19 апреля 2024, пятница, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
+188 +
Маша, 9:51, 17.10

Ну что тут скажешь. Только одно - или решения принимает не лукашенко,( он только болтает), или как всегда слово дал слово взял.Что хочу то ворочу.
И это президент страны. Клоун.

Ответить
+210 +
Страна, 11:19, 17.10

В стране нет президента! Есть самозванец. И он клоун, но очень больной.

Ответить
+13 +
Яхонт, 13:46, 17.10

Вникая в мой активный бред - мне желтый выдали билет...

Ответить
+16 +
Арбайтэр, 13:49, 17.10

Злой клоун. Кровавый клоун.

Ответить
+10 +
evrodream, 14:52, 17.10

Типа скажет: Я пошутил. Нет ни одного добросердечного диктатора.Это - "машины" по истреблению людей и душ.

Ответить
+42 +
Sергей, 12:58, 17.10

Шкловское трепло, одним словом.

Ответить
+13 +
Шклов, 13:32, 17.10

Он Иуда-самозванец, который продал страну вмести с людьми за серебрянники.

Ответить
+6 +
Shep, 14:30, 17.10

Видите, диктатура тоже хороша. Ни один президент бы сразу не принял решение, а я вот принял.
===============================================================================

Хозяин своего слова!

Ответить
+1 +
дрожь., 18:54, 17.10

А по заголовку подумалось: ну, слава Богу! Таки, наконец-то, сменил гнев на милость! И такое разочарование по прочтении! И как только слушают его те же российские журналисты, да ещё, якобы, восторгаются! Нет смысла ни в одном предложении - давно БТ дома не смотрели, но рискнули и 10 мин. еле выдержали...... А решения у нас принимает только один человек - казнить нельзя помиловать! И знаки препинания только ему подвластны!

Ответить
+102 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:58, 17.10

Мало чыво плешывый лудозвон наобисшчал... :D

Ответить
+189 +
на грани разума, 9:59, 17.10

Интересно,я один офигеваю?

Ответить
+156 +
NN, 11:02, 17.10

Нет, не один. Офигевает каждый, кто смотрит этот чудовищный треп!!! Как это существо земля носит!?

Ответить
+56 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:56, 17.10

Ды ладно земля, чЭрти етое сушчысцво отказваюцца в ад волочь, говорат шо оно им там всю карму подпортит... :D

Ответить
+31 +
Православный атеист, 12:30, 17.10

Вот интересно, во всяких научно-популярных передачах частенько показывают разные сюжеты о чудесах, творимых силой человеческой мысли. Люди, так давайте все сконцентрируем своё сознание на одной заветной мысли - Ш.. О... С.... А вдруг сработает? Ну если не совсем, так мож хоть захворает?.....

Ответить
+46 +
Сотнік Зміцер, 10:01, 17.10

Спадар Лукашенко - ХОПІЦЬ УЖО ДАВАЦЬ НАМ АБЯЦАННІ ЯКІЯ ВЫ НЕ СТРЫМЛІВАЕШ І НЕ ВЫКОНВАЕШ!!! Беларуская грамада стамілася ад вас. СЫХОДЗЬЦЕ! ШОС! І ўсех сваіх шавак забяры да Угі!

Ответить
+38 +
alex, 10:07, 17.10

Ой, брахун.

Ответить
+45 +
1, 10:07, 17.10

Ну 3,14-зданул лука что-то. Разве это что-то значит? Даже прислуга не обращает на это внимания...

Ответить
+15 +
начало, 11:27, 17.10

А это хорошо, что прислуга внимания не обращает, скоро и на его слова, чтоб его не связывали, не обратят. Обнадеживающий признак.

Ответить
+2 +
Людвик, 16:00, 17.10

...типа майор из райотдела послал своего пахана на.ер...
...неслыханно)))

Ответить
+108 +
купалинка, 10:13, 17.10

Лука врет как дышит, даже дышит реже.. И как можно бред сумасшедшего, вообще, принимать за харизму

Ответить
+93 +
шепелявый, 10:13, 17.10

Заметно занервничал... Не псих он, а бесноватый фюрер.

