17 мая 2024, пятница, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+13 +
real61, 17:11, 15.10

"Дают сигнал, надеются..." Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? Только жесткие меры могут привести к каким-либо сдвигам: более существенные экономические санкции, в первую очередь - прекращение закупок нефти с белорусских НПЗ. И, наконец, пора ввести и политические санкции и усилить нажим на Кремль с требованием прекратить поддержку узурпатора и его банды. А на полумеры у Лукавого уже выработался иммунитет, он быстро находит лазейки и уходит от нынешних санкций практически без потерь. Тем более, что бизнесмены некоторых стран ЕС продолжают сотрудничество с "кошельками" тирана, невзирая на ранее объявленные санкции.

Ответить
+10 +
nerguss, 17:50, 15.10

В ответ раздадутся только собачий лай и завывания буйнопомешанного

Ответить
+11 +
Дмитрий™, 17:55, 15.10

"...не захотели вводить новые санкции, надеясь на новые шаги власти Беларуси, надеясь на освобождение политзаключенных. Евросоюз продемонстрировал, что ждет ответных шагов...",
...ждет, что диктатор осознает, что был не прав, исправится, покается и добровольно, подчеркиваю – добровольно, откажется от власти, разрешит расследовать, в отношении себя любимого, уголовное дело, приедет в кортеже на суд и, тоже в кортеже, поедет в тюрьму. А еще посыплет себе голову пеплом, наденет на себя власяницу и напялит на свою хитрозачесанную голову терновый венок.
Евросоюз надеется, ждет и даже уверен, что все это произойдет с минуты на минуту, или, в самом крайнем случае, до 2015 года!!!

Ответить
+5 +
сем, 18:02, 15.10

Е. С. Очень долго вам придется ждать,возможно и недождетесь, когда отпустят с тюрем политзаключенных. Мечтать не вредно. Матери каждый день в слезах ждут сынавей и не все мы матери можем дождатся сыновей.

Ответить