25 апреля 2024, четверг, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Майкл Скэнлан: Действия белорусских властей не оставили США другого выбора, кроме санкций

13

Основополагающий принцип в двусторонних отношениях Беларуси и США - это уважение прав человека и демократии, считает временный поверенный в делах США в Беларуси Майкл Скэнлан.

Комментарии 13
0 +
бел., 18:02, 26.01

Любое мешканье в вопросе давления на деспотичный режим стоит многих невинных человеческих слёз, жертв.

Ответить
0 +
green, 18:19, 26.01

Не, так дело не пойдёць - сразу же завизжат у корыта полуграмотные колхозники из гос-стойла. Всё получится по Булгакову: - "... а где же я тогда харчеваться-то буду? - были первые слова Шарикова

Ответить
0 +
BaB9IH, 18:27, 26.01

Сколько еще будут эти никому ненужные санкции?Может пора уже что то делать?

Ответить
0 +
green, 18:38, 26.01

"пора что-то делать" уже в пути - приготовься командовать с дивана на кухне "кому и как что делать".

Ответить
0 +
ВаВ9IH, 21:28, 26.01

не знаю как вы,а я во время летних акций,всегда был в эпицентре событий.

Ответить
0 +
андрейка, 18:29, 26.01

ВОУ сейчас находится в очень плохих руках. В 1945 году Гитлеру немного не хватило времени для создания и применения атомной бомбы, и счастье Европы, да и всего мира, что вовремя остановили этот процесс.
В Беларуси этот процесс сейчас набирает обороты, и никто не знает, что лука с путом будут создавать под прикрытием так называемой АЭС.
Европа должна очень хорошо подумать об этом. Шизофреники (путина можно тоже считать таковым, как заразившегося) будут ускорять процесс создания смертоносного объекта на границе с Европой, времени у них немного, и они это прекрасно понимают

Ответить
0 +
John, 18:57, 26.01

"Мы надеемся, что в конечном итоге Беларусь поймет, что замена высокообогащенного урана на низкообогащенный - в ее же интересах."

А узурпатору очень нужна своя ядрёная бомба!

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:24, 26.01

Интервью Скэнлана грамотно и логично, а поскольку у нас все делается наоборот, т.е. неграмотно и нелогично, что нереально даже при наличии 100 процентов идиотов во властных структурах, то можно сделать один-единственный вывод: экономическая политика сознательно направлена на развал экономики страны.

Ответить
0 +
Виталий, 20:16, 26.01

двойные стандарты США и Европы

Ответить
0 +
kotik, 20:37, 26.01

К сожалению Лука не в состоянии понять толковых людей, у яго нейкий свой путь.Дураку не дано понять,что никакого своего пути нет,что социально-ориентированной экономики не существует,потому что люди хотят работать на себя,а не на дядю.Частная собственность,свободный рынок,частная иннициатива - вот основа процветания человека,а следовательно и государства.Государство существует для человека,а не человек для государства.Кстати, США единственная страна,в которой никогда не было диктатуры.

Ответить
0 +
Бомж, 2:55, 27.01

Виталий говорит двойные стандарты у США,а у нас какие стандарты?Вообще тройные.США ведёт войну в Афгане,есть смысл.В Беларуси,в России людей обкрадывают в тройне.

Ответить
0 +
бел., 4:12, 27.01

Лука даже не дурак, а осёл. Возомнил себе.. Как можно было допустить эту клинику.

Ответить
0 +
Несвядомы, 14:36, 27.01

Господа, мне кажется, что такие вещи как: строительство АЭС, вступление в союз с другим гос-вом, ввод единой валюты (в перспективе) не должны приниматься одним человеком или группой людей. Вопросы, которые напрямую влияют на жизнь и дальнейшую судьбу гос-ва, должны приниматься (или не приниматься) путём референдумов и голосований всех жителей страны. Пример: Хорватия желает вступить в ЕС, в стране был проведён референдум - большинство хорватов "ЗА". Вопрос исчерпан ! У нас никто не спросил, может, многие (я в этом почему-то уверен) против столь глубокой интеграции с Россией. Проходили уже данную модель.
По вопросу АЭС тоже много неясного, даже у специалистов нет однозначного мнения и ответа на вопрос "надо или нет ?", однако, решение принято и активно в этом направлении идут работы. Вкладываются деньги.
А семье, у которой ребёнок родился на территории РП не нашлось 9 000$ на оплату клиники. Дикость !!! Это же твои граждане !
Напомню в паспорте у каждогог из нас есть фраза: "Паспорт является собственностью Беспублики Беларусь. Владелец данного паспорта находится под защитой Республики Беларусь". Выходит, это пустык слова ?! Формальность ?!

Ответить