Ответить
+70 +
Sergo, 10:15, 17.10

Ну дибил же, идиот самый настоящий. Уж до чего менты обучены делать стойку перед хозяином, но все равно сказали что бы не обращали внимания на то что придурок трепется

Ответить
+15 +
В, 11:13, 17.10

Ошибочка .
Нада гаварыть : НАСТАЯШЧЫЙ

Ответить
+30 +
+1, 10:15, 17.10

что тут скажешь?! руки опускаются от того,что понимашь свою ничтожность перед системой!
Ирина, держитесь! Вы - пример для подражания!
я думаю, народ созрел! нужен лидер и - вперёд!

Ответить
+138 +
Правда победит! , 10:16, 17.10

Как ОНО боится огласки всего того, что творило эти годы на нашей Земле!
Как пытается скрыть, что у "власти" оно находится вот уже столько лет незаконно и есть люди,которые могут и хотят это озвучить, через какие бы мучения им не пришлось пройти, Как они сейчас прячут следы своих преступлений!!!!!
Мерзкие грязные звери!!!
Вы загнали страну на десятки лет назад в нищету и безпросветность, вы сломали будущее нашим детям, вы посеяли в душах людей мрак. Вы боитесь,что ваши преступления станут известны всему миру ( наш народ пусть и молчит, но знает и помнит).
И знаете, что за это придется отвечать.

Ответить
+1 +
вопрос., 19:03, 17.10

А вот кто-нибудь может ответить на вопрос - почему мы не можем ни в какой суд международный , собрав все документы, факты, бумажки-справки и т.п., подать заявление о привлечении к ответственности человека за его прегрешения перед человечеством?

Ответить
+49 +
Константин, 10:18, 17.10

Ну репутации так называемого уже ничего не повредит. Не возможно повредить то, чего нет.
Другое дело The Evening Standard. Этому изданию можно предъявить иск в распространении заведомо ложных сведений, как минимум :).
В качестве примирения, стоит предложить им напечатать опровержение. Так мол и так, слова предыдущего интервьюера лживы, приносим извинения Ирине Халип и всему белорусскому народу...

Ответить
+1 +
GOGA, 14:16, 17.10

Этому изданию можно предъявить иск в распространении заведомо ложных сведений )))
Люди !!!! Будьте людьми !!!
Издание напечатало что имеет на видео))))
При чём тут заведомо ложные сведения ))) ???

Ужасы нашего городка ))))

Ответить
+63 +
Galka, 10:18, 17.10

"Это уже не первый случай, когда Лукашенко не сдержал свое обещание....." А что были случаи, когда он не соврал и сдержал? По-моему в его словах свегда 0000 правды. Это беспринципный врун, лгун и невежа.

Ответить
+65 +
Землячка, 10:22, 17.10

"... Но журналисты уезжают, а зэк остается сидеть...."
Ирина! В нашей стране слово Зэк звучит не зазорно.
Но Вы не Зэк! Вы -эталом силы и мужества для всех Беларусов!
Молюсь за всю Вашу семью . Спасибо за Вашу смелость и стойкость!

Ответить
+46 +
Любопытная, 11:55, 17.10

Абсолютно согласна. В нашей стране, благодаря правящей клике всё перевернулось с ног на голову. Процветают ложь, хамство, невежество. Уничтожается всё, чем может гордиться страна. Преследуются все, кем страна гордится.
Ирина, этот трус в окружении своих цепных псов боится Вас, боится Вашей семьи. Отсюда такая реакция на любое упоминание Вашего имени. Все он прекрасно знает - и где Вы и как Вы. Помните его: "Я знаю о чём Чигирь по ночам с жинкой шепчется"? По привычке корчит из себя невинного дурачка. А сам в это время в холодном липком, вонючем поту. Вы его враг. Он пальцем не пошевелит, чтобы улучшить то положение, в котором Вы находитесь. Только языком треплет. Типичное поведение подонков. Жалкий болтливый позёр уже ищет себе место в истории. Хорошо, что сам понимает, что ни с Лениным, ни со Сталиным ему не сравниться. Масштабы не те - "королевство больно маленькое досталось". Столько народной кровушки ему не пролить при всем его желании.
Вторю "Землячке" в 10:22 - в нашей стране слово "зек" звучит не зазорно. Добавляю- в нашей стране слово "президент" вызывает чувство брезгливости и омерзения.
Удачи ВАМ!

