25 апреля 2024, четверг, 10:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Николай, 16:55, 25.01

Лукавый атеист, ему на божий суд нас...ть.

Ответить
0 +
fas, 20:21, 25.01

Не, он не просто атеист, а православный атеист, что это такое я не знаю, но предвыборной агитации было именно так!

Ответить
0 +
BY, 16:57, 25.01

кара ШОСа заключается в страшной судьбе шосунка....
ленин в свое время уничтожил род Романовых - совершенно хладнокровно...

Род лукашенко тоже должен прекратить существование...

А кара Божья? Посмотрим... все там будем...

Ответить
-1 +
aaa, 19:46, 25.01

Ленин был лишь орудием. А уничтожить царя с семьей пообещал Ротшильд, когда ему царь не дал учредить в России свой (ротшильдовский) центробанк, как это Ротшильды сделали в большинстве стран ... в том числе в нынешней России центробанк уже частный.

Ответить
0 +
бел., 16:58, 25.01

Андрей Олегович, его семья враги и для кремля.

Ответить
0 +
росиянка, 17:15, 25.01

Москве Лука, как бельмо в.глазу

Ответить
0 +
Борщ варю на всех, 18:00, 25.01

Не смешите! Лука - ставленник Москвы. Постоянно ездит за вводными. Ну и за баблом. А что погавкивал иногда - так это же для отвода глаз. Для лохтората.

Ответить
0 +
Elena, 17:51, 25.01

Если есть Бог, в чем я стала все больше сомневаться, то его деяния касаются только людей, а на такое исчадие ада, как лукашенко, они не распространяются.
Какой Божий суд??? Для кого???

Эта мразь распоряжается жизнями людскими безнаказанно, а тут все призывают молиться за спасение душ, в том числе и его "души". Где вы видели у этого монстра душу???
По-моему, это то существо, в которое втыкают осиновый кол, и сделать это надо тем, у кого еще есть душа, пока он и вас не загубил. Это и будет справедливый божий суд!

Ответить
0 +
заслужылі, 18:21, 25.01

мы маем тое, што заслугоўваем.

калі хамім людзям навокал,
калі абмяркоўваем, асуджаем, кпім з калегаў,
калі падпісваемся прымусова на газеты і здаем грошы на акцябрацкія значкі для сваіх дзяцей
калі возім кантрабанду і не купляем праездныя квіткі
калі несумленна працуем
калі адмаўляемся падпісывать звароты, петыцыі.
калі не размаўляем па-беларуску

быць сумленным у думках і дзеях, альбо ціхенька маўчаць і не жадаць кол у грудзі, НІКОМУ

Ответить
0 +
tim, 18:05, 25.01

На дворе 21 век, а в Беларуси бандитский средневековый террор.

Ответить
0 +
Денис, 19:56, 25.01

2 заслужылі, 18:21, 25.01
мы маем тое, што заслугоўваем.

калі хамім людзям навокал,
калі абмяркоўваем, асуджаем, кпім з калегаў,
калі падпісваемся прымусова на газеты і здаем грошы на акцябрацкія значкі для сваіх дзяцей
калі возім кантрабанду і не купляем праездныя квіткі
калі несумленна працуем
калі адмаўляемся падпісывать звароты, петыцыі.
калі не размаўляем па-беларуску

быць сумленным у думках і дзеях, альбо ціхенька маўчаць і не жадаць кол у грудзі, НІКОМУ

Простите, отвечу на русском (не хочу поганить матчыну мову своим не полным знанием), по поводу "і не купляем праездныя квіткі"
Скажу так: моя мать контролер - все депо знает меня в лицо, мог бы ездить бесплатно, о чем и мать говорит, но как бы Вам это объяснить-то а? Вот нашел: получил услугу (товар) - заплати. Неоплаченный проезд это мелочь, с одной стороны, но дело принципа с другой.
P.S. Ничего не хочу сказать,просто считаю это нормой. Рядовой бухгалтер, рядовой государственной организации.

Ответить
0 +
tyre, 20:29, 25.01

Божий суд. Кто верит тот пусть верит,что он будет.А я лично знаю, что он будет.

Ответить
0 +
Kazis, 20:49, 25.01

Просыпайтесь! НАРОД!!!

Ответить
0 +
лекс, 22:14, 25.01

руские его поставили руские его кормят - русакам он продаёт наш язык культуру и национальность.

Ответить
0 +
Вольный, 23:12, 25.01

и что покупают????

Ответить
0 +
Вольный, 23:14, 25.01

у агл-оедов только один враг №1 - НАРОД.....

Ответить
0 +
Яніна, 0:36, 26.01

Я пазаўчора глядзела фільм, дзе святару-філосафу адрубаюць галаву. А ен кажа свайму недругу - час ідзе хутка і што ў вечнасці значаць тыя 20 год, якія ты магчыма пражывеш, за якія ты мяне прадаў? Хутка мы з табой сустрэнемся, але ж у якім абліччы ты прадстанеш перад Госпадам?
Сапраўды, час ляціць і хутка, як бы не хацелася Луке жыць вечна, але ж ен сканае, сканае і яго сын Віктар. І як ім не страшна перад вечнасцю, перад Богам?
Чалавечае жыцце на Зямлі, як узмах крыла, а ўсе астатняе зусім у іншым месцы. Ад іх застанецца толькі ўспамін у гісторыі, як пра садыстскую, дыктатарскую сямейку Лукашэнак і людзі будуць пляваць на іх магілы і таму месца іх пававання будуць утаіваць . Які страшны ў іх будзе канец! жах!

Ответить