыла...

Ответить
0 +
Sl, 13:00, 25.01

Сывый мэрын.

Ответить
0 +
Son of Grodno, 10:55, 25.01

Не бережёш ты себя александр грыгорыч, отдохнуть тебе надо!

Ответить
0 +
DvIN, 11:00, 25.01

когда тут работать, столько еще от жизни получить удовольствий надо ( лыжи,коньки, хоккей,айпады, айпеды),так и срок кончиться,

Ответить
0 +
Димка, 11:03, 25.01

Одно слово - "лыджнег".

Ответить
+1 +
Dimka, 11:05, 25.01

Чтоб оно шею себе свернуло!!!

Ответить
0 +
1, 11:17, 25.01

+1005000

Ответить
0 +
олимпиец, 11:08, 25.01

Можа галоуку навярнець!

Ответить
0 +
Уга, 11:15, 25.01

Обнимаются так по дружески! Два бандюгана! Шоб вы там навернулись с тех склонов!

Ответить
0 +
МП, 15:36, 25.01

Перед встречей "оно" лапу потную протерло, чтоб поздороваться. Но Медведев побрезговал касаться, так тока бронежилет потискал.

Ответить
0 +
ляля, 11:34, 25.01

Сука! Где лавина?

Ответить
0 +
ViDom, 11:37, 25.01

Обнять лукашенко - дать пощёчину всему беларускому народу.

Ответить
0 +
Tania, 12:48, 25.01

+10000 Я таксама так падумала, але гэта падцвярджае, што Лу робіць ўсё, што хоча Расея... а вынікі мы пабачым пазней

Ответить
0 +
кровь народа, 11:46, 25.01

....а ,что у аглобли с лицом???...капилляры от бухла на высоте полопались???

Ответить
0 +
Елена, 11:48, 25.01

-Чтоб оно шею себе свернуло!!!-

К сожалению, народ основательно вошел в политику... Это было моим единственным желанием на Новый ГОД.

Ответить
0 +
Россиянен, 11:51, 25.01

Одного поля ягоды

Ответить
0 +
бабка степка, 12:02, 25.01

Каб ён на тым свеце катауся! Смурод!

Ответить
0 +
патрыёт, 12:08, 25.01

падтрымлiваю!

Ответить
0 +
butcher, 12:08, 25.01

Катится себе чайник по зеленой трассе, плечами туды, сюды на поворотах - буд-то в хоккей на лыжах играть собрался... Техника езды - "аля з калхозу" Катится он себе никому не нужный. А в Сочи потому, что дома расколбас полный!!!

Ответить
+1 +
Форс мажор, 12:11, 25.01

Лавина,услышь меня!!!

Ответить
0 +
парень из Бреста, 12:19, 25.01

надрывается чувак, себя не бережет.
А я в сочах никогда не был. Возможно, что и не буду - грОшау мала заробляю...

Ответить
0 +
Депутат, 12:19, 25.01

Ребята ненадо нервничать,спорцмен дорвался до власти и живет себе в удовольствие.и детки при должностях.Ваши возмущения ему по барабану, ему большой кусок горло не давить.То что народ потерял зрение от цен, что не скушал. всеревно денег не выдно. А с такой ситуацией, мы вскорее все потеряем зрение.

Ответить
0 +
dd7, 12:24, 25.01

Мишка обнял его и произнёс:I love to hate you.

Ответить
0 +
MadMax, 12:30, 25.01

Даже если Вы мастер спорта по горным лыжам попробуйте красиво проехать, одну два бронежилета. ;)

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:43, 25.01

В СТРАНЕ НИЩЕТА А ОН ПО ГОРНЫМ КУРОРТАМ

Ответить
0 +
упс, 13:11, 25.01

и адеты исключыцельна
адин ва все расейскае
а другой ва все беларускае
ну и с целеханскими лыжами!!!!