Ответить
+19 +
Ненависть, 10:26, 17.10

А журналисты всё будут встречаться и встречаться с плешивым.

Ответить
+40 +
емелька, 10:29, 17.10

Опять лицемерие и ложь, игра на публику. Очень скользкий человек. До меня никак не доходит -ну как можно так себя вести, как клоун, занимая такой высокий пост? Стыдно за него. Похоже его уже вообще никто всерьез не воспринимает. И людьми он себя окружил, которые льстят постоянно. короче как в той сказке"голый король'

Ответить
+26 +
МС, 10:31, 17.10

Нет слов. Трепло и позёр.
Ирине - терпения и здоровья!

Ответить
+47 +
Йазэп, 10:44, 17.10

"А что, она здесь? Я думал, она в Москве. Отправьте сегодня же с вечерней лошадью. Забирайте и больше сюда не привозите."
_____________________________________________________

Боже, как хочется, чтобы Уго тебя забрал! Вот так вот, на тройке каурых, да в Венесуэллу! И больше никогда, НИКОГДА назад не привез!!!

"Видите, диктатура тоже хороша.
_____________________________________________________
Чистосердечное признание лykакабры!!!

Ответить
+23 +
сова, 10:46, 17.10

саше верить - себя не уважать !!!!!

Ответить
+21 +
Sashka, 10:48, 17.10

Как загнанный в угол, топит сам себя во лжи.

Ответить
+217 +
Патриот, 10:48, 17.10

В этом интервью Лукашенко фактически признал - что взрывы в минском метро -
где погибли мирные граждане - дело рук его шайки .
Он заявил корреспонденту - что вы мол осуждаете нас за терракт в метро -
где пострадало и погибло небольшое число людей -
в то время как в Сирии от вмешательства американцев гибнут тысячи сирийцев .
Он всегда оговаривается . Что это - если не признание его причастности к смерти
наших людей ?
Иначе - с чего он взял - что его будут осуждать за взрыв организованный какими-то
любителями самородками взрывных устройств ? Все его оговорки по Фрейду .
А помните - как он заявил на пресс-конференции после декабрьских президентских выборов в 2010 году - что больше оппозиция такого "подарка " - как пропажа оппозиционных политиков - не получит . То есть признал - что такой "подарок" был сделан им лично . Только надежды - что концы в воду будут спрятаны и народ все забудет - не оправдались .
Лукашенко – убийца и вор . Клятвопреступник – клявшийся и не раз на Конституции страны –соблюдать законы Республики Беларусь и втоптавший лучшие чувства народа в грязь .Только как долго наш народ будет терпеть преступника у власти -
открытым текстом –заявляющим о своих преступлениях – Непонятно .

Ответить
+51 +
Любопытная, 12:00, 17.10

Ох, как все правильно.
Снова цитирую неуважаемую мной Винникову: "Слушайте внимательно александра григорьевича. Он САМ Вам всё расскажет."

Ответить
+29 +
Домохозяйка, 13:53, 17.10

Каждый раз слушаю его рэчы и не перестаю удивляться: как здравомыслящие, уважающие себя, образованные люди терпят ЭТО, слушают его бле.отину, оскорбления, признания в преступлениях, демонстрацию вседозволенности и продолжают жить своей привычной жизнью??? Он каждым своим словом, жестои и поступком оскорбляет и унижает каждого из нас, попирая конституцию и все законы. Сколько можно оставаться рабами ЭТОГО исчадия ада???

Ответить
+4 +
Дора Евлинская, 14:47, 17.10

Ишшо ниясно, што за листки лижали в абложке канстетуцыи.

Ответить
+29 +
Семен, 10:54, 17.10

Ой, бедненький! Обиделся! Власть, незаконно присвоенную, решили вернуть народу от преступника! Ай-яй-яй! Имя он ее произноситть не хочет! Потому что сказать не чего подлецу!

