2 мая 2024, четверг, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+63 +
Вит, 9:58, 9.10

Получил благодарность от хозяина , верный пёс Полкан...???

Ответить
+70 +
Александр, 9:59, 9.10

а потом еще и при новой власти посидеть придется... каждый сам кузнец своего счастья...

Ответить
+15 +
Беренд., 11:46, 9.10

Точно - сейчас отсидит от Лукашенки, а потом получит от народа !

Ответить
+1 +
Александр, 0:20, 10.10

Ваш коммент навеял картину из "Золотого теленка" Ильфа - Петрова "Моя фамилия - Фунт, я сидел при Александре, при Николае, при НЭПе, ах как я сидел при НЭПе!!!))))) Я полагаю, что уже пора проработать в какую зону отчуждения при новой власти отправлять бандитов из мвд, кгб, сб, прокуратуры, дфр, кгк, имнс, судейский корпус, гтк, исполкомы, брсм, гпк и прочих, как их перевоспитывать, каким физическим трудом занять, и выдавать ли набедренные повязки на зиму, или просто согнать их вместе и наблюдать процесс Дарвинизма наоборот...))))

Ответить
+3 +
Супортычина, 14:24, 9.10


Да, лохонулся по полной, со всех сторон !

Ответить
+56 +
Нет Ничего Невозможного, 10:00, 9.10

Присутствовал на акциях протеса оппозиции, лично командовал разгонами.
"Служи пану верна, а ен табе перне "- белорусская народная мудрость.

Ответить
+1 +
Думай!, 0:55, 10.10

Люди! Включите голову!
Перестаньте идти на поводу у тролей из ГБ!
Неужели вы и правда думаете, что Великий Вождь стал бы так жэстачайшэ карать за "превышение полномочий" и, уж тем более - за взятку???
Максимум бы - сняли и перевели на должность попроще.
Единственное, за что могут ТАК наказать - это нелояльность или опасность, что на такой должности, в принципе, одно и то же (видимо, знает он ОЧЕНЬ много).
И, если бы он "служил верно", был лоялен и предан режиму (как те, кто похищал Захаренко, Гончара, Завадского, кто вешал Олега Бебенина, взрывал метро, ...) то и дальше служил бы себе спокойно.
А в этом случае очевидно, что человек не вписался в "команду" и в наказание и в науку всем остальным будет показательно "казнен" (надеюсь, ковычки я поставила не зря).
А мы с вами, направляемые верными слугами режима, еще им в этом и поможем.
Люди, думайте СВОЕЙ головой, а не следуйте чужим примитивным стереотипам.

Ответить
+19 +
чсм, 10:02, 9.10

Видимо, недостаточно рьяно разгонял протестующих....Власть сама себя и кусает...

Ответить
+52 +
Сирожа, 10:02, 9.10

Подлецы признали подлеца подлецом?

Ответить
+5 +
Вит , 10:41, 9.10

Вопрос...И кто же из них тогда суперподлец..., т.с.подлец в кубе..???))))))

Ответить
+17 +
БАРАБАН, 10:55, 9.10

Позвольте предложить уточнение.....Подлецы признали подлеца недостаточным подлецом...

Ответить
+5 +
шос, 13:33, 9.10

не факт. возможно превышал полномочия в своих целях, а не в целях плешивого. или пос#ался с кем-то, может даже с плешивым

Ответить
+11 +
Vovka, 10:05, 9.10

Я не знаю кто он, и это не важно...
А важно то, что тюрьму на Окрестина не зря ремонтируют, для всех места хватит.
Евроремонт....мля.

Ответить
+22 +
11111111111111, 10:06, 9.10

НЕ РОЙ МОГИЛУ МОЖЕШЬ УГОДИТЬ В НЕЕ САМ))))))))))))))))

Ответить
+16 +
AGA, 10:06, 9.10

Давай, да свидания!!!

Ответить
+11 +
ветка, 10:08, 9.10

Подворовывал у царя???

Ответить
+6 +
Вит, 10:42, 9.10

Так они все у него подворовывают..... Может воровал без дозволу..???))

