28 марта 2024, четверг, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Mike, 13:03, 26.01

Значит денег нету у людей платить , а вообще неплательщик может быть мать с ребенком и алкоголик ,так вот я бы построил для Алкоголиков общежите с принудительным выселение их в него и перехода квартиры в госс собственность

Ответить
0 +
Простой человек, 13:37, 26.01

У меня почему-то всегда находятся деньги оплачивать коммуналку, это притом, что моя з/п 1,5 млн руб и бывают иногда задержки. А вот у моего соседа у которого автомобиль, загородний домик в 2 этажа и при этом он почему-то почти 24 часа находится дома, отчего-то денег на оплату коммуналки нет. Вот порой и задалживает он ее за 2-3 месяца.

Ответить
0 +
ыва, 14:08, 26.01

не имейте привычку считать деньги в чужом кошельке, может ему так удобнее
платить сразу за 3 месяца
тем более проценты и пеню не кто не отменял..
это какой подьём только на пене :-)) с 5 млрд ...

Ответить
0 +
+, 13:23, 26.01

Вот такими простыми способами минчане подрывают экономическую мощь режима. И только самые главные революционеры почему то не могут никак понять того что бороться с чмом надо чмошными методами.

Ответить
0 +
Вася, 16:13, 26.01

А на Украине государство умеет поддержать в трудную минуту свой народ, а у нас цены выросли на все в 3 раза, а государству все равно мало:
"Верховная Рада простила долги населения за квартирную плату, коммунальные услуги, использованный бытовой газ и электроэнергию по состоянию на 1 января 2000 года.

"За" этот закон проголосовали 246 народных депутатов из 408, зарегистрированных в зале.

Согласно Закону "О списании и реструктуризации долгов населения за квартирную плату, коммунальные услуги, потребленный бытовой газ и электроэнергию" будут списаны безнадежные долги за квартплату, коммунальные услуги, использованный бытовой газ и электроэнергию по состоянию на 1 января 2000 года граждан, имеющих доходы, уровень которых ниже прожиточного минимума, установленного Законом "Об утверждении прожиточного минимума на 2000 год" и Законом "О Государственном бюджете Украины на 2000 год"."

Кто мешает нашим депутатам принять закон, в котором оговаривалось бы в каких случаях это необходимо делать.

Ответить
0 +
Lura, 16:43, 26.01

Отлично придумано!! У нас в соседнем подъезде живет алкоголичка, не работает уже много лет, но пьет регулярно и организовала у себя разновидность притона, там чуть ли не все местные алкоголики тусуются, порой страшно мимо идти. Так мало нам такого соседства, давайте ее еще наградим прощением долгом по квартплате! С ней уже пробовали бороться, отключали свет, что-то делали с канализацией, так она гадила в мусоропровод. Что, с таким человеком можно жить рядом? Правильно, выселять в гетто!!!

Ответить
0 +
novash, 22:30, 26.01

Кто мешает нашим депутатам принять закон, в котором ОГОВАРИВАЛОСЬ БЫ в каких случаях это необходимо делать.

Ответить
0 +
Минский, 20:13, 26.01

А интересно, в эти суммы вписаны те "сортиросъёмщики", например, по улице Грибоедова (дом "батькиной" охраны), которые не платили ни копейки за квартиры и до сих пор не платят ни копейки за коммунальные услуги? За них платим мы..

Ответить
0 +
злосны плацельшчык, 22:56, 26.01

Cпісанне запазычанасцей - ня выхад Людзі расслабляюцца і пачынаюць спадзявацца, што і далей ім будуць спісваць.Трэба рэфармаваць эканоміку, каб людзям было чым плаціць.Шмат праблем вырашыць і рэформа ЖКГ.

Ответить