Ответить
+66 +
мерон , 10:57, 17.10

МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ОПОМНИТЕСЬ! с кем имеете дело , британские газеты, европейские СМИ, как можно разговаривать с животным, от которого воняет человеческая кровь ,его не повинно убиенных жертв, эту семью БОГ помиловал, как то ангелы небесные отвели временно беду, молим БОГА что бы все закончилось хорошо, для этой семьи и всех остальных не законно убиенных ,ублюдками власти. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

Ответить
+36 +
й, 11:24, 17.10

Вот это +100500.
Мы видим и говорим, что он врет. Это так и есть. Факт.

Но - Давайте прекращать врать самим себе, называя его "президентом", "спадаром", гражданином, или другим синонимом порядочного или уважаемого человека!

Мы прекратим врать себе и другим, если ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем называть его бандитом, убийцей, мразью, террористом, отморозком , выродком(его термины), идиотом, шизофреником, неадекватом, и тому подобным. И это будет правдой и фактом!

Ответить
+7 +
Сана, 12:46, 17.10

Попрошу животных не трогать - для него это слово звучит как комплимент, а не оскорбление.

Ответить
+15 +
бел., 11:07, 17.10

Как эта бредятина ещё функционирует? Если бы Гандурас какой, а тут - центр Европы!
И совсем непонятно, что же надо делать, чтоб как можно скорей грамотно покончить с этим беспредельным отстоем.

Ответить
+5 +
буц, 11:07, 17.10

Сколько просит ??

Ответить
+43 +
Рыков, 11:11, 17.10

И это президент? Это неадекватное хамло. Всех перебивает, не дает слова сказать. Он на самом деле больной. Изолировать его от общества жэстачайшэ...

Ответить
+64 +
МИХАЛИНА2, 11:13, 17.10

страшно думать, что моя жизнь , жизнь моих детей , жизнь всей страны в руках этой колхозной @уки .

Ответить
+49 +
Britani, 11:16, 17.10

Примерно месяц назад разговорилась в очереди с одним мужчиной, лет 50, немцем по национальности. Как только он узнал, что я из Беларуси - всё остальное время мы говорили только о ситуации там и о Лукашенко. Причём, он вообще был в шоке от того, как я вообще смогла оказаться за границей (у вас же там железный занавес), и высказывал всякое сочувствие ко мне... только потому что я из РБ. Мне было стыдно, что я из Беларуси.

Ответить
+18 +
Джан, 11:25, 17.10

Патриот, 10:48, 17.10 Только как долго наш народ будет терпеть преступника у власти -
...Непонятно .
=============================================================
- Как убили твоего отца?
- Нас задержал патруль
- Сколько их было?
- 3-е полицейских и еще охранники, всего человек 13
- А вас?
-Тысячи 2
- их было 13, а вас тысячи и вы не сопротивлялись?.....(Это фильм "Вкус солнечного света".Конечно, это о войне, это о нацистах, но так все начиналось....)
Отношение к людям даже не как царя к своим "подданным", а как помещика к крепостным крестьянам............Только что борзыми собаками не берет...........

Ответить
0 +
прошлое., 19:28, 17.10

Простите , ещё не всякий помещик позволял себе так себя противопоставлять своим подданным, крепостным своим крестьянам. Мой отец, которого давно нет в живых, был из большой крестьянской семьи. Рассказывал (по рассказам своего отца), что помещик своим крепостным к каждому празднику подарки делал и относился очень по-человечески.

Ответить
+54 +
елка, 11:26, 17.10

Люди, объясните мне малограмотной, ведь никому в голову не придет на черное сказать , что это белое, ведь поймут, что ты дурак либо того... как можно воспринимать чудище , сидящее с чашечкой кофе, президентом?Это только сумасшедшему придет в голову говорить такие вещи , ведь это очевидно, что оно больное существо, требующее срочной госпиталтзации. Как можно доверить страну невменяемому человеку? Кто нибудь ау, под рученьки и вечерними лошадями в Новинки.Конец света не за горами, больше уже некуда.

Ответить
+36 +
ма, 11:30, 17.10

Разве по его ответам не видно,что страх не даёт ему правильно выстроить речь и он несёт всякую чушь изначально....человек болен психически....его давно нужно отстранить за невменяемость от должности!..хочет он этого или не хочет.....теперь- смешны его чиновники,которые выполняют приказы сумасшедшего!...а они в основном-мужики..теперь понятно.какой у нас генофон!...

