26 апреля 2024, пятница, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
t34, 17:55, 27.01

Маршалы Тухачевский , Гамарник, Уборевич, Якир признались,что работали на французкую,итальянскую,английскую,бельгийскую,немецкую разведки.Эти сильные и достойные люди ,,признались,,под пытками то чего не совершали. Их растреляли.Это было в первой половине прошлого века.Усатый урод с удовольствием читал эти признания. Прошло время.
Именами этих людей названы улицы и площади многих городов. А имя выходца из (Шклова) , извините из Гори прокляли люди.
---------------------------------------
Беларусь.Первая половина 21века.
Опять усатая тварь читает обвинительные приговоры и помиловки от лучших сынов нашей
Родины........дальше всё по тексту см.выше.

Ответить
0 +
Nick Mak, 18:24, 27.01

Перечисленные вами маршалы, подвергшиеся репрессиям - это только верхушка айсберга тотального террора, который царил в СССР как до, так и после войны. Прочитайте вот эту документальную книгу, основанную ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на документах и архивных материалах, многие из которых до этой книги вообще не публиковались и были под грифом "Сов.секретно!": найдите в интернете - Звягинцев. Трибуна для героев
Те, кто прочтёт эту книгу, смогут убедиться, что человеческой подлости нет предела. К сожалению, пока Беларусь движется именно в сторону увеличения этой самой подлости на душу населения. Именно поэтому подобные книги становятся опять актуальны для прочтения и осмысления того, как не допустить у нас повторения подобного кошмара.

Ответить
0 +
Вiктар, 19:51, 27.01

Дарэчы маршал Тухачэускi пры падауленнi сялянскага паустання у Тамбоускай губернii, у 20-х гадах сышоушага веку, дзейнiчау жорстка,прымяняючы артылерыю,атрутны газ, смяротныя экзэкуцыi
- "сильные и достойные люди" - знiшчалi не iншаземцау.Ён жа кiравау у тыя гады няудалым паходам на Варшаву, дзеля экспарту мiравой рэвалюцыi на захад,алеж адно ваяваць з сялянамi,зусiм другое з рэгулярным Войскам Польскiм - усё закончылася бясслауна разгромам,акружэннем,пленам часткi краснага войска.
Гамарнiка вулiца ёсць у Мiнску пра другiя у сучасны час не ведаю.

Ответить
0 +
Иешуа, 10:47, 28.01

Уборевича есть в чижовке

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 17:56, 27.01

В этом-то вся и беда нашей интеллигенции- нет планов и предвидения. От власти нужно ожидать гораздо большей подлости, чем она совершает. Рассчитывать на неё и от этого вести строить свои планы. Шушкевич с Кебичем тоже не думали, что председатель колхоза станет диктатором...посмеивались...теперь все плачем..

Ответить
0 +
Veteran2005, 17:57, 27.01

Люди! Очнитесь! Ваше равнодушие убивает лучших Сынов Отечества! Я призываю каждого белоруса к байкоту преступников у власти: с 13-го февраля НИКТО не идет на работу! Молодежь- остановите своих родителей! Покажите всему миру, что Вы не рабы! Помогите сохранить жизнь своим настоящим лидерам! Еще раз - нужно просто сидеть дома. Этого будет достаточно. Продержитесь только 10 дней!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:19, 27.01

Уважаемый ветеран, я понимаю Ваше эмоцианальное состояние, и не осуждаю его. Терпеть эту вакханалию в стране, всё действие которой направлено только на удержание власти любой ценой, в том числе и при помощи теракта в метро, нет сил. Но призывы к забастовке просто так делать не стоит. Поначалу надо убедить людей в необходимости забастовки, научиться нам самим вести дискусию на сайте, заручиться поддержкой хотя бы 70% посетителей сайта, и только после этого обьявить дату всеобщей забастовки.
Я предлагаю всем, кто считает необходимым начать забастовку, вести дискусию на эту тему под левым верхним банером, вне зависимости от его смены. Присоединяйтесь сторонники забастовки.

Ответить
0 +
Dubrovsky, 17:59, 27.01

Дорогие, уважаемые Ирина Халип и Андрей Санников! Вы для нас земное солнце и мы как подсолнухи повёрнуты к Вам.

Ответить
0 +
бел., 18:00, 27.01

Так и мы, Ирина Влалимировна, не могли представить, что узурпатор на самом деле пойдёт этим путём. Он это сделал. Остаётся только суд оценки его поступков. Вы блестяще можно сказать прошли этот тернистый путь. Вы стоики. Показали себя настоящими людьми и патриотами своей Родины, людьми, любящими свой народ. В Беларуси зародилась благодатная Земля Санниковых. Пусть Господь Её растит и хранит!

Ответить
0 +
Иешуа, 10:50, 28.01

Абсолютно согласен.
Храни Вас ГОСПОДИ Ирина и Андрей!!!!

Ответить
0 +
кино-театр, 19:14, 27.01

Женщине, сознающей свой долг и преданно исполняющей его, поистине нет цены.
"Цена ее выше жемчугов.."

Ответить
0 +
fkl, 19:20, 27.01

Даже не знаю чем можно помочь этим людям :// И словом, и делом особо не поможешь в этой ситуации. Держитесь Андрей, Ирина и ваша семья. От всей души хочу сейчас сказать, что добро все-таки восторжествует и пожелать вам всем терпения.

Ответить
0 +
андрейка, 19:47, 27.01

Такие как он появляются на политическом олимпе раз в сто лет, и наша трагедия заключается в том, что мы можем не уберечь нашего истинного лидера, который для большинства населения стал символом свободы и надежды на изменения в нашей жизни.