Ответить
0 +
Стасик, 13:19, 25.01

И шею лять нигде не свернёт на кочке какй

Ответить
0 +
прохожий, 13:20, 25.01

В стране полный бардак! Коррупция, бандитизм, голод и безысходность для огромной массы людей.
А этот бессовестный человек, без морали, без признаков гуманизма плюет себе на всех, транжирит деньги, которые нужней дошедшим до ручки людям...
Я не знаю в истории подобного случая... Развалил страну, кинул людей не считаясь с их правами, честью, лишил их помощи и защиты, уюта и спокойствия!
А сам уехал ла отдых. КТО ЖЕ ТЫ ???

Ответить
0 +
ответ, 14:22, 25.01

...выродок из ада(((

Ответить
0 +
пам, 17:07, 25.01

выродок из зада

Ответить
0 +
Малыш, 13:21, 25.01

Недавно какейный турнир устроил ,,Сейчас на горных лыжах,,,,,,,,,,,,,, В феврале к Султану пожалует наверное,,,, неотложные задачи решать ,,,,,,,Естественно в семизвездочном отеле,,,,,, и обязательно на курорте ,,,Ну просто парень живет в своё удовольствие на лучшей стороне жизни ,,,,,Но чувство у меня такое ,,,,,,что ,не долго ему осталось получать от жизни все ,,,,,,,за счет нищего народа,,,,,

Ответить
0 +
Ирина, 15:17, 25.01

Чтоб ты размазался о металлическую мачту подъёмника и никогда не поднялся!

Ответить
0 +
Студент, 15:18, 25.01

КАТАЙСЯ,,КАТАЙСЯ,ТЕБЯ,ЗДЕСЬ,ЖДЁТ,,С,М,Е,Р,Т,Ь

Ответить
0 +
вопрос, 15:21, 25.01

что-то я про@бал, он в бобруйске был?

Ответить
0 +
azhbeta, 15:24, 25.01

Думаю вызвали на консультацыю на тему: оказать помощь эсесовцами в случае выхода на улицы озлобленного российского электората после воцарения на престол ВВП. А то, что царем будет он и к гадалке не ходи.

Ответить
0 +
sergey, 16:12, 25.01

Podonok... podonki

Ответить
0 +
ЛИЛИ, 16:30, 25.01

Трудная, однако, работа у презика! А мне можно в рабочее время на лыжах покататься, господа проверяющие из администраци президента, госконтроля, прокуратуры, областные и районные начальники (сколько вас развелось, оказывается, и все жируют за наш счет) т.д. и т.п.?

Ответить
0 +
sa., 17:05, 25.01

Меня тошнит когда его называют президентом . А вот презик, это то что нужно .

Ответить
0 +
фома, 17:09, 25.01

Вчера, случайно, видел по БыдлоТВ, как эта тварь в Сочи с Медведевым обнималась. Вывод: стало еще на одну тварь больше! Медведев, я тебя презираю!!!!!

Ответить
0 +
яблонька, 21:42, 25.01

Устал от чего- от прогибаний и наклонений всего народа?!

Ответить
0 +
Олег, 21:42, 25.01

Медведев обнимает убийцу и палача. Вот она грязная политика.

Ответить
+1 +
kotik, 21:49, 25.01

Быдло поехало кататься на лыжах.в СТРАНЕ ТВОРИТЬСЯ ТИХИЙ УЖАС.Знай,твой народ никогда не простит тебя,выродок.Господи,ну когда он сдохнет?

Ответить
0 +
Сергей, 17:13, 26.01

Как же я этого усатого ненавижу, блин... Люди тут в соседний город выбирают, чтобы доехать, дизель-поезд вместо более дорогого автобуса, а ЭТОТ катается на наши деньги и путешествует... Хартия, что я могу сделать, в чём помочь??? Напишите... Ненавижу! Как же он достал!

Ответить
0 +
Потап Потапов, 20:49, 26.01

Ну, как сказали бы КВН-щики из команды "ЧП": "Не по протоколу! Ну О ЧОМ может говорить пожизненный президент с тем, кто не хочет даже бороться за этот стульчик??"

Ответить