Ответить
+13 +
совет, 11:34, 17.10

Ирина, вам лучше уехать. Людей в этой стране очень мало. Угрожают всем.

Ответить
+6 +
ДА!, 12:20, 17.10

Людей мало и те превращаются в нацистов, а это страшно, особенно для цыган.

Ответить
+47 +
Лариса Ник., 11:38, 17.10

Я вообще не понимаю, как можно верить в этот бред сумасшедшего?!
Разве могут нормальные люди на полном серьёзе внимательно слушать этого идиота, конспектировать и бросаться это исполнять?!
Удивительно, что ещё мусора как- то ждут указа о помиловании Ирины. Обычно они, не задумываясь, исполняют любые капризы взбесившегося шизика по искоренению любых проявлений инакомыслия. Может, у них ещё остались проблески сознания, которое подсказывает им, что одно дело- перусердствовать, напмимер, в избиении мирных граждан, когда их за это никто не привлечёт к ответу. И совсем другое дело- перестараться в послаблении условий содержания противников режима. За это ведь можно и головы лишиться. Или мусора так чётко держат нос по ветру, зная, что у луки- куда ветерок, туда и умок, 7 пятниц на неделе?

И, самое страшное, что этому абсурду не видно конца.
Неужели не возможно инициировать в международных институтах психическое обследование луки?
Неужели до лидеров других стран до сих пор не доходит, как опасен для окружающих буйный сумасшедший, состояние которого ухудшается буквально на глазах? А если ещё русские построят ему АЭС в центре Европы?!
То, что происходит сегодня в Беларуси- просто чудовищно! Всё общество привыкает руководствоваться не разумом, а инстинктами. Главный из которых- инстинкт выживания. Если ничего не менять сегодня, всё, полная деградация. Как народа, нас уже не будет.

Ответить
+9 +
Swt, 13:51, 17.10

Лариса, поверьте, не одна Вы задаётесь этими вопросами. Меня они волнуют уже 1994 года.

Ответить
0 +
Swet., 19:41, 17.10

Ларисе! ---- Ваш вопрос -- это вопрос вопросов! Этот правитель способен на всё. Вплоть до такого одержимого поступка как нажатие определённой кнопки, когда половина человечества может бесследно исчезнуть. Непонятно только одно - как люди не задумываются над тем, что этому человеку(о! - "море по колено" . Диктаторов было много, но с такой больной психикой - один.И отвечать за свои поступки он не в состоянии. Исход может быть непредсказуем.

Ответить
+22 +
yurets, 11:41, 17.10

журналисты делают рейтинг своим изданиям через подобные интервью,,,сытому народу в развитых странах в диковинку эдакий страшный диктаторчик,,,а интервью с обычным культурным там министром бельгийским скучно,читать мало кто будет

Ответить
+10 +
Slava, 11:43, 17.10

Основной плюс диктатора - молоти языком что хочешь, никто не спросит, пока не спросит.

Ответить
+23 +
Шторм, 12:03, 17.10

Начнем с того что у нас есть психический нездоровый человек у власти который не комильфо, которому уже на протяжении несколько лет давно пора на покой, который уже заврался на столько что каждое выступление на быдло тв воспринимается с иронической улыбкой на лице. Есть у нас еще его близкое окружение у которых на лице написано я алкоголик и некомпетентный дурак и эти все лица занимают ответственные государственные посты. Есть доблестный карательный отряд в виде различных ведомств, и вот незадача посмотришь на большинство сотрудников этих ведомств, и понимаешь что перед тобой типичный представитель под названием урка или гоп кампания, вы спросите почему, да потому что ведут себя так как будто освободитесь с мест не столь отдаленных, у которых в речи присутствует сплошная феня, не знаю может это от низкого интеллекта развития мозга. Есть у нас еще любимые телевизионные телеканалы по промывке мозгов населению, Их роль состоит в том, что на протяжении многих лет идет массированная бомбардировка сознания дебилизирующими СМИ, ублюдочной поп-культурой, насаждение разврата и тд, а также разрушение уставившийся на протяжение многих веков наших прабабушек и дедушек норм морали поведения и так далее. Людей превратили в серую биомассу электората не способную логически думать.