Ответить
0 +
1, 20:07, 27.01

И пускай лизоблюды безродные
Распинателей Родины славили,
И в неволе мы были свободнее,
Потому как мы – не лукавили!
Бог лукавых не терпит – слышали?
Кто продался – уже не выстоял.
Ну, а мы неслучайно выжили,
Веру в Высшую Правду выстрадав!

Ответить
0 +
grond, 20:56, 27.01

Это не власть! Это организованная преступная группа, захватившая власть преступным путем. В тюрьме должен находиться не Андрей Санников, а преступник Лукашенко со своим свемейством и холуями. Рано или поздно , но это будет!

Ответить
0 +
kuku, 21:04, 27.01

А ведь это не власть, а шайка преступников-самозванцев, готовая и совершающая убийства ради своей выгоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Spadar, 21:05, 27.01

Занадта шмат увагі да ПАПЕРКІ на імя самабранца,пад такім прымусам яна не мае НІЯКАЙ вартасці і "кошту".Галоўнае каб НАШ сапраўдны прэзідзент выйшаў з-за гестапаўскі засценкаў ЖЫВЫ.
Лука выдатна разумее ,што ен НІХТО ,адсюль і яго размовы "пра нагібанне" , пра "удары па галове,сапраўдных мужчын" .Комплекс непаўнавартасці і душэўнай хваробы , вымушае гэтага баязліўца дзейнічаць "крута" з дапамогай сваіх "шавок" і гэта занадта небяспечна для САПРАЎДНЫХ МУЖЧЫН (ды і Беларусак)

Ответить
0 +
Derby, 21:21, 27.01

Андрейка, насколько у Вас мягкое имя, настолько и мягкое объяснение всему происходящему......

САНИИКОВУ, СТАТКЕВИЧУ, БОНДАРЕНКО, ДАШКЕВИЧУ, АВТУХОВИЧУ и ДРУГИМ ЖЕРТВАМ РЕПРЕССИЙ - С В О Б О Д У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД БЕЛАРУСИ - ПРАСЫПАЙСЯ!!!!!!!!!

Я.КУПАЛА:

I Я У ДЗЕНЬ ГЭТЫ ПРОСЬБУ ШЛЮ.
ХАЙ БЕЛАРУСЬ,МАЯ СТАРОНКА
УСКРЭСНЕ К ВОЛЬНАМУ ЖЫЦЦЮ,,,

К ТАБЕ, МОЙ БОЖА,

Ответить
0 +
Вит, 21:37, 27.01

Знаю, что вызову критику у многих гуманистов, мол ты такой же как власть, не надо уподобляться и т.д. ,но лично я бы после смены власти ликвидировал и отправил за решётку не только прислужников-холуёв, а также тех дебилов, которые до сих пор являются лояльными к этой банде у власти. Недумающие старички, конечно не в счёт... Это касается тех, кто ещё способен думать. Поскольку, ладно раньше были одурманены проходимцем, не знали что да как. Но сейчас, когда происходит такое на глазах у всех и находятся ублюдки, так сказать.."рядовые граждане" которые заявляют, что Санников сидит по заслугам...!!!! Таких ублюдков нужно отправлять вместе с теми , кто преданно служил уроду...!!! И также как холуям скручивать их тупые головы!!!

Ответить
0 +
Vic, 21:47, 27.01

Суд и люстрация, со следствием и на законных основаниях

Ответить
0 +
Derby, 22:04, 27.01

ИРОЧКА, ТОЛЬКО ТАК - ЖИЗНЬ - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

ЖИЗНЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА - ГЛАВНЕЕ ВДВОЙНЕ!!!!!!!!!!!
МОЕ МНЕНИЕ -( ДАВНО ПИСАЛА) - НАПИШИТЕ И ШВЫРНИТЕ ЕМУ В МОРДУ "ЭТУ БУМАЖКУ", КОТОРАЯ "НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПОНЯТИЯМ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА, ЧЕСТИ, СОВЕСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ, ПАТРИОТИЗМА, ЛЮБВИ К СВОИМ БЛИЗКИМ, ЛЮБВИ К СВОИМ ДЕТЯМ И Т.П - МОГУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ - ЭТО ТО, РАДИ ЧЕГО МЫ ПРИХОДИМ В ЭТОТ МИР) !!!!!!!!!!!

ИРОЧКА И АНДРЕЙ( ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!) - Не хотелось бы озвучивать - но факт остается фактом - СЧАСТЬЕ ВАШЕЙ СЕМЬИ - кость в горле - НЕСОСТОЯВШЕМУСЯ!!!!

"ЭТО" НЕ ИСПЫТАЛО "СЧАСТЬЕ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ", поэтому сейчас "комплексует"!!!!
А после того, как все написала, .....задумалась.....- А мать у этого ДЕМОНА ЕСТЬ????
А, если ОНА ЕСТЬ - КАК ОНА КО ВСЕМУ ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ???!!!
ИЛИ ОНА _ ТАКОЙ ЖЕ ДЕМОН КАК И "ОНО"???!!!
А как она тогда "в мир иной собирается уходить"??? НЕ отпустив грехов-то?????!!!!...............................
Хотела продолжить, ...но.....не буду.................

Ответить
0 +
Ленин, 15:48, 28.01

Детский лепет по поводу того, что б всех засадить. И чего вы добъетесь уважаемый. И чем вы будете отличаться от нынешнего режима? Вы напрасно считаете, что все одурманенные. Народ наш не глупее вас, но его надо повести за собой.А это уже искусство владения умами масс.Это сложнее, чем шашкой махать.

Ответить