10 мая 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
Iri, 10:55, 27.10

Хай не хвалююцца.
Адзін "дэвальвец" - і заробкі будуць на тым жа ўзроўні.

Ответить
+29 +
ДЕД ТАЛАШ...., 10:59, 27.10

О какой стабильности можно говорить!????))....
---(памяркоуна__талярантнай..?!)........
режимная экономика...))))).....и подавление инициативных
инакомыслящих....и политический сыск.....неугодных!..
панибратство ...вот основа..этой экономики ...и ей ПИСЕЦ...!!!
тупик эконом кризис...!!!УРА..!!!УРА..!"!!!.....скорей бы капут...!!...народ ждет!!!!.....скорей бы!!!!,...( инпичменд..)

Ответить
+25 +
Марта, 11:00, 27.10

Ничего народ(без его согласия) в очередной раз поможет. У него шкура толстая есть с чего драть, чтобы залатать просчеты провительства. К повышению цен народ уже почти привык. Да и кто у него будет спрашивать.

Ответить
-23 +
полит_технолог, 11:28, 27.10

А с кого еще шкуру драть? С американского народа? С Эвропейского? С их дерут шкуры американские и европейские правительства. С нашего народа шкуру должен драть наш Президент. И не одну. Пока не поумнеет.

Ответить
0 +
ёмаё, 10:09, 28.10

Американское и европейское правительство дерет со всего мира!!! А наш президент не умеет шкуру драть - из содранных шкур один брак получается!

Ответить
+49 +
боец, 11:01, 27.10

Мы в кризисе живём 18 лет,. он у нас и не заканчивался! это по БТ. у.нас всё, типа "В шоколаде".

Ответить
+15 +
тетушка , 11:13, 27.10

Народ скупаем валюту, даже если у вас скромные запасы в зайчиках. Беларусбанк не успевает завозить валюту все переводят в у.е.

Ответить
+6 +
Лаврик, 16:10, 27.10

Повышение зарплат в госсекторе может привести к новому кризису, считают в ЕБРР.
Да за повышением (не заработанных зарплат) следует девальвация. Минимум на 10%, а максимум на 30%. Когда она будет? Не гадайте - скоро. Вы не успеете обменять свои белки на доллары. Уже самые осторожные и мудрые месяц назад все обменяли.

Ответить
+4 +
бывалый, 21:51, 27.10

Курс будет неумолимо расти. Надя попытается первое время "понизить" курс. 8420-8450 - возможно будет. В это время надо брать. И к новогоду будет 12-13 тысяч. Банки валютой затарились. Их многому научил прошлогодний обман. Теперь они не попадутся. А простые люди будут снова кинуты.

Ответить
+27 +
Алексей, 11:21, 27.10

Даешь обещанную зарплату в 500-800 у.е. а то уже надоело ждать! Да и хрен с той экономикой, ее у нас и не было то никогда. Везде пагром!

Ответить
0 +
bronik, 17:18, 27.10

хороший лозунг - вроде и в поддержку, и есть нюансы последствий

Ответить
+5 +
Sергей, 13:51, 27.10

От души посмеялся. В качестве одного из положительных факторов указали пополнение ЗВР за счет российских кредитов.

Ответить
+10 +
Виталий, 14:11, 27.10

по 500 уже дали, не так давно, все обвалилось и обрушилось !!!! Теперь спустя время , когда все подоражало , Опять дали по 500 !!! Ну вот вам и очередной КАПУТ наступил !!! Где деньги брать, когда все деньги вывозятся из страны , правителями их шестерками , депутатами и мелкими чинушами !!!?? Все скоро жрать будут сами себя из за своей же тупости ! НЕТ веры в будущее и детям наши приготовили очень тяжелое время !!! Одно дело выдуманный кризис, второе дело, под шумок все распродать , акции сейчас дешевле РЕАЛЬНОЙ стоимости предприятий, растянуть и встретить старость на ИСПАНСКИХ берегах , купаясь в ворованных миллионах ! Второе дело это поднять и восстановить умершую экономику(поляки смогли и мы сможем) ! Не нужно всем орать что без россии мы никто, направление изменить нужно, развивать производство, а не распродавать
КРАХ не избежать уже, дна мы достигли , остались последние глотки воздуха и НАДЕЮСЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА произойдет !

Ответить
+3 +
Татьяна, 21:31, 27.10

хорошее только в мечтах,а на самом деле нищии

Ответить
+14 +
Астролог, 0:32, 28.10

50$ образца 1994 года равносильны 500$ образца 2012 года.
Вот и весь итог 18 летней ЭПОПЕИ РАЗВИТИЯ тнЭКОНОМИКИ.

Ответить