Ответить
+8 +
Ответ, 13:00, 17.10

Оно выросло среди животных и превратило своё окружение и всех остальных такими же. Что удивительного? Что мы способствовали этому? Что подражали его повадкам? Делали только то, что было нам велено? Какая мораль? Это о чём?

Ответить
+46 +
ЯДвига, 13:58, 17.10

Ответ, 13:00, 17.10
+100500!
У него нет не только никакого намека на мораль, он даже не понимает, какую ахинею несет, беседуя с журналистами! Его слова об Ирине - омерзительны! Но меня буквально вводят в ступор его откровенные признания в том, что у нас не действует закон, нет объективного следствия и праведного суда, а все решает он и только он, пренебрегая минимальными внешними приличиями, и вся так называемая правоохранительная и судебная система - лишь тупые и бессловесные исполнители его желаний.
----------------------------------------------------------------------------------
Оливер Пул поинтересовался у Лукашенко, почему Халип не может покидать страну. «Я знаю Ирину лично, уверен, что она не преступник, и готов поручиться за нее. Почему она не может, к примеру, поехать в Москву к врачу?» — спросил он.

Ответ Александра Лукашенко был неожиданным:

— А что, она здесь? Я думал, она в Москве. Отправьте сегодня же с вечерней лошадью. Забирайте и больше сюда не привозите. Я об этом человеке вообще не могу говорить. Никогда всуе не произносите это слово. Вы хотите ее в Москву — везите.

— Она под подпиской о невыезде, — напомнил журналист.

— А, она под подпиской… Андрей, — обратился правитель к кому-то из подчиненных. — Уточните, кто вообще этим занимается — из милиции или кто там, и мне скажите. <…> Видите, диктатура тоже хороша. Ни один президент бы сразу не принял решение, а я вот принял. <…> Халип вы сегодня повезете вместо жены домой.
------------------------------------------------------------------------------
То, что это бред совершенно больного, - понятно. Но чтобы в 21 веке правитель европейской страны, которого, якобы, выбирают на этот пост, и который, якобы, должен верой, правдой и по закону служить тем, кто его, якобы, выбирает, говорил о гражданке этой страны, как о своей личной крепостной, - это не просто нонсенс, - это мерзость и бред сумасшедшего, не ограниченного ни моралью, ни законом! Ведь если суд признает человека виновным, как может правитель одним своим словом перечеркивать это решение? А если все-таки может, то, значит, решение суд принял исключительно по прихоти правителя? Но есть во всем этом еще один отвратительный момент: Лука намеренно подает надежду измученным людям, а потом, в реальности, лишает ее. И это называется одним словом: садизм.

Ответить
-2 +
Шторм, 14:29, 17.10

Хоть в чем то я с тобой согласен, хорошо написано, умничка. Хоть и не всегда наши мысли совпадают с нашим мнением. Я думаю ты поймешь. С уважением к тебе.

Ответить
-1 +
Лазурная Глубина, 14:42, 17.10

"выбирают", "служить" .. . даже со словом "якобы" нельзя говорить таких слов по-отношению к этому аморальному.

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:30, 17.10

Лазурная Глубина, 14:42, 17.10
Не стОит брать на себя функции наших, якобы, государственных идеологов и диктовать, кому и что можно или нельзя говорить.

Ответить
0 +
hkl;, 15:52, 17.10

Это засчиталось бы садистской выходкой , если бы Ирина поверила и с чемоданом пришла , готовая к отъезду в Москву. А так поиздеваться не получилось ))
Сумасшедшим его не считаю. Дурачком прикидывается. Издевается над всеми. Уже и не скрывает , что взрывал , и яйца у него одного имеются , и диктатор . А чего скрывать. В телевизоре всё вырежут и покажут как журналист над ним бедолагой издевался и каверзные вопросы задавл , да Запад покажут злобным , желающим применить санкции" против всего беларускаго народа".
С одной стороны - икто оно такое , чтоб у него интервью брать? С другой стороны - уже на пожизненное наговорило журналистам)))

