4 мая 2024, суббота, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+5 +
Ненависть, 18:14, 15.10

Толя, ты отвечаешь?

Ответить
-4 +
ГОСТЬ, 2:58, 16.10

а ТЫ? не тупи, Ес -Гав..о, сам букву поставишь?

Ответить
+16 +
Grond, 18:31, 15.10

Режиму дали еще один год на исправление
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это называется - с пустого, в порожнее!!!

Ответить
+14 +
Михась, 18:45, 15.10

Толик согласен еще год подождать.
Он ведь еще молодой...

Ответить
0 +
ZTI-87, 23:01, 15.10

...и хотел когда-то быть министром иностранных дел.

Ответить
+8 +
катОмкин, 18:51, 15.10

Мало. Надо десять ,с конфискацией и запретом занимать рукОводящие должности до 2099 года.

Ответить
+7 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:04, 15.10

"о жизнь - надежды,
юные года, мечты крылатые,
всё згинет без следа....."
Теодор Драйзер "Финансист,Титан, Стоик"

Ответить
+15 +
Алекс, 20:20, 15.10

Оптимист. Хотя он в чем-то прав. Этот год и следующий будут переломными и без всяких санкций, по чисто экономическим причинам. Евросоюз решил не предпринимать специальных мер чтобы диктатор не обвинил их в провале своей экономической политики. Так что все правильно сделали, правда эта тягомотина уже очень надоела и хочется чтобы диктатора побыстрее убрали от власти.

Ответить
+8 +
Токарь, 20:41, 15.10

Как говорится :горбатого могила исправит . Разве можно поверить что волк будет травой питатся

Ответить
+6 +
Mata Hari, 20:52, 15.10

Режим никогда не исправится потому-что это режим

Ответить
+5 +
Хаус, 21:45, 15.10

Какое исправление? Горбатого как не положи все равно сидя спит.

Ответить
+6 +
А.М., 22:33, 15.10

Что касается Макея, то у него есть возможность развязать этот узел. Для этого он должен стать действительно министром иностранных дел и начать влиять на администрацию Лукашенко. Владимир Макей должен повлиять на освобождение политзаключенных и на проведение выборов по стандартам ОБСЕ. Если бы Макей после своего назначения созвал пресс-конференцию и объявил, что его главной задачей будет восстановление отношений с ЕС, - это был бы путь, который бы развязал «черный список» не только для него, но и для всех остальных чиновников.
---
Можна падумаць, ён гэта зробіць :))

Ответить
+6 +
Baran, 22:51, 15.10

Извините, но я не понимаю, как можно исправить извилины мозга?

Ответить
+1 +
Лия, 0:05, 16.10

Анатолий, Вы, вообще, о чем? Не поняла. Макея решили отбелить? Процесс пошел...

Ответить
+1 +
0.54, 0:54, 16.10

Как говорится , горбатого только могила исправит ... Так что пора уже рыть ...

Ответить
+1 +
ксп, 8:21, 16.10

Каждый дурак считает себя умным,только умный сомневается в своих способностях.

Ответить
+2 +
Ага, 9:26, 16.10

Бугага! Гэты "политег" уміляе.

Ответить
0 +
Николай, 14:51, 16.10

Годы уже давали, теперь еще год, потом еще. Ждут, когда он кончится как советский генсек. Ну и что, что политзаключенные, убийства, пытки, покалеченные судьбы и здоровье, им это не болит и это не их дело. На Европу надеяться напрасное занятие. Она как погода, то дождем польет, то заморозит, но всегда есть и к ней взывать бесполезно.
Европолитики тоже люди не вечные и по большей части выборные. Зачем им заниматься делами, которые результата не дадут, избирателям не интересны? Удивительно, что хоть кто-то голос подает, да кто их слышит?

Ответить