18 мая 2024, суббота, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Ненависть, 16:27, 15.10

Министр сменился - реакция осталась.

Ответить
+12 +
Денис, 17:39, 15.10

Эрекция у них а не реакция, мазохисты в общем... регулярно ведь ператрахивает... ;-)

Ответить
+31 +
sos, 16:29, 15.10

надо власть менять, а не МИДовцов.

Ответить
+18 +
Vic, 16:40, 15.10

ЕС этим как-бы намекает что с нынешней властью работать не хочет. Это его дело. РБ вон тоже не всем визы выдаёт, а некоторых так вообще в тюрьмы кидает и выдворяет из страны. Так что ЕС по сравнению с нами ещё культурно себя ведёт.

Ответить
+9 +
нарот, 16:40, 15.10

прпекло? толи ещё будет!

Ответить
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:50, 15.10

Ды все недовольны, нитока МИД...
Давно ужэ пора не только тискаццас зач0санным, а взять ды и наклонить кагследует... :D

Ответить
+8 +
вопрос, 18:33, 15.10

ЛЫДЖНЕГ !
А када он распрямлялся? Последние 18 лет он тока буквой "Z" стоит!
Как его поставили при приеме на работу кремляди так и стоит бедолага.

Ответить
+12 +
Maz, 17:52, 15.10

Не понимаю. Вот Андрюша Свиных вероятно знает иностранный язык, ну должность обязывает. Ведь уже сколько голосит за МИД. Ну если не знает, то неспособный к языкознанию, что является минусом прежде всего самому Свиных, но и МИД РБ в ОГРОМНЕЙШЕЙ СТЕПЕНИ. Прекдположим, что все же знает (языки иностранные), а кроме этого он же владеет мало-мальски полуобъективной полуинформацией о настроениях не только в МИД, но и в его окресностях (если обладает хоть зачатками ума, разумеется). Выглядит он сейчас человеком, мягко говоря смешным. Уедь, Свиных, со всей родней (ну кроме самой ненавистной сестры тещи) на Мальдивы в отпуск - порциями, разумеется. Оттуда в Евро- Америку (всем коллективом), сдай полуфразы-полудиалоги за определенную мзду. И после этого станешь Савиных; один поступок, одна буква - а каков результат, мо и дети лет через семь скажут: "Молодец папка - настоящий Савиных, как наш прадед!" А то могшут и Свиными остаться.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 18:13, 15.10

Давить нас можно. Как Лукошенко А.Г чуть тронули,сразу в крик. Нам кричать не дает. Даже молча кричать нельзя.

Ответить