23 апреля 2024, вторник, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Ментам!, 16:28, 26.01

Граждане, как можно быть такими сволочами?! Ну, приказ задержать, ну протокол, но у женщины дите грудное - кормить надо! Что то человеческое должно ж в вас остаться? Приказы то бывают разные и исполнять их можно по разному... Общаешься с вами по одному в неформальной обстановке - вроде нормальные, адекватные люди, как только собираетесь в стаю - теряете человеческие ценности, понятие морали... Может вас по приходу на службу го*ном кормят, что б содержимое уровнять? Чесговоря и офигеваю - как можно жить подонками?

Ответить
0 +
марина, 9:25, 27.01

подумалось: мент - это не профессия и даже не состояние души. мент - это диагноз...

Ответить
0 +
Сэм, 16:32, 26.01

Не перестаю удивляться пределу низости и подлости этих ментовских мразей. Казалось - вот оно дно, ан - нет оттуда опять стучат. Что же это за нация подонков такая - белорусы?

Ответить
0 +
Partyzan, 17:04, 26.01

Беларусы - гэта патрыёты як Каваланка. А гэта - манкурты з СССР, загадаюць з Масквы забіць маці і зжэрці - зробяць. Таму шчэ пытаньне, адкуль нацыя падонкаў.

Ответить
0 +
belorus, 16:38, 26.01

Держись Сергей! Скоро начнется, никто не удет от наказания!!!

Ответить
0 +
Alice, 16:43, 26.01

Да когда уже ж начнется-то?!

Ответить
0 +
Ашим, 19:14, 26.01

пациху, никому не кажучы, изза вугла ,бац и адным мянтом меней.И так далей.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 17:14, 26.01

"Ничего святого" - вот мысль, которая при прочтении пронесется у 99% людей.
Знаю одно - все равно имена этих нелюдей и места их проживания станут известны, как только кахеист свалит. А это время действительно не за горами.
Ради чего стараются? Ради алюминевой миски на деревянных нарах? Да не вопрос - 99% людей сделают все, чтобы эти мечты сбылись.
Мы уже давно поняли о вас, мелочных и подлых мразях, что ничего святого у вас нет.
Как я понимаю, собственных жен и детей вам тоже не жаль - ведь вы ясно понимаете, что скоро они будут вынуждены стесняться, что жили с такими подонками - рано или поздно они об этом узнают.
Ваши дети будут также, как и остальные 99%, заслуженно считат вас мразями.
Вашим женам будет стыдно не только лечь с вами в постель, но и краснеть оттого, что когда-то лежали.
Так и кончите свою никчемную жизнь - проклятые, забытые и снова проклятые уже в следующем поколении.
Такое уже было в истории - никто, - даже ярые антикоммунисты и их потомки - не могут сказать с гордостью: "А мой папа был полицаем при фашистах!"
Точно так же ваши дети не смогут сказать с гордостью: "А мой папа был полицаем при лукашистах!"
Следующее поколение вас тоже предаст забвению.
Вас не будет в истории. Значит, вас (в человеческом обличье) нет и сейчас.
Срочно (срочнее не бывает) идите (а лучше бегите) к Елене Коваленко и со слезами на глазах вымаливайте прощение, если в вас остался хоть 1% от того, что подразумевает человеческую сущность.
Затем неситесь к своему начальству и скажите, что оно все - поголовные уроды, раз могут нормальным людям приказывать подобные вещи.
А потом молитесь. Чтобы чаша людской ненависти вас миновала.
А пока вы - мрази.

Ответить
0 +
Грамадзянка, 17:34, 26.01

Банда Лукашэнкаў - псіхічна хворага бацькі і вырадка Віцькі. Цалуйце, праваахоўнікі, ў адно месца. Бог усё бачыць - аддзячыць.

Ответить
0 +
Валерий, 20:10, 26.01

Мы забываем что эти силовые структуры мы и есть ...
Ведь эти менты и ребята которые разгоняли плошать наши братья, мужъя, сыновъя.
Мы наверное думаем что они приехали от куда то. Но они наши соседи и знакомые.
Я не знаю почему белорусы так не любят белорусов, может потому что мы плибеи. И когда получаем хоть какую то власть хотим отыграться на ком то близком.
наверное мы просто ТРУСЫ!!!

Ответить
0 +
Ага, 10:55, 27.01

Вы пэўна запамяталі, што тоеж КГБ кіруецца ФСБ.

Ответить
0 +
Наста, 22:04, 26.01

Каков поп, таков приход. Если выродок Кольку у мамки забрал, то откуда его холуям понимать, что дитенка кормить нужно. Будь проклята та грудь, из которой они сами молоко сосали.

Ответить