Ответить
+5 +
стар., 21:09, 17.10

Уважаемая ЯДвига, 13:58, 17.10 ! ==== Если бы можно было, то я 100 очков добавила бы к Вашему комментарию. Какое же ёмкое слово Вы здесь подобрали- лучше и не скажешь! Омерзительно - вот та очень меткая и чёткая характеристика тех реплик Повелителя, что касались Ирины Халип. Не всякий мужчина подобное позволит себе даже в отношении своей наложницы. Омерзение вызывает каждое слово правителя, словно что-то грязное и липкое так и норовит прикоснуться к тебе... Честно говоря, на месте этого журналиста, Оливера Пула, я бы поднялась и демонстративно ушла бы. Потому что слова "Халип вы сегодня повезете вместо жены домой." были и оскорблением самому журналисту - словно плевок в его сторону; уж, простите - в том зале порядочным людям делать было просто нечего.

Ответить
+2 +
eeee, 12:04, 17.10

САМ КАРАЕТ и САМ МИЛУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
Тетя Софа, 12:04, 17.10

Четко! Все как в "Золотом телёнке" по Ильифу и Петрову ! - Чэсная и брагародная слова, не беспакойтися, вы имеетя дела с Паниковским !!! - Это меня и печалит, - сказал Бендер.

Ответить
+12 +
сяргей-паляшук, 12:22, 17.10

Это тот случай когда колхозное БЫДЛО -ЛУКАШЕНКО , ПОЛЬЗУЯСЬ абсолютной безнаказанностью ( пока) бросает слова на ветер...

Ответить
+6 +
шурик, 12:24, 17.10

Сбрехнуть, что два пальца апписаць. Причём на весь белый свет. А может, и в его окружении собрались клоуны, которое лучше других понимают шутки хозяина и не особо спешат выполнять его указки. А он об этом даже не догадывается.

Ответить
+10 +
калян, 12:26, 17.10

железные яйца дали трещину... аххахаха!!!!

Ответить
+15 +
белчел, 12:29, 17.10

Чудовище управляет страной!

Ответить
+2 +
Timo, 12:30, 17.10

Даже холопы фюрера не слушаются и смеются над его трёпом, ай-яй, всех на растяжку!

Ответить
-1 +
il;', 15:57, 17.10

Да нет. После ухода журналиста улыбочку -то , видимо, стёр с лица , да и приказ новый отдал.

Ответить
+1 +
litana, 12:37, 17.10

Что-то он, в последнее время, все в одном пиджачишке и галстучке. Поизносился, бедолага? А может, маразм подкрался. Не помнит, в чем вчера ходил?

Ответить
0 +
Андрей, 15:58, 17.10

У него 50 одинаковых комплектов в Гуанчжоу закуплены со скидкой у друзей-китайцев. Надо же экономить, чтобы одаривать народ социальными лъготами.

Ответить
+26 +
minskaya, 12:41, 17.10

Мне кажется, за этим интервью наблюдала целая комиссия психиатров. Выводы комиссии - самые неутешительные. Его очень легко взять за "одно место". Наш "король" -то ГОЛЫЙ. Ведь он сам прекрасно понимает, что его президентство - нелепая случайность, и в любой, самой забитой стране, дааааавно бы гнил в тюрьме. Его уже слишком много на ТВ. "Нарцисс". Старается нас убедить, что работает.
Но он настолько опостылил, что одно его появление, даже мельком, вызывает рвотный рефлекс.

Ответить
+12 +
йцукен сын, 12:47, 17.10

Много еще крови он прольет, прежде чем сгинет с этого свету.

Ответить
+9 +
xmur, 12:54, 17.10

podonok

Ответить
+16 +
Сана, 12:59, 17.10

Лошади, конюх колхозный- это исконно твое средство передвижения,а не минчанки Халип. Дуй в свой колхоз коням хвосты крутить - это единственное,на что ты способен.А то привык - боинги,мерседесы -шкловским курам на смех.

Ответить
+21 +
Беренд., 13:00, 17.10

А вот мне болит не от того, что эта тварь, захватив власть преступно, является клоуном, грязным лжецом, а боль от того, что
его лапы в крови беларуской, что отняты людские жизни... А он продолжает творить свои преступления ежедневно...
А мы все не можем объединиться, чтобы остановить это...

