19 апреля 2024, пятница, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
матвей, 16:17, 26.01

Правильно. Именно так думает большая половина белорусской НАЦИИ!!!

Ответить
0 +
G, 16:27, 26.01

Полностью поддерживаю!

Ответить
0 +
Голос, 16:37, 26.01

Согласен на все 100

Ответить
0 +
Евгений Б., 16:43, 26.01

Полностью согласен.

Ответить
0 +
Янка, 16:55, 26.01

Браво Анатолий ! Всё по делу сказал!

Ответить
0 +
бел., 16:56, 26.01

Не было и нет мысли с упрёком.
Г-н Санников рыцарь без страха и упрёка!

Надеюсь, в скором будущем - наш легитимный Президент!

Ответить
0 +
Сергей, 16:56, 26.01

Поддерживаю.
Там заставят подписать что у Наполеона треуголку украл.
В тумбочку коки и уперод.

Ответить
0 +
pravdalena, 17:05, 26.01

все мысли только об освобождении всех политзаключенных, а прошение или другая какая бумажка от них не имеет значения. На долю этих людей выпало то, что не пожелаешь самому лютому врагу, хотя одному..... я все-таки пожелала бы пройти через это - для него это был бы прекрасный финал!!!

Ответить
0 +
бел., 17:06, 26.01

Собственно очень интересно, - кто на сей раз нашёлся такой умный заявитель.
Имена бы знать хотелось этих героеффф..

Ответить
0 +
Vile, 17:17, 26.01

Полностью согласен. Всех кто пишет что Санников мол слабак, сдался, предал - объявляю шестерками и провокаторами.

Ответить
0 +
LER., 17:37, 26.01

Согласен с тобой Vile. Однако шестёрки скоро выплывут. Это провластные СМИ. С пеной у рта разные прокоповы и иже с ним вот-вот станут брехать до тошноты о милости ТНП, глотки бы им заклинило в это время, что-ли. А народ поймёт Санникова, я уверен в этом. Надо скорее вырваться из липких преступных лап ТНП. На свободе больше возможности показать миру, кто есть ХУ.

Ответить
0 +
natalia, 18:06, 26.01

ВСЕ, КТО ГОВОРИТ ЧТО У САННИКОВА НЕТУ ПОЛИТИЧЕСКОГО БУДУЩЕГО, МОИ ЛИЧНЫЕ ВРАГИ.

Ответить
0 +
SW, 18:09, 26.01

Санников - Национальный Герой Беларуси. Наш Президент!

Ответить
0 +
Олег, 18:28, 26.01

Согласен с Анатолием. Нам Санников нужен живой. Он Герой !!!

Ответить
0 +
t34, 19:05, 26.01

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!

Ответить
0 +
RUS, 19:53, 26.01

Согласен на все сто процентов, а кто вякает пусть сам посидит, это им не за компом геройствовать.

Ответить
0 +
iii, 20:23, 26.01

Ох, Шумченко, куда тебя понесло... Помнится, лет десять назад, когда на Динамо еще работали более менее активные люди со своей гражданской позицией, и когда у нынешней власти еще не все было схвачено, при забастовках предпринимателей, которые проходили на площади перед Домом правительства и на Октябрьской площади именно Шумченко первым просил "Только никаких политических требований, только ни слова про Лукашенко" . Хотя люди уже тогда прекрасно знали откуда ноги растут и открыто об этом говорили. А теперь что, прозрел? Как-то странновато.
Более того, знаю, что давняя мечта Шумченко - быть депутатом, не туда ли человек щемится в виде "конструктивной оппозиции".

Ответить
0 +
едкий, 20:26, 26.01



БЕЛОРУСЬ ЗЕМЛЯ САННИКОВА а не лукоморье !

Ответить
0 +
Наста, 22:08, 26.01

Вот и я все интересуюсь по библиотекам: А "Землю Санникова" еще не запретили? И объясняю, почему. А еще всем советую хорошую книгу Юлиана Семенова "Бомба для председателя".

Ответить
0 +
Феола, 20:58, 26.01

Тюрьма поломала много судеб в т.ч Козулина и его семьи.Любым путем надо стремиться оттуда выйти.Если бы работало ПРОШЕНИЕ-пишите его,но ,похоже,и 'mj уже не работает.Поняли,что Санников на свободе гораздо опаснее,чем в тюрьме.Очень надеюсь,что скоро все же будет дома Андрей Олегович.

Ответить
0 +
Фтвкун, 21:59, 27.01

Много таких умников, интеллегентов, больших руководителей, которые рот открывают по поводу Санникова!
Так вот я обращаюсь к вам! Вы и процента от того, что Санников сделал для страны, за всю свою жизнь не сделали и неспособны сделать!!! Никогда не уважал таких как вы и уважать никогда не буду!

Ответить