29 марта 2024, пятница, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+11 +
DC, 11:33, 27.11

Ну есть два способа - массово сдать не совсем достроенные объекты - частями или еще как, и настругать МАЗов с тракторами на склад.
Другое дело что все это в лучшем случае перекроет потери нефтянки от ограничения поставок российской нефти. А вот если эти ограничения снимут - может и дадут больше чем +2.2% по итогу года

Ответить
+36 +
кутак, 11:40, 27.11

Ну вот как обычно лебедь, щука, а кто станет раком-это мы скоро увидим.

Ответить
+20 +
vladi, 11:41, 27.11

Я думаю, что пора нам уже самим себе денежные знаки дома печатать, сколько хотим себе, столько и напечатаем! И показатели улучшатся, и нагрузку на государственный станок уменьшим, а главное - всем будет "ЩАСТЕ!"

Ответить
+3 +
Как то так, 15:35, 27.11

Этого станка в государстве нет. Станок находится в РФ.

Ответить
+59 +
й, 11:47, 27.11

Ыканамист хренов, да он даже азов экономики не знает, и не потрудился за 18 лет их выучить. Метод управления у него один - волосатым кулаком по столу - и "дайтя паказатели а то головы сверну!". Ну еще можно Прокоповичу в челюсть заехать, как весной 2011. Это всё уровень быдла.
Далеко зайдем. После луки придется поднимать экономику лет 20.

Ответить
+14 +
999, 12:14, 27.11

А скока живет таракан без головы?

Ответить
0 +
студент, 10:24, 28.11

а что, реально в челюсть ударил? расскажите пожалуйста .очень интерестно).

Ответить
+26 +
Paulis, 12:09, 27.11

О какой экономике может идти речь, если лен да кукурузу под плуг? (а ведь на посадку и обработку куча средств ушло). О какой экономике может идти речь, если после дожинок обратно ремонт надо делать? О какой экономике может идти речь, если тнп из чиновников сделал ворюг, которые докладывают ему о выполненной работе, но работа выполнена лишь на бумаге?

Ответить
+3 +
Ру, 14:39, 27.11

А зачем его лен и кукурузу садить если 1мрд дол потом долга списывать?

Ответить
+16 +
да, 12:12, 27.11

ЖУЛИКИ И ВОРЫ!!!! ДОВЕЛИ СТРАНУ??? КОЗЛЫ! Сколько из за вас будет страдать народ?? Сколько?? Надоели!

Ответить
+9 +
Маг, 12:21, 27.11

"Что касается распоряжений Лукашенко относительно ВВП, то ... все поручения Лукашенко будут безусловно выполнены. Каким образом — пока непонятно. "
______________
Чего ж тут непонятного? Карандаш и бумага пока еще есть. Что нарисуем - то и будет. А будет то, что начальство приказало.
Упражнения известны.

Ответить
+15 +
ж, 12:21, 27.11

Насчёт волосатым кулаком по столу...и "датя паказател, а то головы сверну"...Самое смешное, что именно это и нравится , или нравилось в деятельности луки у "масс"

Ответить
+14 +
НОВОГОДНИЙ СПИЧ, 12:29, 27.11

У нас все харашо,тока вакруг все плоха,следующий год будет тяжелым,но мы выстоим и будет счастье.Кругом ураги!

Ответить
+8 +
Николай, 12:33, 27.11

У лукашенки мозг не закипел, еогда он про импорт-экспорт и добавленную стоимость рассуждал? Чего париться, написал указ и все дела!

Ответить
+8 +
1, 12:34, 27.11

Доруководились страна летит в пропасть тоесть попалзёт в Кремаль наклоняться и нагибаться и дайте грошы С Нового Года будет запрещена продажа населению валюты с тяжелым положением в экономике В Китае запрещена

Ответить
+14 +
Из РБ, 12:50, 27.11

Ничего!
Нарисуют и 5%!
Надо будет и 10% нарисуют!
Цирк!

Ответить
0 +
папаколи, 19:23, 27.11

к концу года издаст спициальны указ - установит каафицыент - два с палавинай и перамножа на два и два. палучыцца што нада

Ответить
+7 +
Chel, 12:51, 27.11

Дастал он со своим валовым продуктом. Свалил бы сам куда подальше.

Ответить
+5 +
Фермер, 12:54, 27.11

Пора бы провести очередной Всебелорусский народный сход пусть отчитается перед народом как выполняются его решения. Или пусть еще туже петля затянется ?

Ответить
+13 +
795, 13:00, 27.11

Ну так у нас есть добавленная стоимость, давайте будем производить товары с большей прибылью. Не страшно, что импорт возрастет, главное — чтобы экспорт соответственно потом вырос, чтобы мы не только компенсировали затраты по импорту, но и получили хорошую добавленную стоимость»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бредономика. ))))

Ответить
+42 +
kolja, 13:00, 27.11

Вспоминаются слова бывшей супруги Лукошенко : " И это мой дурень у празиденты?"

Ответить
+20 +
Vladimir, 13:52, 27.11

Надо было супругу выбирать в президенты... Очень проницательная доярка! Каждую скотину насквозь видит!

Ответить
+6 +
Надзея, 14:14, 27.11

Вялікі "эканаміст" і "гісторык" Лукашэнка. Гаварыў жа ў БНТУ, што не змог бы там вучыцца, а вось краінай кіраваць у яго "цудоўна атрымлмваецца". Мы ужо нават не на задворках Еўропы, а ў поўнай ж...

Ответить
+4 +
vvv, 14:53, 27.11

вот есть же умные люди в правительстве, которые пытаются переломить ситуацию,но пока колхознота у власти не будет толку,ехал бы в свой колхоз и в показал как надоить с козла молока

Ответить
-4 +
леонид4624, 16:30, 27.11

Есть одно средство спасти всех---и Верховный Суд РБ это сделать может

Ответить
+9 +
Макс, 16:33, 27.11

Я думаю ВВП для них не проблема ...в нашей стране он считается коряво...по выпуску произведенных товаров и услуг, а не, как положено, по реализации. Все просто завалят склады готовой продукцией, произведенной за последний месяц и все!))) огонь)) выполнили!!! По этому поводу правительство особо не переживает)

Ответить