Ответить
+13 +
+1, 13:32, 17.10

Это плевок в лицо всем нам и Западу! Парень на столько чувствует свою безнаказанность, что просто смеётся над всеми! Единственное чего он боится - народный гнев.19 декабря тому докозательство. Он просто не знал как сильно з@ ипал своих соотечественников, тьфу не дой Бог! Не был готов к таким масштабам! Жаль, что только Минск вышел, выйди все обл. центры силёнок бы у него не хватило! ШОС!!! Умоляю ШОС!!!
Живе Радзiма! Жыве народ! Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Слуцк, 15:30, 17.10

Из тех кто вышел в Минске было очень много приезжих из других городов - были даже
россияне . И что такое 30-40 тысяч для 2-х миллионного города ? Так что не надо тут
Минск прославлять ! Скоро шествие в Куропаты . Много вас минчан придет ?
И дело даже не в том чтобы показать - что вы помните о жертвах сталинских репрессий -
а показать - что вы недовольны этой властью . Что требуете выпустить Дашкевича
Статкевича Лобова - других политзаключенных .
А почему акции против уплотнения такие жалкие ? Парки как вырубали - так и дальше
вырубают . Что же вы молчите - ждете что бы к вам из областных городов приехали ?
А много вас приехало поддержать ребят из микашевичского Гранита ?
А в Островец вообще носа не суете . А где такой город Светлогорск - где люди протестуют
против китайского завода даже и не знаете ! Хваленая столица, - одни понты !

Ответить
+7 +
Нацист ! ! !, 13:42, 17.10

Так говорили, обманывали и улыбались в глаза только нацисты ! ! ! Он не псих он просто подрожает Гитлеру.

Ответить
+7 +
123456, 14:08, 17.10

"Халип вы сегодня повезете вместо жены домой."-------------
Хай бы этот кАрэспандент ТЕБЯ вместо жены домой да сИбя повез......................Ужэ пячонками людскими стал распоряжатся, каму какую падарыть и пересадить..........И женщинами тоже подвязался ТОРГОВАТЬ-РАСПОРЯЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
И как такое называется на юридическом языке и в милицейских протоколах??????????? Фсе знают.

Ответить
+8 +
Henry, 14:41, 17.10

Этот выскочка-конокрад еще будет решать кому в стране быть а кого увозить!!! И еще бахваляется тем что в стране диктатура! Выродок мерзотный сам скоро на ближайшей лошади не в Гаагу отправится, а в беларускую колонию строгого режима со всеми "прелестями" тюремной жизни : наклонением и опусканием!

Ответить
+9 +
тор, 15:10, 17.10

мерзость, а не президент. Хочется направить указательный палец в его сторону и сказать- Фуууу!

Ответить
+3 +
Spadar, 15:30, 17.10

Калгаснік з "яйкамі(?!)" выразна паказвае сваю нікчэмнасць і баязлівасць ў дачыненні да САПРАЎДНАЙ ЖАНЧЫНЫ і МАЦІ (Ірыны).Нават яе імя выклікае ў яго дрыжыкі ў нагах і нетрыманне дупы.Мая бабуля называла такіх як ен галадранцамі і брахунамі,якія дарваліся да улады ў 1917 годзе.
Срадзяюся Ірына "з пониманием" аднеслася да слоў гэтага самаабранца.

Ответить
0 +
ага., 21:59, 17.10

Вот именно: называется это - из грязи да в князи! И в этом случае - особый апломб и особое поведение.

Ответить
+7 +
Лена, 15:44, 17.10

Боже, избавь Беларусь от лжи, корысти, зависти, ненависти и тупости властей. Аминь.

Ответить
+2 +
Вася, 15:57, 17.10

не играйте с ними по их правилам (тем более что эти т.н. правила нужны всего лишь как повод, настоящие правила совсем другие). амнистия-фигистия. даже не упоминайте что вы там от амнистии что-то ждёте. вы - незаконноосужденные и точка, а кто шил вам приговоры - преступники и рано или поздно понесут наказание. игры с амнистией - исключительно тактика ради выгоды, но это ни в коем разе не признание своей вины или что-то такое, как они любят всё переворачивать. подчёркивайте это каждый раз.

Ответить