2 мая 2024, четверг, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
да, 17:02, 11.10

Да, наконец до и до россиян дошло?! или опять простят эту дикость, оскорбления? У нас в Стране народ за народ не считают, теперь и нефтяников России за быдло держат? Получили от Друга?

Ответить
+12 +
один день, один доллар, 19:39, 11.10

дошдо ))))) Сей их понос с кирпичами переводится так: НЕ ПАЛИ НАС ШУРИК, ТЫ ШКЛОВСКОЕ БРЕХЛО !!!!!!

Ответить
+27 +
sos, 17:04, 11.10

Вот уже ХАМЕЛЕОН!!!!

Ответить
+95 +
е, 17:13, 11.10

лукашенко и этикет.. это кто придумал написать эти слова рядом???

Ответить
+19 +
Модест минский, 17:15, 11.10

Он также заметил, что российский бизнес занимался этими поставками, поскольку видел в этом выгоду для себя, был полностью удовлетворен глубиной переработки на белорусских НПЗ и качеством выпускаемой продукции.

__________________________________________________________________________

Нет, Саша, не так. Российский бизнес был полностью удовлетворен глубиной мошеннических схем на государственном уровне. А что россиянам? Отказываться от шальной халявы?))

Ответить
+51 +
real61, 17:21, 11.10

А чего это соседи возмущаются? Будто не знали, с кем дело имеют и что от этого цыгана можно и не того ожидать. А слово "этикет" этому колхозану в принципе непонятно - ведь существу, "выросшему среди животных и растений", подобные категории неприемлемы на генетическом уровне.
У россиян был шанс в 2010году получить вменяемого и воспитанного соседа, но кремлины от этого шанса отказались, поддержав хама и садиста. Пусть теперь пожинают плоды своей "мудрости".

Ответить
+28 +
гоша, 17:24, 11.10

То же мне обиженные нашлись, не знали с кем работаете?

Ответить
+13 +
Sergo, 18:26, 11.10

Совершенно верно. Нет придела лицемерию. Толстые нефтянники обиделись. Те которые уже деньги незнают куда закапывать, сами такие же мошенники как и лукавый и по таким же схемам работают. То что уходит с росс. портов без пошлино и в каких маштабах один Бог знает. Но нужно ж сделать мимику лица.

Ответить
+26 +
неуд, 17:42, 11.10

По настоящему ещё и не долбали, а уже завыл как белуга.

Ответить
+21 +
сидор, 18:08, 11.10

Да русские жулики эти схемы и предложили лысому чорту. А он их сдал, дескать это не я- это они.Вот они его и попрекают.....

Ответить
-2 +
Бонд, 18:31, 11.10

Это точно. Теперь воют, терпилы)

Ответить
-1 +
nik_K, 18:25, 11.10

Oi, da BS polnyi. RF poluchila kompensaciu za vse riski s lixvoi i nadolgo vpered.

Ответить
+20 +
bulb@sec, 18:31, 11.10

Когда плешивый упырь сядет на скамью подсудимых, мы услышим ещё и не такие истории. Будет сдавать всех как стеклотару, чтобы только не расстреляли.

Ответить
+7 +
Timo, 18:35, 11.10

...компании (российские - ИФ) получали доход и реализовывали, который надо было где-то очищать", - сказал Лукашенко.
-------------------------------------------

Кто-нибудь понимает, что плетет вурдалак?

Ответить
+2 +
Vic, 2:47, 12.10

Timo, 18:35, 11.10 Так проболтался же, что деньги у нас отмывают.

Ответить
+7 +
finka, 18:35, 11.10

Нефтяной офшор потому и называется офшором
С самого начало было понятно ,
что все заинтересованные в теме... и в доле.

Ответить
+14 +
Леха 1, 18:40, 11.10

Лет 20 назад в кабинеты директоров любой нефтехимии без стука вваливался наглый дядя. Я От ПРЕЗИДЕНТА! (Помните Ваню. А рядом бегали с десяток полпредов Вани). И диктовал свои (вернее, не свои, а заданные ему свыше) условия. Кого на преприятие пустить, кого замочить. Сколько и как отстегнуть. Возражения об неэкономичности не принимались. Было пару десятков "доверенных". Кто то, отхватив пару-тройку лимонов, сваливал в Россию. Кто то (гордый) лег на поле брани. А кто то, как клещ, приписался к громкому повелителю. Сам попивал, и другим не мешал. И, естественно, делился. А поскольку там еще были и технари не дураки, появились ЧЁСы, маленькие шустрые птички, которые уловили как можно "химичить". А деньги? Так они ведь ни солярой, ни растворителями не пахнут. Кто то скажет: воровали за спиной России во благо Белорусии. Если считать "ледовые арены" - БЕЛОРУСИЕЙ, как бы во благо!
А если просто воровали?

Ответить
+2 +
я не я, 20:15, 11.10

Российские нефтяники: Лукашенко нарушает «деловой этикет»
кто бы говорил? )))))))

Ответить
+2 +
российским нефтяникам привет!, 21:07, 11.10

Да ложили на вас с прибором, ложат и будут ложить. Для тех кто не в курсе- кука отстегнет кому надо в кремле и Вы можете убиться о стену.

Ответить
+5 +
795, 23:48, 11.10

Лукашенко и этикет (любой) - понятия несовместимые.

Ответить
+3 +
nerguss, 0:25, 12.10

Деловой этикет?!! Вор у вора украл!

Ответить
+2 +
Александр, 11:43, 12.10

Сами вскормили эту гидру,так что нечего сейчас возмущать.

Ответить
+1 +
Игорь, 22:06, 12.10

Походу рос. нефтянники вместе с Лукой пилили деньги, а как Россия официально обвинила бацьку в контрабанде - так он сразу кричать начал "это не я! Это все они!".
Естественно, это нарушение деловой этики, палит контору человек))

Ответить