4 мая 2024, суббота, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+48 +
Ганс, 17:40, 24.10

Сырая идея и уже начала смердеть! Будет таже "кухня" что и с анкетами на польскую визу. Только торговать будут "въездами" и "выездами". Кто в курсе тот понял! Хех!

Ответить
-1 +
nik_K, 18:45, 24.10

Ne fakt. Esli avtor proekta zainteresovan v levoi ocheredi, on imenno tak proekt i realizuet! Esli net, to i levaki na smogut pereprodat'.

Ответить
+1 +
сима, 19:17, 24.10

Снова все прогрессивные идеи приходят из Европы...А где наши белорусские ноу-хау....Целый парк технологий под Минском построили, а результата -пшик....

Ответить
+5 +
Вася, 19:31, 24.10

достаточно при брони ввести требование о фамилии или на номер авто и торговать очередью не получится. естественно это при наличии воли. Если это способ подзаработать то конечно ничего не поможет.

Ответить
+28 +
jxthtlybr, 17:57, 24.10

вот если бы таможня шевелила как следует задами своими, то и никаких электронных очередей не надо делать

Ответить
+11 +
борец, 18:01, 24.10

Значит заставить работать пограничников и тех и этих никак не удается. Это не радует.

Ответить
+15 +
24, 18:02, 24.10

именно так и будет. Очередная лазейка для взяток и подачек .

Ответить
-4 +
упеу, 20:15, 24.10

но теперь никакой налички
все взятки па вебмани в духе времени :))))))))))))

Ответить
+11 +
турист, 18:31, 24.10

На декабрь следующего года запись когда будет открыта?

Ответить
+6 +
Вася, 19:32, 24.10

да там по пропускам без очереди уже скоро будет больше народу ездить чем в очереди стоят.

Ответить
+6 +
belka, 19:35, 24.10

Это точно так же будет как и регистрация для подачи документов в посольстве

Ответить
+12 +
маразм крепчал, 19:37, 24.10

Будет как в Посольстве РП-запись электронная,полгода не могу зарегистрироваться,вообще,придется платить третьим лицам сумму,вдвое превышающую стоимость визы ,коротая в свою очередь,вдвое превышает стоимость визы для граждан России и Украины.

Ответить
-1 +
Смех, 20:40, 24.10

Чубака первый приедет

Ответить
+6 +
гаф, 21:06, 24.10

идея бесслысленная. главная причина очередей на выезд с польши - это наши погланцы и таможенники которые медленно работают. в итоге на выезде с польской стороны стоит 8 полос на вьезд в беларусь, где еле еле работают 4 канала из них только два зеленых.

Ответить
+4 +
яяяяя, 21:29, 24.10

я готов даже заплатить 20 долларов если смогу купить точное время пересечения. НННОООО ту другая сторона начинает тормозить - и что Вы сделаете господа пагронцы???. Я вообще всегда думал - как можно проверять паспорта 20 минут у 3-х маши????Даже если нести из 2 минуты к сканеру - все равно н получается - тормозит именно паспортный контроль. причем с двух сторон и вероятней по договоренности

Ответить
+1 +
+, 8:56, 25.10

20 минут - это ещё быстро паспорта вернули, бывает и по часу держат

Ответить
+3 +
валерий, 23:11, 24.10

Толку с этого ? Обычная очередь не очень большая, но достаточно большая очередь на оформление ватов, в ожидании отметки можно не один час простоять

Ответить
-1 +
Яуген, 0:12, 25.10

7-10 часов на вьез в Польшу, не хотите ли?

Ответить
+17 +
петро, 23:35, 24.10

Просто работать нужно и все-работать.. Особенно молодые сучки на досмотре так яро жопу рвут что смотреть на них противно. Почему мужчины проще ко всему относятся? А этих шкур наверно зависть берет?

Ответить
+4 +
фин1980, 23:54, 24.10

Спорная идея...

Ответить
0 +
ого, 2:09, 27.10

А если кому срочно выехать ? А очередь расписана на месяц вперед то что...?

Ответить