Ответить
+26 +
Паўлюк, 10:12, 9.10

Сёньня ты саджаеш, а заўтра цябе.

Ответить
+8 +
Ютубус, 10:19, 9.10

Даавай даасвиданья!

Ответить
+6 +
контора веников не вяжет, 10:38, 9.10

Белорусская милиция окончательно развалена. Дожили, в милицию на офицерские должности принимают людей с базовым и средним образованием в званиях рядового и сержантского состава. Даже в ГАИ, считавшуюся ранее полностью офицерской структурой.

Пока белорусы ждут обещанной средней зарплаты в $500, милиционерам без опыта работы и высшего образования предлагают зарплату от 5 миллионов (589 $), полный соцпакет и жилье.

Ответить
+12 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:42, 9.10

НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ

Ответить
+7 +
djn, 10:52, 9.10

по принципу Курятника Клюнь ближнего-насри на нижнего-бойся верхнего!!!!!!

Ответить
+18 +
joss, 11:16, 9.10

наверное сидит и недоумевает ...

Как же так?
Я верой и правдою ...
ночами не спал ...
служил на благо ...
мерзоту подрывную дубинами хаживал ...
а меня в кутузку!
Меня, боего офицера! В кутузку!
Подумаешь мелкий вопросы порешал ... Но в кутузку!?

А в ответ тишина ...

Знаете почему?
А потому, что он не в теме ...
А потому, что в теме только те, кто заносит ...
А заносят только те, кто вхож в дом, а не в кабинет ...

Если отбросить все, что нажито непосильным трудом и репутацию ...
Можно только констатировать, что Полудню (и всем его коллегам), показали место ...
И место им - в конуре ... ибо цепной пес должен жить там, и работать за пайку ...
а гавкнешь лишнего, или на стол к хозяину влезешь - в кутузку ... чтоб место знал ... а остальные боялись ...

Незавидная судьба цепных псов ...

Ответить
+12 +
Михась, 11:17, 9.10

Этот точно заслужил!

Ответить
+15 +
маруся, 11:21, 9.10

Негодяй получил по заслугам. И в данный момент для меня не важно, кто это сделал. Важно то, что этот мерзавец на своей шкуре испытает жизнь в застенках.

Ответить
-1 +
Думай!, 1:09, 10.10

Не важно, кто это сделал??? А кто у нас может санкционировать арест и посадку зам министра МВД? Много вариантов?
Редко, когда на Хартии увидишь такое единодушное одобрение "великих" дел "великого вождя"... (
Думать надо своей головой, а не вестись на провокации ГБ-шных тролей, помагая им вершить свои дела.
Подумайте сами, за что у нас могли ТАК наказать?
За взятку?
Смешно )))

Ответить
-19 +
еее, 11:37, 9.10

Мне всегда жалко таких людей, кого сажают, это и чиновники и аппозиция, а каково их семьям! Просто он стал неугодным властям! К следующей амнистии выпустят

Ответить
+6 +
фыв, 11:51, 9.10

был полудень, стал полуночь.. из князи в грязи

Ответить
+1 +
ян, 12:08, 9.10

и не поделился,или мало дал

Ответить
+14 +
К.С., 12:17, 9.10

Получил-таки по заслугам, жестокий человек. И жонку наконец-то из МВД "попросили", вот и раздали по заслугам слугам...

Ответить
+11 +
applause, 12:25, 9.10

Я поражаюсь неспособности анализировать, слепости, тупости в конце концов. Ведь вы, верные служители режима (режимов), на подобные грабли уже наверное столетие наступаете. История вас ничему не учит. Сначала вы выполняете преступные приказы, а потом ВАШ же хозяин вас и кидает. И вы попадаете по конвееру к тому человеку, место которого вы занимали мгновение назад. И он делает с вами всю ту же мерзость, что вы уже делали с другими.
Но продолжайте в том же духе, а мы посмотрим, как вы пожираете сами себя, это зрелище не может надоесть...

Ответить
+2 +
друг, 12:44, 9.10

Весна,лето-год долой,девять пасах и домой.

Ответить